Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Harukana Receive


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 TAKASAKI

TAKASAKI
  • Banned
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 338

Отправлено 22 Июль 2018 - 22:25

Изображение

Harukana Receive | Харука и Каната принимают подачу



Оригинальное название: Harukana Receive
Русское название: Харука и Каната принимают подачу
Страна: Япония
Год выпуска / период трансляции: 2018 / лето
Жанр: повседневность, спорт
Категория: ТВ (>12 эп.), 25 мин

Студия: Изображение С2С

Оригинал:
манга

Описание: Сюжет повествует нам о девушке Харуке, которая прилетает на Окинаву к своей кузине Канате. Там очень популярный волейбол, а именно – пляжный с его разновидностью два на два. Девушка тут же с головой окунается в мир спорта, без которого больше не представляет свою жизнь. Каната же не настолько заинтересована в данном виде спорта и вообще решает уйти в силу своего маленького роста. Но подруга убеждает ее в обратном и заставляет сформировать с ней команду. Теперь девушек объединяет одна общая цель – попасть в турнир юниоров. Их путь не будет гладким, как и все в нашей жизни, но завершится ли их стремление удачей - скоро узнаем.
Так незамысловато началась история двух незаменимых партнеров. История о настоящей дружбе и поддержке, которая вдохновляет нас идти к своей цели, не смотря на любые препятствия, наставляет нас на помощь окружающим, ведь именно ваша поддержка может стать для них решающей перевернуть всю жизнь. Фильм показывает нам, что не смотря на наличие таланта при сильном желании можно добиться успеха, как и все в его жанре.

© Risens Team

От себя: Прикольный сериал, снятый по канонам жанра. Подкупил красивыми героинями в бикини с пышными формами и приятной рисовкой. Первый полнометражный сериал от студии С2С с самостоятельной постановкой.





#2 ЛЕГЕНДАРНЫЙ Несущий Ересь

ЛЕГЕНДАРНЫЙ Несущий Ересь
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • JUST MONIKA

  • Cообщений: 5 449
1 072
Понивластелин

Отправлено 23 Июль 2018 - 11:33

Отсмотрено 2 серии.

У сериала огромные достоинства, которые он то и дело демонстрирует:
Скрытый текст

Но я и не против, главное, что дело Кейджо цветёт и процветает.
Скрытый текст

Хотя что Кейджо, здешние акценты так хорошо расставлены, что директор из Призун Скула был бы просто вне себя от счастья
Скрытый текст

Но вы не подумайте, сюжет тут крутится не только вокруг вышепоказанных скриншотов! Иногда он резко делает разворот на 180 градусов и показывает себя совершенно с другой стороны:
Скрытый текст

Но боже мой, что ещё можно ожидать от аниме про девичий пляжный волейбол? Только такое.
Скрытый текст


А если серьёзно - кроме вышеупомянутых достоинств о сериале сказать больше и нечего. Да, девочки милые. Да, игры показаны довольно динамично и красиво. Но лично мне за всем этим тупо было скучно наблюдать, тем более когда пошла форсед драма в отношении персонажей, о которых мы знаем чуть больше, чем ничего. Не с того авторы начали, не с того. Пока что дроп, но послушаю что люди говорят. По скриншотам из следующей серии должны появиться ещё генки 2 секс-бомбы, что хорошо. Если у них драмы будет поменьше, может и продолжу просмотр.

Сообщение отредактировал Несущий Ересь: 23 Июль 2018 - 11:33

  • 1

#3 TAKASAKI

TAKASAKI
  • Banned
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 338

Отправлено 24 Июль 2018 - 18:05

По ходу трёх серий здесь намечается то же (по сравнению с Hanebado!) тяжёлое поднятие ГГ (остальными героями) .
ГГ здесь Каната - мелкая сопля, которая чистит пляж и к которой приехала Харука - не знаю кто из них главнее. Канату аж тренировала тренер из Америки, чьи дочки просто текут перед её "старыми талантами" и все жаждят её возвращения в спорт.
Все! - просто все местные бейсболисты знают Канату.
Кто такая Каната это понятно - местный "падший идол" - об этом все знают и переживают. - Об этом только не знает Харука - и теперь она разбудит (не подозревая) в Канате саму себя на радость всем и мы всех сделаем в пляжный волейбол. Изображение

#4 DIMFIRE

DIMFIRE
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Кавайчег

  • Cообщений: 7 607
592
Розовая муняха

Отправлено 31 Декабрь 2018 - 15:19

Миленько хоть и без затей. Не знаю будет ли фильм или второй сезон но если выйдут то смотреть буду.
  • 0

#5 TAKASAKI

TAKASAKI
  • Banned
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 338

Отправлено 01 Январь 2019 - 15:50

А я ещё и не досмотре, где то на 7 остановился, что то как всегда отвлекло.Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных