Перейти к содержимому

Фотография

МЕЛОДИЯ ЛУНЫ


  • Закрытая тема Тема закрыта
В этой теме нет ответов

#1 DJ SAILORMOON

DJ SAILORMOON
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 95
0
Обычный

Отправлено 19 Март 2005 - 22:59

МЕЛОДИЯ ЛУНЫ

Я сидел и почти беспорядорячно перебирал клавиши. Перед глазами, словно обрывки плёнки возникали короткие кадры этих недалёких событий... Это было похоже на старые воспоминания из прошлой жизни. С какой-то стороны так оно и было. Внезапно я почувствовал резкую боль, как будто кто-то вонзал в моё сердце ржавую иглу, очень медленно, почти осторожно.
От такого пронзающего чувства я был словно в бреду. Перед глазами всё плыло: ноты, клавиши...Я снял очки и зажав их в руке медленно опустил поволоку век на сиреневые глаза. Мне казалось, что мой дух хочет вырваться из тела, как .узник из заточения. Я не мог выразит свои чувства, потому что... потому что я их не знал. Меня что-то угнетало, но что?
В глубокой темноте закрытых глаз я увидел свет.
- Мэйкер...
- Принцесса Оливия? Это Вы?
Я почувствовал жгучую боль, словно кто-то ударил меня в грудь, и я увидел...Галаксию, убивающую Принцессу, гибнущих солдат планеты, которая стала моим домом, сражение Хаоса и Sailor Moon и её Луч Надежды, такой тёплый и родной, пашу последнюю встречу с Принцессой, горькое чувство потери и слёзы, слёзы Сэйя и Ятэна, мои слёзы...
Но тут боль ушла, и я упал на колени, без сил, без воли. Ласковая ладонь притронулась к моей щеке, я почувствовал кого-то очень родного, как будто в забытом уголке моего сердца что-то пробудилось. Я хотел взглянуть на неё, но яркий свет ослепил мои глаза. Она поцеловала меня в лоб так нежно, как это умеют только самые близкие люди. И стало так легко, грусть ушла, я освободился от мук и печали, которые терзали меня всё это время. Я поднял глаза, и первое, что я увидел была чудесная корона, изыскано сверкающая драгоценными камнями, золотые локоны, полумесяц во лбу и невероятно глубокие синие глаза. Свет всё ещё был ярок и я не мог разглядеть эту девушку. Она держала мою руку и лёгкое сияние струилось сквозь паши пальцы. Из этого сияния родился цветок -белый лотос. Я дотронулся до его шёлковых лепестков, и они рассыпались, и закружились вокруг меня. Свет начал проникать в моё. закалённое войнами тело, и теперь я смог увидеть свою спутницу- это была Королева Серенити. Она прижали меня к себе, и я не смог сдержать слезу. Королева поймала её, и эта серебристая капелька, став белой бабочкой света, вспорхнула с её пальца и улетела проч. Я услышал нежную мелодию, которую напевала Серенити, ласково поглаживая мои каштановые волосы.
Она абсолютно не похожа на Принцессу Оливию, и чувства я к пей испытываю иные. Я её очень...жалею. Она сумела простить всё и простила всех, эта война не для неё, она не должна страдать, и я сделаю, чтобы её защитить, чтоб уберечь её мечты и надежду. Я знаю: она любит всех своих солдат, любит меня, а я... - Спасибо, Королева.
Я открыл глаза, и мне показалось, что я проснулся от долгого и глубокого сна. Я начал играть мелодию, которую слышал в своём видении. Мы никогда не сможем разлюбить или забыть Принцессу Оливию, просто U нас появилась возможность исцелить наши души любовью, которую нам дарит Серенити, и которую мы испытываем к ней. Я играл эту мелодию. - мелодию Луны, мелодию любви и света, а перед глазами стояла наша принцесса - Серенити.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных