Перейти к содержимому

Фотография

ЛУЧ ЛЮБВИ


  • Закрытая тема Тема закрыта
В этой теме нет ответов

#1 DJ SAILORMOON

DJ SAILORMOON
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 95
0
Обычный

Отправлено 19 Март 2005 - 22:55

ЛУЧ ЛЮБВИ

Это был обычный солнечный день для всех людей на этой планете, но не для меня. Я чужой здесь, меня всё раздражает и бесит. Я был на взводе из-за бессонницы, кровь в венах кипела. Вот уже целый месяц я существую в этом аду, отказываясь от настоящей жизни. До сих пор не могу понять: как Принцесса Оливия могла отослать нас сюда? Я ненавижу эту галактику, эту планету, всех воинов и Серенити. НЕНАВИЖУ!!!
- Ятэн!-услышал я вновь за своей спиной.
- Чего ты хочешь?! -резко отозвался я .
- Я хотела с тобой поговорить...
- Мне некогда! - сказал я всё так же стоя к ней спиной.
- Ты не должен себя винить. Ваша Принцесса погибла - такова её судьба.
- Да как ты смеешь?!!! -я обернулся и моя рука резко взметнулась в её сторону. Я сначала не понял, что сделал. Она лежала на земле, отвернувшись от меня. Её волосы закрывали её лицо. Она посмотрела на меня - слёзы скользили по её бархатным щекам. На одной из них остался горячий след от моей руки.
- Усаги! - Сэйя кинулся к ней, потом ко мне. Он уже замахнулся на меня с кулаком, но Тайки его сдержал.
В их глазах я увидел злость. Они молча прогнали меня и я ушёл, ушёл с горечью в горле. Я испугался, и мне стало холодно, когда я вспомнил о том, что совершил.
- Зачем ? Зачем я ударил её? - думал я, почти бежав по мостовой. Я зашёл в цветущий сад. Изобилие красок и запахов меня одурманило. Я думал, что упаду в обморок, но моё сознание ни на каплю не помутнело. Мне казалось, я что-то почувствовал и насторожился. Звуки исчезли, настала абсолютная тишина. Из глубины цветочного моря начали появляться две фигуры, державшиеся за руки. Через мгновение я сумел их разглядеть ,это были... Принцесса Оливия и Серенити. Они подошли ко мне. Я хотел прикоснуться к Нашей Принцессе, протянул к ней свою дрожащую белую руку, но не успел... Она словно рассыпалась на сотни огоньков. Они закружились вокруг нас с Серенити. Она мило улыбнулась, и огоньки исчезли в хрустальном белом лотосе на её груди. Серенити взяла мою руку, которая не так давно обожгла её лицо, и приложила к этому цветку.
Я ощутил такое ласковое тепло, что даже вздрогнул. Её серебряные крылья окутали нас нежным венцом. Мне стало стыдно за ту пощёчину и за все резкие слова.
Лотос засиял белым, как первый снег светом. Этот свет - тот самый Лучь Надежды, который возродил Нашу Принцессу. И я почувствовал боль, необузданную, как дикий зверь, жестокую, как само зло, и я закричал. Слёзы, которые я так долго сдерживал, брызнули из моих глаз.
- Зачем ты это делаешь?! - кричал я, - зачем ты меня мучаешь?!
Я заглянул ей в глаза и увидел в них маленькую невинную девочку, которая нуждается в защите, даря всем любовь. Такой была и Принцесса Оливия. Она посмотрела в сторона и мой взгляд устремился за её. В далеке от нас стояла Принцесса, свет разливался за её спиной и проникал сквозь её прозрачное тело.
- Отпусти боль...открой своё сердце для Серенити...- тихо сказала она и растворилась в этом сиянии.
Я почувствовал прикосновение нежных губ на щеке и сразу посмотрел на неё, она улыбалась.
- Прости меня. - виновато произнёс я.
- Я уже давно тебя простила.
Мне было холодно на Земле, а она сумела меня согреть. Я должен смириться с тем, что Серенити теперь наша принцесса. Я знал, что это у меня получиться, ведь где-то внутри меня уже родился тот маленький лучик любви, который скоро вырастет и засияет так же сильно, как Луна на ночном небе.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных