Перейти к содержимому

Фотография

За что вам нравится ШК?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 168

#161 Rean

Rean
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Саске маст дай

  • Cообщений: 791
0
Обычный

Отправлено 15 Июнь 2008 - 11:00

А ужасает отвратная рисовка :(

гм, она там не отвратная, она на любителя :) А вот анимация в самом деле очень средняя.
  • 0

#162 Ksenechka

Ksenechka
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 38
0
Обычный

Отправлено 16 Июнь 2008 - 12:39

Не то что бы нравится... но просто хорошая сказка для детей лет 12-15 если к тому ремени они еще дети. Добро побеждает зло (аниме).
  • 0

#163 Rean

Rean
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Саске маст дай

  • Cообщений: 791
0
Обычный

Отправлено 17 Июнь 2008 - 11:08

Не то что бы нравится... но просто хорошая сказка для детей лет 12-15 если к тому ремени они еще дети. Добро побеждает зло (аниме).

в принципе так и есть, наивно там все- основная причина по которой это аниме не понравилось :D Хотя так как основа для аниме шк гораздо более "взрослая", в аниме все таки есть некоторые интересные идеи (однако даже и их не раскрыли <_< : хотя бы идея Хао о истреблении человечества. Как все это раскрыто в манге, его там можно отчасти понять. А в аниме что? Ему явилось видение о том, что люди уничтожат планету :lol: :) ппц короч :lol: )
  • 0

#164 Satsuma

Satsuma
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 39
0
Обычный

Отправлено 05 Июль 2008 - 17:07

Очень интересное аниме, есть над чем посмеяться, поднимает настроение и просто очень весёлое!!!
  • 0

#165 Canis Latrans

Canis Latrans
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • моегормоегормоегор моегормоегормоегор моегормоегормоегор

  • Cообщений: 8 401
630
Поняша

Отправлено 15 Февраль 2010 - 11:53

Наверное будет очень нетактично писать, что это аниме мне не нравится. Но - вот не нравиться.
Был бы я помоложе, было бы мне сейчас лет действительно около 15, то - посмотрел бы с удовольствием.
Хотя те же классические "Покемоны" сейчас смотрятся довольно наивными и детскими.
А еще структура у этого сериала идентична покемонам: поединки, питомцы и все такое. Имеются также элементы RPG - вся эта возня с энергией и прочее. Это, в принципе, неплохо.
Из плюсов - действительно забавно иногда. Минус - большое количество диалогов, призванных затормозить действие. В том числе и морализаторских диалогов, что не есть очень хорошо.
Но посмотреть приятно. Хотя СИЛЬНО зависит от озвучки.
  • 0

#166 Tasik

Tasik
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 37
0
Обычный

Отправлено 19 Февраль 2010 - 13:21

Нравится за Тао Рена)))
А вообще тема живая?)
  • 0

#167 Chii-nya

Chii-nya
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Кавай в чистом виде

  • Cообщений: 1 065
2
Обычный

Отправлено 06 Март 2010 - 13:55

Нравится не столько аниме, сколько манга. Аниме нравится, пожалуй, лишь за то, что является (для меня) дополнением к манге. Хотя сериал - слабая тень того, что было в манге.
  • 0

#168 HitomiS

HitomiS
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 89
0
Обычный

Отправлено 05 Май 2010 - 19:51

Нравится за мангу. Классах в четвертом-шестом фанатела от сериала, сейчас, прочитав мангу полностью, и вспоминать об аниме не хочу. Даже студию Xebec всеми словами проклинала за то, что они сделали с таким трудом Такея. Манга ШК у меня одна из самых любимых, я сенен мангу читаю редко - не люблю. А от ШК оторваться не могла. Надеюсь, в ближайшем будущем аниме переснимают. Хоть теже Bones (просто почему-то с ФМА ассоциируется...)
  • 0

#169 Vicktoria

Vicktoria
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 390
0
Обычный

Отправлено 03 Май 2012 - 11:32

За сюжет, за персонажи.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных