Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Помогите мне понять :)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Принц Изгоев

Принц Изгоев
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 1
0
Обычный

Отправлено 17 Сентябрь 2018 - 18:10

Мне 18 лет , и уже с 14 лет я увлекаюсь аниме . За это время пересмотрел всё , и делал для себя заметки , замечание .Спустя время загорелся желанием написать своё ранобэ , и сквозь кровь и пот сделать адаптацию в Японии.И тут выбор , мне нужно знать на будущее , что людям нравится больше , за кем бы вы хотели наблюдать ? .Я в крациях расскажу ,чтобы вы поняли мою задумку .

Картина такова , игровой фэнтези мир , и игрок попадаёт в него , за своего персонажа.Какой вариант вам нравится ? Я жду любой критики , я же сам обратился к вам .

1 ) Начну пожалуй с самого главного - это герой :

Главный герой - типичный клешированый школьник , как это есть в 60% аниме .Низкий рост, волосы короткие -черного цвета, худой.Внешность смазливая , нет чётких линий , ну а что ожидать от школьника ? :)

Раса -человек. Боевой класс - маг . Его снаряжение не будет меняться по ходу сюжета , он будет ходить в типичное робе мага , из тряпок .А его оружие , это небольшой посох .
Он слаб физически , но его вытаскивают скиллы , которыми он и пользовать то не особо умеет . Он вечно ноёт , бесхарактерный , не имеет мужского стержня . его гнобят , все кроме компаньонов .
Лидерские качества не имеет . Его темперамент - это всегда следовать за кем-то , прятаться за более сильными . Он не рассудителен , бросается в пекло , тем самым подставляя всех вокруг .
Умён , но пользовать мозгами не умеет .Принимать правильные/сложные решение не может , за него это делают другие .
До того как он попал в игровой мир , он был простым изгоем , с которым никто не общался,избегал всех и вся . Девственник .Смущается при виде девушек , не может делать комплименты , ухаживать за ними .Иногда может по философствовать аля , я прожил три сотни лет , и знаю всё ( Но я всегда орал , когда школьник философствует )
Его главная цель будет - это узнать " Как я попал сюда ,и как выбраться " .

Сюжет будет таким , ну как я уже говорил , он попадает в игровой фэнтези мир,начинается паника , сопли ." АААА БОЖЕ МОЙ Я ТРУП" забивается в угол - Но всё же побродив по округе ,спустя время , он находит себе компаньонов.
Компаньоны будут состоять из - ЛОЛИ , ДЕВОЧКА-КОШЕЧКА , ДЕВОЧКА - РЫЦАРЬ , и конечно же плоские девочки ,и 5 размер.
И так , он спасает их от хищников -супер заклинанием ,которые не доступны человеку . Затем как это бывает , они с любовью принимают его к себе в ряды. Помогая освоится в этом мире . Они ведут его к себе домой , где они начинают его расспрашивать , кто он ? , и " ОТКУДА ТЫ ЗНАЕШЬ МАГИЮ 70 уровня ? " . А его фишкой будет - это знание и применение древне магии , так как когда он играл в эту игру , он первый маг , который победил босса подземелья , и заполучил монускрипт древней магии.

Дальше всё будет просто , компаньоны влюбляются в главного героя , и тут уже оп - ЛЮБООООВНЫЙ ТРЕУГОЛЬНИК . Они путешествуют по миру , переходя из одной локации к другой .Больший акцент на шууууточки , этти , . Целей особо нету. Большее время будут уделяться рооомантики , ага ,и боооёвки .
Ну вот собственно и всё , я соединил всё из этих аниму ,так как они клеше всех попаданцев для зрителей 14+ ( САО , В МИРУ С НУЛЯ , ЭТОТ ПРЕКРАСНЫЙ МИР , В МИРЕ СО СМАРТФОНОМ , ДИАБЛО,Марш Смерти) . Там особо роста персонажа нету , только унижение . Ну это просто для фансервиса аниме .
Обычно мне говорят , что в первом случаи наблюдать лучше , так как рост персонаже и т.д . Но почему то проблемы всех персонажей из первого , это " СТРАХ " "ДЕВУШКИ" " слабость" в итоге персонаж не растёт . За все сезоны всё те же проблемы и т.д .Я конечно уже устал от подобного , и хочется ,что-то серьёзное увидеть . А если другие не могут , сделай сам :)
Жанр- приключение , комедия , этти , гаааааарем . Мне кажется первый вариант школьникам зайдёт .:)

2) Тут для более взрослого комьюнити .Простите за большой текст , если было меньше.Вы бы не уловили всю суть .

Главный герой - взрослым мужчина , лет 20-25 . Полная противоположность первому .
Внешность игрового персонажа - высокий рост , есть мышцы - но не качёк.Длинные волосы , серебренного цвета ,зачёс назад . Чуть заметные скулы .
Его раса - высокий эльф.
Боевой класс - рыцарь .
Его снаряжение будут меняться от зависимости ситуации ( Военный поход , прогулки по городу , вылазка , дом ) .
А так по стандарту у него тяжёлый доспехи ,которые делали боевые маги эльфов для защиты от магии .Доспехи в переливку с серебром и золотом , так как золото - традиционные цвет эльфов . И белоснежный плащ. Без шлема .
Его оружие - среднее копьё , щит. Так же у него есть собственный скакун - магический олень , с золотыми рогами ( Дальше я объясню , что за бред оленем ) .
У игрового персонажа куча золота , так же он построил огромную крепость со стенами , купил поля ,шахты - оттуда и деньги .

Игровой персонаж обладает невероятной силой , которая может сокрушить даже богов ( Чуть позже опишу , что это за пафосная чушь ) . Одним взмахом копья он способен поделить горы на две части . А щит его не пробить . В игре он двигался с огромной скоростью , даже умелый воин-игрок не мог его разглядеть , и увернуться от атаки .
Играя в эту ММОРПГ он получил титул " Бог-Войны " - за огромное количество убийств , и ноль поражений . Ну на этом описание игрового персонажа законченно . Теперь перейду к самому главному герою .

Главный герой - как я уже говорил состоявшейся парень ,23 года.Высокий рост ,чуть худой . Тёмный волосы .Он является лидером команды по кибер спорту этой мморпг. И он лучший в своём роде .По началу он - спокойный , уравновешенный , рассудителен , решительный . К делу подходит серьёзно . Одна из особенности его темперамента - он знает , что говорить человеку , чтобы расположить его к себе .
Он даёт отчёт своим действиям . Он хороший друг , и ценит дружеские отношения . И к тому же , с умом выбирает друзей ( Как говориться " скажи кто твой друг,и я скажу кто ты" ) .
Как и любого мужчину , его влечёт к противоположному полу . Он может умело заигрывать с девушкой , сыпать комплименты , действовать решительно . Так же в нём есть хитрость , и азарт к победе .
Но со временем его выгоняют из команды , так как он начал часто пить , и со временем растратил лидерские качества ,из-за резкой популярности и славы , он забил на всё и всех .
От него отвернулись его друзья ,бросила девушка .Придя домой после очередной такой пьянки ,сев на кровать , посмотрев на свой компьютер . Он решает включить игру и посмотреть , что нового в игре произошла ,за его отсутствие . Но по запуску игры , он засыпает за столом и каким-то образом попал в игровой мир.

Попав в игровой мир , за своего персонажа , он поначалу думает ,что это его больная фантази и всё это лишь дурной сон .
Он очутился в тёмной пещере . Но со временем , он понял , что оказался в ММОРПГ в которую играл раньше , и пытается понять есть ли отличия этого мира , и настоящего , насколько они похожи ? Гравитация другая , воздуха словно нету . Главный герой почти не дышит , и при этом не задыхается от потери кислорода .Он понимает ,что из-за перехода - этот мир влияет на него по другому . Он может высоко и далеко прыгать ,и может плавать под водой не боясь задохнуться . Бег, и сражение будут даваться гораздо легче , как и перенос груза .

Поняв , что они почти идентичны, и он в теле своего игрового персонажа , гг начинает практиковать свои скилы на близ.стоячих нпс-огров Которые были с ним в пещере . Только притронувшись к ним другой стороной копья , они уже были убиты а их уровень составляет 50 ур, .Увидев свою силу , он понял ,что статистика его персонажа остались не тронутой .
А его уровень составляет " 10-ый небесный уровень" .Это последний уровень в данной игре .

И тут почему его сила превышает богов ? Всё просто ,ведь последний и самый сильный босс в этой игре имеет 4-ый н уровень небес .

А сама система уровней начинается с "Искатель - с 0 до 30 " далее " Ученик 30-60" , "Познавший 60 - 100 " , "Мастер с 100 до 150" { того или иного класса , мастер заклинатель , мастер клинка , мастер крови }
Затем уже идут "поднебесный 150 - 200" самый тяжёлый уровень - потому что перейти с обычного уровня смертных на бессмертный очень сложно , и тренировки идут несколько лет , кого-то может убить а некоторые сходят с ума . Дальше идут уже небесные уровни , единицы доходят до этого уровня . Некоторых убивают боги из-за постоянных вызовов на арену , а другие больше не видят смысла становится сильнее имея бессмертия .

Осознав ,что он имеет огромную власть в руках .Сила которая способная убить богов и принести хаос в мир .Он желает воспользоваться своим шанцем , и использовать свои силы , деньги , территорию , на максимум .
В его голову лезут мысли , вернуть назад всё то,что он потерял в своей прошлой жизни славу,величие, и т.д. . Он не хочет возвращаться обратно , так как его в том мире ничего не держит .
Он потерял всё , что имел . И после нескольких часов раздумий , он решается полностью поменяться.Стать другим для себя, полностью отрезав ту часть свой жизни ,где он существовал . Он придумал себе новое имя , и сохраняет свой титул "Бога-Войны" чтобы держать в страхе всех остальных

Так как он играл за эльфа , ему не было по пути с людьми , потому-что эльфы в этом мире рабы людей . Как и демоны , и древний народ ящеролюдей,гасуланы-кошачий народ.(Все они НЕЛЮДИ )
Все они были рабами людей ,и дворфов . Главный герой имея своё огромное поместье , решается сделать из него отправной пункт , и начальную точку к возвышению себя , и нелюдей .Прибыв в поместье ,оно оказалось намного больше игрового . Внутри стен трудились ремесленники , а рыночная площадь была переполнена людьми . Поднявшейся к себе в замок , где его встречали прислуги . Он увидел , что большая часть территории была заброшенная , он начинает строить дома , таверны и т.д .Чтобы потом использовать их по назначению .

Главный герой хочет использовать ненависть нелюдей к людям , и гномам себе на пользу ,так как ими будет легче управлять. И так прибыв в город людей в незаметной для глаз карете . Прибыв к рынку рабов ,он видит , как люди жестоко издеваются над нелюдьми,как страдают дети ,женщины он говорит самому себе " ведь если посмотреть с другой стороны , то - люди хуже демонов .. " .
В этот момент его сердце замерло от ужаса , живя там у себя в мире , он был таким же как и они , человек который думал только о себе ,ставил свои проблемы выше других ,чудовище который смотрел на остальных по - другому .Подобного он ещё не видел , и он был в шоке .
И это раскрыло ему глаза, словно старые механизмы внутри него снова стали функционировать . И решает освободить нелюдей из этого города , и увести их к себе в поместье , и заселить их в новые дома .

Всё идёт по плану , но уже выходя из города , их поджидала стража на стенах . Они начали стрелять по всем без разбору , дети ,женщины безоружные мужчины -они были для людей как мишени . Главный герой быстро разобрался с этим , но были потери . И окончательно поняв , кто такие люди в этом мире ,какие они жестокие . Он решается полностью поменять суть вещей в этом мире . Возвысить нелюдей , и сделать людей рабами - но с большим отличием .К людям они будут относится по другому , более мягче ,и показать им что нелюди более человечны .

Главная цель такова , освобождения нелюдей ( демоны , ящеро , ушки и т.д ) .Создать мир , где люди будут как подстилки у нелюдей .Идеальное государство для изгоев .Становления гг - верховным королём нелюдей . И завоевание мира. Создать идеальную личность ,которую он будет любить ,и все вокруг.
Акцент будет сделан на то , как главный герой будет совершенствоваться по сравнению с прошлой личностью . Из-за того , что от него все отвернулись в прошлом - это будет мешать ему завести друзей .
Он будет часто вспоминать себя прошлого , и сравнивать " А правильно ли я это делаю ,не становлюсь ли я собой , из того мира ? " . Герой будет сомневаться в себе и в своих решений ,боясь сделать ошибку . Но он не будет каждому об этом говорить и ныть им в жилетку . У него будет внутренняя борьба . И только один человек узнает ,кто он на самом деле , и полюбит не смотря на всё.

И будут те , кто всё же поймёт его , и будет поддерживать ( Будущие друзья ) .Он будет продумывать каждый шаг , чтобы избежать ошибок прошлого.
Каждую ночь , ему будет снится его прошлое , его ошибки , то как люди вокруг страдали из-за него, и он сам ,а он этого не замечал .Он был слишком холоден ко всем . Не жил совсем , каждый день для него ничем не отличался от предыдущего .
Потеряв всё ,друзей , девушку,деньги,дом, он уже думал о суициде . Но то , что он делал для нелюдей вновь вдыхала в него жизнь. Чем больше он делал для нелюдей , тем больше он становился прежднем собой , когда он ещё не запустил себя , когда у него было всё.
После того ,как главный герой привёл рабов к себе в поместье . Они видят златорогого оленя ,что стоит у главного замка. Посмотрев на героя , они все приклоняют колено , и хором крича " Да здравствует верховный правитель нелюдей" ( И тут вопрос ,почему они его признают? , и бред про рога оленя,читайте ниже ) .

У эльфов с самого рождения появляются свои скакуны , они связаны с их душой , и будущим - то кем он станет . Как только эльф рождается , сразу же из магии вместе с ним рождается его скакун,а после 5-ти лет , скакун сам находит своего хозяина , для этого существует специальное пастбище ,куда и приходит эльфы ,чтобы скакун почувствовал своего хозяина .
Есть три вида скакуна .
Первый - это конь , хозяин этого скакуна обычно охотник,и принадлежит к среднему слою эльфов .Конь связывает душу с хозяином , и даёт ему скорость , и меткость .

Второй - это огромные волки ,они больше обычных в три раза , а хозяин скакуна является воином ,воины привязаны к своему скакуну и принимает его способности ,ловкости,силы . Воин - это высший слой населения .

А существует третий тип , и самый редкий - это златорогий олень - хозяин это скакуна принадлежит к древней расе эльфов ,а древние эльфы отличаются от нынешних тем , что уши плотно прижаты к головы , а не висят как у других . И глаза их холодно голубые .Но это бывает не всегда так , и обычно их путают . Вся сложность в цвете глаз , не все знают насколько сильно у древнего эльфа голубые глаза .
И если рождался такой эльф у которого подобный скакун , его сразу же ставят на престол .
Потому что златорогий олень - это священное животное , и если есть такой обладатель то это значит , нелюдей ждёт благословление на несколько сотен лет .
Но а вы скажите , есть средний класс , есть высший . А где низший ? А у низшего класса нету скакуна вообще , они в основном занимаются строительством , ремеслом , и животноводством .

И вот когда рабы увидели , что около замка пасётся златорогий олень , они ощутили надежду на светлое будущие , они поверили в главного героя .

Или можно сделать другую историю , что после попадания в игровой мир ,у главного героя не было скакуна .И его никто из нелюдей не признавал .
А потом он узнаёт , что есть пастбище , и идёт туда с целью взять хотя бы коня , чтобы претендовать на трон . Так как ,нелюди не станут идти за тем , у кого даже нету скакуна . Но его не пускают , так как он уже взрослый и уже поздно ему надеяться на встречу со своим скакуном.
Он перелезает через ограждения ,и идёт на поиски . Уже проходили дни , и надежды больше не осталось , и он собирается уходить .
И тут пошел дождь , он забегает под огромную кору от дерева . И тут сзади что-то его касается . От испуга он выбегает наружу , а в след за ним выбегает златорогий олень . Самый древний - который по легенде живёт уже несколько тыс лет , и не может найти своего хозяина , и тут этот олень его признаёт . Он выходит из пастбища , и все нелюди удивляются , и приклоняют колени . Это менее пафосный вариант.
После признания он понимает какой груз лежит на его плечах , и что он в ответе за них .

Но тут не хватает романтики . И тут нужно правильно её вставить и сделать начало - конец , чтобы без соплей , и поцелуйчиков в щёчки . А более драматично , и со взрослым взглядом.
Из-за прошлых отношений , когда девушка воткнула в его спину нож ,когда как никогда раньше, ему нужна была поддержка от неё - она ушла
- Он становиться замкнутым в плане отношений . Нет он не как 15 летний девственник смущается при виде противоположного пола.
- Он просто боится подпускать девушек к себе . Ему нравится одна девушка из расы демонов ,но он боится наступить на те же грабли .И не хочет вновь познать ту боль .

Девушка демон - хочу заверить . Она не лоли , не грудастая , не плоская .Схожие черты внешности с такой вайфу как Микаса . Тёмные волосы ,рост, грубый характер .Рога темнее черного , и растут назад. Одета в красивое платье, черного цвета и с переливкой на красный .Она является дочерью бывшего владыки тьмы демонов .Самая красивая женщина ,из всех рас.Её завоевать хочет каждый,и никому не удалось. Такая знаете , горячая брюнетка :).Она была в той группе рабов , который гг освободил первой .

Спустя время у него появляются поклонницы , которые пытаются достучатся до него .Это не гаремчик ещё раз говорю , они не заставляют героя трогать их груди , или целовать.Тут всё просто ,некоторые готовят ему обед , другие провожают в поход ,или убирают в его покоях .Но он не обращал внимание на них.
И тут после очередного похода , за освобождение нелюдей. У него состоялся разговор на едине с девушкой которая ему нравится ( Демонша ). Она просит рассказать , почему же он не подпускает девушек к себе , и не из "этих "ли он случаем ?. Герой пытается рассказать , но не может . Эта рана на сердце глубока. Чуть дальше , она начинает проявлять симпатию к герою .Не долгие взгляды на него , начинает смеяться с его шуток сидя у костра , садится рядом с ним .Иногда "случайно" держит его за руку .И он начинает отвечать взаимностью,обнимание за талию,гладя по голове ,сыпать комплименты . Далее они уже не отходят от друг друга ни на шаг .

Герой дарит ей магическое кольцо .Говоря "если ты будешь в опасности то кольцо перенесёт тебя в безопасное место" ( покои главного героя в его замке:) .Ну и вот , он понимает , что она вновь растопила его сердце .И теперь пришло время рассказать ей , о прошлом . Он рассказывает ей частями . Каждый день по минут 20 , сидя у камина она узнаёт его больше .И самое главное , это не влияет плохо на их отношениях . А наоборот подпитывает . Дальше уже он рассказывает про то, что он не из этого мира и т.д .А она просит героя в будущим , когда война будет позади показать его мир , сводить в парк-развлечений , кинотеатр про который он ей говорил .Но он с трудом кивает , так как он не хочет уходить из этого мира в тот , ибо он скучен для него . И самое главное , он не рассказал ей , что она НПС , и если он возвратится обратно , то её не станет .Ну вот в крациях , романтика + драма + триллер готов :) Обожаю свою фантазию .:)

И да это не тупой гаремник , тут не буду бегать за ним лоли , или кошечки с 6 размером груди . Это будет хорошо проработанная романтическая линия, без тупых моментах и смущений . Тут будет сделан акцент на то , что любить нужно одну .

Так же много боевых походов , полководцами которые будут самые доверенные лица главного героя.
Хоть и раса его эльф , но демоны к нему тянуться больше чем эльфы , так как демоны привязаны к своему лорду . А их лорда давно уже убили . И демоны известны тем , что очень верны своему лорду .
Друзья будут состоять из трёх демонов , двух мужского и одного женского пола -позже девушка главного героя . Так же два эльфа , мужского и женского пола , два ящера- мужского пола , и одна кошечка .
Хотя я думаю , что фансервис в подобном не уместен , и думаю кошечек вообще не брать .

Демоны - занимаются боевыми походами. И герой помогает в тренировке , обучает как рекрутов так и своих будущих друзей,полководцев .
Каждый вечер , все начиная от детей и заканчивая стариками идут на арену , чтобы наблюдать за силой главного героя . И то как он их обучает .
имея скил - учитель.Он быстро обучает их,даже тех кто вообще не брал в руки оружия .Спустя время , даже самые слабый воин - становился сильнейшим .Герой начинает закупать руду по всюду , изготавливая небесные доспехи - для самых сильных , и покупать обычные для остальных.

Эльфы - только малая часть эльфов входит в войско -это воины .Остальные занимаются провизией , безопасностью города , и ремеслом .Эльфы хороши в архитектуре - и рабочий класс отвечает за расширение территории владений героя , и постройку новых городов . Эльфийка - которая будет близким другом главного героя и его советник .Главный герой отправит её в древние равнины эльфов , с целью восстановление культуры , и научится строить подобное . В основном она будет изучать , и строить город по старинным равнинам . Мужчина эльф - он отвечает за внутреннюю безопасность .

Ящеры - народ пунктуален и осторожен , и по-этому главный герой решает ,что на них будет составление законов для нелюдей , и экономика .
[u]Гасуланы ,или кошечки
- проворный народ ,и они хорошо подходят для разведки .
[b]по расам всё .


А теперь главное , я хочу уделить внимание :

1 ) Главному герою , то как он будет реабилитироваться после прошлого . Как он будет принимать сложные решения боясь оступиться .То как он будет по немногу подпускать к себе людей .И создавать идеального себя .
2 ) Романтики - как я уже говорил ,сделать её похожую на реальность , создать все те трудности . Соры , примирение и т.д И всё это будет вокруг одной девушки-демона и главного героя . Ну и так же у остальных компаньонов .
3 ) Сюжет - самое главное детали . Не нужно писать несколько глав о том , как они говорят , или бои . Сюжет будет охватывать весь мир , будет показана , как люди смотрят на мятежи главного героя . Как нелюди сквозь боль , и страданье идут к своей мечте . И взгляды богов , как они воспринимают войну .Как главный герой будет создавать своё идеальное государство .Немного предательства .
4 ) Развитие - я заметил,что в некоторых аниму мало уделяют развитию окружающей среды . То как будут возводиться города , деревни .Как главный герой будет расширять свою инфраструктуру . Обустраивать своё владение , главный замок . Интерьеры , и т.д .В большинстве случаях взаимосвязь с миром не показывают . А некоторым интересно наблюдать за развитием государства . И это делает мир более живым
5 ) Боёвка - хоть он и всемогущ - это будет показано в меру пафоса . Чтобы мурашки пробегали по коже . То как он будет их обучать . И как будет косить армии одним взмахом .

Жанр - фэнтези , приключение, драма, сэйнэн , триллер .

Сообщение отредактировал Принц Изгоев: 18 Сентябрь 2018 - 01:12

  • 0

#2 Vik Pol

Vik Pol
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Анимешник и чуток переводчик: Excel Saga, GA*, Gokudo

  • Cообщений: 11 501
4 312
It's Over 9000!

Отправлено 17 Сентябрь 2018 - 18:26

Для начала вам стило бы пунктуацию изучить, а то читать больно - то много пробелов, то нету их.
  • 0

#3 barmy

barmy
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • джошуа три

  • Cообщений: 2 823
945
Двойной поняша

Отправлено 17 Сентябрь 2018 - 18:53

Самое главное, уделить внимание тренировкам. И иметь заранее прописанный сюжет, не растягивать. Потому что когда дело дойдет до съемок аниме, оно может превратиться в
вечный онгоинг, а это мало кто будет смотреть, потому что жанр вечного онгоинга сейчас переживает не лучшие времена. И избегать штампов. Вот с оленем это свежо.
  • 0

#4 Yamamoto

Yamamoto
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Дятел

  • Cообщений: 1 027
365
Маленький пони

Отправлено 17 Сентябрь 2018 - 23:00

Лучше конечно школьника сделать трапом
  • 1

#5 lexsus-tin

lexsus-tin
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Дятел

  • Cообщений: 1 700
49
Няшка

Отправлено 17 Сентябрь 2018 - 23:48

ну что вы так к человеку. он же серьездно спрашивает.

Но я бы постоветовал создать в россии аниме студию, думаю что если попросить деньги на открытой линии у владимира владимировича - он даст

Ну а если серьездно мб ты удивишься но в россии дерьмовые рпг фентези очень даже заходит и продаеться... можешь и в россии издаться. тут даже японский учить не надо
  • 0

#6 Mitea

Mitea
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 509
388
Маленький пони

Отправлено 18 Сентябрь 2018 - 00:04

Народ , кто вам больше по душе , и за кем бы вы хотели наблюдать ? Я хочу в будущим написать ранобэ и опубликовать его в Японии , и хотелось бы снять по нему аниме

Того что вы тут настрочили на syosetu.com и без вас как грязи. Ну а что касается интересного:
"Хикикомори в другом мире". Главный герой попадает в параллельный мир, где внезапно НЕ становится великим воином и магом. И умом своим он там тоже не блещет. Только сидит на каким-то образом открывающемся Дваче и ноет чего ему теперь делать то. Хотя, ему конечно двачеры успешно помогают, а то кто же пикчи с иномирными лолями постить будет?
Evil God Average - учитесь, как надо интересных читеров делать. История собственно, не о том как Анри всех нагибает, а о том как она получает собственным читом по лбу.
Ore no Osananajimi wa Joshikousei de Yuusha - а здесь учитесь как делать психопаток.

Лучше конечно школьника сделать трапом

Сразу уж суккубом - Succubus ni Tensei shita node Milk wo Shiborimasu.

Сообщение отредактировал Mitea: 18 Сентябрь 2018 - 00:14

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных