Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Lexs -восхождение к вершине


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 76

#41 Hohn

Hohn
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 038
3 275
Мультиплюсикоонер

Отправлено 14 Сентябрь 2018 - 12:44

> Лиана Инвор

Хитро.

Симпатично, но над волосами на крупных кадрах с лицами ещё бы поработать. Неряшливо выходят. Только у Розетт нормально выглядят.
  • 0

#42 lexsus-tin

lexsus-tin
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Дятел

  • Cообщений: 1 700
49
Няшка

Отправлено 16 Сентябрь 2018 - 23:11

> Лиана Инвор

Хитро.

Симпатично, но над волосами на крупных кадрах с лицами ещё бы поработать. Неряшливо выходят. Только у Розетт нормально выглядят.

Ну это эпизодическая пасхалка... Да и так то рубаки часть факлера мира, их ставят на сцене и в кукольном театре.

И да я знаю что много что доработать надо...

Но коль уж зашло, продолжим
Вторая часть деревенского альбома.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

https://pp.userapi.c...F6jZWFLVz78.jpg

https://pp.userapi.c...tA8TdVsjyHw.jpg

https://pp.userapi.c...S6_xbIb1MIg.jpg

https://pp.userapi.c...7GPPRKWnfCY.jpg

https://pp.userapi.c...EoSRaOlfiwc.jpg

но коль уж такое дело

Вторая часть деревенского альбома
https://pp.userapi.c...cNTPMGfFrNs.jpg

https://pp.userapi.c...yNWLmDIlPX0.jpg

https://pp.userapi.c...5phD_UPAY8g.jpg

https://pp.userapi.c...7IPmyfJCY_4.jpg


https://pp.userapi.c...F6jZWFLVz78.jpg

https://pp.userapi.c...EoSRaOlfiwc.jpg
  • 1

#43 lexsus-tin

lexsus-tin
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Дятел

  • Cообщений: 1 700
49
Няшка

Отправлено 20 Сентябрь 2018 - 01:46

эх ну и дабы не тягать кота за хвост довыкладываю....
Собственно немного элюстраций и немного фанарат...
бой между двумя ведьмами. Кетрин ( спиной к нам и одним эпизодическим персом
Изображение

а вот тут никакого экена диалог в трактире...

Изображение

и фанарт...
думаю тут представлять и не стоит
Изображение

ну а тут и подпись есть
Изображение
  • 0

#44 lexsus-tin

lexsus-tin
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Дятел

  • Cообщений: 1 700
49
Няшка

Отправлено 27 Сентябрь 2018 - 02:38

Пусть и много меньше но кое что я и в городе делаю и делать буду....
Собственно
.Хотя нет. тут стоит начать с фгармента которому посвящена сея элюстрация а то можно и не понять.

Недолго думая, девушка скользнула в тупик за занесенной снегом мусорной кучей. И пусть один из ребятишек решил взглянуть, куда же запропастилась эта странная девушка, наворачи­вавшая круги вокруг них, как самый настоящий нехороший дядя, которому зачем–то позарез нужны маленькие дети, там уже никого не было, кроме разве что пары ворон, дерущихся за банку давно превратившихся в ледышку протухших рыбьих консервов.

* * *

Перед волшебницей предстал совсем иной мир. Пара ярких пусть и чуть расплывчатых пятен, по–прежнему пытались друг у друга отобрать здесь едва заметную банку консервов, над ними же кружило несколько лунных бабочек. Удивительно, но несмотря на стереотипы, городские свалки редко становились прибежищем серого мха, а ведь большинство решило бы именно так. На самом деле те, кто здесь задерживались, обычно радовались находкам, будь то птицы, нищие или собаки. Прочие просто не задерживались тут слишком надолго, а жители же астрала не привыкли обращать внимание на запахи гниения. Хотя и пара Саур1 сейчас по большей части впавших в спячку, вилось по бочкам с отходами.
Но пусть многие из валварин и спали, а сам город не лес и не поле их привычная среда обитания, Город полон погибших существ, хоть здесь немало и тех, кто приобрел какую–то новую, не вполне естественную жизнь, как к примеру, этот дом.
Особняк и вправду приковывал к себе внимание. Кетрин даже удивилась, что не заметила этого находясь в Мире. Но здесь он светился каким–то желтовато–рыжим светом даже сквозь пару стен близлежащего дома.
Кет, легонько оттолкнувшись от земли, вылетела из тупика, зависнув метрах в трех над землей напротив старого особняка, который, как показалось волшебнице, в ответ на ее взгляд, начал разглядывать ее. Конечно, это могло быть какое–то старое защитное заклинание, в конце концов ведь когда–то это был загородный особняк, а дворяне, особенно в те неспокойные времена не скупились на защиту, и все же тут было что–то не так.
Взлетев еще выше, Кетрин принялась разглядывать этот феномен, усевшись на кирпичный парапет соседнего дома, невольно спровоцировав сход миниатюрной снежной лавины. Пусть она и стала чем–то бестелесным, наподобие призрака, и все же и духи порой роняют чашки со столов.

Особняк напоминал ощетинившегося огромного, старого пса, уже давно привыкшего считать, что он охраняет свой личный дом, человек же, что в нем живет, просто еще один из объектов, что находиться под его защитой, но никак не хозяин дома. Вот только речь шла о пятиэтажном доме с башенкой, высокой мансардной крышей и резными барельефами.
Тут взгляд девушки обратился чуть левее дома. По соседней крыше, оставляя характерный ледяной, чуть вдавленный след, катился Снежник, или Лавинник, еще один из чудных жителей Астрала, обычно встречающийся в горах, но еще с давних пор, должно быть с тех самых, как люди начали строить высокие крыши, облюбовавший зимние города.
Он представлял из себя снежный шар размером чуть больше тыквы, обычно невидимый людям, прыгавший с крыши на крышу, то и дело сбрасывая на ни в чем не повинных людей сугробы да сосульки. Вроде бы в том, чтобы видеть его в это время года не было ничего удивительного, тем более так далеко от Университета, от жестких маннодных полей, от которых предпочитали держаться подальше большинство обитателей астрала. Вот только странным было его поведение. Стоило ему дока­титься до края соседней от особняка крыши, как он резко повернул назад, резво запрыгав едва ли не в противоположную сторону, словно бы убегая от дома.

Изображение
  • 0

#45 Yamamoto

Yamamoto
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Дятел

  • Cообщений: 1 027
365
Маленький пони

Отправлено 28 Сентябрь 2018 - 11:55

Не будет лишним освоить рисования аниме лиц, поз и т.д
Важно очень серьезно подойти к этому вопросу. Не пожалей время на освоение.

Изображение
просто открывай на компьютере аниме схематические головы и строго по пропорциям перерисовывай нужный ракурс (для начало можешь даже с линейкой и циркулем...затем у тебя уже появиться скил)

Удачи в твоём творчестве.

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Yamamoto: 28 Сентябрь 2018 - 18:59

  • 0

#46 lexsus-tin

lexsus-tin
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Дятел

  • Cообщений: 1 700
49
Няшка

Отправлено 28 Сентябрь 2018 - 13:31

просто открывай на компьютере аниме схематические головы и строго по пропорциям перерисовывай нужны йракурс (для начало можешь даже с линейкой и циркулем...затем у тебя уже появиться скил)


при всем уважении но данный пример не лучший, т.к. я старался копировать оригинальную рисовку у рубак же она такая какая есть...
Изображение


Изображение
  • 0

#47 Yamamoto

Yamamoto
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Дятел

  • Cообщений: 1 027
365
Маленький пони

Отправлено 28 Сентябрь 2018 - 18:58

следует делать стоп кадры нужных ракурсов и достоверно переносить не нарушая пропорции...
  • 0

#48 lexsus-tin

lexsus-tin
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Дятел

  • Cообщений: 1 700
49
Няшка

Отправлено 02 Октябрь 2018 - 03:34

следует делать стоп кадры нужных ракурсов и достоверно переносить не нарушая пропорции...

эм рисовка в рубаках строго гворя кривая.... впрочем ладно
  • 0

#49 lexsus-tin

lexsus-tin
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Дятел

  • Cообщений: 1 700
49
Няшка

Отправлено 20 Октябрь 2018 - 02:01

давно я ничего сюда не выкладывал....

если кому любопытно..
Изображение
  • 0

#50 lexsus-tin

lexsus-tin
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Дятел

  • Cообщений: 1 700
49
Няшка

Отправлено 29 Октябрь 2018 - 17:59

эх совета что ли спрошу... мб даже поправлю что. таки какие косяки заметны?
вдруг откликнеться кто.

Изображение
  • 0

#51 Аnnewizard

Аnnewizard
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • ФМП

  • Cообщений: 1 984
276
Маленький пони

Отправлено 29 Октябрь 2018 - 20:51

Не открываются изображения. Может , у меня только, а может у всех.


Рисуйте, пока рисуется.)


*Открылись. Не имею художественного образования, поэтому просто впечатления. Очень напоминают ваши рисунки иллюстрации в детских книжках. Корявенько, но мило ) Замок и дома мне понравились. Очень. Люди смешно нарисованы. Вроде принято говорить - в рисунках есть свой стиль )

Сообщение отредактировал Тээле: 29 Октябрь 2018 - 20:57

  • 0

#52 lexsus-tin

lexsus-tin
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Дятел

  • Cообщений: 1 700
49
Няшка

Отправлено 16 Ноябрь 2018 - 01:11

Изображение

добил
  • 0

#53 Varry

Varry
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Дятел

  • Cообщений: 1 445
207
Маленький пони

Отправлено 16 Ноябрь 2018 - 04:44

эх совета что ли спрошу... мб даже поправлю что. таки какие косяки заметны?
вдруг откликнеться кто.

Уменьшено на 40% (1525 x 2160) - Нажмите для увеличения


Что у парня который сидит с ногой ниже колена?
Ну и второй ноги ему не хватает, как и руки в общем.
(Не, я вижу, что она вроде там есть, вторая рука, но это если очень приглядываться)
  • 0

#54 lexsus-tin

lexsus-tin
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Дятел

  • Cообщений: 1 700
49
Няшка

Отправлено 16 Ноябрь 2018 - 23:07

Изображение

ну та картинка давно добита.... забы выложить просто как то так вышло так что спасибо но несколько поздно
  • 0

#55 lexsus-tin

lexsus-tin
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Дятел

  • Cообщений: 1 700
49
Няшка

Отправлено 23 Декабрь 2018 - 02:48

эх эх совсем днако захирела тема... да и раздел.. а я тут очередную пичку пилю...

Изображение
  • 0

#56 lexsus-tin

lexsus-tin
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Дятел

  • Cообщений: 1 700
49
Няшка

Отправлено 02 Январь 2019 - 07:04

Конечно тут как то пустовато... и все же стоит залить и сюда...
Изображение

Изображение

да если кому то все же любопытно следить за тем как мои поирсульки продвигаються, я тут групу запилил все раду буду (ну а кто бы сомнивался. тыц
  • 0

#57 chemcrot

chemcrot
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Мышьякович

  • Cообщений: 2 883
211
Маленький пони

Отправлено 02 Январь 2019 - 12:46

Фигура на 1 рис получилась хорошо. Развевающее платье хорошо маскирует дефекты фигуры, а платок кривые пальцы.
Может чаще кисти рук прятать (в кармане, др) или "занимать" каким-нибудь предметом, если прорисовывать долго и скучно.
  • 0

#58 lexsus-tin

lexsus-tin
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Дятел

  • Cообщений: 1 700
49
Няшка

Отправлено 02 Январь 2019 - 17:12

Фигура на 1 рис получилась хорошо. Развевающее платье хорошо маскирует дефекты фигуры, а платок кривые пальцы.
Может чаще кисти рук прятать (в кармане, др) или "занимать" каким-нибудь предметом, если прорисовывать долго и скучно.

ну я стараюсь прорисовывать а тут же все же многое от описываемой ситуации зависит.
э-э платок?!

Сообщение отредактировал lexsus-tin: 02 Январь 2019 - 17:13

  • 0

#59 chemcrot

chemcrot
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Мышьякович

  • Cообщений: 2 883
211
Маленький пони

Отправлено 03 Январь 2019 - 00:10

э-э платок?!

Мне показалось, что правой рукой она держит платок, т.к. цвет места отличается от фона платья.

Сообщение отредактировал chemcrot: 03 Январь 2019 - 00:12

  • 0

#60 lexsus-tin

lexsus-tin
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Дятел

  • Cообщений: 1 700
49
Няшка

Отправлено 03 Январь 2019 - 03:03

Просмотр сообщенияlexsus-tin (02 Январь 2019 - 17:12) писал:
э-э платок?!

Мне показалось, что правой рукой она держит платок, т.к. цвет места отличается от фона платья.

Сообщение отредактировал chemcrot: Сегодня, 00:12

это магия...И да малость переправил.

Изображение
и еще вот....
Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал lexsus-tin: 03 Январь 2019 - 03:57

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных