Перейти к содержимому

Фотография

Предложения


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 795

#561 Tough REI

Tough REI
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • >_<

  • Cообщений: 5 761
850
Двойной поняша

Отправлено 22 Март 2014 - 19:49

Сделать Юру К глобальным модератором. Ну так, чисто поржать.
  • 0

#562 Xarlamov

Xarlamov
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Понипластилин

  • Cообщений: 4 792
2 041
Кровосися

Отправлено 30 Март 2014 - 23:04

Очень не хватает обтекания картинки текстом.
Насколько приятнее сложные посты выглядели бы.
И ничего ведь сложного - видел в инете готовую текстовочку BBC кода под действующий движок - просто копипаст с правами админа.
Или разрешить HTML коды напрямую - вроде бы есть в спец элементах, но не работает.
Тоже ведь галочку где то поставить - и только.
  • 0

#563 Quaken

Quaken
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 神様はあなたを憎みます

  • Cообщений: 5 636
1 231
Понивластелин

Отправлено 30 Март 2014 - 23:16

Xarlamov, давай лучше путеводитель обновим. По крайней мере эта затея технически выполнима, в отличие от: всего-то и нужно, что собрать ссылки на темы младше 2011 года и попросить нужного человека впилить их в общий пост.
  • 0

#564 rider42

rider42
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • правильный параноик

  • Cообщений: 326
36
Хороший

Отправлено 31 Март 2014 - 14:12

Может дописать в свод правил форума дополнение, относительно топика Обмен и продажа > Куплю - запрет сторонним пользователям (не авторам стартового топика, только если в нём нет оговорок) влезать в тему с целью перекупку предложенных позиций.

Сообщение отредактировал rider42: 31 Март 2014 - 14:13

  • 0

#565 hao10

hao10
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Волшебный двурог

  • Cообщений: 779
228
Маленький пони

Отправлено 05 Апрель 2014 - 10:31

Ребята, давайте хоть чуть-чуть поприличнее сделаем это страшное противное "сообщение отредактировано".

p.edit {
  padding: 0px;
  margin-top: 30px;
  background: transparent;
}

  • 0

#566 Лео

Лео
  • Banned
  • PipPipPipPipPip
  • Advocate of peace

  • Cообщений: 1 747

Отправлено 17 Апрель 2014 - 14:18

Где-то была тема про "почему на форуме спад популярности?", не нашел ее, поэтому здесь отпишусь.
Я на форуме с 2005 года, в последнее время бываю наскоками. Основная причина, по которой перестал постить - упоротость модераторов.
Собственно, упоротость модераторов это главная причина падения популярности форумов в рунете. Люди получают пару идиотских предупреждений, банов и РО и уходят в соцсети, где сами себе модераторы и админы. Более того, в силу особенностей устройства головы модераторы рунета оказывают наибольшее содействие флудерам, троллям и разного рода больным людям, чем распугивают последних адекватных пользователей.

Анимефорум здесь не исключение. Когда пару месяцев назад я тут начал постить, в репутацию немедленно начал гадить товарищ по имени Canis Latrans. Причем прицепился абсолютно без причин, ибо я его не знаю и знать не хочу. Избранные перлы данного товарища приводить не буду, т.к. не умею репутацию полностью просмотреть, а разбираться лень. Помню, что постоянно употреблялись разные вариации слова "гавно", товарищу данная тема очевидно близка.

Я не первый год в интернетах, сразу стало понятно, что это местный клоун и городской сумасшедший. Дабы прояснить ситуацию я задал вопрос "чем этот юродивый тут прославился?"
За употребления слова "юродивый" модератор мне немедленно влепил РО на 4 дня.

Господа, я все понимаю, но это клиника.
Разумеется, ни одного поста здесь я не оставлю, ограничюсь изменением статуса, чтобы себе на сайт привлекать траффик.
Разумеется, модераторы и местное население немедленно мне расскажут "ну и вали, кто ты вообще такой?!"
Результат такой опытной и умелой модерации можно оценить по посещаемости форума и количеству сообщений.

Удачи.

Сообщение отредактировал Лео: 17 Апрель 2014 - 14:42


#567 Tough REI

Tough REI
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • >_<

  • Cообщений: 5 761
850
Двойной поняша

Отправлено 17 Апрель 2014 - 14:38

За употребления слова "юродивый" модератор мне немедленно влепил РО на 4 дня.

Чув, ты просто изначально выбрал неправильную тусовку. Зис из ват ви колл тактикал супериорити.
  • 0

#568 Maeghgorre

Maeghgorre
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Персонаж Выше

  • Cообщений: 9 639
514
Розовая муняха

Отправлено 17 Апрель 2014 - 14:43

Чув, ты просто изначально выбрал неправильную тусовку. Зис из ват ви колл тактикал супериорити.

Ну, а в чём он неправ-то?
  • 0

#569 Tough REI

Tough REI
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • >_<

  • Cообщений: 5 761
850
Двойной поняша

Отправлено 17 Апрель 2014 - 14:44

Ну, а в чём он неправ-то?

Да во всём он прав, лол. Просто я не могу упустить возможность поололокать.
  • 0

#570 Теневой

Теневой
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • хочу стать домохозяином

  • Cообщений: 2 429
987
Двойной поняша

Отправлено 17 Апрель 2014 - 20:35

Просто я не могу упустить возможность поололокать.

Иначе вы не были бы Evil REI'ем и вас бы тут не так любили. Но он прав.
  • 0

#571 Felte

Felte
  • Banned
  • PipPipPip
  • адекват

  • Cообщений: 477

Отправлено 17 Апрель 2014 - 21:51

Я не первый год в интернетах, сразу стало понятно, что это местный клоун и городской сумасшедший. Дабы прояснить ситуацию я задал вопрос "чем этот юродивый тут прославился?"
За употребления слова "юродивый" модератор мне немедленно влепил РО на 4 дня.

Полагаю дело в том, что даже модераторов серьезно достали постоянно выносимые на публику речи несправедливо обиженных. И что характерно, они всегда как бы и не из-за обиды вовсе, а из-за принципа. Не было еще того, кто бы без философии прямо сказал, что его просто задевает и всё.

#572 shiоri

shiоri
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Fancy / Funky

  • Cообщений: 7 093
1 853
Перешёл на дорамы

Отправлено 17 Апрель 2014 - 22:07

Бвахаха.
АФ при всех тараканах его немногочисленных обитателей по сравнению со всякими там рандомными танчикофорумами, группами во вконтактике, спортсрушечками, автосайтиками и прочая и прочая /совершенно нерепрезентативная подборка ресурсов, угуу/ — суть заповедник, практически лишённый неотёсанных мужланов. И сияет аки слепящий маяк среди безбрежного океана уныния и отчаяния.
  • 0

#573 Nox

Nox
  • Ветераны
  • PipPipPipPipPipPip
  • Люди, любитесь!

  • Cообщений: 3 354
345
Маленький пони

Отправлено 17 Апрель 2014 - 23:14

Предупреждение Предупреждение

Лео , 4 дня Ро за оффтоп + предупреждение за публичное обсуждение действий модерации. Стыдитесь, накануне-то пасхи.

  • 0

#574 Soego

Soego
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Маленькая страна

  • Cообщений: 2 234
251
Маленький пони

Отправлено 18 Май 2014 - 00:17

Для интервью(эту и прилегающие к ней топики) надо бы открыть отдельный подраздел.

Сообщение отредактировал Soego: 18 Май 2014 - 00:18

  • 0

#575 Tough REI

Tough REI
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • >_<

  • Cообщений: 5 761
850
Двойной поняша

Отправлено 18 Май 2014 - 00:39

Если ты найдёшь на этом форуме человека, который физически в состоянии открыть новый раздел, я тебе коньяк хороший куплю.
  • 0

#576 Miulekey

Miulekey
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 10
0
Обычный

Отправлено 06 Июнь 2014 - 17:27

Я бы предложила устаревшие и ненужные темы удалять, ибо капаться в старье, где последние ответы были года три тому назад - сильно утомляют. А так, форум вполне в порядке, люди адекватные, да и вообще весело ;)
  • 0

#577 Tough REI

Tough REI
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • >_<

  • Cообщений: 5 761
850
Двойной поняша

Отправлено 06 Июнь 2014 - 22:15

А так, форум вполне в порядке, люди адекватные, да и вообще весело

Это оптическая иллюзия.
  • 1

#578 Xarlamov

Xarlamov
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Понипластилин

  • Cообщений: 4 792
2 041
Кровосися

Отправлено 07 Июнь 2014 - 06:09

Это оптическая иллюзия.

Это текстовые наркотики.
  • 0

#579 Ernest_Kabardinov

Ernest_Kabardinov
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • торгую дисками

  • Cообщений: 2 161
230
Маленький пони

Отправлено 22 Сентябрь 2014 - 13:47

А у меня следующий вопрос по правилам форума.

Правила форума "Обмен и продажа" говорят:
"7. При размещении объявления о продаже каких-либо предметов (кроме дисков) необходимо обязательно прилагать фото предлагаемого товара."

Этот термин недостаточно конкретен. Зачастую в темах о продажах продавец дает не свою фотографию, а фотографию этого товара из интернет-магазина, что не дает представления о товаре, находящемся на руках у продавца и, кроме того, дает возможность нечистоплотным людям продавать вещи, отличные по своим характеристикам от приложенной фотографии.

Не стоит ли указать в правилах, что фотография должна быть сделана собственноручно продавцом? Ведь если продавец продает товар, то и товар у него на руках должен быть, и, соответственно, сделать фотографию для него не будет являться проблемой.
  • 0

#580 BonAntonio

BonAntonio
  • Супермодераторы

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Someday's Dreamer: Forever Young Daydream Believer

  • Cообщений: 11 006
5 420
It's Over 9000!

Отправлено 22 Сентябрь 2014 - 14:53

Не стоит ли указать в правилах, что фотография должна быть сделана собственноручно продавцом? Ведь если продавец продает товар, то и товар у него на руках должен быть, и, соответственно, сделать фотографию для него не будет являться проблемой.

Правильное замечание, сейчас поправлю.

Upd.: Вот, поправил.

Сообщение отредактировал BonAntonio: 22 Сентябрь 2014 - 14:59

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных