Перейти к содержимому

Фотография

[Kyoto Animation] team


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 117

#41 anipaladin

anipaladin
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • ~Отаку по призванию~

  • Cообщений: 397
0
Обычный

Отправлено 11 Сентябрь 2008 - 13:49

1. Инуяша


С самого первого их аниме... Это более чем заслуживает похвалы)

4. Играл в конце 90-х на заре шары в интернете, простенькие игры весом до 25метров)) 90-200 метров слить казалось нереальным))))


Понимаю, сам в такое игрался, такие игрушки и сейчас существуют)) и довольно популярны кстати )

5. Ни в коем случае. Я поклонник Японии и всего чтос ней связано, но не фанат - не дай Бог


Замечательное выражение.
Вас я тоже с удовольствием принял, ещё с первой строчки анкеты))
  • 0

#42 Yuuichi-sama

Yuuichi-sama
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 578
10
Обычный

Отправлено 11 Сентябрь 2008 - 14:05

1. ФМП Фумоффу
2. Фумоффу/TSR
3. Cерьёзно и плотно - больше 2-х лет. Всё, что было до этого - эпизодические просмотры аниме года этак с 95-96-го - не считаю ^^
4. Неа. Но есть планы.
5. Отаку - ругательное слово :P Отношу себя к категориии интересующихся.
  • 0

#43 Pugnator

Pugnator
  • Старожилы
  • PipPip
  • Мечтатель

  • Cообщений: 230
0
Обычный

Отправлено 11 Сентябрь 2008 - 14:31

antipaladin, да, причем сам хентай-аспект меня не волновал вообще. мне было интересно само действо)))
  • 0

#44 anipaladin

anipaladin
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • ~Отаку по призванию~

  • Cообщений: 397
0
Обычный

Отправлено 11 Сентябрь 2008 - 14:33

3. Cерьёзно и плотно - больше 2-х лет. Всё, что было до этого - эпизодические просмотры аниме года этак с 95-96-го - не считаю ^^


Согласен, эпизодические просмотры "по несмышлёности" трудно причислить к увлечению уже серьёзно.

4. Неа. Но есть планы.


Это правильно. Наверно, Канон десу ка?

5. Отаку - ругательное слово Отношу себя к категориии интересующихся.


В каком то жутком смысле так оно и есть.. особенно после просмотра Densha Otoko и ряда осветляющих эту тему в Японии сериалов начинаешь думать о том, что если даже ты и примнимаешь Японию, то как отаку она вряд ли тебя примет))

З.Ы. вы приняты )) вот только почему-то я думал, что вашим любимым аниме окажется Канон - вероятно, меня ввёл в заблуждение аватар и ник)

antipaladin, да, причем сам хентай-аспект меня не волновал вообще. мне было интересно само действо)))


Кстати некоторые были из них весьма интересными, вот только всё дейсво сводилось к развитию персонажа - заработку денег - и как следствие соблазнение объекта вожделения, если всё было выполнено в должном порядке, однако сам процесс дейсвительно был очень увлекательным)) Жалко что серьёзных визуальных новелл/хентайных игр я пока не видел действующих по тому же принципу

Сообщение отредактировал antipaladin: 11 Сентябрь 2008 - 14:35

  • 0

#45 Pugnator

Pugnator
  • Старожилы
  • PipPip
  • Мечтатель

  • Cообщений: 230
0
Обычный

Отправлено 11 Сентябрь 2008 - 14:46

antipaladin, ну что значит по несмышлености.... как ни странно, в детстве я мультфильмов почти не смотрел. ТВ не было в семье. Позже уже, када в школу ходил немного посматривал и в основном это было аниме времен 70-х годов. я думаю объяснять, какие это были сериалы - не нужно)
А потом мне дали 16кассет с свежепоявившейся Евой)) не сказал бы что она мне очень понравилась, но потом с другом регулярные вылазки на совок и прочее стали регулярными))) денежку приходилось экономить))
Хоть смотрю аниме оооочень давно, не сказал бы, что посмотрел его очень много - я думаю и 50 названий не наберется, а может и 30. я смотрю только то, что считаю для себя интересным по сюжету и обычно по совету людей, хорошо знающих мои вкусы =) А вот пересматриваю то что нравится - очень регулярно и очень осторожно отношусь ко всяким "топ-1000". Я вообьще не помнб на каком месте там Майселф/Ёселф, но в моем списке - он один из небожителей)
А ФМП - надолго меня подвесило на себе))))
  • 0

#46 anipaladin

anipaladin
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • ~Отаку по призванию~

  • Cообщений: 397
0
Обычный

Отправлено 11 Сентябрь 2008 - 14:53

Говоря о несмышлёности я скорее указывал на то, что бывало - приглянулось и смотрелось типа обычно "мультика", как оно зачастую бывает, то есть без осознания того, что смотренное ялвляется анимацией и в общем то довольно сильно отличается от банального названия "мультик" ( хотя аниме с перевода на русский - и есть мультик, просто обычно отаку и анимешники вкладывают смысл в "аниме" - именно японская анимация )

А вот говоря о себе, обычно раз в полгода пересматриваю , то что зацепило особенно ( кстати у самого лежит лицензия ЕВЫ с русским дубляжом , ибо в своё время был настоящим фанатиком этого движения, теперь же пеерешёл на КёАни, потому как Харухи в своё время тоже очень зацепила - вспомниаю 64 Кбитный анлим и 2 гига скачанного концерта по этому сериалу ).... На самом деле, тоже смотрю в основном тщательно отбирая дейсвительно стоящие вещи и как правило редко разочаровываюсь в выборе.

А затем появились Канон и Кланнад, который вначале по опенингу были глупо и неправильно восприняты как "просто гаремники" на фоне просмотренных Shuffle и Ichigo 100% , однако после тщательного просмотра глубина моей ошибки была налицо )

З.Ы. если не секрет - можно узнать вашего любимого персонажа Кланнада? ( вдруг встрял этот вопрос .... просто интересно , если , конечно Кланнад смотрели )

Сообщение отредактировал antipaladin: 11 Сентябрь 2008 - 14:55

  • 0

#47 Yuuichi-sama

Yuuichi-sama
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 578
10
Обычный

Отправлено 11 Сентябрь 2008 - 14:54

Согласен, эпизодические просмотры "по несмышлёности" трудно причислить к увлечению уже серьёзно.

угу. помню, смотрел дописанные на кассеты "до кучи" Гайвер, Танковую Полицию... был в шоке)

Это правильно. Наверно, Канон десу ка?

угууу~ однако, смущает тот самый хентайный аспект - не знаю, каково будет восприятие игры после определенного впечатления, сложившегося после просмотра аниме.
кстати, в Кланнаде по-моему, отказались от хентая, нэ? (я не говорю о версии Tomoyo Chapter)

В каком то жутком смысле так оно и есть.. особенно после просмотра Densha Otoko и ряда осветляющих эту тему в Японии сериалов начинаешь думать о том, что если даже ты и примнимаешь Японию, то как отаку она вряд ли тебя примет))

Думаю, примет. Акиба для кого, в конце-то концов?)

З.Ы. вы приняты )) вот только почему-то я думал, что вашим любимым аниме окажется Канон - вероятно, меня ввёл в заблуждение аватар и ник)

спасибо! ^^

Вопрос-то поставлен был именно о студии - я и ответил...
Мне гораздо больше нравится именно Тоэевский Канон. Это вообще моё любимое аниме.. Но и у версии от Кио Ани есть бесспорные достоинства: вот Юити гораздо лучше выписан именно в Киотовской версии (отсюда аватар) :) Юмора в ней тоже больше, причём классного какого! например, в Эйре попытки создать комедию ничего, кроме раздражения у меня не вызывали...
и, да - они всё-таки заплатили за таяки!

А вот пересматриваю то что нравится - очень регулярно

уму-уму, то же самое.

А ФМП - надолго меня подвесило на себе))))

А это - второе моё любимое аниме после Канона) причём все сезоны.

Сообщение отредактировал Yuuichi-kun: 11 Сентябрь 2008 - 15:01

  • 0

#48 anipaladin

anipaladin
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • ~Отаку по призванию~

  • Cообщений: 397
0
Обычный

Отправлено 11 Сентябрь 2008 - 15:12

угууу~ однако, смущает тот самый хентайный аспект - не знаю, каково будет восприятие игры после определенного впечатления, сложившегося после просмотра аниме.
кстати, в Кланнаде по-моему, отказались от хентая, нэ? (я не говорю о версии Tomoyo Chapter)


Так и есть, и от фансервиса тоже отказались, то ест ьполностью переделав игру в визуальную новеллу. Что до Канона, то глядя на CG, то самих по себе хентайных моментов по одному ( максимум два ) на каждого персонажа , и то без особой пошлости, то есть сделано довольно красиво и само по себе это трудно описать как "хентай", скорее "фансервис".

Думаю, примет. Акиба для кого, в конце-то концов?)


Ауу~ Акиба - это настоящий храм отаку всего мира, если мусульмане ищут паломничества в Мекку, то отаку со всего мира должны совершить хоть раз паломничество на Акибу )) Я просто о том, что отаку в Японии далеко не самый привилегированный "слой" людей.

Кстати о Toei версии, мне кажется её поставили куда более драматично, однако признаться по правде как на персонаже - всё таки упор длается там на Цукимии Аю ( её финал меня растрогал так сильно, что за остаток ночи я просто пересмотрел аниме ещё раз ) И ОСТ как то лучше подобран - мне именно там он лучше запомнился и въелся в память, нежели в КёАни версии. Однако она имеет несомненные достоинства, например, невероятно детальная линия Кавасуми Май ( никогда не забуду момент тренировки Юичи на крыше - каждый раз хохотал до упаду, даже после 20-ого пересмотра ... ) В тоже время Кётовский Канон из-за юмора, частично потерял в драматизме ( на мой взгляд ), хотя КёАни потом исправились ( см. Кланнад - там трогательные моменты так хорошо переплелись с юмором, что в одной серии можно было смеяться, а в другой серьёзно пустить слезу )
  • 0

#49 Pugnator

Pugnator
  • Старожилы
  • PipPip
  • Мечтатель

  • Cообщений: 230
0
Обычный

Отправлено 11 Сентябрь 2008 - 15:17

antipaladin, Кланнад только смотрю, к сожалению. До этого был сильно поглощен Myself/Yourself, Ef. На все не хватает катастрофически времени часто((( Ибо после просмотра начинается пора обсуждений, которая у меня может затянуться на нескольком месяцев)))

Кстати Канон VN не вызвала у меня каких-то негативныых эмоций. Как уже заметил antipaladin, эромоменты там действительно тянут лиш на эро, не более того. Единственное что, ловил себя на мысли что могу читать текст не до конца - аниме было поставлено нарочито дословно, поэтому 70-80% фраз я знал заранее)))
  • 0

#50 Kage Ookami

Kage Ookami
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Этот мир прогнил!

  • Cообщений: 618
0
Обычный

Отправлено 11 Сентябрь 2008 - 15:18

В новом номере журнала Newtype был размещен анонс двух новых экранизаций Kyoto Animation — «Nyoron Churuya-san» и «Melancholy of Suzumiya Haruhi-chan». В анонсе говорится, что это будет два отдельных spinoff'а. Режиссер — Такэмото Ясухиро, за которым числится «Lucky Star», «Full Metal Panic» а так-же второй сезон Харухи. «Персонажи будут в деформированном стиле, мы постараемся воссоздать атмосферу оригинальной 4-koma манги» — отмечает Нисия Футоси, дизайнер персонажей.

Уже с нетерпением жду :)
  • 0

#51 anipaladin

anipaladin
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • ~Отаку по призванию~

  • Cообщений: 397
0
Обычный

Отправлено 11 Сентябрь 2008 - 15:19

antipaladin, Кланнад только смотрю, к сожалению. До этого был сильно поглощен Myself/Yourself, Ef. На все не хватает катастрофически времени часто((( Ибо после просмотра начинается пора обсуждений, которая у меня может затянуться на нескольком месяцев)))


Очень хорошо понимаю и немного завидую - вам есть с кем обсудить моменты из друзей/близких? ибо в моей , так сказать "среде обитания" есть только анимешники, который о Каноне и Кланнаде могут сказать - "КАВАЙИ!" , а про Меланхолию Судзумии Харухи или "Микуру - кавайи" и/или "Гг, безумная Харухи", а вот со временем дейсвительно очень часто бывает напряг - поэтому зачастую приходиться жертововать временем сна и как я убедился не безвозвратно ( было непростительно уснуть во время просмотра AIR , прямо посреди серии и очнуться уже ближе к вечеру )

З.Ы. Myself/Yourself - считайте уже порекомендовали - посмотрю обязательно

В новом номере журнала Newtype был размещен анонс двух новых экранизаций Kyoto Animation — «Nyoron Churuya-san» и «Melancholy of Suzumiya Haruhi-chan». В анонсе говорится, что это будет два отдельных spinoff'а. Режиссер — Такэмото Ясухиро, за которым числится «Lucky Star», «Full Metal Panic» а так-же второй сезон Харухи. «Персонажи будут в деформированном стиле, мы постараемся воссоздать атмосферу оригинальной 4-koma манги» — отмечает Нисия Футоси, дизайнер персонажей.

Уже с нетерпением жду


Ахаха, я уже писал об этом чуток выше, ещё там сказано, что в скором времени мы сможем это увидеть только на You-Tube в смец разделе КёАни, однако Чиби Харухи и Цуруя - это должно быть очень круто)

Сообщение отредактировал antipaladin: 11 Сентябрь 2008 - 15:22

  • 0

#52 Yuuichi-sama

Yuuichi-sama
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 578
10
Обычный

Отправлено 11 Сентябрь 2008 - 15:28

Так и есть, и от фансервиса тоже отказались, то ест ьполностью переделав игру в визуальную новеллу. Что до Канона, то глядя на CG, то самих по себе хентайных моментов по одному ( максимум два ) на каждого персонажа , и то без особой пошлости, то есть сделано довольно красиво и само по себе это трудно описать как "хентай", скорее "фансервис".

и слава Богу.

Я просто о том, что отаку в Японии далеко не самый привилегированный "слой" людей.

это понятно, относятся к ним как к фрикам...

Кстати о Toei версии, мне кажется её поставили куда более драматично, однако признаться по правде как на персонаже - всё таки упор длается там на Цукимии Аю ( её финал меня растрогал так сильно, что за остаток ночи я просто пересмотрел аниме ещё раз

уму, сцена её исчезновения в лесу повергла меня в шок...

И ОСТ как то лучше подобран - мне именно там он лучше запомнился и въелся в память, нежели в КёАни версии

ВОТ. саундтрек мне нравится значительно больше, как фоновая музыка, так и опенинг с эндингом.

Однако она имеет несомненные достоинства, например, невероятно детальная линия Кавасуми Май ( никогда не забуду момент тренировки Юичи на крыше - каждый раз хохотал до упаду, даже после 20-ого пересмотра ... )

а как Юити стебал ту же Май - это нечто! и над угуууу издевался, хе-хе :)

Кланнад - там трогательные моменты так хорошо переплелись с юмором, что в одной серии можно было смеяться, а в другой серьёзно пустить слезу

а вот Кланнад я смотрел только Тоэевский. сериал у меня в таком разрешении картинки, что старый компьютер просто не тянет... (


Ахаха, я уже писал об этом чуток выше, ещё там сказано, что в скором времени мы сможем это увидеть только на You-Tube в смец разделе КёАни, однако Чиби Харухи и Цуруя - это должно быть очень круто)

Честно говоря, настораживает меня подобные чиби-штучки а-ля Лакистар. не хочется увидеть ещё одну скукотищу с вырвиглазно-цветастой рисовкой...
Впрочем, посмотрим. Хочу оказаться неправым в данном случае.
  • 0

#53 anipaladin

anipaladin
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • ~Отаку по призванию~

  • Cообщений: 397
0
Обычный

Отправлено 11 Сентябрь 2008 - 15:36

уму, сцена её исчезновения в лесу повергла меня в шок...

Я тогда вообще не понял, что прозошло и думал - "как?... насовсем?.." и жадно хватал остаток сюжета, словно воздух. Непередаваемое ощущение.

ВОТ. саундтрек мне нравится значительно больше, как фоновая музыка, так и опенинг с эндингом.

Кстати опенинг и эндинг вообще достойны отдельного внимания. Опенинг потом ещё долго навевал воспоминания о просмотре....

а как Юити стебал ту же Май - это нечто! и над угуууу издевался, хе-хе

Согласен, и не стоит забывать лёгкий стёб над Харухи ( ведь Юичи озвучивал Сугита, как и Кёна ) в самом начале , когда Юичи потерялся в школе и наткнулся на сестру Шиори - тон голоа и описание её соответствует тому, когда Кён впервые увидел Харухи. А про Угуу~ , за это вообще нужно поставить сразу несколько памятников...

а вот Кланнад я смотрел только Тоэевский. сериал у меня в таком разрешении картинки, что старый компьютер просто не тянет... (

Попробуй поставить новые кодеки ( или всё равно не тянет? обычно проблемы возникают именно поэтому ). Кстати - Кланнад от Тоеи в виде фильма и тоже сделан в высшей степени драматично... Хоть иперековеркан весь сюжет от А до Я...

Честно говоря, настораживает меня подобные чиби-штучки а-ля Лакистар. не хочется увидеть ещё одну скукотищу с вырвиглазно-цветастой рисовкой...
Впрочем, посмотрим. Хочу оказаться неправым в данном случае.

ЛакиСтар дейсвительно получился вещью "на вкус и цвет"... кто-то гвоорит , скучно кто-то наперебой спорит о том, как лучше есть шоколадный рогалик ( по причине того что "ниасилили" дальше первой серии ), некоторые просто считают это шикарной комедией и стёбом над предыдущими анимехами КёАни, парочкой других , а так же и над культурой отаку в целом. Ну эт типа меня люди)
  • 0

#54 Pugnator

Pugnator
  • Старожилы
  • PipPip
  • Мечтатель

  • Cообщений: 230
0
Обычный

Отправлено 11 Сентябрь 2008 - 15:43

Kage Ookami, баян)))) Все поклонники Нагато Харухи давно подписаны на рассылку)))
antipaladin, Обсудить можно, но только с одним человеком, к сожалению. Потому как я не общался никогда с "анимешниками" и как видите по регистрации на этом форуме - никогда и не общался на профильных ресурсах. Я вообще не помню, почему тут зарегился)))
А по сути - помогает хороший дубляж РеА. Благодаря ему обсудить тот же "5см... " я смог с людьми, которые далеки от аниме и идей "просмотра с сабами". А обсудить сюжет превосходный - всегда рады
  • 0

#55 anipaladin

anipaladin
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • ~Отаку по призванию~

  • Cообщений: 397
0
Обычный

Отправлено 11 Сентябрь 2008 - 15:51

Kage Ookami, баян)))) Все поклонники Харухи давно подписаны на рассылку)))


Ровно как и поклонники Кавасуми Май.. когда в первый раз увидел.. показалось, что вижу Нагато Юки... схожести в связи с немногословностью и даже некоторое внешнее сходство создало иллюзию , что сейю одна и та же... ( ошибочную надо заметить ),

antipaladin, Обсудить можно, но только с одним человеком, к сожалению. Потому как я не общался никогда с "анимешниками" и как видите по регистрации на этом форуме - никогда и не общался на профильных ресурсах. Я вообще не помню, почему тут зарегился)))
А по сути - помогает хороший дубляж РеА. Благодаря ему обсудить тот же "5см... " я смог с людьми, которые далеки от аниме и идей "просмотра с сабами". А обсудить сюжет превосходный - всегда рады


Дуляж РеА это сказка, вот только к сожалению до нас их локализации не доходят совсем - спасает только возможность заказать, но , увы, деньги не всегда есть на покупку качественной локализации....
А вот группы людей, для обсуждения сюжета это разумеется всеглда лучше, чем безумное стадое людей орущих "Ня!", причём большинство из них всерьёз уверены, что лучше Наруто вряд ли что-то есть... даже как то грустно становится, что есть люди, далёкие от аниме - и всё же больше понимания видно в их глазах , нежели просто... вспоминается давно уже затрагиваемая тема про то, какое же аниме будет популярно в будущем - сёнэны, фансерввис-гаремники или же стоящее аниме будем, как ЕВУ вспоминать и говорить о КёАни, как о Гайнаксе в своё время?))
  • 0

#56 Yuuichi-sama

Yuuichi-sama
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 578
10
Обычный

Отправлено 11 Сентябрь 2008 - 15:52

Попробуй поставить новые кодеки ( или всё равно не тянет? обычно проблемы возникают именно поэтому ). Кстати - Кланнад от Тоеи в виде фильма и тоже сделан в высшей степени драматично... Хоть иперековеркан весь сюжет от А до Я...

там видюха просто не тянет, не в кодеках проблема.
Кланнад от тоэй - великолепен. уместить в один фильм и комедию, и потрясающую драму - талант, десу!
Сунохара отдельным пунктом идёт :) ыгыгыыыы!

ЛакиСтар дейсвительно получился вещью "на вкус и цвет"... кто-то гвоорит , скучно кто-то наперебой спорит о том, как лучше есть шоколадный рогалик ( по причине того что "ниасилили" дальше первой серии ), некоторые просто считают это шикарной комедией и стёбом над предыдущими анимехами КёАни, парочкой других , а так же и над культурой отаку в целом. Ну эт типа меня люди)

согласен, что на вкус и цвет.
и про рогалик понравилось. и Gotouza-sama понравилась, но в целом стёба не увидел, а вот неумеренного самоцитирования - навалом. угуууу~

Ровно как и поклонники Кавасуми Май.. когда в первый раз увидел.. показалось, что вижу Нагато Юки... схожести в связи с немногословностью и даже некоторое внешнее сходство создало иллюзию , что сейю одна и та же... ( ошибочную надо заметить ),

и рядом не увидел их О_о Хотя и к той, и к другой отношусь более чем лояльно (особенно к Май)

вспоминается давно уже затрагиваемая тема про то, какое же аниме будет популярно в будущем - сёнэны, фансерввис-гаремники или же стоящее аниме будем, как ЕВУ вспоминать и говорить о КёАни, как о Гайнаксе в своё время?))

думаю, не всё так страшно. какой год уже идут подобные толки, ан нет - каждый год нас чем-то радует ^^

Кстати опенинг и эндинг вообще достойны отдельного внимания. Опенинг потом ещё долго навевал воспоминания о просмотре....

Yume no Ato, Florescense, Flower, Yakusoku, Last regrets, Kaze no Tadoritsuku Basho всегда в плеере)
впрочем, как и Megumeru, и Chiisana Tenohira, и Dango Daikazoku...^^

Сообщение отредактировал Yuuichi-kun: 11 Сентябрь 2008 - 16:05

  • 0

#57 anipaladin

anipaladin
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • ~Отаку по призванию~

  • Cообщений: 397
0
Обычный

Отправлено 11 Сентябрь 2008 - 16:02

там видюха просто не тянет, не в кодеках проблема.
Кланнад от тоэй - великолепен. уместить в один фильм и комедию, и потрясающую драму - талант, десу!
Сунохара отдельным пунктом идёт ыгыгыыыы!


Нужно было в рекламке написать - таким Сунохару ещё никто не видел))) нет, ну в самом деле - поначалу может показаться , что его в школу выпускают из психушки , а не из общежития))
А вот фильм - так же выше всяких похвал - сделанный по мотивам сюжета Кланнада, я считаю , что он должен восприниматься напрямую и всерьёз ( до сих пор для себя не могу решить - что же лучше фильм или сериал)

согласен, что на вкус и цвет.
и про рогалик понравилось. и Gotouza-sama понравилась, но в целом стёба не увидел, а вот неумеренного самоцитирования - навалом. угуууу~


... ахаха... тут КёАни , конечно малёха просчитались - всё ж таки делаем аниме , а не огромный многосерийный рекламный ролик, но вот реклама пива с ХАрухи под лозунгом "Пейте пиво пенное - будут титьки здоровенные!", откровенно говоря подарила немало минут жизни))

думаю, не всё так страшно. какой год уже идут подобные толки, ан нет - каждый год нас чем-то радует ^^


Ждём, любим, надеемся )

Yume no Ato, Florescense, Flower, Yakusoku, Last regrets, Kaze no Tadoritsuku Basho всегда в плеере)
впрочем, как и Megumeru, и Chiisana Tenohira, и Dango Daikazoku...^^


... та же амая история.. кто-нибудь знает, как после просмотра , зная что есть такая музыка, можно не слушать такие замечательные композиции?)

Сообщение отредактировал antipaladin: 11 Сентябрь 2008 - 16:13

  • 0

#58 Yuuichi-sama

Yuuichi-sama
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 578
10
Обычный

Отправлено 11 Сентябрь 2008 - 16:23

урра, ко мне едет коллекционка Судзумии! с автографами! Аууууу~

Сообщение отредактировал Yuuichi-kun: 11 Сентябрь 2008 - 16:27

  • 0

#59 Pugnator

Pugnator
  • Старожилы
  • PipPip
  • Мечтатель

  • Cообщений: 230
0
Обычный

Отправлено 11 Сентябрь 2008 - 16:25

Везет, а.... я все покупал через магазины....
  • 0

#60 anipaladin

anipaladin
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • ~Отаку по призванию~

  • Cообщений: 397
0
Обычный

Отправлено 11 Сентябрь 2008 - 16:25

Коллекционка чего? Судзумии Харухи десу ка?
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных