Перейти к содержимому

Фотография

[Хогвартс]team


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 351

#341 Гость_Просто хокаге_*

Гость_Просто хокаге_*
  • Гости

Отправлено 09 Январь 2009 - 20:27

Спасибо большое, я подумаю, :) хотя отзывы и читатели мне уже не особо нужны, фанфик нашёл всё это на тематическом сайте по Гарри Поттеру.

#342 Monix-sama

Monix-sama
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Великий и ужасный.

  • Cообщений: 3 736
774
Поняняша

Отправлено 10 Январь 2009 - 07:34

Это затишье почти во всех темах, так что ни чего не поделаешь. Но я верю что будут еще деньки когда тут будут словесные баталии и обсуждения.
  • 0

#343 БЭЛЬФ

БЭЛЬФ
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Tia_Naoko :)

  • Cообщений: 431
10
Обычный

Отправлено 12 Январь 2009 - 18:45

Monix-sama, тсссс я тоже :)
эх вернуть бы те деньки...
  • 0

#344 Kai.to

Kai.to
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Подайте шляпу и пальто

  • Cообщений: 2 551
17
Обычный

Отправлено 13 Январь 2009 - 14:28

Просто модератор быстро приструнил нечто ролевое, что проявилось в первый период создания тима.
  • 0

#345 Гость_Просто хокаге_*

Гость_Просто хокаге_*
  • Гости

Отправлено 15 Январь 2009 - 04:21

Моникс, я понимаю - спасибо Энтере и вам за поддержку, молчание в тиме вполне предсказуемо ещё и ввиду того, что первому фильму по Гарри Поттеру исполнилось уже восемь лет. Пока не появилось чего-то нового, обсуждать по большому счёту нечего, поэтому тоже предлагаю сыграть в мини-ролевую. И не надо бояться модераторов: если не потребуется предотвращать конфликты - которые провоцирует Kojima в основном, вряд ли кто из них станет вмешиваться в любые события внутри клуба Хогвартс.

Сияла вдохновенно звёздная ночь, но светлые стены Хогвартс, погружённые в необъятные сумерки, казалось, были готовы к грядущим тревожным событиям. Гарри Поттер не мог заснуть третью ночь подряд, и хотя присутствия Вольдеморта больше не ощущалось, он тем не менее, знал: приближается опасность гораздо страшнее всего, что происходило до этого.

Дальше пишет кто-нибудь другой, стилистика любая и участвовать может каждый, даже совсем новички, у которых почти нет сообщений в тиме - и, как упоминал Энтера, обязательно соблюдение минимальных норм грамотности.

#346 Гость_Просто хокаге_*

Гость_Просто хокаге_*
  • Гости

Отправлено 01 Май 2009 - 07:55

Минус сто очков с Гриффиндора - за то, что проявляют плохую активность в этой теме. И плюс сто очков Слизерину за то же самое. (с) Я. Альбус Северус Поттер.

#347 _ДЕЛЬФИНА_

_ДЕЛЬФИНА_
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • легкомысленна и жестока

  • Cообщений: 481
0
Обычный

Отправлено 03 Май 2009 - 09:50

FeNьkA, Полумна занята(
_Near_, выбирайте персонажа)

Просто хокаге, определитесь, пожалуйста, кто Вы и что Вы. Факультет обязателен – здесь не «Death Note», а вы не Рюк. Выберите себе реального персонажа.

молчание в тиме вполне предсказуемо ещё и ввиду того, что первому фильму по Гарри Поттеру исполнилось уже восемь лет

Молчание в тиме возможно оттого, что у людей существует кипа важных дел, которые нужно делать, помимо форума. Хотя, возможно, что после 6-го фильма (а он должен выйти в прокат осенью), будет всплеск эмоций, тим оживёт...

Сообщение отредактировал _ДЕЛЬФИНА_: 03 Май 2009 - 21:51

  • 0

#348 Гость_Просто хокаге_*

Гость_Просто хокаге_*
  • Гости

Отправлено 03 Май 2009 - 10:10

Тогда пусть будет Альбус Северус Поттер, и на факультет Слизерин меня, пожалуйста.. дальнейшая судьба сына Гарри ещё не предопределена, поэтому я могу стать Властелином чего угодно. :angry:

Сообщение отредактировал Просто хокаге: 03 Май 2009 - 10:12


#349 _ДЕЛЬФИНА_

_ДЕЛЬФИНА_
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • легкомысленна и жестока

  • Cообщений: 481
0
Обычный

Отправлено 03 Май 2009 - 21:49

Просто хокаге, с удовольствием)
  • 0

#350 Monix-sama

Monix-sama
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Великий и ужасный.

  • Cообщений: 3 736
774
Поняняша

Отправлено 22 Май 2009 - 08:54

Другие участники (как я) наблюдают этот всплеск юмора в тиме)
  • 0

#351 Гость_Просто хокаге_*

Гость_Просто хокаге_*
  • Гости

Отправлено 24 Октябрь 2009 - 04:01

Есть ли тут желающие интересно поиграть (на тематику всё того же Гарри Поттера) и одновременно с этим хорошо провести время? Почитатели Снейпа приветствуются в первую очередь. Для того, чтобы попасть на форум, нужно зайти в мой профиль и нажать на ссылку Посетить мою домашнюю страницу.

#352 БЭЛЬФ

БЭЛЬФ
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Tia_Naoko :)

  • Cообщений: 431
10
Обычный

Отправлено 13 Июль 2010 - 14:55

Смотрю несильно к нам народ заходит *вертиться*
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных