Перейти к содержимому

Фотография

[EMO-KIDS TEAM]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 178

#161 garlem

garlem
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Шиноби печального образа

  • Cообщений: 1 721
2
Обычный

Отправлено 26 Ноябрь 2007 - 21:22

красвые вы это да :mellow: только вот ваших замыслов я недопонимаю

Зы: хочу себе друга ЭМО :mellow:

Сообщение отредактировал garlem: 26 Ноябрь 2007 - 21:31

  • 0

#162 Йожег-тян

Йожег-тян
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Я не умею менять статус

  • Cообщений: 3 076
6
Обычный

Отправлено 26 Ноябрь 2007 - 21:31

Модераториал
Диверсант получает день РО за флуд.

  • 0

#163 Наока

Наока
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • фотограф

  • Cообщений: 524
0
Обычный

Отправлено 27 Ноябрь 2007 - 17:44

garlem, а что тут понимать.........максимум музыки...........здоровый образ жизни..........максимум эмоций..........нет жестокости и насилию...........)))))
многие знают об эмо только по внешнему виду..то есть стилю...но это ложное мнение)
стиль конечно это да.....но надо знать что такое музыка.......СТРЕЙТЭЙДЖ и DIY)))
  • 0

#164 garlem

garlem
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Шиноби печального образа

  • Cообщений: 1 721
2
Обычный

Отправлено 27 Ноябрь 2007 - 21:46

а как-же вены? или это фейк?
  • 0

#165 Наока

Наока
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • фотограф

  • Cообщений: 524
0
Обычный

Отправлено 28 Ноябрь 2007 - 17:17

Вены это признак отсутствия знаний о субкультуре........
Дело в том, что вены режут не только ПСЕВДО ЭМАЧИ......
Их режут сломленные люди.........самоубийцы и так далее...
так почему эмо киды должны теперь ассоциироваться не с музыкой, а бритвой и смертью....
тут больше имело бы место готическая субкультура........
Эмоции могут быть не только негативными.............но и позитивными......
просто ЭМО КИДЫ слишком ранимы............
EMO MUST SMILE))
  • 0

#166 garlem

garlem
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Шиноби печального образа

  • Cообщений: 1 721
2
Обычный

Отправлено 30 Ноябрь 2007 - 01:23

значит у нас в основном гавноэмы ходят по улицам, ибо они думают что все эмо тока и делают что плачут ^_^ даже не говноЭмы а готаЭмы от готов их отлечает обилие розового в одежде.
  • 0

#167 euji

euji
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • O_o

  • Cообщений: 4 131
2
Обычный

Отправлено 30 Ноябрь 2007 - 01:46

garlem, а если учесть, что розовый цвет от панков пошел вообще (так ли или не так ли, сведущие в этом вопросе? ^__^), то.. А вообще редко когда не пойми откуда взявшаяся популярность играла положительно на то или иное направление, но вот страсти улягутся, время пройдет и к эмо будут относиться также как к темже рэпперам, панкам, готам и другим поклонникам какогото направления в музыке, ничего такого уж особого нет тут) *случайно мимо темы пробегал*
  • 0

#168 Darkness Inside

Darkness Inside
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Ничтожество.

  • Cообщений: 1 928
0
Обычный

Отправлено 30 Ноябрь 2007 - 12:06

А что для вас эмо-музыка?
Какая-то композиция, на музыкальной основе в виде панка/пост-хардкора, с тематическим "эмоциональным" вокалом?
Или композиция, наполненная красками и эмоциями?
Или еще что-то?


garlem, а если учесть, что розовый цвет от панков пошел вообще (так ли или не так ли, сведущие в этом вопросе? ^__^), то..


Мне кажется, что пошло вообще со времен 2ой мировой :).
  • 0

#169 Tigro-kun

Tigro-kun
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 385
0
Обычный

Отправлено 30 Ноябрь 2007 - 12:29

А что для вас эмо-музыка?
Какая-то композиция, на музыкальной основе в виде панка/пост-хардкора, с тематическим "эмоциональным" вокалом?
Или композиция, наполненная красками и эмоциями?
Или еще что-то?

Я вообще в принципе стал задумываться, что имо-музыка идет отдельно от имо кидсов и все более убеждаюсь в этом. Если говорить про панк-вокал, то он весь по сути весь эмоционально окрашен и теже самые панки могут пенть о любви, однако это не будет имо-панком! Т_т Так же и про остальную музыку... да есть группы специфическим стилем который почему-то кто-то решил назвать имо-корром или имо-панком (вообще-то даже смешно, сами имо часто путаюццо в музыкальных терминах)... Мое мнение таково, есть имо-киды - дети с тонким романтически-эмоциональным душевным строением, а вот имо музыка, которая идет под этим извините за выражение лейблом "имо", по своей сути, либо ей не является (то есть наши дети ей окрестили), либо не представляет для них интереса, хотя в принцепе он и есть имо. Чушню сказал, но надеюсь вы меня поняли...
Я помню когда где-то года так три, три с половиной назад у нас во Владе стали появляться имо... хотя что смешно они сами не знали, что они имо, а все неформалы их попросту звали "веселые готы". А слушали они разную музыку... ту главное, что бы задевало те самые эмоциональные струны в человека... Так у меня есть знакомый имо (именно имо, а не позер), который слушай дес- и дум-метал... еще не давно я его посадил на Dir En Grey.
Что я хотел сказать? А то что хватит спорить о музыке, все равно каждый останется при своем мнении...
  • 0

#170 garlem

garlem
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Шиноби печального образа

  • Cообщений: 1 721
2
Обычный

Отправлено 01 Декабрь 2007 - 00:03

вот что я придумал) а возмите меня в друзья к тиме , что-то типо [noEMO-KIDS TEAM]--- друг всех ЭМО :)
  • 0

#171 Наока

Наока
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • фотограф

  • Cообщений: 524
0
Обычный

Отправлено 02 Декабрь 2007 - 16:07

Такссс сколько написали.....приятно, что многим интересно разговаривать на тему музыки...
euji, действительно розовый цвет заимствован от панк сцены...) Хм...позеры и одеваются только во все розовое))) хм....вообщем это больше было бы актуально для представителей именно самой музыки и на сцене..))
Darkness Inside, ИМО музыка.....это именно музыка..то есть та что содержит эмоциональные тексты.....блин, эмо кор, вообще понятие оч глупое.....то есть есть к примеру пост хака......с имо текстами.....
ВАйоленс....скримо.......тру имочня с соплями и специфическим срывающимся вокалом.......христианский пост хардкор......
Понятие имо музыки оч размыто.....но есть определенные черты......зайдите на сайт ВИкипедии и там можно определить стиль каждой имо группы ......в основном там будет написано: post hardcore/emo/screamo............
НО отличить имо от деса и альтернативы можно и нужно, особенно если ты всерьез этим увлекаешься))
garlem, в друзья можем взять))))) ТОлько что означает НОУ ЭМО КИДС? Просто может друг? ^_____^
  • 0

#172 Darkness Inside

Darkness Inside
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Ничтожество.

  • Cообщений: 1 928
0
Обычный

Отправлено 20 Декабрь 2007 - 12:21

Darkness Inside, ИМО музыка.....это именно музыка..то есть та что содержит эмоциональные тексты.....блин, эмо кор, вообще понятие оч глупое.....то есть есть к примеру пост хака......с имо текстами.....
ВАйоленс....скримо.......тру имочня с соплями и специфическим срывающимся вокалом.......христианский пост хардкор......
Понятие имо музыки оч размыто.....но есть определенные черты......зайдите на сайт ВИкипедии и там можно определить стиль каждой имо группы ......в основном там будет написано: post hardcore/emo/screamo............
НО отличить имо от деса и альтернативы можно и нужно, особенно если ты всерьез этим увлекаешься))


Что значит эмоциональные тексты? Музыкально - да, эмо музыкой сейчас называют панк/пост-хардкор с тематическим, кричащим, срывающимся вокалом. Но а какая цель данной музыки? Если она "эмо", то соответственно в ней должно быть куча эмоций? В вокале - неспорю, явно есть, а вот в музыке - явно недобор, а точнее совсем нет.


Могли бы вы назвать эмо музыкой абсолютно противоположную формулу - какая-нибудь более-менее гитарная тяжелая эмоциональная музыка с приглушенным или некричащим вокалом?
  • 0

#173 Az.

Az.
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Флудер

  • Cообщений: 782
1
Обычный

Отправлено 20 Декабрь 2007 - 12:29

Могли бы вы назвать эмо музыкой абсолютно противоположную формулу - какая-нибудь более-менее гитарная тяжелая эмоциональная музыка с приглушенным или некричащим вокалом?

Darkness Inside, вот по-моему как раз такая музыка и эмо +).
сори за оффтоп.
зы. ф тиму не хочу бо эмо пошло!

Сообщение отредактировал Az‡: 20 Декабрь 2007 - 12:29

  • 0

#174 Наока

Наока
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • фотограф

  • Cообщений: 524
0
Обычный

Отправлено 21 Декабрь 2007 - 11:00

Darkness Inside,

Что значит эмоциональные тексты?

Значит это, что имееется в наличии личная лирика.....уж оченьь личная.....но так было в истоках.....сча больше акцентируется внимание на музыке.....
Кхм...вот ты об этом и говоришь)

Могли бы вы назвать эмо музыкой абсолютно противоположную формулу - какая-нибудь более-менее гитарная тяжелая эмоциональная музыка с приглушенным или некричащим вокалом?

К примеру Rites of Spring! все соответсвует....но вряд ли кто из современных эмо кидов.....слушает такое....в основном большинство предпочитает эмачню третий волны.....вот)
Az‡, мм...не хо, как хо...я тебя не заставаляю......бууууууу
  • 0

#175 Total Hate

Total Hate
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 117
0
Обычный

Отправлено 29 Январь 2008 - 16:07

Rites of Spring!

вряд ли кто из современных эмо кидов.....слушает такое

Я слушаю.
Вообще, чтобы понять, что такое эмо музыка, надо послушать первоисточник, т.е. первую волну.Пустые разглагольствования по поводу, что такое эмо, не подкрепленные прослушиванием музыки, не имеют смысла.
  • 0

#176 Наока

Наока
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • фотограф

  • Cообщений: 524
0
Обычный

Отправлено 31 Январь 2008 - 18:02

Total Hate, ну я про то и говорю.....
в основном люди слушают третью волну, вторую...
но мало кому нравиться первая волна......говорят что слишком вялая......и музыка скучная....
я бы не согласилась!
  • 0

#177 Holly Melancholy

Holly Melancholy
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 6
0
Обычный

Отправлено 18 Апрель 2009 - 23:02

привет.. хочу в тим.. я эмо не в рамках этой культуры; ищу друзей, ибо имофрендов не имеется.. как в сети, так в реале.. общаться не с кем.. на жалость не давлю, просто прошу..)

Сообщение отредактировал Emo_loves_anime: 18 Апрель 2009 - 23:06

  • 0

#178 garlem

garlem
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Шиноби печального образа

  • Cообщений: 1 721
2
Обычный

Отправлено 25 Апрель 2009 - 15:52

вымерла кажется группа, как то ужасно звучит ЭМО группа вымерла надеюсь понарошку...
  • 0

#179 garlem

garlem
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Шиноби печального образа

  • Cообщений: 1 721
2
Обычный

Отправлено 21 Октябрь 2010 - 16:29

мода прошла не ужели не одного тру ЭМОРЯ?
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных