Перейти к содержимому

Фотография
* * * * - 8 Голосов

Давайте знакомиться


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4014

#2823 Тайсе

Тайсе
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • бяко...

  • Cообщений: 963
4
Обычный

Отправлено 18 Январь 2004 - 01:27

В этой теме, давайте представляются и рассказывать что-нибудь о себе.

Рекомендации по использованию Топика

Данный топик, предназначен для того, чтобы каждый новый (а может и не новый) пользователь, при желании мог представиться и рассказать что-нибудь о себе. Но это совершенно не значит, что, придя на форум, нужно написать в эту тему что-то вроде – «Привет», «Ня!», «Как тут прикольна!» или «вы все уроды». Так же, не стоит писать о себе больше одного раза, если не изменилось что-то совсем критически.. Ну там.. Сменили пол и т.п. :D Понятное дело, подробного досье от вас никто требовать не будет, но всё-таки старайтесь писать более содержательно и интересно :) 

Данный топик предназначен только для постов с приветствием и информацией о себе. Отвечать на такие посты крайне не рекомендуется. Так же как не рекомендуется в приветствии писать что-то вроде: «Как дела?», «можно я тут у вас посижу?» и так далее. В общем всё, что может провоцировать людей на флуд в этой теме.


Сообщение отредактировал babyblue: 18 Июнь 2018 - 01:25

  • 1

#2361 barmy

barmy
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • джошуа три

  • Cообщений: 2 823
945
Двойной поняша

Отправлено 09 Июнь 2007 - 14:34

Greets. Имя мое barmy, потому что я таков есть. Аниме и манга - очередное мое увлечение, потому что я человек увлекающийся. Люблю слушать в больших количествах хардкор (больше всего спидкор, олдскул и рафнек) для инъекции позитива, и метал (в основном викинг и авангардно-проговые мутации блэка), когда от позитива тошнит.

Сообщение отредактировал barmy: 19 Июнь 2007 - 18:53

  • 0

#2362 Ignis divine

Ignis divine
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 4
0
Обычный

Отправлено 10 Июнь 2007 - 23:06

Здрасьте, я фанат Еванглиона, Хеллсинга, Беспокойных сердец и аниме в целом, примете?
  • 0

#2363 Gromikadze

Gromikadze
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 3
0
Обычный

Отправлено 11 Июнь 2007 - 09:22

Конничи ва всем как вы заметили я Gromikadze (можно просто Grom),
в реале завут меня Андрей, я из тольятти, да именно тот что с Заводом ВАЗ.... ( Автозаводский район)
Учусь я в ТТК ВАЗа, если есть кто обращайтесь буду рад познакомиться.
Мну 18 годиков, но в душе я ещё рябёнок (ГЫ)
Нисказать что новичёк в деле аниме, но серьёзно ею увлёкся только с месяц назад.Стал разкочегаривать друзей на емеющуюся аниме и жадно и страсно просматриватьеё.
Довольно общительный чел, кавайность так и прёт..... :)
На аниме смотрю как на возможность удалиться от жизненых проблем и развить свою фантазию.
Если что интересно, и есть вопросы обращайтесь охотно отвечу.
Оригато за внимание и Бай бай
  • 0

#2364 Frisha

Frisha
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 13
0
Обычный

Отправлено 11 Июнь 2007 - 18:14

Всем привет! :angry:
я тут недавно=))))
мне 13 лет
Вообщем :D :P :P :P
  • 0

#2365 Crusnic

Crusnic
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 192
0
Обычный

Отправлено 11 Июнь 2007 - 22:28

Меня зовут Андрей , мне 16 лет. Аниме смотрю уже 2 года. Меланхоличный характер. Люблю умных и красивых людей.
  • 0

#2366 Xinata

Xinata
  • Старожилы
  • PipPip
  • Kawaii Xinata

  • Cообщений: 199
0
Обычный

Отправлено 13 Июнь 2007 - 16:19

Я хината, мне 18 лет...) Аниме увлекаюсь 2 года......) Самое любимое аниме Utawarerumono.....) Не любимого аниме пока нет......) Слушаю рок......) В основном Еномайн, найдтвишь, Систем оф адаунт....) Любимый раздел анимефорума, пока наруто....) Люблю поиграть в РПГ......) Вот вобсчем.......) Кавай ня десу.... ^_^ :lol: ^_^
  • 0

#2367 Боль

Боль
  • Старожилы
  • PipPip
  • Влюбленный паренек *_*

  • Cообщений: 190
0
Обычный

Отправлено 13 Июнь 2007 - 17:16

Привет всем! Меня зовут Андрей, мне 18 лет. Живу в Москве в районе Филевский парк. Учусь в колледже МГКИТ. Заканчиваю третий курс. Будущая профессия - программист. Характер у меня веселый и бунтарный. Люблю общаться с умными людьми. Я романтик, люблю чечтать и философствовать. Пишу стихи. Занимаюсь видеомонтажем. Играю в настольный теннис, футбол, баскетбол. Люблю бегать.
Аниме смотрю 1,5 года. Начал смотреть аниме, которые предложил друг посомтреть. Он аниме уже увлекаеться с 12 лет (Зависть, респект). так что он мне фильтрует информацию, а я ее впитываю. Пока все, что посмотрел, понравилось. Любимое аниме на сегодня - Death Note.
Из музыки в основном слушаю рок, металл, альтернативу, фолк, индастриал, панк, рейв, классику.

Оригато.

Сообщение отредактировал Боль: 13 Июнь 2007 - 17:16

  • 0

#2368 berett@

berett@
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 3
0
Обычный

Отправлено 14 Июнь 2007 - 12:54

Итак...
Я - beretta)
Мне 16 годиков (маинькая ищщо)
Чаво по жизни делаю? Школу вот закончила почти (наконец-то)
Собираюсь поступать. Куда? Не скажу) Сначала надо поступить)
Что я люблю? Оружие.
Что я умею? Стрелять.
Где я обитаю? Повсюду.
Пока всё)
  • 0

#2369 LLIMblrA

LLIMblrA
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 16
0
Обычный

Отправлено 14 Июнь 2007 - 13:53

 smile.gif


Сообщение отредактировал LLIMblrA: 07 Декабрь 2020 - 21:38

  • 0

#2370 Tosa-Inu

Tosa-Inu
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • ________________

  • Cообщений: 678
0
Обычный

Отправлено 14 Июнь 2007 - 23:09

А я не отписался тут еще. :)
Алексей, 18 лет, живу в Москве, учусь в МГУ на факультете ВМиК (1 курс).
Аниме смотрю 2.5-3 года с переменным успехом. Бывает, времени не хватает.
  • 0

#2371 София

София
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 4
0
Обычный

Отправлено 15 Июнь 2007 - 12:01

Эм...Не оч люблю о себе,ну ладно,сами напросились :rolleyes: :

Меня зовут София(люблю када Соня)

Мне 16 летКОВ

Заканчиваю тюрьму(школу(самое худшее место в мире))Закончила(вчера свидетельство выдали)лицей(там ускоренная программа была(специализированная)),так же де-то в сентябре выдадут диплом об окончании академии)))Все в этом году)))

Вот поступлю,узнаете)))

Место жительство:?...Знаете как сказалаб моя подруга,отвечая на этот вопрос,вот так:А вам,там где родилась,там где прописана или там где живу?...Хаха)))мне это смешно,лады,живу я ИН МОСКОУВ)))

Аниме увлекаюсь...если честно,то савсем недавно всерьез,но так как у мну проблемы с поисковиком(ДА-да...именно с Яндексом и т.д. и т.п.)Поэтому мне сложно чего либо находить в инете,холосё,что друзья(зайки мои)мну понимают и помогают)))

Лублу я много чаго...Профессионально занимаюсь бальными танцами)Пою...ооочень люблю петь...люблю так же своих друзей)))сиииильно)))

не люблю рано вставать,если мне не охота...и делать то,что мне не охота(например учиться и ходить в школу)...


Вообщем-то итак много тут рассказала,кажется пока хватит)))
  • 0

#2372 Jjgu4iy

Jjgu4iy
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Кто придумал сессию? На кол!

  • Cообщений: 660
0
Обычный

Отправлено 15 Июнь 2007 - 14:35

Надо наверно тоже своё резюмэ тут оставить ^_^
Мне 18, учусь на 2-м курсе Политеха города-героя Волгограда.
На анимэ подсел 2 месяца назад, когда мне кто-то дал Еву, и мы с пацаном пошли к нему смотреть. Как потом выяснилось, пиво было как-раз в тему ^^. С тех пор посмотрел 10-15 разных анимэ, и не охота останавливаться :D
За 18 лет по сути научился только одно делать первоклассно - сидеть на шее у родителей х)
Нравится футбол, пиво, компьютер, пикап (как это сейчас называется), проводить время в весёлой компании.
Ну, вот пожалуй и всё, что я смог выжить из себя в данный момент :)

Сообщение отредактировал Jjgu4iy: 15 Июнь 2007 - 14:36

  • 0

#2373 Aluckard

Aluckard
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 1
0
Обычный

Отправлено 15 Июнь 2007 - 22:40

скажите плиззз...как скачать клиен..мне его показывали, но как скачать не сказали...помогите!

размещу заодно и свое резюме...Мне 20, учусь на 4-м курсе пед.универа в Москве.
На аниме подсел давно когда впервые увидел по телеку "Унесенные духами"!(было это лет5-6 назад!)
помимо учебы работаю по специальности...преподаю в школе историю и право...от не фиг делать создаю сайты, клипы и прочую дребедень...Вроде бы все, что лезет в голову...
  • 0

#2374 Чукча=(

Чукча=(
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 119
0
Обычный

Отправлено 16 Июнь 2007 - 15:35

Собственно не помню,писал ли тут или нет,но если да ещё разок напишу)))
В общем,зовут меня Серёжкой, имею 15 лет отроду (скоро будет 16:D) насчёт увлечения анимехами и Японией в целом - года 4 точно..первыми анимешками были сейлор мунки)))с сестрой ещё смотрел))потом я рос,не обращал внимания на аниме..но однажды,мне купили великого и кавайного убл****** Дарк Шнайдера и я подсел окончательно)))(краткая такая история)))
а так - в целом я добрый и отзывчивый человечек (как я считаю))),рад знакомству с новыми людьми^_____^
LoVe and Peace!=)))
  • 0

#2375 Арибет

Арибет
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 208
0
Обычный

Отправлено 16 Июнь 2007 - 16:44

Привет, меня зовут Вика, мне 14. Живу в Рыбинске, Ярославская область. Аниме серьезно увлекаюсь 2 месяца. А несерьезно -- с 2001 года, с показа незабвенных покемонов;)
Кончила девять классов основной школы(№6), окончила рыбинскую школу искусств №5 по классу фортепиано.
Была безответно влюблена и оттого несчастна:(( Сейчас это глупое состояние пошло на убыль, и я снова радуюсь жизни:))
Слегка наивна, но не глупа. Иногда занудна, иногда заносчива, но ооооооочень редко. Стараюсь быть "хорошей и воспитанной девочкой". Почти не кусаюсь, не пью, не курю. И вообще я очень скромная:))
Я просто хороший человек, хочу помогать людям справляться с проблемами, и при этом не быть психологом. Учусь писать книги. С одним из поих творений -- повести "В поисках счастья" -- можно ознакомиться на этом форуме, в разделе творчества:))
Люблю аниме(почти все) и фентези(во всех проявлениях). Из фантастических рас больше симпатизирую светлым эльфам и дроу, любимое чтение -- цикл Р.Сальваторе "Темный Эльф" (Дзирт forever!).
На форуме не так давно. Надеюсь, не сильно замучила вас своей автобиографией:))
  • 0

#2376 BartelBy

BartelBy
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 26
0
Обычный

Отправлено 16 Июнь 2007 - 20:27

Охайо, мм.............BartelBy (не вздумайте мну называть БартелБАЙ!!! как некоторые, правильно говорить Бартлби))))
мне 19 и аниме увлекаюз, .............ну класса с 8гоB)
Я молчаливый хаотично-нейтральный)))
А да, я большой фанат деснотки, и ваще я Кира)) (я его косплею)))
  • 0

#2377 shadowolf

shadowolf
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 10
0
Обычный

Отправлено 17 Июнь 2007 - 20:41

Привет. Мое настоящее имя Алексей. Но в сети я "Тень волка" (Shadowolf). На аниме подсел не так давно: примерно полгода назад. Но затянуло сильно :lol:. Мне 22 года. Живу в небольшом, но красивом и зеленом городе Пенза. Работаю менеджером по информационному обеспечению (обслуживанию:) Параллельно учусь в аспирантуре педагогического университета на историографической специальности. Увлечений много. Вобщем, пишите и узнаете, а то долго рассказывать;)
  • 0

#2378 Оборона

Оборона
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 40
0
Обычный

Отправлено 18 Июнь 2007 - 04:38

ФИО  Оборона
Паспортные данные А скакова? У меня их два! ;)
Адрес Питер-центральный район.
Телефон А какой,городской,или трубочный? ;)
ИНН  ... и ключи от дома....
  • 0

#2379 Shuu^^

Shuu^^
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 9
0
Обычный

Отправлено 18 Июнь 2007 - 16:36

Усем Здрямки))) Я тута новенькая... Возьмете к себе?
звать Шу... Мне 16 .. аниме увлекаюсь около 9 лет, т.к. есть, один оч хороший человек который подсадил меня на ето в свое время... Слухаю J-rock (в основном)
Самое любимое аниме наверно Trinity Blood и Naruto.
А из j-rock'а люблю Дисперов, Диров, Мивку, Pierrot, газеток и т.д.
ню… на етом пока усе))) :)
  • 0

#2380 Jelyt

Jelyt
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 31
0
Обычный

Отправлено 18 Июнь 2007 - 17:11

Приветик всем живущим ныне. Меня зовут Тамара, но мне больше нравицца Мара. Я живу в прекрасном городе Санкт-Петербурге (если кому интересно, то в красногвардейском районе), только что неплохо закончила школу, скоро выпускной. Аниме увлекаюсь года два. Люблю читать, преимущественно фантастику.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных