Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Mondaiji-tachi ga Isekai kara Kuru Sou Desu yo? / Проблемные дети из другого мира


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 91

#21 Vik Pol

Vik Pol
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Анимешник и чуток переводчик: Excel Saga, GA*, Gokudo

  • Cообщений: 11 538
4 335
It's Over 9000!

Отправлено 21 Январь 2013 - 18:56

Ожиданий у меня от сабжа явно больше, чем от сисек Maoyuu Maou Yuusha. Там непонятно еще, куда сюжет пойдет. Пока единственное, что меня в МаоЮ привлекает - романтика =)

Романтика? Это кого к кому? Пока больше похоже на пикрелейтед. B)


ИМХО - герои слишком перекачаны: гг с в первой же серии от скуки походя валит вековечных богов?.. Кого же ему тогда давать в противники? :blink:
  • 0

#22 Kaizer

Kaizer
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Let's Nya!

  • Cообщений: 6 754
241
Маленький пони

Отправлено 21 Январь 2013 - 19:10

ИМХО - герои слишком перекачаны: гг с в первой же серии от скуки походя валит вековечных богов?.. Кого же ему тогда давать в противники?


Ну во 2-й серии выяснилось, что тот бог оказался каким-то левым слугой демонической лоли, которая в разы его круче. Причем сдается лоля эта далеко не первой крутизны среди этих темных лордов =)
  • 0

#23 Мистик +-+

Мистик +-+
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Лакер. )

  • Cообщений: 13 038
1 230
Понивластелин

Отправлено 21 Январь 2013 - 20:02

Поясните плиз, что именно те карты дают. Что собственно даёт возможность хранения дара на карте? Защита от воровства и смерти?
наткнулся на подборку сканов:
http://animeland.su/...ou-desu-yo.html
есть где нибудь сканы всех выпущенных ранобе? у ранобе наверняка томов 7 или больше

тот бог оказался каким-то левым слугой демонической лоли, которая в разы его круче.

Обычная йокайская иерархия. Бог водоёма служит более великому йокаю, прям вспоминая унесённых призракам, там был парень дракон бог реки.

гг с в первой же серии от скуки походя валит вековечных богов?

Баам в первом же испытании обхитрит здорового хищника, на что почти никто не способен даже додуматься, не то что осуществить, а также способен передвигаться в сверх плотному водоёме шинсу (что даже топовый офицер из элитной организации древа ветров, делать не может, по словам Юри)

это из Tower of God

p.s. Ушёл искать спойлеры на анимесуки. Что ранобе не сливается.
  • 0

#24 Kaizer

Kaizer
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Let's Nya!

  • Cообщений: 6 754
241
Маленький пони

Отправлено 22 Январь 2013 - 06:20

Обычная йокайская иерархия. Бог водоёма служит более великому йокаю, прям вспоминая унесённых призракам, там был парень дракон бог реки.


Ну я и говорю: стандартная сёнэнская фишка. Первый враг, которого встречает ГГ оказывается подчиненным какого-нить более крутого доцента, который в свою очередь является частью общества, в котором не дай бог участники пронумерованы по силе. И когда ГГ наконец скрипя жопой побеждает одного из них, тот с ухмылкой говорит "я всего лишь номер 100500". Короче есть куда расширяться :lol: Если бог для ГГ недостаточно крут, введут мегабогов, владыку олимпа, мастера 13 миров, господина вселенной и тд и тп Ну или в крайнем случае просто насаммонят из других миров еще ребят с ништяками. :D
  • 0

#25 Guard

Guard
  • Супермодераторы

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Binary overdrive

  • Cообщений: 4 649
1 232
Понивластелин

Отправлено 22 Январь 2013 - 07:13

Посмотрел первые две серии. Понравилось, буду смотреть вместо ПП. Геновское творение ставлю на холд - ибо достало, да и слишком много онгоингов смотреть одновременно не люблю...

Сообщение отредактировал Guard: 22 Январь 2013 - 07:19

  • 0

#26 Мистик +-+

Мистик +-+
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Лакер. )

  • Cообщений: 13 038
1 230
Понивластелин

Отправлено 22 Январь 2013 - 09:25

Первый враг, которого встречает ГГ оказывается подчиненным какого-нить более крутого доцента

Я уже проспойлерил что за фишка у гг.
Скрытый текст

  • 0

#27 Kaizer

Kaizer
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Let's Nya!

  • Cообщений: 6 754
241
Маленький пони

Отправлено 22 Январь 2013 - 17:41

Да пофиг, что за фишка. С таким характером он бы и с силой делать из мусора деревья разнес бы целый пантеон богов :lol:
  • 0

#28 Мистик +-+

Мистик +-+
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Лакер. )

  • Cообщений: 13 038
1 230
Понивластелин

Отправлено 23 Январь 2013 - 21:11

Первый враг, которого встречает ГГ оказывается подчиненным какого-нить более крутого доцента, который в свою очередь является частью общества, в котором не дай бог участники пронумерованы по силе. И когда ГГ наконец скрипя жопой побеждает одного из них, тот с ухмылкой говорит "я всего лишь номер 100500"

после таких слов смотреть на этот стёб над штампом без смеха не мог
Изображение Изображение

GJ-bu


Сообщение отредактировал Мистик +-+: 23 Январь 2013 - 21:11

  • 1

#29 Plohish

Plohish
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 282
8
Обычный

Отправлено 23 Январь 2013 - 23:07

Kaizer сказал:Первый враг, которого встречает ГГ оказывается подчиненным какого-нить более крутого доцентаЯ уже проспойлерил что за фишка у гг. Скрытый текст вас предупреждали, и в самой теме не упоминайте

Скрытый текст

Да кудаж там ему еще то...будто бы 9999+ всех статов ему мало.

Сообщение отредактировал Plohish: 03 Февраль 2013 - 20:05

  • 0

#30 Мистик +-+

Мистик +-+
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Лакер. )

  • Cообщений: 13 038
1 230
Понивластелин

Отправлено 26 Январь 2013 - 12:26

Изображение

Горячие источники уже в 3 серию запихали. Впрочем и сама битва с форестами уместилась сюда же. Радует темп повествования.
  • 0

#31 Мистик +-+

Мистик +-+
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Лакер. )

  • Cообщений: 13 038
1 230
Понивластелин

Отправлено 27 Январь 2013 - 10:54

http://www.fansubs.r...pic.php?t=15358
руссаб уже есть
  • 0

#32 Мистик +-+

Мистик +-+
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Лакер. )

  • Cообщений: 13 038
1 230
Понивластелин

Отправлено 01 Февраль 2013 - 23:14

Ктулху появился в 4
  • 0

#33 Мистик +-+

Мистик +-+
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Лакер. )

  • Cообщений: 13 038
1 230
Понивластелин

Отправлено 03 Февраль 2013 - 09:34

http://www.fansubs.r...pic.php?t=15358
и сегодня сабы уже есть)

Изображение

Сообщение отредактировал Мистик +-+: 03 Февраль 2013 - 10:04

  • 0

#34 Мистик +-+

Мистик +-+
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Лакер. )

  • Cообщений: 13 038
1 230
Понивластелин

Отправлено 03 Февраль 2013 - 11:44

Да кудаж там ему еще то...будто бы 9999+ всех статов ему мало.

да вы издеваетесь. просил же спойлер поставить х_х
могли бы пойти сюда и почитать
Скрытый текст

  • 0

#35 Plohish

Plohish
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 282
8
Обычный

Отправлено 03 Февраль 2013 - 20:05

Я поставил, только криво)

Пофиксил.


  • 0

#36 Kaizer

Kaizer
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Let's Nya!

  • Cообщений: 6 754
241
Маленький пони

Отправлено 04 Февраль 2013 - 11:57

Глянул 4-ю. И снова ГГ с каждой серией радует все больше. Мало того, что он богов и древних существ валит конвейером, так еще аки Лелуш строит хитры планы по захвату мира и выпиливанию всех лордов. Только вместо того, чтобы напялить на себя маску и выставить в качестве символа, он для этого использует мелкого. Ну не нарадуюсь прям на него. Надеюсь, что дальше все не скатится в стандартный сёнэн, как Бельзебаб, где ГГ-таки столкнулся с противником не по зубам и пошел тренироваться и придумывать суперприем (пусть и не без стеба).

З.Ы. Особенно доставляет его троллинг в отношении Куроусаги. "Эти сексуальные ножки принадлежат мне" и "Широяша... good job!" свалило меня нафиг :lol:
  • 0

#37 Мистик +-+

Мистик +-+
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Лакер. )

  • Cообщений: 13 038
1 230
Понивластелин

Отправлено 07 Февраль 2013 - 19:05

Особенно доставляет его троллинг в отношении Куроусаги. "Эти сексуальные ножки принадлежат мне" и "Широяша... good job!" свалило меня нафиг

Очень надеюсь на этот пейринг.

Судя по серии, персонаж, даже являющийся рабом, может отдать свои способности за что то, и .. надеюсь без его согласия нельзя торговать его способностями
  • 0

#38 Мистик +-+

Мистик +-+
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Лакер. )

  • Cообщений: 13 038
1 230
Понивластелин

Отправлено 09 Февраль 2013 - 10:43

9999+ всех статов ему мало

ыы.. судя по этой серии, у него именно столько и есть. ну хотя бы уложили в 1 серию всё действо
  • 0

#39 Durmanstainer

Durmanstainer
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Шизофреник 25 lvl

  • Cообщений: 3 155
149
Няшка

Отправлено 09 Февраль 2013 - 19:08

Вот странное дело - читая книги, я ненавижу имбовых персонажей, не люблю МС, наглых главных героев, которым все по колено, которые хамят богам и одним ударом выносят крутых перцев, которые до этого считают себя непобедимыми.
Но в аниме я наоборот люблю таких персонажей. Прямо отдых от бесконечных Икари-Рентонов-Сю-прочих...
Вот поэтому мне даже нравится, несмотря на то, что 9000+статы, супер читерные способности и прочее. Вот будь он эмо-слабаком вроде какого-нибудь Наруто, или обдолбанным приключенцем типа Луффи, то такой оверпаверинг меня бы покоробил. Стало бы неинтересно. Но тут наоборот. Ибо персонаж просто зачетный.

Может дело в чувстве превосходства, которое появляется, когда земляне месят в говно каких-нибудь фэнтезийных богов, которые имели наглость счесть себя самыми большими пупами вселенной... Или просто нравится, когда аниме-фриков наконец-то унижают так, как они заслуживают, а то последнее время главные герои нередко как-то подозрительно толерантны, прямо таки до тошноты порой.
  • 3

#40 Kaizer

Kaizer
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Let's Nya!

  • Cообщений: 6 754
241
Маленький пони

Отправлено 10 Февраль 2013 - 01:23

Я понял, почему меня ГГ так неимоверно радует. От же Казуму косплеит! :lol: Только силушек и троллинга еще больше =)))
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных