Перейти к содержимому

Фотография

EVE online


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 122

#1 Shinsaku-To

Shinsaku-To
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • ОРЭ ВА ГАНДАМ ДА!!!!

  • Cообщений: 9 041
691
Поняняша

Отправлено 27 Июль 2007 - 23:24

Начал недавно играть и не нарадуюсь.
Игра - космическая ММОРПГ, где каждому игроку предстоит управлять своим кораблём. Корабль может быть боевым, мирным копателем или транспортником - кому что больше нравится. Корабль может быть юрким интерсептором или громадным титаном. Может гордиться изящными обводами, а может выглядеть сваренным дядей Васей из кусков теплоцентрали )) В игре представлены безопасные территории четырёх империй и беззаконные просторы "нулей", куда без толпы друзей лучше не соваться. За влияние в нулях непрерывно бьются корпорации игроков, которым нужны и миролюбивые и задиристые игроки. В общем, возможностей море.
Есть ещё на форуме пилоты? ^_^
(Офф сайт игры)
(Русскоязычный сайт)

Сообщение отредактировал Shinsaku-To: 27 Июль 2007 - 23:26

  • 0

#2 MAXIMUM

MAXIMUM
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • ¬¬

  • Cообщений: 658
0
Обычный

Отправлено 30 Июль 2007 - 16:36

Shinsaku-To
Для начала, пара вопросов. Несколько роликов, скринов и отзывов об игре видел и слышал, но себе качать еще не решился..

Во-первых. Какие требования? Судя по тому, что я видел - примерно как в Х3 : Reunion.. а его мой комп тянул еле-еле. Причём, не минимальных настройках. (
Во-вторых. Какой скорости должен быть нэт?
В третьих, сколько сама игра весит? И на что EVE похожа, собственно? Я бы не прочь поиграть во что-то вроде Freelancer'а. (ато играть на Void уже надоело, даже с новыми запчсастями, системами и кораблями)

Сообщение отредактировал MAXIMUM: 30 Июль 2007 - 16:41

  • 0

#3 Ryoga

Ryoga
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Флудер

  • Cообщений: 812
0
Обычный

Отправлено 30 Июль 2007 - 20:24

Я в это, даже, сыграю, наверное, как комп соберу... <_<
  • 0

#4 dylfin

dylfin
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 194
0
Обычный

Отправлено 31 Июль 2007 - 12:27

Я летаю там уже месяцев 5.

Какие требования?

На мой взгляд все таки поменьше чем в х3. Но могу и ошибаться. 3600 проц, 1гиг оперативы, 7900ГС видео - летаю в 2 окна плюс в оконном режиме. Когда много обьектов бывает притормаживает.

Какой скорости должен быть нэт?

Ну тут зависит от кол-ва народу в секторе, но вообще жрет мало, у меня где-то меньше 1кб/с. Стоит нет-лимитер, в нем и смотрел.

сколько сама игра весит? И на что EVE похожа, собственно?

Весит порядка 700метров, но так же можно купить диск(незнаю стоит ли), плюс на августовском диске ПС-Игр есть инсталлюк. Вид от 3его лица, от первого нет. Полет осуществляеться или по обьектам (на Nexus похоже) или двойным щелчком мыши в направлении полета.
Бой осуществляется так: увидел вражеский шип, выбрал его, потом или нажал приближаться к нему или повиснуть в нем на орбиту определенную, так же можно держать определенную дистанцию от него. Дальше включаешь пушки или ракеты и разносишь противника. Да, наверно на Nexus похожа, только попроще, более аркадная.
  • 0

#5 MAXIMUM

MAXIMUM
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • ¬¬

  • Cообщений: 658
0
Обычный

Отправлено 01 Август 2007 - 01:01

Вдобавок, EVE - игра платная.. а это проблемно.

Или есть и бесплатные серваки?
  • 0

#6 absolvo

absolvo
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • <b><font color=553355>Super Novice

  • Cообщений: 3 245
-1
Спотыкушка

Отправлено 01 Август 2007 - 08:21

MAXIMUM

Или есть и бесплатные серваки?

Нет, и не будет.
  • 0

#7 Shinsaku-To

Shinsaku-To
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • ОРЭ ВА ГАНДАМ ДА!!!!

  • Cообщений: 9 041
691
Поняняша

Отправлено 01 Август 2007 - 16:45

MAXIMUM, говорят, что слишком сложная и железотребовательная серверная часть.
Хотя не всё так плохо: когда персонаж немного раскачается его совершенно официально и не особо напрягаясь можно проплачивать игровой валютой.
Ну а первые 14 дней бесплатны.
  • 0

#8 Shinsaku-To

Shinsaku-To
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • ОРЭ ВА ГАНДАМ ДА!!!!

  • Cообщений: 9 041
691
Поняняша

Отправлено 01 Август 2007 - 17:06

Самые главные (на мой взгляд) отличия EVE от традиционных ММОРПГ:
-Оффлайн-прокачка. Скорость поднятия атрибутов и изучения скиллов не зависит от того, сколько неписи ты порубал и сколько вообще был в онлайне. Поставил скилл на изучение - кури бамбук, через столько-то времени всё будет готово.
-Нет ограничений на прокачку. То есть потолок на количество скилов никто не устанавливает. Теоретически, хе-хе, можно выучить вообще всё. Хотя практически маловероятно :lol:
-Отсюда снятие ограничений на классы. То есть если ты минматр с автопушками, а тебе вдруг захотелось летать на галлентских кораблях, стрелать из галлентских рейлганов и похитить галлентских женщин, то просто учи соответствующие скилловетки с нуля. Время потеряешь, но ничего страшного не произойдёт.
-ПвП зона практически везде. Конечно, в хайсеках летают злые неписяй-полицаи, но хайсеков немного, да и там игровая механика не запрещает перед смертью поднуть пару нубов. Для камикадзе -)
-При потере корабля теряешь полностью и груз, и обвес. А при смерти - все свои дорогие имплантантики. Уж извините.
-Массовые зарубы в еве действительно массовые. Почти большая политика -)
-Нуб, купивший за реал убершип с офигенным обвесом просто зря потратит деньги. В первом же нуле его заклюёт первый же папка на обычном кораблике. А действия ганга, то бишь игровой партии, зависят от умения и сыгранности участников ещё больше. Шмот не панацея.
-и так далее. Хорошая игра, да.
  • 0

#9 CeTb

CeTb
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Wordless

  • Cообщений: 884
0
Обычный

Отправлено 01 Август 2007 - 19:14

Shinsaku-To,

Хотя не всё так плохо: когда персонаж немного раскачается его совершенно официально и не особо напрягаясь можно проплачивать игровой валютой.
Ну а первые 14 дней бесплатны

А за первые 14 бесплатных дней можно раскачаться и проплачивать игровой валютой? =)
  • 0

#10 Shinsaku-To

Shinsaku-To
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • ОРЭ ВА ГАНДАМ ДА!!!!

  • Cообщений: 9 041
691
Поняняша

Отправлено 01 Август 2007 - 19:47

Сам не пробовал, но на русканале в игре говорят что можно. Если поманчкинить ^^

Сообщение отредактировал Shinsaku-To: 01 Август 2007 - 19:47

  • 0

#11 CeTb

CeTb
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Wordless

  • Cообщений: 884
0
Обычный

Отправлено 01 Август 2007 - 21:55

Сам не пробовал, но на русканале в игре говорят что можно. Если поманчкинить ^^

И если знать много об игре..короче как обычно ))) А коннект сильно важен?Ну т.е. у меня линейдж прет нормально..она поболя жрет чем ла?

Сообщение отредактировал Grih: 01 Август 2007 - 21:56

  • 0

#12 Shinsaku-To

Shinsaku-To
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • ОРЭ ВА ГАНДАМ ДА!!!!

  • Cообщений: 9 041
691
Поняняша

Отправлено 02 Август 2007 - 01:29

Понятия не имею, в линейку не играл -)
  • 0

#13 CeTb

CeTb
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Wordless

  • Cообщений: 884
0
Обычный

Отправлено 03 Август 2007 - 14:54

Понятия не имею, в линейку не играл -)

Ок,тогда скажи во что ты играл и сравни с еве онлайн,если не трудно конечно =)
  • 0

#14 Shinsaku-To

Shinsaku-To
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • ОРЭ ВА ГАНДАМ ДА!!!!

  • Cообщений: 9 041
691
Поняняша

Отправлено 03 Август 2007 - 21:45

Трудно. Дело в том, что сижу я через шлюзу, и через неё сиже не только я и не только на еве. Попробую сейчас проксик ковырнуть, может и выковыряю )
  • 0

#15 Mistery

Mistery
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 23
0
Обычный

Отправлено 03 Август 2007 - 23:17

всё в ЕвЕ хорошо, тока баны бесят(с) Студик...
  • 0

#16 Rinso

Rinso
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Паникер

  • Cообщений: 450
0
Обычный

Отправлено 10 Август 2007 - 11:27

Во-первых. Какие требования? Судя по тому, что я видел - примерно как в Х3 : Reunion.. а его мой комп тянул еле-еле. Причём, не минимальных настройках. (

Я играл мало, не особо зацепила игра.
3й пень 800мгц,384 ram,GeForce 2 mx 32mb . Игра шла почти без тормозов.
  • 0

#17 Alexandep

Alexandep
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Brennan-sama

  • Cообщений: 713
2
Обычный

Отправлено 14 Декабрь 2007 - 07:37

3й пень 800мгц,384 ram,GeForce 2 mx 32mb . Игра шла почти без тормозов.

*от шока давиццо булкой* Целерон 1.7, 512 рамы, GF FX5200 (хотя ей видюха не очень важна). Из-за малого количества оперативки игра постоянно свопила.

[url="http://ccp.vo.llnwd.net/o2/video/2/trinity_trailer_1280x720.wmv" target="_blank" rel="nofollow">http://ccp.vo.llnwd.net/o2/video/2/trinity...er_1280x720.wmv[/url] - 60 Mb.

[url="http://ccp.vo.llnwd.net/o2/video/2/trinity_trailer_1920x1080.wmv" target="_blank" rel="nofollow">http://ccp.vo.llnwd.net/o2/video/2/trinity...r_1920x1080.wmv[/url] - 102 Mb.

Трейлер EVE Trinity GE 2.0. Смотрим и падаем пацтол. :grin:

Сам клиент обновлённый до сих пор лагает, но безмерно красиво всё... Ждём-с антибагопатча. Блин, и почему CCP никогда не может обойтись без багов при первой установке обновлений?! >:wub:

Нет ограничений на прокачку. То есть потолок на количество скилов никто не устанавливает. Теоретически, хе-хе, можно выучить вообще всё. Хотя практически маловероятно

Практически...ну, за три года - реально. А смысл? Если только хочешь многопланового чара создать.

Ок,тогда скажи во что ты играл и сравни с еве онлайн,если не трудно конечно =)

Йа сравню. =) С Ультимой. Во многом, кстати, превзошла её.

Сообщение отредактировал Alexandep: 14 Декабрь 2007 - 08:42

  • 0

#18 Zinja

Zinja
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Флудер

  • Cообщений: 1 333
0
Обычный

Отправлено 14 Декабрь 2007 - 15:44

С Ультимой. Во многом, кстати, превзошла её.

Угу, можно не париться с макросами и постоянным онлайном для кача =)

ЗЫ
Слышал много хорошего, но у меня она почамуто не логинится на сервер - пробовал в течение недели =/ И вобще мне еще в УО хватило нервотрепки от потерь нажитого непосильным трудом лута =)

Сообщение отредактировал Zinja: 14 Декабрь 2007 - 15:45

  • 0

#19 Baron Samedi

Baron Samedi
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Trafalgar Law

  • Cообщений: 1 642
0
Обычный

Отправлено 14 Декабрь 2007 - 20:07

Хочется попробовать. Ой, хочется. Просто интересно.
  • 0

#20 ronnin

ronnin
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • ... MINISKIRTS ...

  • Cообщений: 3 791
213
Маленький пони

Отправлено 14 Декабрь 2007 - 23:18

вроде бы скоро будет апдейт, улучшающий графическую часть игры, да так что придется машины современные покупать
насчет оплаты, если не ошибаюсь только после определенного времени игры (месяц? непомню) можно оплачивать игровой валютой

Практически...ну, за три года - реально.


не реально

А за первые 14 бесплатных дней можно раскачаться и проплачивать игровой валютой? =)


читал на форуме торговцев, что опытные торговец может 200-300 миллионов заработать с нуля на триале, самое пожалуй уникальное в еве это рынок, такой проработанной экономики нигде нет, доходит до того что люди в ноутбуках ведут по пути на работу бух учет чего сколько и за сколько продал, изменение цен и тд и тп

Сообщение отредактировал ronnin: 14 Декабрь 2007 - 23:20

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных