Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Teenage Mutant Ninja Turtles (Черепашки-ниндзя)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 128

#61 Darkness Inside

Darkness Inside
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Ничтожество.

  • Cообщений: 1 928
0
Обычный

Отправлено 28 Март 2006 - 11:25

Новый сезон мне не нравится. Нет уже той динамики старых серий.
Мульт очень хороший и смешной :)
  • 0

#62 Амина

Амина
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Jackpot,you're dead!(c)

  • Cообщений: 1 037
0
Обычный

Отправлено 28 Март 2006 - 19:33

Смотрела давно....интересно было.
  • 0

#63 Kuroro

Kuroro
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Danchou_13

  • Cообщений: 629
0
Обычный

Отправлено 31 Март 2006 - 07:34

Новый сезон мне не нравится. Нет уже той динамики старых серий.
Мульт очень хороший и смешной

хехе, может это в старых сериях не было динамики, старая техника, как никак, к тому же, в старых сериях пол мультика - были грубо говоря филлеры ))), то есть мульты не влияющие на историю в целом (не люблю я это)
а вот новый сезон (не думал, что кроме аниме, гдето ещё можно найти хороший сюжет (молчу про ИКСов, Бэтменов и тд))))) мне оч понравился, много новых персонажей, да и вообще много плюсов
вот только галимо, что Сплинтер изначально был крысой, а не человеком
  • 0

#64 SandaL

SandaL
  • Участники
  • PipPip
  • Непревзойдённый сборщик хамелеонолитов

  • Cообщений: 41
0
Обычный

Отправлено 23 Апрель 2006 - 19:20

Обожаю этот мульт!. Новых серий не смотрела, потому и обожаю!. Для начала 90-х выдающийся сериал - он оставлил след в памяти, в отличии от многих. :)
  • 0

#65 Мikuru

Мikuru
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 518
0
Обычный

Отправлено 25 Апрель 2006 - 21:43

Прикольный мульт))Такой смешной...я особенно всегда смеялась над Шредаром и его бандой мутантов))) :lol:
но новый сезон к сожалению еще не смотрела(((
  • 0

#66 Faranor

Faranor
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 102
0
Обычный

Отправлено 25 Апрель 2006 - 21:53

К 2007му году обещают снять фильм, насколько мне известно =)
Источник - [url='http://www.kino-govno.com/?movies&id=teenagemutantninjaturtles' rel='nofollow']http://www.kino-govno.com/?movies&id=teena...antninjaturtles[/url]

Изображение
  • 0

#67 Clyde2005

Clyde2005
  • Старожилы
  • PipPip
  • несносное создание

  • Cообщений: 226
0
Обычный

Отправлено 25 Апрель 2006 - 22:16

Помню, раньше этот мультфильм мне нр-ся. Я и черепашек много рисовала, и комиксы читала, и фигурки собирала. Теперь ничего уже не ост-сь.
  • 0

#68 GodSlayer

GodSlayer
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • OBEY!

  • Cообщений: 4 511
56
Няшка

Отправлено 26 Апрель 2006 - 00:23

Хм.. возможно любителям мутированных рептилий будет интересен данный комикс - [url='http://www.obscurezodiac.com/readmnt.html' rel='nofollow']ссылка[/url] (зание английского, увы, обязательно).
  • 0

#69 Rapir

Rapir
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Собственность корпорации..

  • Cообщений: 527
0
Обычный

Отправлено 04 Июнь 2006 - 19:29

я- бывший их фанат..что только у меня не было..фильмы..мултфильмы..статуэтки..книги..плакаты и комиксы..даже шапка была как у нинзя..:D
Сейчас я люблю их не меньше..но конечно то увлечение,которое было раньше,уже прошло..
самый любимый персонаж-это конечно же Шредер..а из черепашек,наверное,Леонардо..
  • 0

#70 Вега

Вега
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • УжОс

  • Cообщений: 561
0
Обычный

Отправлено 04 Июнь 2006 - 19:58

Эххх... Прошла юность под эту простенькую и весёлую песенку про судьбы черепашек :) !
Коллекционировал комиксы, начал играть в игры (первая игра Turtles tournament на Dendy ^_^ ), увлёкся боевыми искусствами, обратил взгляд на творчество (имена то многозначительные, у зелёных то ^_^ )...
Нравится ДО СИХ ПОР (простенько и со вкусом ;) ). Рафаэль - любимейший персонаж. Шреддер? ЗЛОДЕЙ с большой буквы B) !!! Такими и должны быть злодеи.
Потом пришло анимэ... :( И черепашки ушли прочь, как детство... Но, остались хорошие воспоминания. :lol:
  • 0

#71 Lord Garvals

Lord Garvals
  • Старожилы
  • PipPip
  • Демон

  • Cообщений: 271
0
Обычный

Отправлено 04 Июнь 2006 - 20:16

Да, черепушки - это наше прошлое.
Никогда не забуду как мы начальных классах школы с мальчишками делали нунчаки и саи из ивовых веток. Было 2 рафаэля и 5 микеланджело. Был жуткий спор из-за того, кому кем оставаться! ):-))))))
PS:
Мой любимый персонаж - Мен Рей (человек - скат), только показывали его очень мало...
Сейчас черепашек не смотрю. Просто не хочу. Это прошлое - пусть там и останется. :)

Сообщение отредактировал Lord Garvals: 04 Июнь 2006 - 20:18

  • 0

#72 -= sunchess =-

-= sunchess =-
  • Старожилы
  • PipPip
  • ┼ћ...Fullmetal Angel...ћ┼

  • Cообщений: 183
0
Обычный

Отправлено 04 Июнь 2006 - 20:20

В детстве был ярым их фанатом. Постоянно до второго класа рисовал их, читал книжки с ними, играл в видео игры. Блин, даже все серии наизусть знал!
  • 0

#73 Lord Garvals

Lord Garvals
  • Старожилы
  • PipPip
  • Демон

  • Cообщений: 271
0
Обычный

Отправлено 04 Июнь 2006 - 20:25

О да, вот тогда они вовремя появились в России.
Помню - начало 90х (1992й вроде). Мы купили убогий (по нынешним меркам) видик и через 1-2 недели мама мне принесла кассету со смешным названием "Черепашки Ниндзя".
Я сперва рассмеялся, ибо "Черепашки" в контесте "Ниндзя" звучит более чем смешно. Но потом просто не смог оторваться от телека. :) Убойный драйв, всё непривычно и супер-круто на фоне этих серых отечественных мультфильмов.
Вот что было нужно детям того времени. Как раз в тему появились.
  • 0

#74 .alice

.alice
  • Старожилы
  • PipPip
  • keep dreaming

  • Cообщений: 162
0
Обычный

Отправлено 05 Июнь 2006 - 15:53

Давно смотрела и почти ничего не помню,но мульт действительно классный.Больше всего нравился Леонардо.
  • 0

#75 AMMY

AMMY
  • Старожилы
  • PipPip
  • я чирипашка нинздя

  • Cообщений: 290
0
Обычный

Отправлено 05 Июнь 2006 - 16:32

К 2007му году обещают снять фильм, насколько мне известно =)

пару лет назад уже наснимали несколько фильмов. у мя даже братовская касета с фильмом валяется где-то
  • 0

#76 Lord Garvals

Lord Garvals
  • Старожилы
  • PipPip
  • Демон

  • Cообщений: 271
0
Обычный

Отправлено 05 Июнь 2006 - 19:11

//К 2007му году обещают снять фильм, насколько мне известно//
Да, точно! Будет. Меня больше всего заботит - какие там костюмы будут. %))
У нас ведь современное общество и как раньше смешные костюмы черепашек не прокатят. Наверное как в новом сериале сделают - более человеческая комплекция тела...
  • 0

#77 Rio Nightwalker

Rio Nightwalker
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • I have a lot of catching up to do

  • Cообщений: 475
4
Обычный

Отправлено 05 Июнь 2006 - 19:57

Суман за пошлость - но как ТАКИЕ черепахи - ходят в человеческий туалет (было в паре серий) и кроме того могут заводить потомство???

У нас ведь современное общество и как раньше смешные костюмы черепашек не прокатят

НУ смешными они стали в сериале =\
Вы где-нибудь видели ТОЛСТЫХ черепашек?
А эту сексапильную Девушку-Черпашку - Венеру?
Или - УЖОС - Дракона?

Наверное как в новом сериале сделают - более человеческая комплекция тела...

Там черепашки НИЖЕ чем люди, наверное так и должно было быть, но кого же возьмут на их роль в этом случае?
  • 0

#78 AMMY

AMMY
  • Старожилы
  • PipPip
  • я чирипашка нинздя

  • Cообщений: 290
0
Обычный

Отправлено 05 Июнь 2006 - 21:16

Там черепашки НИЖЕ чем люди, наверное так и должно было быть, но кого же возьмут на их роль в этом случае?

карликов-циркачей. они и трюки выполнять смогут, акробаты как никак... :D
  • 0

#79 Ося Бендер-Габриева

Ося Бендер-Габриева
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • призрак Камина

  • Cообщений: 3 824
0
Обычный

Отправлено 06 Июнь 2006 - 12:28

Я очень хорошо помню то время... Когда фанатели всей улицей, постоянно в них играли... У меня была одна книжка, горы фигурок(выполненных, естественно, предприимивыми китайскими дядями и тетями, которые наварили тогда на этом мульте много денег). И видеокассеты) Самое смешное - до второго класса у меня при слове "ниндзя" возникала только одна ассоциация - черепашка))) А еще мне очень похожим на этот мультсериал казался мультсериал Battletoads(да, тот самый, по игре :) ).
Новых серий парочку смотрела, но как-то уже не то... То ли я выросла, то ли анимация и сюжет уже не те, что раньше...

Сообщение отредактировал Ося Бендер-Габриева: 06 Июнь 2006 - 12:29

  • 0

#80 zealgadis

zealgadis
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 244
0
Обычный

Отправлено 27 Июнь 2006 - 01:38

Да, точно! Будет. Меня больше всего заботит - какие там костюмы будут.

Никаких. Полное 3D. Весь фильм.

Про старый сериал.
Первый сезон (пять серий - must have). Потому как есть единый сюжет, и рисовка хорошая, не совсем конченно "бюджетная". Остальное - на помойку. Сезону к четвертому вообще начинается ДИКИЙ бред для детей от пяти до семи.

Про новый сериал.
Must have целиком. Качественная анимация, выше среднего музыка, отличная озвучка (английская ессно), потрясающая хореография боёв (ну первые два сезона точно), действительно смешно местами, минимум филлеров, мрачно, сквозной сюжет с оригинальными комиксами.
И вообще, сюжет ЕСТЬ !!

Сообщение отредактировал zealgadis: 27 Июнь 2006 - 01:39

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных