Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Какое аниме понравилось


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 557

#521 4upuK

4upuK
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 13
0
Обычный

Отправлено 05 Декабрь 2009 - 12:45

Soul Eater
прикольный аниме =)
  • 0

#522 Allcrap

Allcrap
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 1
0
Обычный

Отправлено 10 Декабрь 2009 - 19:02

Недавно посматрел Эльфийскую песнь, могу сказать, что теперь это моё любимое, конечно несколько фейк серий заставили немного позивать, ещё есть все таки немного повторений в сюжете, правда совсем немного, когда Кота и Юка решили оставить "Нану" или "№7" у себя, это уже перебор. Было бы класно если бы больше показывали "Люси", нежели "Ню", я считаю что "Ню" можно было оставить только для опенинга и эндинга серий, чтобы смягчить ситуацию, как-то дать зрителю раслабиться, а то резкие переходы с моря крови к хентаю с элементами романтики и комедии перевариваются нелегеко, скомпонировано мне кажется несовсем правильно. Кстати, кто что думает про концовку? Мое мненение - она сделана идеально. Убить главного героя, но на последних секундах дать надежду зрителю, что "Люси" все же выжила...Если бы авторы показали это напрямую, это была бы уже типичная романтическая сказка с хорошим концом.

The end.
  • 0

#523 Ludoedka

Ludoedka
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 19
0
Обычный

Отправлено 31 Декабрь 2009 - 17:17

вчера я посмотрела Trava - Fist planet. Однозначно, буду пересматривать ещё хотя бы 2 раза, потому что учитывая быструю смену кадров и специфический стиль прорисовки одного раза не хватит, чтобы до конца прочувствовать, так сказать)) позвольте мне быть откровенной, я смотрела его под экстази (нужно было проверить его качество, дабы не испортить всем НГ) и нужно отметить, что в совокупности два этих воздействующих фактора (таблетка и мультик ***) производят эффект гораздо более сильный, чем можно было ожидать. правда, чтобы не заработать эпилептический припадок, зрение стоит расфокусировать. Не стоит бояться упустить детали, они в данном случае не так уж важны. важно совершенно особое настроение эээ повествования ) Не буду нудно твердить про "неповторимое обаяние персонажей" и "грибной лейтмотив" )) Просто советую!

*** - простите, но я использую слово "мультик" и это моё право

Сообщение отредактировал Ludoedka: 08 Февраль 2010 - 15:22

  • 0

#524 ^_^Kira^_^

^_^Kira^_^
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 24
0
Обычный

Отправлено 06 Февраль 2010 - 13:54

Я согласен с Allcrap Эльфийская песнь лутшая^_^
  • 0

#525 Bisirka

Bisirka
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 15
0
Обычный

Отправлено 04 Март 2010 - 08:34

Может и повторяюсь, но очень уж мне нравится Мармеладный мальчик.
Раньше нравилась Сакура и Рубахи. Видно, вкусы мои меняются.
  • 0

#526 Moka Akasiya

Moka Akasiya
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 6
0
Обычный

Отправлено 06 Март 2010 - 08:18

А я вообще считаю, что самые лучшие мультики у Хояо Миядзаки... У него они со смыслом и очень интресные.. "Рыбка поньо ни утёсе", "Мой сосед Тоторо", "Ведьмина доставка"(или "Доставка Кики"), "Возвращение кота 1, 2", "Порко Россо", "Унесенные призраками", "Замок Калиостро", "Шагающий замок Хауло", "Навсикая из долины ветров", "Принцесса Мононоке", "Небесный замок Лапута", "Могила светлячков"... Я думаю, что никакие "Наруто" или "Шаман Кинг" не сравнятся с этими мультфильмами.. Они полны жизни и смысла... А так же и мультфильм, смонтированный под Хаяо Миядзаки "Девочка-лисичка".. Предлагаю всем до одного посмотреть все выше перечисленные аниме))
  • 0

#527 sergey91

sergey91
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 55
0
Обычный

Отправлено 09 Март 2010 - 10:55

Я смотрел семь из выше перечисленых работ Хояо Миядзаки. Красиво, интересно, со смыслом.
  • 0

#528 Даркус

Даркус
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 55
0
Обычный

Отправлено 09 Март 2010 - 11:25

Я смотрел семь из выше перечисленых работ Хояо Миядзаки. Красиво, интересно, со смыслом.


а я только "унесенные призраками" и "шагающий замок" попалил...


Спойлер:

оО у тебя же серега нэт не рабил???? оО

  • 0

#529 Anime-men

Anime-men
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 5
0
Обычный

Отправлено 20 Март 2010 - 23:29

Я много анимэ пересмотрел но самые запамянающие это ДМС,Грэй-мэн,дневник,бличь,аватар,Ну и конечноже НАРУТО
  • 0

#530 Tsukune

Tsukune
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 10
0
Обычный

Отправлено 22 Март 2010 - 22:37

Мне больше всего понравились: Devil may cry, Bleach, Эльфийская песня, Стальная тревога и тетрадь смерти !
  • 0

#531 Fire Kyubi

Fire Kyubi
  • Активные участники
  • PipPipPip
  • Креативная Лиса

  • Cообщений: 335
1
Обычный

Отправлено 23 Март 2010 - 15:17

Мне очень понравилось анимэ-"Ходячий Замок".
  • 0

#532 кавай неко

кавай неко
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 4
0
Обычный

Отправлено 24 Март 2010 - 19:00

даж не знаю...........меня этти и махо сёдзе прет а аниме ну допустим розарио вампир
  • 0

#533 Mаru

Mаru
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 929
-44
Дюдюка Барбидокская

Отправлено 28 Март 2010 - 10:28

Со времён первой серрии "наруто" ничего лучше ещё не сделали. Да и то, что рисовали до сразу стало "ч/б".
  • 0

#534 Lyra.DamnedIce

Lyra.DamnedIce
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • хмм...

  • Cообщений: 1 808
-11
Спотыкушка

Отправлено 28 Март 2010 - 12:47

Со времён первой серрии "наруто" ничего лучше ещё не сделали. Да и то, что рисовали до сразу стало "ч/б".

Не очень понял тебя. Ты считаешь что лучше первой серии "наруто" ничего нет лучше?
  • 0

#535 Mаru

Mаru
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 929
-44
Дюдюка Барбидокская

Отправлено 28 Март 2010 - 12:55

Ты считаешь что лучше первой серии "наруто" ничего нет лучше?

Не толькой первой, но и второй.
  • 0

#536 Yuuichi-sama

Yuuichi-sama
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 578
10
Обычный

Отправлено 28 Март 2010 - 14:53

удалено.

Сообщение отредактировал Yuuichi-sama: 28 Март 2010 - 15:02

  • 0

#537 rewersi

rewersi
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Between the worlds

  • Cообщений: 2 296
246
Маленький пони

Отправлено 28 Март 2010 - 15:20

"Могила светлячков"...

не Миядзаки, однако. Это работа Такахаты Исао. Ещё из Работ Исао хорошо бы глянуть "Ещё вчера" (больше для взрослых, потому как детям не будет понятно), "Виолончелист Гюсю" (до студии Гибли). Для любителей ещё более старых работ есть "Принц севера" (занятная сказка).

"Могила светлячков"...

не Миядзаки, однако. Это работа Такахаты Исао. Ещё из Работ Исао хорошо бы глянуть "Ещё вчера" (больше для взрослых, потому как детям не будет понятно), "Виолончелист Гюсю" (до студии Гибли). Для любителей ещё более старых работ есть "Принц севера" (занятная сказка).

"Могила светлячков"...

не Миядзаки, однако. Это работа Такахаты Исао. Ещё из Работ Исао хорошо бы глянуть "Ещё вчера" (больше для взрослых, потому как детям не будет понятно), "Виолончелист Гюсю" (до студии Гибли). Для любителей ещё более старых работ есть "Принц севера" (занятная сказка).
  • 0

#538 Ковалёв Стас

Ковалёв Стас
  • Активные участники
  • PipPip
  • I have a cookies. And you?

  • Cообщений: 194
18
Обычный

Отправлено 29 Март 2010 - 15:28

Так как пересмотрено мною не столь много, то назвать самое интересное/запомнившееся/понравившееся будет просто.

Из серьёзного: Ghost in the Shell, полнометражка первая. И "Навсикая из долины ветров".
Из несерьёзного: Lucky Star.

Сообщение отредактировал Ковалёв Стас: 29 Март 2010 - 15:29

  • 0

#539 Aline_Small

Aline_Small
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 11
0
Обычный

Отправлено 01 Апрель 2010 - 16:23

Howl's moving castle
  • 0

#540 Sir_Sart

Sir_Sart
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 52
0
Обычный

Отправлено 14 Май 2010 - 20:25

Унесенные призраками
Призрак в доспехах
Ковбой Бибоп
Волчий дождь
Это самое понравившиеся из того, что смотрел.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных