Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Нужен Аниме-телеканал в Интернете


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97

Опрос: Нужен Аниме-телеканал в Интернете (61 пользователей проголосовало)

Вы за телеканал Аниме с платной рекламой ?

  1. ДА (24 голосов [48.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 48.00%

  2. Проголосовал НЕТ (26 голосов [52.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 52.00%

Голосовать

#21 Eruialath

Eruialath
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 頭の悪い鰻

  • Cообщений: 8 295
127
Няшка

Отправлено 20 Декабрь 2012 - 15:19

Вообще, не уверен что через 7 лет будет телевидение, по крайней мере в таком виде как оно есть сейчас...

Оно уже сейчас не такое, как 7 лет назад. Можно быть звездой на ютубе, и тебя будут знать и смотреть. И пофиг ящик.
Но здесь вроде как интернет-канал предлагается открыть.
  • 0

#22 bacumo

bacumo
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 165
-2
Спотыкушка

Отправлено 20 Декабрь 2012 - 22:27

Но здесь вроде как интернет-канал предлагается открыть.

Ну так в названии топика фигурирует настоящий "взаправдашный" телеканал через 5-7 лет...
  • 0

#23 Eruialath

Eruialath
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 頭の悪い鰻

  • Cообщений: 8 295
127
Няшка

Отправлено 21 Декабрь 2012 - 02:12

Ну так в названии топика фигурирует настоящий "взаправдашный" телеканал через 5-7 лет...

Дай им Бог в интернете работающий канал поднять...
  • 0

#24 RGB

RGB
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • *****

  • Cообщений: 501
47
Няшка

Отправлено 21 Декабрь 2012 - 20:21

Я за обычный аниме-телеканал, вещающий во всех кабельных сетях в SD и HD. В других странах есть, почему нам не надо. Неважно, будут там показывать новьё или старьё, зритель всегда найдётся.

Лучше всего, если его созданием займётся некая крупная компания, у которой он не будет единственным продуктом. Так больше шансов на выживание и успешное продвижение.
  • 0

#25 Colette

Colette
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Флудер

  • Cообщений: 723
7
Обычный

Отправлено 22 Декабрь 2012 - 07:35

Млин и оно вам надо? Лично я после многолетнего пользования лицензионными двдюхами которые в дальнейшем заменили трекеры и прочие файло-обменники ни за что бы не променяла возможность смотреть аниме когда хочу, в таком качестве каком хочу, ну и конечно тем что можно в любой момент если нужно прерватся по делам просто поставить на паузу и после этого продолжить просмотр ровно с того же места. И к тому же рекламма стала бесить даже на you tube это полное неуважение к аудитории всего то хотящей посмотреть клип, ролик пихать туповатую рекламму перед ним которая только портит впечатление от просмотра. Поэтому я только за скачку, телевиденье вымирает, его смотрят люди так и не поднявшие свой уровень выше этого и им аниме впринцепи не интересно и ненужно, да и дураком нужно быть чтобы имея комп не знать 3 простейших функций не умея скачивать. И к тому же аниме уже пару лет как, а может и больше слилось абсолютно и стало частью попсятинской культуры на которую нынешние олд фаги не клюют абсолютно, АФ слили, интересных личностей тут почти нет и вы еще что то планируете? Да через 5-7 лет аниме устареет окончательно и клевать будет школота да и то по несерьезному и случайные прохожие. Тот золотой век которые многие так чтили, а на экранах была небезизвесная Луна в матроске закончился и как бы мы не хотели его вернуть сделать это врятли удастся.
  • -2

#26 GodSlayer

GodSlayer
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • OBEY!

  • Cообщений: 4 511
56
Няшка

Отправлено 22 Декабрь 2012 - 10:06

^Что это за поток сознания?.. =\
  • 0

#27 Snusmumr1k

Snusmumr1k
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 261
18
Обычный

Отправлено 22 Декабрь 2012 - 12:59

Не ожидал от этого форума такой толстоты!
  • 0

#28 Eruialath

Eruialath
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 頭の悪い鰻

  • Cообщений: 8 295
127
Няшка

Отправлено 22 Декабрь 2012 - 15:14

И к тому же аниме уже пару лет как, а может и больше слилось абсолютно и стало частью попсятинской культуры на которую нынешние олд фаги не клюют абсолютно

Цифра 2 - это, скорее, результат вашей личной эволюции, чем реальное положение дел. Почему не 20? Потому что вы были моложе? )
  • 0

#29 Colette

Colette
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Флудер

  • Cообщений: 723
7
Обычный

Отправлено 22 Декабрь 2012 - 16:05

Да потому что слитие аниме объясняется тем что раньше в нем было над чем подумать, Ева, Лэйн и прочие содержали филосовский контекст который привлекал неоднозначных, оригинальных людей, а не тех кого мы видим сейчас-бывших гопников с соседней лавочки смотрящих сисько-панцевские гаремники, постепенно старожили уходят от этого насовсем, а режиссеры видимо совсем обленились и не хотят снять то над чем можно будет задуматься вот аниме и остается на уровне масс медия, а обширная субкультура чего в прошлом была очень и очень неплоха навсегда остается в памяти. А вообще не стоит обманывать себя и не замечать того что все к краху идет, это в случае с аниме было очевидно с самого начала. По сранение с 2008-2010 гг. все изменилось колосально, а может и намного раньше.
  • 0

#30 Mitea

Mitea
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 509
388
Маленький пони

Отправлено 22 Декабрь 2012 - 16:42

Да потому что слитие аниме объясняется тем что раньше в нем было над чем подумать, Ева, Лэйн и прочие содержали филосовский контекст который привлекал неоднозначных, оригинальных людей, а не тех кого мы видим сейчас-бывших гопников с соседней лавочки смотрящих сисько-панцевские гаремники

Вообще-то, Еву 12 лет назад сняли. Что касается гаремников, можно подумать, Urusei Yatsura и Ранма пополам - не сисько-гаремники.

Тот золотой век которые многие так чтили, а на экранах была небезизвесная Луна в матроске закончился и как бы мы не хотели его вернуть сделать это врятли удастся.

На 2013 год обещали шестой сезон.
PS И вот этот фанат аниме про пидорастов, лесбиянок, инцест и поцелуи лоли с конями будет выступать против сисько-гаремнков. Нет, мне и самому нравится Сейлор Мун, но я то против гаремников не выступаю.
  • 0

#31 GodSlayer

GodSlayer
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • OBEY!

  • Cообщений: 4 511
56
Няшка

Отправлено 22 Декабрь 2012 - 17:43

филосовский контекст который привлекал неоднозначных, оригинальных людей, а не тех кого мы видим сейчас-бывших гопников с соседней лавочки смотрящих сисько-панцевские гаремники, постепенно старожили уходят от этого насовсем, а режиссеры видимо совсем обленились и не хотят снять то над чем можно будет задуматься

Написано так, как будто японских режиссёров волнует, что там и кто смотрит за пределами Японии. :lol:

вот аниме и остается на уровне масс медия

Всегда было и будет. Добро пожаловать в реальность.

все к краху идет, это в случае с аниме было очевидно с самого начала.

Угу, 60 лет уж как.

На 2013 год обещали шестой сезон.

Обещали новый сериал. А что там будет - ремейк, или оригинальный сюжет/какбэ продолжение - ещё не известно.

Сообщение отредактировал GodSlayer: 22 Декабрь 2012 - 17:45

  • 0

#32 Starik70

Starik70
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 123
4
Обычный

Отправлено 23 Декабрь 2012 - 14:35

ВСЁ,Я нашёл идеальную базу-только сериалов не хватает!По выходным точно-только аниме.

Аниме-ТВ





Сообщение отредактировал Animen70: 24 Декабрь 2012 - 07:43

  • 0

#33 bacumo

bacumo
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 165
-2
Спотыкушка

Отправлено 23 Декабрь 2012 - 18:21

ВСЁ,Я нашёл идеальную базу-только сериалов не хватает!

Так бы сразу и сказали что хотите сайт попиарить... :rolleyes:
  • 0

#34 SVYman

SVYman
  • Старожилы
  • PipPip
  • Лодкораскачиватель

  • Cообщений: 80
-4
Спотыкушка

Отправлено 29 Декабрь 2012 - 16:08

16-ПРОТИВ!Что все на трекерах сидят или как?

Чего-то я вас не понимаю.... Я четко задал вопрос:

зачем нужен такой канал? Все новинки достаточно быстро появляются на трекерах, все старое и хорошее лежит там же... Нафига мне смотреть серию в определенное время да еще и с рекламой когда тоже самое могу посмотреть когда захочу?!! Собственно рекламу на дух не переношу, кстати. Особенно посередине фильма...

С вашей же стороны нет и попытки аргументации одни эмоции....
  • 0

#35 24rc

24rc
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 89
0
Обычный

Отправлено 10 Январь 2013 - 01:22

я только за, так как скучаю по предвкушению ежедневного сериала в одно и то же время... из-за отсутствия этого бросил телек смотреть
  • 0

#36 Mitea

Mitea
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 509
388
Маленький пони

Отправлено 10 Январь 2013 - 01:24

я только за, так как скучаю по предвкушению ежедневного сериала в одно и то же время... из-за отсутствия этого бросил телек смотреть

Смотри онгоинги и предвкушай выход сабов.
  • 0

#37 24rc

24rc
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 89
0
Обычный

Отправлено 10 Январь 2013 - 01:29

Смотри онгоинги и предвкушай выход сабов.


это не то, ругатся с братом из-за того, что он хочет посмотреть что-то про призраков, а я хочу покемонов, про чармандера...или когда я у бабушки, она в другой комнате, а я смотрю сейлор мун...или просмотр тайком голден бой, такое онгоингами по интернету не восполняется(



  • 0

#38 Mitea

Mitea
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 509
388
Маленький пони

Отправлено 10 Январь 2013 - 01:48

это не то, ругатся с братом из-за того, что он хочет посмотреть что-то про призраков, а я хочу покемонов, про чармандера...или когда я у бабушки, она в другой комнате, а я смотрю сейлор мун...или просмотр тайком голден бой, такое онгоингами по интернету не восполняется(

Анлим и торрент в фоне убьют все споры с братом на корню. А отсутствие анлима убьет возможность смотреть видео онлайн.
  • 0

#39 24rc

24rc
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 89
0
Обычный

Отправлено 10 Январь 2013 - 01:54

Анлим и торрент в фоне убьют все споры с братом на корню. А отсутствие анлима убьет возможность смотреть видео онлайн.

а смысл? у меня 1236 гигов непросмотренного аниме, но я так же хочу скрываясь от мамы смотреть голден бой или жаркое лето, или агента наджику... или ставать в 4 утра летом, чтобы посмотреть изгнанника или мою богиню) и чтобы все гоняли, что ты так рано встаешь)
  • 0

#40 GinChan

GinChan
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 25
2
Обычный

Отправлено 15 Январь 2013 - 18:11

Думаю было бы не плохо открыть интернет кинотеатр с аниме, с возможностью просмотра на SmartTV, выбора качества изображения (до 1080p в зависимости от скорости соединения), переключением звуковой дорожки и вкл/выкл сабы (при условии, что будет качественный дубляж и сабы). Ну конечно сделать платным, скажем кинул рублей 500 на счет, смотришь серию - снимают рубле 30-50 (потом если захотел можно пересмотреть бесплатно). 30 рублей не такая уж большая сумма, зато смотреть будешь легально с качественным дубляжом/сабами, а там глядишь если с Япошками договориться и сериалы будут выходить с небольшой задержкой.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных