Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Keijo!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 59

#21 Vik Pol

Vik Pol
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Анимешник и чуток переводчик: Excel Saga, GA*, Gokudo

  • Cообщений: 11 557
4 345
It's Over 9000!

Отправлено 12 Октябрь 2016 - 19:48

Самое удивительное - тут таки есть ДУХ СПОКОНА и уже хотя бы ради него стоит смотреть дальше. B)
  • 0

#22 TAKASAKI

TAKASAKI
  • Banned
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 338

Отправлено 13 Октябрь 2016 - 19:24

Насчёт шуток - сами можете сравнить вялую реплику Нозоми про Сирену и вот такое её первое появление:

Картинко... Не владею японским - трудно судить !
Но если чисто по количеству нарисованного то это ещё пять минут к серии с огромным количеством бесполезных героев - аниматоры сдохнут!
Как экранизация - наверное - Не торт (а когда она кому то был по вкусу?) ! Но, по существу назвала её тюленихой - или как там? - Суть не изменилась - зрители и так видят - там ломонтиниха! - ДЕЛЬФИН ПОДАВИЛСЯ РУСАЛКОЙ!

Но во всём этом урезании есть и радостно-плохая новость. Экранизируют вплоть до столкновения двух школ, которое будет по-настоящему жарким. Правда плохо, что благодаря такому подходу продолжения 100% не видать... Но и раньше шансы были не велики, так что ладно.

За последние 10 лет мы стольких продолжений лишились - от хороших студий, заметим.
Будет не будет - чего гадать! XEBEC Лав РУ сколько настрочил? - Не факт что и здесь будет один сезон - Будут деньги - из пальца высосут - (НЕ ХОТЕЛОСЬ БЫ!)

Самое удивительное - тут таки есть ДУХ СПОКОНА и уже хотя бы ради него стоит смотреть дальше.


Самое удивительное, что этот материал не прехватил тот самый ARMS? А то уже после первой серии там бы летал дух SekaTsuyo - дух прекрасный, но аниме не удалось, сильней попахивало извращением и глумлением и убитым сериалом ради сисек ( не то что сиськи против, но сиськи не должны превышать 2% лимита эфирного времени для серии, а то уже как минимум начнётся смакованием сисек и СЮЖЕТ ПОТЕРЯЕТСЯ, - нельзя отвлекать зрителя от СПОРТА)

Я не помню как там было в экранизации, но в ранобэ все у него поднималось

Ну так это в ранобэ - в ранобэ "SAO" ГГ главной ГГ нереально засодил (когда они поженились в САО - ) или ещё до этого))- вроде там была глава 18+++
--------------------
В экранизации - адаптации (Господи - убей их всех) было так - там была кровать такая (нестандартная, но повышенной комфортности) - где то 230см (по ширине) x 210см (по длине, что для маленьких японцев уже + 10% бонуса к традиционному татами - а это мерка длинны жилплощади) ну и с права (по правую руку) спала голая Риас, а по левую голая Асия - к третему сезону добавили фишку - раз у ГГ были заняты руки (И ОН НЕ МОГ ИХ ПОДНЯТЬ - ГЕРОИНИ на них спали), по СЕРЕДИНЕ стала приползать ещё и Конэко-чан! - ей то же хотелось любви, но В АНИМЕ У ГЕРОЯ НИЧЕГО НЕ СТОЯЛО (или поставить не могли) и АНИМЕ КОНЧИЛОСЬ ущербом для генофонда ЯПОНИИ!!! (В частности разведения японских демонов).

#23 sparki

sparki
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 455
36
Хороший

Отправлено 13 Октябрь 2016 - 21:26

Посмотрел первую серию. Боже, какой же бред. Как это вообще стало аниме? Где законы физики? Где здравый смысл? Где мораль и "скрепы"? В общем смотреть было так тяжко, что хотелось плакать.

А потом я сдался и плюнул на законы физики и здравый смысл и боже какое это стало класное аниме, отличная рисовка куча задниц и грудей, купальники и спецприемы для любимой пятой точки, дружба, соперничество, накал страстей и и многое другое. В общем главное не обращать внимания на то что это лютый бред.

ЗЫ: Для меня это как шокугеки но сома. Сначала отталкивает, а потом затягивает. Хотя конечно оно не настолько вылизанное. Сома он настолько хорош, что кажется что таким и должно быть аниме про кулинарию, запоминающиеся дизайны и персонажи. Да и кулинария как занятие явно лучше. Зато в кейджо есть купальники )).
  • 0

#24 ЛЕГЕНДАРНЫЙ Несущий Ересь

ЛЕГЕНДАРНЫЙ Несущий Ересь
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • JUST MONIKA

  • Cообщений: 5 449
1 072
Понивластелин

Отправлено 14 Октябрь 2016 - 14:25

Кароч это обычный спокон, только про жопы девок, а не парней, да про выдуманный вид спорта. Ну ещё и с супер-абилками и стендами, но это уже под конец пойдёт.

Во второй серии благополучно закрыли обрывками купальников всё, что не надо, и это грустно. Единственная надежда на версию для AT-X да BD, но впечатление уже подпорчено(
  • 0

#25 TAKASAKI

TAKASAKI
  • Banned
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 338

Отправлено 16 Октябрь 2016 - 11:25

Во второй серии благополучно закрыли обрывками купальников всё, что не надо, и это грустно. Единственная надежда на версию для AT-X да BD, но впечатление уже подпорчено

Зачем такой пессимизм, мне вот огоинги портят настроение и я их обычно не смотрю - а зачем их смотреть - если там звук, через спутник, видео убитое, + убитое рекламой - трансляция раз в неделю.....!
Я за этот онгоинг чисто случайно зацепился!
Неважно! Не буду щас смотреть этот сериал - слишком TV рипы плохие!
Посмотрю всё сразу когда будет на BD! - если отзывы будут положительные об этом аниме!
---------------------------------
И так полно аниме которых смотрено не пересмотрено!Изображение

Сообщение отредактировал TAKASAKI: 16 Октябрь 2016 - 11:27


#26 ЛЕГЕНДАРНЫЙ Несущий Ересь

ЛЕГЕНДАРНЫЙ Несущий Ересь
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • JUST MONIKA

  • Cообщений: 5 449
1 072
Понивластелин

Отправлено 21 Октябрь 2016 - 13:59

3я серия - дух спокона цветёт и пахнет. Всё вроде как обычно... Но такой отсылки я тут увидеть не ожидал. Как не прискорбно, но поймут не только лишь все.

Зы. А ещё в следующей серии будет много Мегумин *0*

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Несущий Ересь: 21 Октябрь 2016 - 14:01

  • 0

#27 DIMFIRE

DIMFIRE
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Кавайчег

  • Cообщений: 7 719
597
Розовая муняха

Отправлено 27 Октябрь 2016 - 10:39

2Несущий Ересь

Осмелюсь спросить о выходе субтитров.

  • 0

#28 ЛЕГЕНДАРНЫЙ Несущий Ересь

ЛЕГЕНДАРНЫЙ Несущий Ересь
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • JUST MONIKA

  • Cообщений: 5 449
1 072
Понивластелин

Отправлено 27 Октябрь 2016 - 13:24

2Несущий Ересь

Осмелюсь спросить о выходе субтитров.

На сайт заливаем серии каждую пятницу после обеда, на Кагу в этот раз редактор видно залить забыл.
  • 1

#29 -Ди-

-Ди-
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Дятел

  • Cообщений: 1 178
92
Няшка

Отправлено 27 Октябрь 2016 - 23:19

Ну, что могу сказать после 4-х серий?... Не считая странноватых и чудных спец.приёмов,то...

Получилось просто супер!

Оригинальный и любопытный вид спорта, с вменяемой мотивацией героинь и подробной детализацией в виде стилей боя и разнообразии арен, да ещё и подготовка с тренировками впечатляют... Правда "задология" и "сиськоматика" это уже перебор, могли бы и в рамках анатомии уместиться

Героини показаны именно, что индивидуальностями, с уникальными чертами характера и физиологическими особенностями, влияющими на технику борьбы...Опять же, хорошо раскрыли командное взаимодействие и межличностные отношения

Своеобразные и уместные моменты с обнажёнкой, да и сами девчата в купальниках - красотища! (вот только Уджибе это самая паршивая версия "до" и "после" которую мне доводилось видеть :a_11: )


В общем, находка сезона, однозначно :a_03:
  • 1

#30 sparki

sparki
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 455
36
Хороший

Отправлено 03 Ноябрь 2016 - 11:46

Вынужден признаться что все таки даже в пародии есть предел после которого смешное начинает казаться идиотизмом. Может это просто передоз сиськозадниц, но после момента (в манге) со скоростным выхватыванием сисек из купальника (по примеру техники иай, тобишь выхватывания меча из ножен) я решил сделать перерыв в этом замечательном тайтле. Надо немного подумать о высоком и о вечном.
  • 1

#31 Vik Pol

Vik Pol
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Анимешник и чуток переводчик: Excel Saga, GA*, Gokudo

  • Cообщений: 11 557
4 345
It's Over 9000!

Отправлено 03 Ноябрь 2016 - 22:42

Вынужден признаться что все таки даже в пародии есть предел после которого смешное начинает казаться идиотизмом. Может это просто передоз сиськозадниц, но после момента (в манге) со скоростным выхватыванием сисек из купальника (по примеру техники иай, тобишь выхватывания меча из ножен)

Ого! Аж заинтересовали: а после удара обратно прячет или обрабатывает противницу на манер нунчак? :rolleyes:

я решил сделать перерыв в этом замечательном тайтле. Надо немного подумать о высоком и о вечном.

Когда достигните просветления обязательно возвращайтесь обратно. B)
  • 0

#32 TAKASAKI

TAKASAKI
  • Banned
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 338

Отправлено 04 Ноябрь 2016 - 01:12

Когда достигните просветления обязательно возвращайтесь обратно. B)

Нет, Vik Pol, так не бывает, когда человек достигает просветления обратно он не возвращается - и это факт!Изображение

Странно другое, почему именно этот "ТАЙТЛ" заставил человека задуматься: "немного подумать о высоком и о вечном".Изображение

Да у нас практически всё аниме о высоком и вечном, без исключений - ну может пара аниме не об этом были (лет так за 20 или за 30), а о другом "высоком и вечном" - как знать!?










#33 Vik Pol

Vik Pol
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Анимешник и чуток переводчик: Excel Saga, GA*, Gokudo

  • Cообщений: 11 557
4 345
It's Over 9000!

Отправлено 05 Ноябрь 2016 - 14:05

Нет, Vik Pol, так не бывает, когда человек достигает просветления обратно он не возвращается - и это факт!Изображение

Просто возвращаться уже нечему - бранная оболочка к тому времени становится совсем изношенной. B)

Странно другое, почему именно этот "ТАЙТЛ" заставил человека задуматься: "немного подумать о высоком и о вечном".Изображение

"Если поглубже заглянуть в микрокосм можно, то можно выйти в макрокосм." (с)

Да у нас практически всё аниме о высоком и вечном, без исключений - ну может пара аниме не об этом были (лет так за 20 или за 30), а о другом "высоком и вечном" - как знать!?

Чтобы вещь цепляла нужно быть с ней на одной волне.
Я вам больше скажу: если внутри пусто, то и на выходе никакого резонанса - ибо нечему резонировать. :P
  • 1

#34 TAKASAKI

TAKASAKI
  • Banned
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 338

Отправлено 07 Ноябрь 2016 - 01:39

Люблю сиськи но слава богу их здесь нет.

Розовый цвет обычно бывает в апреле, но в ноябре о нём напоминает только аниме.!
Пишу Ха́йку, но не получится связать Ktijo с розовыми сиськами апреляИзображение
( как то сакура завяла - пестицидами залить, что бы культуру не портила) - а то выделяется СВОЛОЧЬ, как то!


Опять Ха́йку не в три строки? - Не удаётся мне краткость.Изображение


#35 Мистик +-+

Мистик +-+
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Лакер. )

  • Cообщений: 13 085
1 236
Понивластелин

Отправлено 09 Ноябрь 2016 - 05:12

3я серия - дух спокона цветёт и пахнет. Всё вроде как обычно... Но такой отсылки я тут увидеть не ожидал. Как не прискорбно, но поймут не только лишь все.

По 2 скриншоту интересует физиология. Почему две девушки стоят прямо, а третья с изгибом спины?
p.s. Что за отсылка?

Сообщение отредактировал Мистик +-+: 09 Ноябрь 2016 - 05:12

  • 0

#36 ЛЕГЕНДАРНЫЙ Несущий Ересь

ЛЕГЕНДАРНЫЙ Несущий Ересь
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • JUST MONIKA

  • Cообщений: 5 449
1 072
Понивластелин

Отправлено 09 Ноябрь 2016 - 11:42

По 2 скриншоту интересует физиология. Почему две девушки стоят прямо, а третья с изгибом спины?
p.s. Что за отсылка?

Шоб подчеркнуть её пышные формы по сравнению с другими. Наверно.

Отсылка к культовому Осомацу:
Изображение
  • 0

#37 ЛЕГЕНДАРНЫЙ Несущий Ересь

ЛЕГЕНДАРНЫЙ Несущий Ересь
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • JUST MONIKA

  • Cообщений: 5 449
1 072
Понивластелин

Отправлено 19 Ноябрь 2016 - 12:55

Идём по сюжету, скучная арка с репкой заканчивается... И начинается откровенный хаос, содомия и зашкаливающее количество супер-техник и обнажённых тел. В манге голые сиськи мелькают почти в каждом кадре - интересно, как тут это реализуют с такой-то пуританской цензурой.

Нормально заснять не получилось, но лучшая девочка тайтла инкаминг.

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Несущий Ересь: 19 Ноябрь 2016 - 13:09

  • 0

#38 TAKASAKI

TAKASAKI
  • Banned
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 338

Отправлено 21 Ноябрь 2016 - 13:10

Там что чтото плохое ннамечается - опять?

#39 ЛЕГЕНДАРНЫЙ Несущий Ересь

ЛЕГЕНДАРНЫЙ Несущий Ересь
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • JUST MONIKA

  • Cообщений: 5 449
1 072
Понивластелин

Отправлено 21 Ноябрь 2016 - 19:49

Там что чтото плохое ннамечается - опять?

Не опять, а снова! А намечается 3 шикарнейших матча лучших Кейджоисток восточной академии против лучших кейджоисток западной. Будет оочень жарко.
  • 0

#40 TAKASAKI

TAKASAKI
  • Banned
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 338

Отправлено 22 Ноябрь 2016 - 01:43

Не опять, а снова! А намечается 3 шикарнейших матча лучших Кейджоисток восточной академии против лучших кейджоисток западной. Будет оочень жарко.

Ну аниме про спорт Изображение типа (если это вообще спорт Изображение ). Так что наверно это правильно.
Другое дело готовы ли наши героини - не уверен.Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных