Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Русские компьютерные игры


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 190

#181 MAXIMUM

MAXIMUM
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • ¬¬

  • Cообщений: 658
0
Обычный

Отправлено 21 Апрель 2006 - 09:30

[DMC]Dante,в реале,я же забыл про Eye of Dragon!!Как я мог?Игрушка просто конфетка,саундтреки--супер,графика неплохая,да и терраморфинг сделан на славу.Блин,ну почему не делают вторую часть?Думаю,продолжение натворило бы много шума!
  • 0

#182 SupaSonic

SupaSonic
  • Старожилы
  • PipPip
  • Йокодзуна Мусасимару

  • Cообщений: 264
0
Обычный

Отправлено 21 Апрель 2006 - 13:45

Для меня главная русская игра - Космические Рейнджеры, один и два. Игра в принципе звезд с неба не хватает, но геймплей там ужасно захватывающий.
Еще неплохие игры от Нивала - Блитцкриг, Сайлент Сторм... Правда надоели мне быстро, но тут наверно дело во мне.
  • 0

#183 Virgil

Virgil
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 6
0
Обычный

Отправлено 21 Апрель 2006 - 17:42

Страсть как люблю русские РПГ,кто нидь играл в Код Доступа:Рай?Или власть закона?Кто играл поймёт мою притяженность к РПГ
  • 0

#184 Hohn

Hohn
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 038
3 275
Мультиплюсикоонер

Отправлено 30 Август 2017 - 19:27


  • 0

#185 Сергей19

Сергей19
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 5
0
Обычный

Отправлено 12 Октябрь 2017 - 15:31

Мне нравится игра нашего производства "Мор Утопия" Игра показывает судьбу троих человек, которые оказываются в далёком городе во время эпидемии страшной болезни. В игре вам скорее дают режиссёрское кресло, и вы управляете сценарием.
  • 0

#186 Himura Yumi

Himura Yumi
  • Управляющие
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • For the Swarm!

  • Cообщений: 6 293
1 713
Клубничное облачко

Отправлено 12 Октябрь 2017 - 17:10

Какая я оптимистка была десять лет назад, аж заплакать хочется от умиления. Но не получается.

К играм от Katauri Interactive (Космические рейнджеры и King's Bounty) добавилась еще одна прекрасная франшиза - Звездные волки, такая космическая рпг с элементами тактики.
В свое время игры этой серии пропустила, даже не знала о них ничего, а с появлением стима наткнулась на первую часть и с огромным удовольствием прошла. Во вторую не играла из-за очень плохих отзывов, возможно, что стоит наверстать, а вот Звёздных волков 2 (Гражданскую войну) закончила относительно недавно, ту, что Star Wolves 3 в стиме.
Шикарные штуки, очень редкий представитель ветвистой рпг с независимыми прохождениями за разные фракции. Жаль, что серия заглохла на трейлере новой игры - Ashes of Victory.

В ближайшее время планирую приобщиться к Мору и лучшим Корсарам.
  • 0

#187 Hohn

Hohn
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 038
3 275
Мультиплюсикоонер

Отправлено 12 Октябрь 2017 - 17:17

В ближайшее время планирую приобщиться в Мору

Ремейк/Ремастер же "скоро". Ну, так писали прошлой осенью. :D
  • 0

#188 Himura Yumi

Himura Yumi
  • Управляющие
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • For the Swarm!

  • Cообщений: 6 293
1 713
Клубничное облачко

Отправлено 12 Октябрь 2017 - 17:37

Ремейк/Ремастер же "скоро". Ну, так писали прошлой осенью. :D

Да и ладно, у меня уже старенький на гоге есть ^^
  • 0

#189 Sеtsuna

Sеtsuna
  • Затейники

  • PipPip
  • Мрачная мечтательница

  • Cообщений: 135
136
Няшка

Отправлено 12 Октябрь 2017 - 23:35

Вполне положительно, поскольку не из тех, кто склонен исключать из сферы своих интересов что-то только лишь по стране происхождения. Одно время безумно любила King’s Bounty, да и сейчас не прочь вернуться, очаровательная серия и милая сказка. ) Вот тут в разработке Pathfinder: Kingmaker, посмотрим, что получится. Мне почему-то кажется, что будет отличная вещь. x) Так что надеюсь и жду.
  • 0

#190 Riff-Raff

Riff-Raff
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 0404040400404040

  • Cообщений: 10 163
251
Маленький пони

Отправлено 12 Октябрь 2017 - 23:55

Последнее что играл из отчественного - стратежка Syrian Warfare. В принципе, если закрыть глаза на лубочно-медовый сюжет с пафосной озвучкой на английском, игра была ничего. Других-то псевдо реалистичных стратегий давно нет, ну или я не знаю про них. До конца не прошел, но, все равно, приятно провел несколько часов. Местами, конечно, сказывается тяжелое наследие отечественного игропрома - попытки сделать реализм ради реализма. Заниматься логистикой на некоторых картах - то еще занятие. Прилетающие через всю карту АТГМ-ы от которых фиг спрячешься - тоже весело. Но игра неплохая. Можно поставить в один ряд с 9-й ротой (той, которая стратежка). Войну в Сирии игра, конечно же, передает на дохлую троечку. Я за ней с самого начала слежу и не хотел бы увидеть по ней что-то достоверное, реальной жути вполне хватает.

Сообщение отредактировал Riff-Raff: 12 Октябрь 2017 - 23:56

  • 0

#191 Hohn

Hohn
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 038
3 275
Мультиплюсикоонер

Отправлено 10 Май 2018 - 14:47



Обещают выпустить к концу года.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных