Перейти к содержимому

Фотография
* * * * - 7 Голосов

Моё первое аниме


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4618

#2701 TaKatoKa

TaKatoKa
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 53
0
Обычный

Отправлено 15 Декабрь 2007 - 17:09

моё первое анимэ транформеы, потом сэйлормун, покемоны=) а первое осозноваемое мной анимэ- ева
  • 0

#2702 Jey Patronum

Jey Patronum
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 2
0
Обычный

Отправлено 15 Декабрь 2007 - 19:40

Не помню какое было самым первым )
Или грендайзер, или сейлор мун =) Но первое из тех, что специально скачал,- Крестовый поход Хроно )
  • 0

#2703 yuto

yuto
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 5
0
Обычный

Отправлено 15 Декабрь 2007 - 20:08

А моё первое аниме это Starmax, если память мне не изменяет. Помгите достать...уж очень пересмотреть охото!!!
  • 0

#2704 Nusha

Nusha
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 7
0
Обычный

Отправлено 16 Декабрь 2007 - 09:40

 мое превое аниме - это сейлормун) помню еге показывали в выходные очень рано, но я все равно вставаляа и смотрела))))
  • 0

#2705 Sakuramba

Sakuramba
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 12
0
Обычный

Отправлено 17 Декабрь 2007 - 11:31

Мое первое аниме было Сейлор Мун, но действительно увлеклась после просмотра Навсикай из долина ветров и Принцесса Мононоке
  • 0

#2706 neoshaman

neoshaman
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 8
0
Обычный

Отправлено 17 Декабрь 2007 - 13:15

моё первое покемоны :)
  • 0

#2707 Eternal Melody

Eternal Melody
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 32
0
Обычный

Отправлено 17 Декабрь 2007 - 22:45

Ммм... первое аниме...когда же это было...в любом случае, Сейлор Мун. А до Сейлор Мун у меня вобще амнезия не только почасти аниме, но и вообще по жизни.
  • 0

#2708 Ryuk

Ryuk
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 15
0
Обычный

Отправлено 18 Декабрь 2007 - 00:58

Первое что посмотрел был Guyver еще лет в 10-12 на видеокассете)) начал смотреть аниме опять же после него)) когда уехал поступать в Питер узнал что он есть у одного парня... посмотрел) потом он дал last exile FMA... и поехало)

Сообщение отредактировал Ryuk: 18 Декабрь 2007 - 15:12

  • 0

#2709 stigmat

stigmat
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 1
0
Обычный

Отправлено 18 Декабрь 2007 - 21:24

трансформеры, покемоны и сэйлормун это так же были мои первые анимешки, но самое большой впечатление оставила ЕВА... эту анимэху я и считаю своей первой, с неё всё и началось =)
  • 0

#2710 Alexandep

Alexandep
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Brennan-sama

  • Cообщений: 713
2
Обычный

Отправлено 21 Декабрь 2007 - 12:09

Чорт возьми... Да, похоже Pocket Monsters до всех добрались в своё время. =) Только прикол в том, что я начал с...игры. На компе, на эмуляторе GBA. :( Pockemon Yellow, как сейчас помню. Потом были и Gold, Emerald и Silver и прочее. А через несколько месяцев начали показывать по ящику и саму рекламу игры.
  • 0

#2711 LalaRus

LalaRus
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 47
0
Обычный

Отправлено 24 Декабрь 2007 - 21:55

А я отлично помню, как еще совсем маленькой смотрела Сэйлор Мун. Больше всего мне нравилась девушка, которая выступала за планету Венера (наверное из-за того, что я просто внешне на нее сильно похожа -_- ).
А так я этим не сильно увлекалась, пока где-то полгода назад не посмотрела Loveless. Сейчас, можете смеяться, но я подсела на Наруто.
  • 0

#2712 Nera

Nera
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 7
0
Обычный

Отправлено 25 Декабрь 2007 - 13:32

Первое аниме, котрое я посмотрел и с которого всё началось, это Берсерк:wub: моё любимое аниме и по сей день
  • 0

#2713 Krustnik6

Krustnik6
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 536
0
Обычный

Отправлено 25 Декабрь 2007 - 13:38

Сэйлормун и КендиКенди когда их еще по телеку показывали))) Ну а потом стока всего быыыыыыыыыыло...(хех)
  • 0

#2714 Аrhangel

Аrhangel
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 56
0
Обычный

Отправлено 25 Декабрь 2007 - 13:45

Сейлормун - фанател в детстве. Выходили с ребятами и девчёнками во двор и устраивали косплей, если это можно так назвать. Потом были Покемоны, что ещё в детстве нужно было мальчику от аниме, кроме крутых монстров, драк, магии и всего прочего, что было в этом аниме)))
Но эти просмотры, как-то не оставили следа в моём сознании, ну мультик, как мультик и ничего особенного. А уже подростком посмотрел Death Note и вот оно... Это был просто удар, приятный удар и вот так вот я втянулся в мир аниме :wub:
  • 0

#2715 Krustnik6

Krustnik6
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 536
0
Обычный

Отправлено 25 Декабрь 2007 - 15:59

+1
Death Note rule!
+1
Это..как такая замысловатая коробочка...каждый раз смотришь и замечаешь что-то новое) Фильм еще есть...Во как.
  • 0

#2716 Foxyk

Foxyk
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 10
0
Обычный

Отправлено 25 Декабрь 2007 - 18:59

Первым то ли СейлорМун то ли Покемоны, но я тогда не знала что это аниме, а первым осознанным Рубаки и евангелион(они по MTV шли)
  • 0

#2717 (SaD)JaPaNeSe

(SaD)JaPaNeSe
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 49
0
Обычный

Отправлено 25 Декабрь 2007 - 22:54

а у меня первое про синего робота "мегамен" называется если не ошибаюсь :(
  • 0

#2718 Chun

Chun
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 341
0
Обычный

Отправлено 25 Декабрь 2007 - 23:15

если вспоминать далёкое детсво то первое аниме было у меня Грендайзер ,стоко положительныъ эмоций приносил ,аж плохо становится...
ща недавно нашёл по какомуто каналу Грендайзера ,начал смотреть ,но увы ето уже не так интересно смотрится....
не особо привлекательная анимация,сюжет однообразный ,все файтинг как две капли воды похожи...
эхх

Сообщение отредактировал Chun: 25 Декабрь 2007 - 23:16

  • 0

#2719 Аrhangel

Аrhangel
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 56
0
Обычный

Отправлено 25 Декабрь 2007 - 23:27

Аааааа, точно-точно, как я мог забыть про это аниме, аааа, позор мне)) Каждый день, многие, опаздывали в школу на 15 минут, потому что хотели досмотреть "Грендайзер", а уже потом бегом в школу)))
  • 0

#2720 Chun

Chun
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 341
0
Обычный

Отправлено 26 Декабрь 2007 - 23:53

Аааааа, точно-точно, как я мог забыть про это аниме, аааа, позор мне)) Каждый день, многие, опаздывали в школу на 15 минут, потому что хотели досмотреть "Грендайзер", а уже потом бегом в школу)))

да вообще позор ,надо тебя за ето забанить пожизненно ^^

ща расшарил свой мозг и вспомнил ещё Спиди Гонщика -)тож одно из первых было
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных