Перейти к содержимому

Интервью с PanicPanic


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6

#1 Гость_Иван До Конца_*

Гость_Иван До Конца_*
  • Гости

Отправлено 19 Февраль 2015 - 23:45

Ребята очень интересуются PanicPanic
Отбор проводится в этой теме

#2 Hohn

Hohn
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 038
3 275
Мультиплюсикоонер

Отправлено 20 Февраль 2015 - 00:34

Самый сексуальный фрукт?
Кого из форумчанок взяла бы в жёны? У нас богатый выбор, советовал бы хорошенько подумать перед окончательным решением.
Райан Гослинг или Майкл Фассбендер?
Завтра зомби-апокалипсис, а ты можешь взять с собой только три вещи. Что это будет?
Путешествовала автостопом?
Каталась на снегоходе?
Тонула?
В чем ты так хороша, что могла бы поставить на спор свою годовую зарплату?
Разобрать и собрать автомат Калашникова смогёшь?
Если эта тема наберет две страницы, то сфоткаешь свою лодыжку? ^^
Будь ты была каннибалом, то кем питалась бы? Прогнившие священники, прогнившие копы, прогнившие чиновники.
Тату?
Умеешь шить?
Как бы назвала свою планету?
Любишь рыб?
Цель на этот год? Если не что-то супер личное.

Сообщение отредактировал Hohn: 20 Февраль 2015 - 00:35

  • 0

#3 Юьн

Юьн
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • ©

  • Cообщений: 4 721
294
Маленький пони

Отправлено 21 Февраль 2015 - 00:44

Ok, у меня есть вопрос, но я не могу хорошо его сформулировать. Поэтому, Паник-Паник, пожалуйста, попытайся догадаться что я имею в виду. :lol:
Так вот, есть очень занимательная область знаний. Я ее называю "первые знания"(конечно, я сама эту область придумала и назвала, как самый настоящий ученый). Это такие знания, которые человек получает впервые наблюдая что-то. Например, человек впервые видит "падающую" звезду, при этом не имея никаких теоретических знаний о том, что такое вообще возможно, т.е. "упавшая" с неба звезда для него является чем-то настольно новым, что он не может это объяснить, потому что никто до него не предполагал, что звезды могут падать с неба. Или, например, человек впервые видит животное, которое не подходит ни под одно описание других животных, которых он видел. Увидев его, человек пытается дать ему определение и понять что это. Вот примерно такая область знаний. Какие-то вещи, которые оказываются за пределами опыта.

Паник-Паник, есть ли что-нибудь, что бы ты хотела узнать таким образом? Узнать что-нибудь впервые.

Вот я хочу узнать несколько вещей заново, которые бывают в детстве: падающий снег, какой-нибудь вкус (лимона, например), увидеть старого человека впервые, посмотреть на морского котика и не понять что это за нафиг такой :lol:

В общем, мне очень интересно узнать твой ответ.

П.с. Если кто-нибудь захочет тоже ответить, можете отвечать мне на стену.
  • 2

#4 Nekofrenik

Nekofrenik
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Маниакально-депрессивный котобус

  • Cообщений: 9 334
1 135
Понивластелин

Отправлено 22 Февраль 2015 - 23:39

Вам нравятся котики?
Если вы стоите на берегу моря и у вас в руках трепыхается живая рыба, а рядом кричит голодный котик, то вы накормите котика рыбкой или выпустите рыбу в море?
Манга или комиксы? И почему, собственно?
  • 0

#5 PanicPanic

PanicPanic
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • friend

  • Cообщений: 1 086
64
Няшка

Отправлено 29 Апрель 2015 - 18:44

Как-то неловко получилось, что я так надолго пропала из сети :o Вопросы ещё актуальны?))
  • 0

#6 Hohn

Hohn
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 038
3 275
Мультиплюсикоонер

Отправлено 29 Апрель 2015 - 18:47

Да, в особенности мой первый.
  • 0

#7 PanicPanic

PanicPanic
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • friend

  • Cообщений: 1 086
64
Няшка

Отправлено 30 Апрель 2015 - 00:39

окей, Hohn, поехали!

Самый сексуальный фрукт? Гранат
Кого из форумчанок взяла бы в жёны? У нас богатый выбор, советовал бы хорошенько подумать перед окончательным решением.Я не привередливая. Главное, чтоб готовила вкусно, убиралась чисто, и сиськи большие.
Райан Гослинг или Майкл Фассбендер? Конечно же, Фассбендер. Обожаю его очаровательную акулью улыбку. А вот кто такой Гослинг, пришлось гуглить..
Завтра зомби-апокалипсис, а ты можешь взять с собой только три вещи. Что это будет? Дораэмона с его карманом
Путешествовала автостопом? Да
Каталась на снегоходе? Нет
Тонула? Нет, но однажды сама спасала тонувшего
В чем ты так хороша, что могла бы поставить на спор свою годовую зарплату? Могу достать языком до носа, это считается?
Разобрать и собрать автомат Калашникова смогёшь? Если мне дадут неограниченный лимит времени.. Или если за дверью будут зомби.. Вообще в школе что-то такое проходили, но за ненадобностью информация из памяти удалилась.
Если эта тема наберет две страницы, то сфоткаешь свою лодыжку? ^^ Может, лучше сиськи? А то лодыжка жирновата будет, а вот сиськи наоборот -_-"
Будь ты была каннибалом, то кем питалась бы? Прогнившие священники, прогнившие копы, прогнившие чиновники. Во всех трех слишком много жира, там и есть-то нечего будет. Вот молодые семинаристы - это можно
Тату? Нет
Умеешь шить? Да
Как бы назвала свою планету? Будучи обладательницей весьма ограниченной фантазии, хотела назвать "Планета Спокойствие", но с английским вариантом тогда выходит неувязочка, т.к. Serenity итак уже плотно повязана на космосе))
Любишь рыб? Как еду - обожаю
Цель на этот год? Если не что-то супер личное. Купить машину и сменить работу. Приземленная какая-то цель.
[/quote]

MrStitch, держи!

Вам нравятся котики? Не то слово!
Если вы стоите на берегу моря и у вас в руках трепыхается живая рыба, а рядом кричит голодный котик, то вы накормите котика рыбкой или выпустите рыбу в море? Накормлю котика. Котики - это святое. (правда, не все котики едят живую рыбку)
Манга или комиксы? И почему, собственно? Манга. Из-за бесконечного многообразия жанров и сюжетов, всегда можно выбрать себе что-то под настроение. Комиксы такого богатого выбора не дают

Юьн, я про тебя не забыла, я формулирую..
  • 2




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных