Перейти к содержимому

Фотография

LOCO


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Bomberman

Bomberman
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Heart of steel

  • Cообщений: 1 344
3
Обычный

Отправлено 13 Ноябрь 2010 - 18:05

Land of Chaos online

оф сайт http://www.landofchaos.ru/

12 героев, красочный, детально проработанный фэнтезийный мир, созданный на мощном движке UnrealEngine 3
В основе уникального геймплея LOCO, вобравшего в себя все самое лучшее,
что есть сегодня в жанрах 3D action, стратегий и MMORPG,
лежит легендарный мод Defense of the Ancients (DOTA)
Игра не требует подписки.

Ваше мнение.
Кто что думает?

Сообщение отредактировал Bomberman: 13 Ноябрь 2010 - 18:05

  • 0

#2 FruitBaka

FruitBaka
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 1
0
Обычный

Отправлено 13 Ноябрь 2010 - 23:37

если честно, LOCO мне не очень нравится как игра, но графика там офигеная я бы сказала.) У меня брат в нее задротит, говорит нужно разыграться, чтобы понравилось ;) - не получается^^'
мне нравится S4 League от тех же создателей.
  • 0

#3 Bomberman

Bomberman
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Heart of steel

  • Cообщений: 1 344
3
Обычный

Отправлено 14 Ноябрь 2010 - 19:12

LOCO это дота с видом со спины.
внешний облик героев собран со всех анимэ игр.
мне понравилось, Дота слишком задротская а в ЛОКО всё попроще.
  • 0

#4 Cat Inside

Cat Inside
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 32
1
Обычный

Отправлено 12 Февраль 2011 - 13:03

Недавно это нечто было мной после недолгих, но гневных тирад все же запущено. Самая идея подобного вида ММО вполне забавна, но, если честно, я не знаю, как можно от этого получать удовольствие. Красиво, но это по-моему единственный плюс игры в принципе. Все остальное - начиная с того, что просто невозможно самому начать игру, не дождавшись, пока кто-то не соизволит зайти к тебе в комнату. Обычно не соизволят, потому как ты нуб. Нубов же из своих комнат обычно кикают без разговоров. С самой механикой игры разобраться как-то сложновато, хотя теоретически после ДоТы, ХоНа и ЛоЛа все предельно ясно - беги, захватывай, убивай, качайся. Вроде бы профит, но если в том-же ЛоЛе после второй уже партии с игроками ты действуешь почти рефлекторно, то тут и на десятый у меня случался клин аля "где я?!"
Возможно, это специфика моего восприятия, конечно. Имхо, для разнообразия можно понаблюдать за подобным развлечением. Но нормально поиграть - это уж увольте.
  • 0

#5 Элионт

Элионт
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 415
26
Хороший

Отправлено 30 Октябрь 2011 - 13:16

Новая экшен-тактик-ммо-рпг (вот так) вышедшая в этом году, происхождением из Кореи, локализованная майл-ру. Шикарно локализованная, надо сказать, все бы так переводили - переведено всё что только можно. Включая название самого распоследнего моба и даже голоса героев (то есть переозвучена). С графической стороны выглядит великолепно, а драйвовый музон побуждает к действиям (к слову темп игры порой бывает совершенно бешеный). Ну и магазин с реалом, как же без него. Впрочем, в отличии от большинства вроде в нём нет ничего, что может дать конкретные преимущества - только удобства.

Первое впечатление - WoW + CounterStrike. Впечатление исключительно положительное.
На второй взгляд оказалось оно не так уж и далеко от истины.
Что конкретно понравилось - в игре нет безликих героев-классов, а есть пятнадцать(на данный момент) совершенно уникальных героев, которых можно выбрать и войти на арену. Никакого нудного кача (прокачка есть, но особым образом) - создали, прошли обучалку и вперёд. На выбор 5 арен: тренировочная в трёх режимах(совсем один - разобраться с игрой или протестировать билды умений/артов, трое человек против AI, трое на трое), две арены в режиме противостояния(есть две базы, задание прибить вражеского коммандера и уберечь своего) и две в режиме мяса, то бишь стенка на стенку(TeamDeathmath).

Герои реально разнообразны - инквизитор и ведьма, паладинша и вампир, цирковая звезда-убийца и беглая внучка великого чародея. А также драконид, кицуне, барашек, демон, дриада. И ещё несколько. И у каждого своё оружие и по десятку умений - восемь обычных и две ульты - супер умения. А это значит что за каждого героя - свой стиль игры. В основном герои танки и дд, есть пара саппортов-магов, но конкретных целителей нет. Некоторые работают преимущественно соло, другие полностью раскрывают себя только в команде.

Только несколько напрягает нестандартная (мягко говоря) система героев на аккаунте, заданий и прокачки.
С героями ситуация такова - при создании аккаунта даются 6 карт героя - три постоянных и три временных.
И при создании героя надо выбрать одну из карт. Герой, активированный постоянной картой останется до стирания базы сервера, герой активированный временной - заблокируется по окончанию срока действия карты. Удаления не преусмотрено. Временного можно превратить в постоянного продлив его постоянной картой.

С заданиями тоже весьма хитро - есть доски заданий с ячейками (от 2х2 до 7х7), в каждой ячейке - задание. Выполнил - ячейка темнеет. Закрыл линию(или несколько) - можешь взять одну из наград. Самая жирная становится доступна после выполнения всей доски.
Одновременно может быть активно несколько досок - вплоть до десяти.

Прокачка - она двойная, вернее даже тройная. Во первых, есть опыт и звания, привязанные к самой учётной записи, а не какому-нибудь герою. Имеет двойное значение: защита от мультов и "мимокрокодилов", ибо продавать вещи на аукционе и пользоваться почтой можно только по достижении второго ранга и соизмерение сил игроков при наборе команд.
Прокачка конкретного героя вне боя заключается в подборе его экипировки. Пяти наборов экипировки. Дело в том, что каждую битву герой начинает с первого уровня и качается до двадцатого. По достижении определённого уровня он автоматически переодевается в следующий набор.
Прокачка героя в бою заключается в правильном выборе набора умений и артефактов в зависимости от выбранного героя, и роли, а также героев врагов.

Lands of Chaos Online – новое слово в MMO-развлечениях, представляющее собой невероятно увлекательную смесь самых популярных жанров: RTS, RPG и боевика от третьего лица. Во многом LOCO вдохновлена лучшими моментами знаменитого мода Defense of the Ancients. Это и динамичные битвы, включающие оборону и наступление, и гибкие условия победы, и несколько десятков разноплановых героев с сильными и слабыми сторонами, и не игровые персонажи, которых можно привлечь на свою сторону, и, конечно же, грамотная командная игра.

Это и динамичные битвы, включающие оборону и наступление - есть.
гибкие условия победы - нет. Их всего два, на два типа арен.
несколько десятков разноплановых героев - двенадцать обычных и три платных.
с сильными и слабыми сторонами - есть.
и не игровые персонажи, которых можно привлечь на свою сторону - есть.
и, конечно же, грамотная командная игра - текстовый чат и голосовой чат, команды и гильдии, друзья.

ДоТы, ХоНа и ЛоЛа

Играл. Продувал нещадно, видимо привыкнув к Локо - там сходная механика, но совершенно другой гэймплэй.
В Локо же идёт самое то, и побед у меня в полтора раза больше чем поражений.
  • 0

#6 Duel1sT

Duel1sT
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 35
-6
Спотыкушка

Отправлено 31 Октябрь 2011 - 11:21

Не знаю,но LOCO - у меня ассоциируется с Дотой (Dota).Если честно игра не очень понравилась.Но выбор персонажа - это что-то!Выбор большой и нигде не видел таких красивых и разнообразных персов. B)
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных