Перейти к содержимому

Фотография

Star Wars: The Old Republic


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

#21 Zinja

Zinja
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Флудер

  • Cообщений: 1 333
0
Обычный

Отправлено 02 Июнь 2009 - 23:46

Negative, да, было бы здорово. Из всей словесной мишуры я выделил пока лишь одну важную вещь - ветвистые диалоги с разными итогами. Такого в ММО еще действительно не было. Главное чтобы эта фишка реально влияла на геймплей и не только в процессе кача.
  • 0

#22 T. Jefferson

T. Jefferson
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • ...

  • Cообщений: 907
-1
Спотыкушка

Отправлено 03 Июнь 2009 - 03:27

Из всей словесной мишуры я выделил пока лишь одну важную вещь - ветвистые диалоги с разными итогами.

Я для себя выделил еще, не менее интересующую, чем диалоги/сюжет, вещь, это битвы на световых мечах. Создатели же пообещали зрелищности на уровне фильмов, так что хочется на это посмотреть не меньше, чем на санту-барбару в мморпг.
  • 0

#23 Tobos

Tobos
  • Старожилы
  • PipPip
  • Безобразник

  • Cообщений: 120
0
Обычный

Отправлено 27 Июль 2009 - 13:56

Короче говоря, ждем и молимся, что бы игра вышла хотя бы на 70 % такой какой её нам расхваливают :wub:
  • 0

#24 Koterrr

Koterrr
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • It... it's not like I post for you or anything!

  • Cообщений: 1 204
64
Няшка

Отправлено 17 Апрель 2012 - 16:15

Играет кто-нить в сабж? Какие ощущения?
  • 0

#25 Samaerro

Samaerro
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • pony pirate

  • Cообщений: 373
52
Няшка

Отправлено 17 Апрель 2012 - 18:24

Тут сейчас напишут кучу всего, так что опишу ка и я от себя:

Ощущения двоякие.
Точно могу сказать что это очень высокого качества продукт, попробовать играть в который определенно стоит.
Полная озвучка, куча синематики, персонажей, у квестов в кои то веки действительно есть сюжет а не валлофтексты "додумай всю движуху сам". Почти котор вобщем.
Графика, механика и прочее тоже не подкачали. Крафт ненавязчив, пвп умеренно-спортивное, групповое пве доступное и в прицнипе дает неплохой челленж.

Но в этой бочке меда я таки для себя нашел свою ложку-другую дегтя:
Во первых, хотя тут больше винить свою невнимательность и завышенные ожидания в пору, нету там "уникального прохождения за каждый класс". Я таки на большее надеялся чем пяток уникальных квестов на планету, но увы. Так что полноценных прохождения будет всего два: за республику и империю. Качая твинков придется три четверти времени бегать по уже знакомым квестам и смотреть уже знакомые диалоги.
Во вторых мир статичен. Можно сколько угодно ругать слоеный пирог изменяющихся по мере прохождения зон из вов (в котором то появляются то пропадают другие игроки в зависимости от того в одной или в разных фазах локации вы находитесь), можно недоверчиво коситься на динамические цепочки событий из грядущих гв2 и сикретворлда, но это не изменит того что свтор по сути организации сюжета отличается от того же лотро, рифта или пре-ката вова только наличием катсценок с диалогами.
В третьих люто, бешено выбесила система групповых диалогов, где следующая реплика определяется голосованием. Хотя, наверное, вкусовщина. Да и поинты свет/тьма капают в зависимости от твоего выбора, но картинка то другая... В результате первое прохождение это соло и только соло. Вот так вот разработчики отталкивают новичков от тимплея :3
В четвертых это вов. Тоесть пока проходишь до эндгейма впечатление какой-то новизны есть (такие то ролики ведь), но в эндгейме начинается обычная дейлико-рейдовая канитель. В результате я поиграл-поиграл, да бросил. Но впечатления остались куда приятнее чем от того же рифта например. Любителям биоваревских рпгшек пройти по разику за обе стороны рекомендую.

Сообщение отредактировал Samaerro: 17 Апрель 2012 - 18:27

  • 0

#26 Maeghgorre

Maeghgorre
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Персонаж Выше

  • Cообщений: 9 639
514
Розовая муняха

Отправлено 17 Апрель 2012 - 18:57

Во первых, хотя тут больше винить свою невнимательность и завышенные ожидания в пору, нету там "уникального прохождения за каждый класс". Я таки на большее надеялся чем пяток уникальных квестов на планету, но увы. Так что полноценных прохождения будет всего два: за республику и империю. Качая твинков придется три четверти времени бегать по уже знакомым квестам и смотреть уже знакомые диалоги.

Тут как посмотреть - если чисто хотеть мол за каждый класс абсолютно своя лока, то так нет, бегаешь по одним и тем же парашам, но мотивируется эта беготня по-разному и сами квесты собственно различны.Не говоря уже о том, что тасуется порядок посечещений и всего такого.

Во вторых мир статичен. Можно сколько угодно ругать слоеный пирог изменяющихся по мере прохождения зон из вов (в котором то появляются то пропадают другие игроки в зависимости от того в одной или в разных фазах локации вы находитесь), можно недоверчиво коситься на динамические цепочки событий из грядущих гв2 и сикретворлда, но это не изменит того что свтор по сути организации сюжета отличается от того же лотро, рифта или пре-ката вова только наличием катсценок с диалогами.

И это плохо потому что...?

В четвертых это вов. Тоесть пока проходишь до эндгейма впечатление какой-то новизны есть (такие то ролики ведь), но в эндгейме начинается обычная дейлико-рейдовая канитель.

И вот опять же - это плохо потому что...? Нет, окнечно если всё, на что тратишь свободное время это ММОРПГ, то наверное приедается, но можно же и книжки читать.
  • 0

#27 Samaerro

Samaerro
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • pony pirate

  • Cообщений: 373
52
Няшка

Отправлено 17 Апрель 2012 - 19:28

бегаешь по одним и тем же парашам, но мотивируется эта беготня по-разному и сами квесты собственно различны.

Но ведь различны только эти самые "классовая четверть". Всеравно придется проходить почти все общие квесты в которых всех посылают исключительно одинаково.

Не говоря уже о том, что тасуется порядок посечещений и всего такого.

А это вообще где? Тоесть за смаглера было "стартовая планета, корускант, джунгли, наршада, татуин", за консула "стартовая планета (другая), корускант, джунгли, наршада, татуин". Они чисто по уровню противников так выстроенны. Нет, конечно можно например перефармить в джунглях и рвануть мимо наршады (на которой выполнить все классовые квесты за час, за смагглера так и получилось, что не дало мне зевать на ней при игре за твинка), но это как-то совсем не "другой порядок посещения".
То же внутри планет. Например на Татуине стандартно "миссия внутри города, несколько миссий в первой зоне, финальная миссия во второй зоне". С микровариациями (кому-то придется из первой зоны мотнуться в город разок, кому-то последняя зона придет на квест раньше и там будет на квест-два больше)

И это плохо потому что...?

Потому что можно было бы сделать хоть тот же "слоеный пирог" и мир выглядел бы живее. А не "вы выгнали оттуда бандитов и там появились новые? ну наверное это какие-то другие бандиты".

И вот опять же - это плохо потому что...?

Потому что мне уже неинтересно ходить в одни и те же рейды по расписанию. Я, например, зная от том что будет две фракции надеялся на более глубокое пвп. А эндгейм пвп (Илум) оказалось слишком незамысловатым, такое ощущение что оно там для галочки. В итоге приходится играть "от патча к патчу". Это, конечно, не то что бы плохо (везде сейчас так) просто легкое ощущение что получил "тех же щщей" в которых что-то лучше, что-то хуже, но вообще все так же как и в вов везде.
  • 0

#28 Maeghgorre

Maeghgorre
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Персонаж Выше

  • Cообщений: 9 639
514
Розовая муняха

Отправлено 18 Апрель 2012 - 10:13

Но ведь различны только эти самые "классовая четверть". Всеравно придется проходить почти все общие квесты в которых всех посылают исключительно одинаково.

Ну да,придётся. А, да. точно забыл.


Тогда вы правы, в принципе. Но ведь четверть лучше чем ничего, правда?


А это вообще где? Тоесть за смаглера было "стартовая планета, корускант, джунгли, наршада, татуин", за консула "стартовая планета (другая), корускант, джунгли, наршада, татуин". Они чисто по уровню противников так выстроенны. Нет, конечно можно например перефармить в джунглях и рвануть мимо наршады (на которой выполнить все классовые квесты за час, за смагглера так и получилось, что не дало мне зевать на ней при игре за твинка), но это как-то совсем не "другой порядок посещения".

Ну там за Империю например (за республику я понятно практически не играл, только солдафона до двадцатого что ли поднял) за ситха есть всякие промежуточные задания в космосе, второе посещение нар шады например разнится в зависимости от класса

То же внутри планет. Например на Татуине стандартно "миссия внутри города, несколько миссий в первой зоне, финальная миссия во второй зоне". С микровариациями (кому-то придется из первой зоны мотнуться в город разок, кому-то последняя зона придет на квест раньше и там будет на квест-два больше)

Ну это уже знаете ли чистые придирки потому что такова же механика игры, ну правда.

Потому что можно было бы сделать хоть тот же "слоеный пирог" и мир выглядел бы живее. А не "вы выгнали оттуда бандитов и там появились новые? ну наверное это какие-то другие бандиты".

Возможно выглядел бы, возможно нет, но в обоих случаях баги выгребали бы вёдрами ещё полгода. Давайте всё-таки как-то реалистичнее на вещи смотреть.

Потому что мне уже неинтересно ходить в одни и те же рейды по расписанию. Я, например, зная от том что будет две фракции надеялся на более глубокое пвп. А эндгейм пвп (Илум) оказалось слишком незамысловатым, такое ощущение что оно там для галочки. В итоге приходится играть "от патча к патчу". Это, конечно, не то что бы плохо (везде сейчас так) просто легкое ощущение что получил "тех же щщей" в которых что-то лучше, что-то хуже, но вообще все так же как и в вов везде.

А мне вот очень интересно - правда перед ТОРом я из ММО играл разве что в лотро два месяца год назад, да в вов ещё меньше (но линейку задрачивал в своё время крепко), а тут вот что-то зацепило.


А теперь подумайте, каких игроков в ТОРе боьше и на кого ориентируется компания? Понимаете, это уже настолько расхожий аргумент, что уже начинает приедаться, потому что ответ-то простой: кому-то феррари не комильфо и только катерхем подавай, а кому-то не шашечки, а ехать.


  • 0

#29 Koterrr

Koterrr
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • It... it's not like I post for you or anything!

  • Cообщений: 1 204
64
Няшка

Отправлено 19 Апрель 2012 - 14:08

Стань участником нашей бесплатной пробной игры прямо сейчас

Мы даем тебе возможность бесплатно принять участие в тестировании новой игры из серии Star Wars™: The Old Republic™. Определись, на чьей ты стороне, и вступи в битву за Галактику Star Wars™, в которой тебя ждет много опасностей и приключений. Тебе предстоит принимать решения, которые определят твою судьбу и твой путь по темной или по светлой стороне Силы (Force™).

Советуем поспешить! Бесплатный пробный период заканчивается в 7:00 утра по Гринвичу (10:00 по московскому времени) 23 Апреля 2012 года. До встречи в The Old Republic!


Я думаю попробовать. Понятно что будет скорее всего соло, но если кто-то тоже будет тестировать, можно было бы сконтачить в игре.

ЗЫ: от торговой марки "Сила" я, конечно, слегка офигел.
  • 0

#30 Samaerro

Samaerro
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • pony pirate

  • Cообщений: 373
52
Няшка

Отправлено 19 Апрель 2012 - 14:16

кому-то феррари не комильфо и только катерхем подавай, а кому-то не шашечки, а ехать.

ну я и не буду отрицать что видимо я затянувшимся каррентгеном мморпг несколько объелся, вот и тянет на всякие извращения :3
если гв2 или сикретворлд не выстрелят в нужном направлении, то вообще буду завязывать с этим делом

Я думаю попробовать

попробуй
точно не убудет, там как минимум две шикарные сюжетные кампании (за светлых и за темных) и довольно обычный, но достойный и сбалансированный (и, главное, с перспективой регулярных обнолений) пве-эндгейм.
  • 0

#31 Koterrr

Koterrr
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • It... it's not like I post for you or anything!

  • Cообщений: 1 204
64
Няшка

Отправлено 23 Апрель 2012 - 10:35

Подытожу: поймали-таки меня на крючок ) если задуматься, не могу точно сказать, что такого особенного в игре. Может, просто хотелось чем-то увлечься. Или фанат Звездных Войн и КОТОРа во мне откликнулся. Но я практически без сна с вечера пятницы до четырех часов ночи сегодня играл. И оплатил подписку, когда достиг триального капа )
  • 0

#32 Inokenty

Inokenty
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 110
48
Няшка

Отправлено 23 Апрель 2012 - 11:04

Меня на неделю хватило, сперва казалось вот она - игра моей мечты, но диалоги уже к четвертой-пятой планете надоедают - полчаса слушаешь, а в итоге нужно собрать 10 запчастей для дроидов... Планеты чем дальше тем более пустынны и унылы. Инстансы и бг - тот же Вов, неинтересно уже. Думал намного лучше будет это все.
  • 0

#33 Koterrr

Koterrr
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • It... it's not like I post for you or anything!

  • Cообщений: 1 204
64
Няшка

Отправлено 23 Апрель 2012 - 11:16

Inokenty, игра сырая, местами скучноватая, местами неудачно спарена с сингл-плеерной рпг, но в целом я ждал меньшего, и в итоге хэваю фан. А диалоги там правда прокручивать надо.
  • 0

#34 Koterrr

Koterrr
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • It... it's not like I post for you or anything!

  • Cообщений: 1 204
64
Няшка

Отправлено 26 Апрель 2012 - 11:58

объединенные разговоры с нпц - необычная штука.
Очень нравится видеть ряд персонажей перед квест-гивером, а не одного себя. А особенно здорово, если ты далеко, по голо-коммуникатору связываться, ощущаешь себя Палпатином практически. Здорово, что отвечает не все время кто-то один, а рандомные участники группы, для интереса посмотреть/послушать чужих персонажей. Реально ощущение командного геймплея, отыгрыша, что ли. Но вот система голосования за реплики не нравится. Не видно, кто за что проголосовал. А главное, я как гурман качаю Светлую сторону силы за ситха, и планирую Темную за джедая. А согруппники-имперцы-то обычно за Темную.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных