Перейти к содержимому

Фотография

Heroes of War & Money


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 $talker (SS)

$talker (SS)
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Gray Necromancer

  • Cообщений: 3 126
7
Обычный

Отправлено 23 Январь 2008 - 02:51

Недавно наткнулся на игрушку по пятым героям
Об игре:
Онлайн-игра "Герои войн и денег" увидела свет в марте 2007 года. Проект создан группой людей, увлеченных миром приключений и фентези в стиле HMM. Находясь в реальной жизни в разных полушариях планеты, нас всех объединяет увлекательный и захватывающий мир древних существ и героев. Мы надеемся, что игра позволит Вам вновь и вновь погружаться в атмосферу магии и боев.
Развивая своего персонажа, Вы можете участвовать в одиночных, групповых, а в будущем и клановых схватках. Для любителей стратегий и экономики, мы подготовили обширную экономическую модель. Отдыхая в перерывах между поединками или полностью посвятив себя ремеслу торговца, Вы сможете добывать и перерабатывать десятки видов сырьевых ресурсов, производить и продавать сотни артефактов.
Игра поддерживается всеми современными браузерами, использование новейших Flash-технологий позволяет создать красочные бои без установки на ваш компьютер каких-либо дополнительных приложений. Благодаря этому, требования к мощности компьютера и скорости Интернет-соединения минимальны. Пользователей модемных и gprs-подключений также порадует и тот факт, что игра потребляет небольшой трафик
От себя хочу добавить что игра понравилась, единственное но, это то что чем медленее в реальном времени раскачиваешь героя, нанимаясь на работу и охотясь, тем сильнее получается герой...За бои с игроками дают неплохо опыта, больше навыка расы за раз (правда относительно скорости раскачки перса, по сравнению с охотой получается все-равно меньше), но не дают денег (((, да и бонусы гильдий неплохо добавляют по параметрам...
Посмотреть что за игра можно [url="http://www.heroeswm.ru/?rid=137784" target="_blank" rel="nofollow">тут[/url](если кто заинтересовался)
А есть ли на форуме, те кто уже играет, можно будет создать свой клан...
  • 0

#2 Zinja

Zinja
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Флудер

  • Cообщений: 1 333
0
Обычный

Отправлено 23 Январь 2008 - 12:10

Спасибо за линк. Очень занятно.
Думаю попробовать хотябы ради "Акромага" =) Ох как я либил эту игру в ММ7-8!
  • 0

#3 $talker (SS)

$talker (SS)
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Gray Necromancer

  • Cообщений: 3 126
7
Обычный

Отправлено 23 Январь 2008 - 13:22

2 Zinja:
Игру "Акромаг" я сам люблю...

Сообщение отредактировал $talker (SS): 23 Январь 2008 - 13:23

  • 0

#4 Ko:dzuru

Ko:dzuru
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Дятел

  • Cообщений: 1 293
53
Няшка

Отправлено 31 Май 2010 - 10:57

Апну тему, а вдруг оживет?
www.heroeswm.ru/
Справка тут: http://help.ordenmira.ru/ , там есть все, но нужно знать что искать.

Бои - аналог боев 5-ых героев, разве что пока нет техники, но обещают ввести. Навыки можно перераспределять в любой момент времени, что дает кучу разных вариантов ведения боя.
Гильдий много и обещается быть еще больше.

В игре - Дама_Мечей
Собственно тут ищу людей со свободным временем, которые любят вселенную героев.
Есть кто живой?

Сообщение отредактировал Ko:dzuru: 31 Май 2010 - 10:58

  • 0

#5 Ko:dzuru

Ko:dzuru
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Дятел

  • Cообщений: 1 293
53
Няшка

Отправлено 01 Июнь 2010 - 19:23

Ну вот...война началась, а я не доросла :cry:
Придется пропустить ( что ж глянем что добавят в новой зоне. А арты с войны придется выкупать ( кучу денег изведу, а еще на пгв не накопила.
  • 0

#6 Люба38

Люба38
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 10
0
Обычный

Отправлено 07 Сентябрь 2010 - 17:21

мне к сожалению тоже войну придется пропустить...тоже не доросла еще...жаль :blush:
  • 0

#7 russiamoda

russiamoda
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 4
0
Обычный

Отправлено 23 Февраль 2011 - 17:22

спасибо за линк очень понадобился
  • 0

#8 кирданище

кирданище
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 1
0
Обычный

Отправлено 29 Март 2011 - 18:06

жесть
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных