Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Как на нас смотрит обыватель


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 538

#341 Kirika_Noir

Kirika_Noir
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 58
0
Обычный

Отправлено 24 Сентябрь 2005 - 08:33

ЖеНя ... ты мя просто не понял=)))
Хы ... я ваще дрянь, но люди мя почему то уважают ... странности какие!!!
А увлечение моё ... АНИМЕШНОЕ мноргим не по душе ...
Вроде как немаленькая ... а всё в мультах (с) Лис
  • 0

#342 ЖеНя

ЖеНя
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • ×»»Сущность««×

  • Cообщений: 614
0
Обычный

Отправлено 24 Сентябрь 2005 - 09:20

Хы ... я ваще дрянь, но люди мя почему то уважают ... странности какие!!!

Да уж, уважением к тебе проникнуться не сложно =)

А увлечение моё ... АНИМЕШНОЕ мноргим не по душе ...
Вроде как немаленькая ... а всё в мультах (с) Лис

Так это они, скорее всего, просто заботятся о тебе<_< Подумай, ведь в чём-то они правы :ph34r:
  • 0

#343 Sinta

Sinta
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • ex. Daf

  • Cообщений: 326
0
Обычный

Отправлено 24 Сентябрь 2005 - 12:33

Решила поэксперементировать: показала маме пару серий Gunslinger Girl. Впечатления положительные, но главное теперь она не считает, что аниме - это детские мультики. :wub:
  • 0

#344 Kirika_Noir

Kirika_Noir
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 58
0
Обычный

Отправлено 24 Сентябрь 2005 - 12:55

Да уж, уважением к тебе проникнуться не сложно =)

Так это они, скорее всего, просто заботятся о тебе:wub: Подумай, ведь в чём-то они правы :(

Просмотр сообщения


Кхе ... ну я польщена, конеФно!
Не заботятся, а просто выпендриваются ... злыдни=)))
  • 0

#345 PanicPanic

PanicPanic
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • friend

  • Cообщений: 1 086
64
Няшка

Отправлено 24 Сентябрь 2005 - 14:03

история из жизни:
мя берёт у одного чела номер телефона и, чтобы записать, достаёт блокнот с Наруто. Чел с воплем "Аа!! Анимешница!!" шарахается..

итог: после этого ему пришлось лечиться от травмы головы средней тяжести. мя нельзя злить.
  • 0

#346 Гнев

Гнев
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Коньяк VS. Он же: Внештатный командир Земли

  • Cообщений: 653
0
Обычный

Отправлено 24 Сентябрь 2005 - 21:49

история из жизни:
мя берёт у одного чела номер телефона и, чтобы записать, достаёт блокнот с Наруто. Чел с воплем "Аа!! Анимешница!!" шарахается..

итог: после этого ему пришлось лечиться от травмы головы средней тяжести. мя нельзя злить.

Просмотр сообщения



Буду резать, буду бить? ;) Да ладно, а что анимешница это ругательство?

А вообще по поводу "детских мультиков" - взрослые люди не боятся показаться смешными. :blink: Если Вы считете меня "ребенком" - считайте - мне не тепло не холодно :huh:
А будет кто наглеть и пальцем тыкать и "идиотом-анимешником" называть - отлуплю по морде пачкой баксов ;)

Сообщение отредактировал Гнев: 24 Сентябрь 2005 - 21:51

  • 0

#347 ЖеНя

ЖеНя
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • ×»»Сущность««×

  • Cообщений: 614
0
Обычный

Отправлено 25 Сентябрь 2005 - 01:10

А будет кто наглеть и пальцем тыкать и "идиотом-анимешником" называть - отлуплю по морде пачкой баксов tongue.gif

Вот все бы так!!! :) Отношение к аниме у людей в целом было бы другим :D => исчезли бы многие ненужные проблемы и неудобства.

PS: Kirika_Noir - спасибо :)
PPS(for Kirika_Noir): многим просто стыдно открыто заботиться о ком-то. Это, типа, не мужественно (хотя, скорее всего, это так). А вот выпендриваться - это, типа, круто ;)
  • 0

#348 hrundel

hrundel
  • Старожилы
  • PipPip
  • otaku

  • Cообщений: 163
0
Обычный

Отправлено 25 Сентябрь 2005 - 01:45

Когда я стал анимешником (около 2хх лет назад) меня 2-3 мес. волновал вопрос: " Что про меня люди подумают? "... Но сейчас, хотя я и один Отаку на весь город, ЧУЖОЕ мнение мне по барабану.... На данный момент 40% из друзей уже привыкли (из них 3 человека - муняшники), а воть остальные, что плохо, достают одним и тем же... мол, " Че за чушь ты все смотришь... Мультики, мультики... "
  • 0

#349 Спайку сама

Спайку сама
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 603
0
Обычный

Отправлено 25 Сентябрь 2005 - 03:41

Друзья все относятся нормально. Многие даже сами смотреть стали. Родители у меня художники, бывшие мультипликаторы, так что иногда даже сами смотрят отдельные вещи. А мнение остальных особо не волнует. С какой стати я не могу делать то что мне нравится, только ради того чтобы какой-то дядя или тётя, ктоторых я возможно никогда больше не увижу не подумали обо мне чего нибудь?
  • 0

#350 Kirika_Noir

Kirika_Noir
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 58
0
Обычный

Отправлено 25 Сентябрь 2005 - 12:27

PS: Kirika_Noir - спасибо :)
PPS(for Kirika_Noir): многим просто стыдно открыто заботиться о ком-то. Это, типа, не мужественно (хотя, скорее всего, это так). А вот выпендриваться - это, типа, круто ;)

Просмотр сообщения


Ну это ... да! Я тож выпендриваЦа люблю=))) это у мя враждённое!
P.S ... не за что ... иногда я бываю хорошей=)
  • 0

#351 Индеец Джо

Индеец Джо
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • 可愛そう!

  • Cообщений: 738
1
Обычный

Отправлено 25 Сентябрь 2005 - 13:32

Ну, насчёт яоя я не уверен. Какой, собственно, у Чебурашки пол?

Просмотр сообщения

Она @_@
А где собственно статья, ссылка то мертвая. Она вызвала такую бурю что даже захотелось вглянуть одним глазком, хотя я уже понял что там накаляканно, некомпетентная клевета. А может это заказ? Интересно знать чей, для чего? Я между прочим после того как аниме полюбил игровых голливудских фильмов не смотрю совсем- вот где тупость то(за редким исключением в соотношении 1/1000).

Сообщение отредактировал Mamay: 25 Сентябрь 2005 - 13:36

  • 0

#352 Kirika_Noir

Kirika_Noir
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 58
0
Обычный

Отправлено 25 Сентябрь 2005 - 16:47

Сёня я решила выползти на улицу! И что вы думаете ... поехала за дисками. Ну пока ехала ... на меня то и дело кто - то пялился ... и заметЪе я была одета!!=))) Каждый парень посчитал своим долгом сказать что - либо по поводу моей причёски и сочетания цветов одежды. Сравнивали меня и с мультяшкой ... с анимешкой ... и даже заметили сходство с японкой (в каком месте интересно???=))) ) Когда я приехала к магазину (Горба) то сразу же пробежалась по излюбленным местам ... наткнулась на какого - то мэна, а когда он узнал что я лю анимэ ... то сказал, что вроде как я свиду Классная, но забавы у меня игрушечные и детские ... *материцо*. Кому какая разниЦа ... я сама кукла ...
Весело день прошёл ...=)
  • 0

#353 Гнев

Гнев
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Коньяк VS. Он же: Внештатный командир Земли

  • Cообщений: 653
0
Обычный

Отправлено 27 Сентябрь 2005 - 00:19

Сёня я решила выползти на улицу! И что вы думаете ... поехала за дисками. Ну пока ехала ... на меня то и дело кто - то пялился ... и заметЪе я была одета!!=))) Каждый парень посчитал своим долгом сказать что - либо по поводу моей причёски и сочетания цветов одежды. Сравнивали меня и с мультяшкой ... с анимешкой ... и даже заметили сходство с японкой (в каком месте интересно???=))) ) Когда я приехала к магазину (Горба) то сразу же пробежалась по излюбленным местам ... наткнулась на какого - то мэна, а когда он узнал что я лю анимэ ... то сказал, что вроде как я свиду Классная, но забавы у меня игрушечные и детские ... *материцо*. Кому какая разниЦа ... я сама кукла ...
Весело день прошёл ...=)

Просмотр сообщения



Да, на Горбе есть пара точек (задумчипо подсчитывает, сколько денег просадил на DVD в этих самых точках. Подсчитав, хватается за сердце :D )
Кстати, это как надо было одется, чтобы народ пялился в Москве? Опишите, плиз! :)
  • 0

#354 Zariza

Zariza
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Underdog

  • Cообщений: 767
-1
Спотыкушка

Отправлено 27 Сентябрь 2005 - 01:08

Друзья относятся нормально (сами кое-что смотрели), но вот местная локалка поделилась на две группы, причем анимешников в разы меньше =(
Говорят, мол, занятся вам больше нечем, хотя и понятия не имеют, о чем говорят.
А мнение случайных прохожих мне не очень интересно. Хотя иногда возникает желание узнать, почему смотрят на мою майку с изображением Рей =).
  • 0

#355 Jekas

Jekas
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • It's All Right!

  • Cообщений: 592
0
Обычный

Отправлено 28 Сентябрь 2005 - 14:19

Хотя иногда возникает желание узнать, почему смотрят на мою майку с изображением Рей =)

Просмотр сообщения

Тоже хачу :)
а насчёт друзей не увлекающихся аниме, они мне ничего возразить не могут насчёт того что аниме это идеал, то что их любимый бумер и бой с тенью это комедии на которые внимания даже обращать не стоит :wub: их любимая музыка это ничего большее чем мода и она ни в какое сравнение не встанет с гениальной японской музыкой
  • 0

#356 Sonha

Sonha
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 574
-2
Спотыкушка

Отправлено 28 Сентябрь 2005 - 23:21

Мда... А у меня вот буквально на днях случай. Одному знакомому (по Инету) пишу об аниме - он молчит, игнорирует каждое мое слово об аниме, и на пол-письма не отвечает вообще. То есть и не ругает, а ИГНОРИТ. А я вся в аниме, обсуждать больше ничего не хочется. А он смотрит неанимешные сериалы и сам пытается что-то подобное писать. Я раньше ими увлекалась, но теперь стала превращаться постепенно в отаку, и бросила те сериалы... Так пришлось вернуться к их обсуждению: потерять его я не хочу, общение прекращать - тоже, а простые разговоры типа "что нового/как дела/как семья" ведь не могут быть единственной темой для разговора. Вот так-то... И наплевать на него я не могу, я и не общаюсь больше особо ни с кем в Инете, приходится обсуждать то что он хочет а я не хочу, и просто заткнуться на тему аниме - ну типа не навязываться. Вот так. Не слишком тяжелый случай, конечно, но тоже вполне-таки "по теме". А отаковать его из инета - это не так-то просто...
  • 0

#357 Jekas

Jekas
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • It's All Right!

  • Cообщений: 592
0
Обычный

Отправлено 29 Сентябрь 2005 - 07:56

Sonha
ну если вы не можете найти теперь общий язык то нужна ли такая дружба, тем более по интернету
  • 0

#358 Sonha

Sonha
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 574
-2
Спотыкушка

Отправлено 29 Сентябрь 2005 - 14:03

Может быть и нет, но пока у меня не так много друзей, чтобы ими разбрасываться, к тому же этот человек мне довольно близок, общались целый год.
  • 0

#359 Kirika_Noir

Kirika_Noir
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 58
0
Обычный

Отправлено 30 Сентябрь 2005 - 13:05

Да, на Горбе есть пара точек (задумчипо подсчитывает, сколько денег просадил на DVD в этих самых точках. Подсчитав, хватается за сердце  :) )
Кстати, это как надо было одется, чтобы народ пялился в Москве? Опишите, плиз! :)

Просмотр сообщения


ЭТО не поддаётся описанию ...=) нужно было видеть. На самом деле я так редко выхожу на улицу. Обычно просто выгляжу как кукла анимешная=) вот те всё описание!!!
  • 0

#360 Jekas

Jekas
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • It's All Right!

  • Cообщений: 592
0
Обычный

Отправлено 30 Сентябрь 2005 - 16:25

ЭТО не поддаётся описанию ...=) нужно было видеть. На самом деле я так редко выхожу на улицу. Обычно просто выгляжу как кукла анимешная=) вот те всё описание!!!

Просмотр сообщения

фотку плиз
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных