Перейти к содержимому

Фотография

Evangelion 1.0: You Are (Not) Alone


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 123

#21 Гость_Brono_*

Гость_Brono_*
  • Гости

Отправлено 10 Январь 2009 - 09:13

Ну если М-А купила права на полнометражный Евангелион, ждать его придется ой как ни скоро!

#22 Fast

Fast
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 70
0
Обычный

Отправлено 10 Январь 2009 - 12:14

региональные издания никого работой, кроме самих фабрик, не загружают...

А они вышли на DVD9? Я видел их уже в магазине , но не посмотрел. Просто если 5ка, то работа есть.
  • 0

#23 DoXtor

DoXtor
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 55
0
Обычный

Отправлено 10 Январь 2009 - 14:05

Точно не уверен , но думаю 5ка, .т.к.
Вышло т.н. 'региональное' издание Ангелов смерти - все ранее выходившие 5 дисков сразу.
Характеристики:
* Русский язык (2.0) - закадровый перевод
* Региональная кодировка: 5
* Формат: 16:9
Дополнения:
* Ролики будущих релизов
Информацию по сериям на каждом диске смотрите ниже.
Выходит 'региональное' издание сериала "Ангелы Смерти". Его отличительными особенностями являются низкая цена, отсутствие оригинальной японской дорожки и дополнительных материалов.
  • 0

#24 Fast

Fast
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 70
0
Обычный

Отправлено 10 Январь 2009 - 15:09

Точно не уверен , но думаю 5ка, .т.к.
Вышло т.н. 'региональное' издание Ангелов смерти - все ранее выходившие 5 дисков сразу.
Характеристики:
* Русский язык (2.0) - закадровый перевод
* Региональная кодировка: 5
* Формат: 16:9
Дополнения:
* Ролики будущих релизов
Информацию по сериям на каждом диске смотрите ниже.
Выходит 'региональное' издание сериала "Ангелы Смерти". Его отличительными особенностями являются низкая цена, отсутствие оригинальной японской дорожки и дополнительных материалов.


Даже если основное видео не пережимали заново, то билдить DVD все равно нужно было по новой. Работа? Работа! :unsure:
  • 0

#25 Курама

Курама
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Nani?

  • Cообщений: 1 542
220
Маленький пони

Отправлено 10 Январь 2009 - 15:39

Хорошая новость! ДА! если бы сказали что 1.0 будет выпускать МС - это была бы плохая новость. А так - хорошая)
Думаю ( и надеюсь) что релиз ТАКОГО они не будут откладывать в долгий ящик и всю свои .... мощь кинут на этот релиз. За это много факторов, например, трансляция в кино.
  • 0

#26 АкирА

АкирА
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • ^_^

  • Cообщений: 4 487
188
Кавайная няка

Отправлено 10 Январь 2009 - 16:21

Хорошая новость была бы если бы РеА издавала. А так средняя. :)
А вот с кинотеатрами гиблое дело. Без раскрутки, без массового показа, они прогорят с этим. Учитывая что пипл нынче на трёхмерщину ведётся, а тут рисованый, да ещё и с незаконченым сюжетом...
  • 0

#27 Salomon

Salomon
  • Старожилы
  • PipPip
  • Useless

  • Cообщений: 108
4
Обычный

Отправлено 10 Январь 2009 - 16:47

А вот с кинотеатрами гиблое дело. Без раскрутки, без массового показа, они прогорят с этим. Учитывая что пипл нынче на трёхмерщину ведётся, а тут рисованый, да ещё и с незаконченым сюжетом...

Ну это смотря как подать...

Многомиллионные сборы по всему миру!
Лидер мирового проката!
От культового режиссёра и сценариста!
Новая улучшенная и дополненная версия супер хита 90ых!
Теперь и Вы сможете приобщиться к незабываемой атмосфере постапокалиптического мира!
Секретные организации, проблемы переходного возраста, любовь и предательство, а может настоящие трёхмерные монстры и роботы - этот долбастер блокбастер увлечет всех и каждого!

А если помните, один небезызвестный товарищ в интервью говорил, что денюшку за эту лицензию запросили ого-го... надо окупать, а следовательно делать широкий прокат :)
А вот делать что-то сверх эксклюзивное для выпуска на DVD не требуется, буклетик небольшой и парочка открыток = те кому интересно и так купят... ИМХО.

  • 0

#28 Курама

Курама
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Nani?

  • Cообщений: 1 542
220
Маленький пони

Отправлено 10 Январь 2009 - 17:13

Ну это смотря как подать...

полностью согласен!
да сейчас люди согласны даже на любой мультик пойти лишь бы не видеть этот остров и стиляг! а вы говорите не окупится - еще как окупится!

А вот делать что-то сверх эксклюзивное для выпуска на DVD не требуется, буклетик небольшой и парочка открыток = те кому интересно и так купят... ИМХО.

лишь бы не хуже, чем любой стандартный релиз МА, амарей, слип на него - и все нормально! ну и буклет внутрь....но я все же надеюсь, что они раскрутят это по полной! типа 2-х дисковое специальное издание, всякие интервью + арт и все такое)
  • 0

#29 АкирА

АкирА
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • ^_^

  • Cообщений: 4 487
188
Кавайная няка

Отправлено 10 Январь 2009 - 17:15

Подводный камень здесь в том, что культовость Ева получила именно из за полного просмотра. Тоесть начиналось то всё как обычный боевичок про мехов. Но чем дальше в лес тем больше дров и подтверждением неординарности сериала стала именно концовка(обе концовки).
А представьте себе You Are (Not) Alone в кине. Посмотрит народ. Скажет: "И чо?" где обещанная эксклюзивность? Где суперфилосовскозаоблачные смыслы? Я должен ещё три (ТРИ!) фильма ждать, чтоб их увидеть? Пойду лучше на пиксар/дримворкс. Там поржать можно.
И пойдут отзывы хуже, чем на "Обитаемый остров" сейчас. Хотя пиар у него знатный.

Сообщение отредактировал АкирА: 10 Январь 2009 - 17:16

  • 0

#30 Teisuu

Teisuu
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Безответственный бродяга

  • Cообщений: 408
30
Хороший

Отправлено 10 Январь 2009 - 18:22

Они как раз сделали кучу глупостей. Скупили множество тайтлов, не имея возможности выпустить их в сколь-нибудь удобоваримый срок + выкинули информацию об этих тайтлах в свободный обзор.

Может, глупость, а может. "ковка железа, пока горячо". Покупай они позже - обошлось бы дороже. Мы же не знаем.

Плюс абсолютная непоследовательность в выпуске сериалов, когда, вместо выпуска одного законченного издания, выпускается несколько дисков с разными тайтлами.

Выпуск нескольких сериалов параллельно - вполне себе мировая практика. А законченные издания - вы готовы сразу покупать бокс на 2400 р.?

Да ещё и новые лицензии хапать пытаются.

Не купят они - купит MC, или не купит никто. Это лучше или хуже? Других покупателей с тугим кошельком у нас не видать.

Политика лицензирования и политика выпуска дисков у Мега-Аниме просто отвратительная.

Лицензирования - не хуже других. Выпуск - да, оставляет желать лучшего. Увлеклись телепоказом.

А вот с кинотеатрами гиблое дело. Без раскрутки, без массового показа, они прогорят с этим.

Если при анемичном графике издания дисков MA до сих пор не прогорела, то, думаю, и ограниченный показ Ребилда a-la-RUSCICO её не подкосит.

Многомиллионные сборы по всему миру!
Лидер мирового проката!

Первого не было, потому что не было второго.

А представьте себе You Are (Not) Alone в кине. Посмотрит народ. Скажет: "И чо?" где обещанная эксклюзивность? Где суперфилосовскозаоблачные смыслы? Я должен ещё три (ТРИ!) фильма ждать, чтоб их увидеть? Пойду лучше на пиксар/дримворкс.

А кто ему, народу, "эксклюзивность" и "суперфилосовскозаоблачные смыслы" обещал, собственно? ^_^
  • 0

#31 АкирА

АкирА
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • ^_^

  • Cообщений: 4 487
188
Кавайная няка

Отправлено 10 Январь 2009 - 18:55

Если при анемичном графике издания дисков MA до сих пор не прогорела, то, думаю, и ограниченный показ Ребилда a-la-RUSCICO её не подкосит.

Я имел в виду разумеется не смерть всей компании, а судьбу конкретного проката.

А кто ему, народу, "эксклюзивность" и "суперфилосовскозаоблачные смыслы" обещал, собственно?

Ну дык если ничего не обещать, ни супер хита 90ых, ни всего остального не будет никакого народа в кино вобще.

Вобще энергию пиара уместнее бы на грядущий "Первый отряд" употребить, а не на Еву.
  • 0

#32 Fast

Fast
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 70
0
Обычный

Отправлено 10 Январь 2009 - 19:41

не без известный товарищ в интервью сказал, если память не изменяет 60 000 зеленых. они же тоже пытались но не стали так, как считаю эту сумму "неотбиваемой" !
  • 0

#33 Курама

Курама
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Nani?

  • Cообщений: 1 542
220
Маленький пони

Отправлено 10 Январь 2009 - 21:00

не без известный товарищ

я догадываюсь про кого идет речь) :lol:

Не купят они - купит MC, или не купит никто. Это лучше или хуже?

полностью поддерживаю) релизы их мне нравятся да и перевод - еще голос ни одного персонажа ( в отличии от той же МС) не резал мне ухо)

Увлеклись телепоказом.

вот за это их ррррр ^_^ сколько можно показывать по ТВ - все равно там их мало кто смотрит - так как либо идет по 2х2 ( которой у меня лично ( да и еще у многих - нет) или по стс, но идет всегда в неудобное время - прям как для детей - кому это надо, спрашивается?
  • 0

#34 :-)

:-)
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • А мне и так хорошо

  • Cообщений: 6 018
82
Няшка

Отправлено 10 Январь 2009 - 21:40

Остаётся только пожелать М-А скорее подобрать якоря и сняться с ручного тормоза.
По списку лицензий ребята на мне озолотиться смогли бы, но не спешат видимо )
Ева не так ожидаема мною, как Claymore, Rozen Maiden или Love Hina, но думаю новый фильм тормозить в производстве смысла нет.
Особо больших шансов запоганить релиз у М-А нет. Остаётся надеяться на большое кол-во мукулатуры и видео допов к изданию.
Показ в кинотеатрах - не волнует, ибо не хожу туда.

Сообщение отредактировал Rom_iN: 10 Январь 2009 - 21:41

  • 0

#35 NaTT

NaTT
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 156
0
Обычный

Отправлено 10 Январь 2009 - 23:30

Вот, а так как Еву будут крутить в кинотеатрах, то в коллекционное издание помимо буклета и открыток можно вложить кусок пленки.
А видеодопы к Еве, кстати не очень.
  • 0

#36 Курама

Курама
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Nani?

  • Cообщений: 1 542
220
Маленький пони

Отправлено 10 Январь 2009 - 23:53

кусок пленки.

класс!!!!! я куплю весь фильм)
  • 0

#37 SinHi

SinHi
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 190
1
Обычный

Отправлено 11 Январь 2009 - 00:14

Вот, а так как Еву будут крутить в кинотеатрах, то в коллекционное издание помимо буклета и открыток можно вложить кусок пленки

Лучше плакатик, чем кусок…плёнки.

Сообщение отредактировал SinHi: 11 Январь 2009 - 00:30

  • 0

#38 Курама

Курама
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Nani?

  • Cообщений: 1 542
220
Маленький пони

Отправлено 11 Январь 2009 - 01:20

Лучше плакатик

ну...к такому релизу это должно быть само собой разумеющееся!)
может уже тему пора открывать Бонусы к изданию Evangelion 1.0: You Are (Not) Alone ?
может магнит? или магниты - это эксклюзив от РЕ?
  • 0

#39 Yuuichi-sama

Yuuichi-sama
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 578
10
Обычный

Отправлено 11 Январь 2009 - 01:29

ну...к такому релизу это должно быть само собой разумеющееся!)
может уже тему пора открывать Бонусы к изданию Evangelion 1.0: You Are (Not) Alone ?
может магнит? или магниты - это эксклюзив от РЕ?

Гм. как будто вас спрашивают, какие бонусы ложить, ага. Сама тема "что положить в релиз" - эксклюзив от РеА, к сожалению.
  • 0

#40 Micah Keehl

Micah Keehl
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 24
0
Обычный

Отправлено 11 Январь 2009 - 02:31

Врядли диск выйдет до показа в кино. А показывать мувик будут, как мне кажется, только лишь на следующем анимефесте.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных