Перейти к содержимому

Фотография

Научно Исследовательский центр.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 31

#21 Оберштурмфюрер

Оберштурмфюрер
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Panzertruppen

  • Cообщений: 760
0
Обычный

Отправлено 08 Январь 2006 - 20:54

Приняв душ и побрившись фюрер направился прямиком в лабораторию, за костюмом.
Спускаясь по лестнице на средний уровень, фюрер почувствовал сильную головную боль. Боль стала настолько невыносимой, что фюрер потерял сознание и упал прямо на лесницу, кубарем скатившись вниз.
...
Через несколько минут он открыл глаза.
(Неужели это с перепою?)
Он вытер лицо и взгланял на руку, на ней была кровь. Фюрер потрогал лицо ещё раз, и понял, что кровь течёт из его носа. Он достал из кармана носовой платок и приложил к носу.
Он сидел прислонившись к стене, его сильно клонило в сон, он не мог перебороть эту странную и неожиданную сонливость. Просидев в таком положении несколько минут он окончательно уснул опустив голову на грудь.
...
*Мужчина стоял и смотрел на гору.
-Смотри.
Сказал он и указал рукой в сторону гор.
Фюрер прищурился и увидел как толпы демонов рыскают по горам и приближаются к огромной дыре.
-Что это? И кто ты такой?...хотя...хотя я тебя знаю.
Мужчина повернулся к фюреру.
-Верно, ты меня знаешь, я глава гильдии, в котороый ты состоишь, и пора тебе уже приниматься за работы...отрабатывать свой хлеб.
-И что я долже сделать?
-Та пещера, мой дом, и в ней находится одна вещь, которая очень дорога для меня и всего нашего рода. Я хочу, что бы ты защитил мой дом и эту самую вещь от демонов.
-Хорошо, я сделю это.*
После этих слов фюрер проснулся.
(Надо завязывать со спиртным, а то и до белой горячки недалеко.)
Фюрер встал поднял подарочный топор и направился в лабораторию.
  • 0

#22 Оберштурмфюрер

Оберштурмфюрер
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Panzertruppen

  • Cообщений: 760
0
Обычный

Отправлено 13 Январь 2006 - 22:47

...
Спустя пол часа фюрер стоял у входа в академию, он чувствовал, что ему предстоит нелёгкое испытание и поэтому основательно подготовился. Он выклянчил у Зернбернштейна две дополнительные обоймы для пушки, попросил приварить к поясу держатель для топора, который подарил ему дед мороз.
Немного постояв он двинулся в сторону окраины. Неведомая сила направляла его в сторону логова дракона.
...
Подойдя к стене, которая окружала город, фюрер одним прыжком запрыгнул на самый её верх. Он посмотрел в даль и увидел силуэт той самой горы, которую он видел во время своего короткого сна.
Недолго думая он спрыгнул вниз и лёгким бегом направился к логову.
  • 0

#23 Tень

Tень
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Лолшто?

  • Cообщений: 347
0
Обычный

Отправлено 17 Февраль 2006 - 20:57

СТАЛКЕР медленно пришол в сознание, он находился в здоровенной колбе и к томуже не чувствовал своего тела, но что с ним случилось посмотреть не мог так как его голава была зафиксированна и на лицо натянута система жизниобеспечеиня. Наемник прислушился: Вокруг шумела апаратура, туда сюда ходили люди (шаги то приближались, то удалялись)
- Обьект пришол в сознание, ваши приказания камандир! - Мужской голос немного в гнусавил.
В голове СТАЛКЕРА пронеслась мысль: ТОЧНО! Я попал к военным инженерам, а они сплошь все садисты, небось их камандир какойнибудь, помешанный на войне психопат
- Отлично, приступайте к операции JCD.
*Женщина? Она Женщинаа* - Мозг сталкера потух, как выключенный телевизор
- Сердцебиение?
- Стабильно.
-Жизниспособность?
- 100% Но нарушенна пигментация кожи, он альбинос.
- Совместимость с имплантантами?
- Полная
- Память?
- Стерта и заменена
- Камандир, он в сознании.
- Что удалите эти воспоминания. . .
JC открыл глаза, смотреть было почемуто больно, какбудто он смотрел впервый раз: Небольшое помещение больничного типа, он был в одном нижнем белье, перед ним стояла девушка.
- Здравствуйте JC, мое имя Лия Хирако. По пути на стажировку к нам вы попали в серьезную аварию, но вам повезло: наши врачи вытащили вас с того света.
- Что со мной, почему я так странное себя ощущаю?*JC пощупал металический провод, проступавший на его теле
- Понимаете в чем дело, - Лия была черезвычайно серьезный, - Я привыкла выражаться буквально вас вытащили с того света, ваше тело пострадало на столько, что нам пришлось его модернизировать.
- Что? *JC ощупывал свои имплантанты*
- Спокойно, агент, умерь свой пыл! Вспомни чему тебя учили в академии!
- Никогда не терять обладание, даже в самых черезвычайных ситуациях. . . Я помню

Сообщение отредактировал Rekssar: 17 Февраль 2006 - 21:00

  • 0

#24 Tень

Tень
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Лолшто?

  • Cообщений: 347
0
Обычный

Отправлено 17 Февраль 2006 - 22:16

- Хорошо, тогда пожалуйста пройдите за мной, Лия направилась было к выходу.
- Подождите, что прямо вот так *JC всплеснул руками*
- Да прямо так, ваше снаряжение получите позже. Лия направилась к выходу, - Возьмите халат и следуйте за мной!

Повсюду ходили ученые, бегали солдаты, все тупо пялились на странный эскорт, но в основном на человека с бледной кожей и белоснежными волосами и мутновато голубыми глазами.
JC шол молча, в его мозгу творилось черт знает что: воспоминания подобно волнам то накрывали его с головой, то отступали, перед глазами пронеслось детство, обучение и стажеровка.
- Чего встал? Входи в нутрь! - Лия оторвала его от воспоминаний.
Внутри комнаты находилась стойка с одеждой и снаряжением, а рядом стоял человек, который внимательно рассматривал JC
- Этот человек, Накатика Наебука, начальник охраны этого научного центра, - Лия отошла к двери в предвкушении зрелища.
- Здравствуйте агент Дентон, мне порученно проверить вашу боеспособность, - Накатика оценил взглядом JC, - вроде с телосложением у тебя все впорядок одевайся.
JC надел снаряжение, бронежелет и поверх кожанный плащ, а весь образ довершали солнцезащитные очки.
- Итак, на тебе новейший бронежелет, он зделан по нанотехнологиям и защищает, от кислотного, плазмотического. . . (список продолжался в течении 30мин), а также от балистичеких и крупнокалиберных разрядов. Плащ работает как светотражатель или прощеговоря тебя никуто не увидит, если неподходить близко, - начальник охраны был явно доволен собой: он мог бы рассказывать об этом снаряжении вечность , - [COLOR=blue]Ладна, агент, я ввел тебя в курс дела, проследуй в за мной в полигон.[/
  • 0

#25 Tень

Tень
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Лолшто?

  • Cообщений: 347
0
Обычный

Отправлено 17 Февраль 2006 - 23:19

JC послушно проследовал за начальником охраны на полигон.
- И так, агент Дентон на этой стойке оружие, у вас 30 секунд на выбор, после этого начинается тест, - Наебука вышел в предыдущую комнатату и встав вместе с Лией у окна начал наблюдать через бронированное стекло, - Ах вот еще, JC, потроны боевые.
Дентон посмотрел на стойку: были одни пистолеты, *такс чтобы мне взять* Взгляд агента пал на Десет Игол с лазерным прицелом. Также JC краем глаза заметил второе бронированное окно, из него с такимже любопытством смотрели Симпатичного вида девушка и пожилой человек в халате, ученый.
- А десерт Игол! Молодой человек, вы меня не разочаровали, выбор настоящего любителя оружия: большой, громкий и убойный! Заряжай обоиму и вперед! 3. . . 2. . . 1. . . СИСТЕМА! НАРУШИТЕЛЬ! УНИЧТОЖИТЬ!
JC выхватил пистолет и приготовился, в его сторону полетели пули: небольшой боевой андройд стрелял из пистолета автомата. Дентон пытался увернуться от ударов, но это получалось явно плохо: 3пули вонзились в бронежелет, а одна задела лоб. Полилась кровь.
- Что ты стоишь! Вперед! Действуй!
Агент сделал резкий кувырок-выпад и выстрелив разнес андройда вдребезги.
- Тебе надо быть более подвижным и не пологаться на броню! - Наебука наслаждался зрелещем, впрочем также как и остальные зрители.
- Так теперь попробуем чтонибудь более внушительное, за одно проверим твою смекалку!

Из отверстия в полу выехала еще одна стойка с Огнеметом, Арбалетом и Снайперской винтовкой.
- Враг бронированный просто так его не одолеть, он большой при этом очень аневренный! Ну что скажешь?
- Наебука, давай пари? *Дентон вошол в раж* Ты мне выдашь действительно хорошее оружие и враг, будит в полную силу что скажешь?
Наебука достал рацию и что-то сказал в нее, женщина за другим окном кивнула.
- Хорошо, Лиа выдай нашему смельчаку пушку посерьезннее!
Через некоторое время Лия Хирако, появилась с внушительного вида РПГ. *Как она эту дуру прет, онаже такая эээ... хрупкая*
- Запомни JC, в РПГ всего 5 ракет, разрывные, включенно самонаведение. . . - Лия собиралась уже было уходить, но обернувшись сказала: - Удачи, агент.
- А на счастье поцеловать? - Дентон сразуже пожалел о сказанном, тк нога Лии врезалась в его челюсть с такой силой, что зубы чуть не вылетели
- Я приду на твои похороны, обещаю
Лия скрылась в дверном проеме.
- И так, внимание приготвься, против тебя будит АСГор"вский Доминант-3000! Активировать робота!
Стена разьехалась и из нее вышел здоровенный мех.

Сообщение отредактировал Rekssar: 18 Февраль 2006 - 08:57

  • 0

#26 Tень

Tень
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Лолшто?

  • Cообщений: 347
0
Обычный

Отправлено 19 Февраль 2006 - 20:41

-=Битва=-
JC Denton мощь 200
----------------------------
Доминант-3000 мощь 150

JC зарядил РПГ и приготовился к бою (защита 50),Доминант выпустил в его сторону среднюю ракету (атака 60), агент, хоть успел отпрыгнуть но его задело взрывом.

JC Denton мощь 190
----------------------------
Доминант-3000 мощь 150

JC откатился в сторону и выпустил ракету ( атака 40 +15 разрыв), которая так и не навелась на цель вместо кабины попала в кармовой пулемет, броня меха хоть и погнулась но выдержала удар (защита 30 + 10 неточное попадание) кармовой пулемет поврежден) Доминант вышел из отверстия в стене и обрушил пулиметную (боковые) очередь в обидчика (атака 30 +30), броня агента хоть и была новейший разработки ( 50 броня) но всеже его снесло в сторону.

JC Denton мощь 180
----------------------------
Доминант-3000 мощь 135


Стараясь увернуться от очередей атаки меха, агент спрятался под его ногами, пропав из поля видимости доминанта, нацелился из РПГ (шанс критического удара 75%) Доминант начал отходить всторону.


JC Denton мощь 180
----------------------------
Доминант-3000 мощь 135

Система самонавидения пронзительно запищала, JC спустил курок (атака 40 + 15разрыв) врезалась точно в кабину меха (защита 0
->критический удар, защита игнорируется), мех немного просел и из него полетели искры. Доминант выпусти сразу 2малые ракеты в сторону открывшегося агента (20 + 20) JC снесло взрывом и ударило об стенку

JC Denton мощь 155
----------------------------
Доминант-3000 мощь 80

- Ах ты урод! - Агент психонул и выпустил ракету без наведения (атака 40 +15 разрыв -20 неточное наведение), ракета врезалась в корму (защита 30) и осколками зацепила раздобанный пулемет (защита 15) высекнув из него град искр. Мех выпустил последнюю ракету (атака 60), агента прижало к стенке взрывом (50защита - 25 психоз)

JC Denton мощь 120
----------------------------
Доминант-3000 мощь 80

JC прочухался и приготовился к следующий атаке робота (защита 50 + 25уворотливость) В сторону агента полетал град пуль (атака 30 + 30), но JC отпрыгнул в сторону и побежал к ногам робота.

JC Denton мощь 120
----------------------------
Доминант-3000 мощь 80

Почти добежав до ног робота, JC резко затормозил: Доминант присел и опять начал стрелять из пулеметов ( атака 30 + 30), Дентона сшибло с ног ( защита 50 - 30 неожиданная атака), но собрав последнии силы (усиление 60) агент выпустил ракету (атака 30 + 15разрыв + 60 усиление) точно в центр кабины робота (броня 30) ракета пробила стекло и разорвалась внутри. Послышались истошные крики, робота разорвало на части.

JC Denton мощь 20 (на гране обморока)
----------------------------
Доминант-3000 мощь 0 уничтожен
  • 0

#27 Tень

Tень
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Лолшто?

  • Cообщений: 347
0
Обычный

Отправлено 19 Февраль 2006 - 21:00

JC опустился на калени и тупо смотрел на то, что осталось от робота.
Дверь в полигоне открылась и внутрь вошол Наебука в сопровождении двух медиков. Дентон поднял голову:
- Сер, там ведь были люди?
- Да были, это война, агент, превыкай.
Дентон почувствовал, укол в область шеи, его веки потяжелели и бессознательное тело упало на пол.

(Через большой промежуток времени)

JC открыл глаза, он лежал в больничной койке, рядом суетился робот, повсюду моннотоно гудело медицинская, аппаратура.
- Здравствуйте агент, вы в медицинском отделе, - Врач смотрел на него какимто сердито-обиженным взглядом, - Мы вас штопали несколько дней без остановки, доктор Хаку, главрач.

- Да меня этот робот сильно потрепал, - Дентон принял полусидячее положение на койке.
- К вам пришли, - сказал Хаку и удалился.
JC посмотрел на робота, тот ему что-то протягивал.
- Вам нада выпить.
- Вали отсюда дурында железная!,- Дентор чуть не пнул робота, - и без тебя тошно.
- Агент! Вы кого, дурындой обозвали! Учтите, вам будет взыскание за оскорбление обслужищего персонала! - Лия показалась в дверном проеме.
- Можно подумать, робот обиделся и сча пойдет на меня жаловаться начальству.
- Собирайся и поменьше трепа, мы выбиваемся из графика!
JC не хотелось спорить и он быстро оделся.
  • 0

#28 Tень

Tень
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Лолшто?

  • Cообщений: 347
0
Обычный

Отправлено 19 Февраль 2006 - 21:20

Дентон и Хирако шлдолго плутали по каридорам, пока не остановились у лифта.
- Командир Таако под впечатлением, молодец агент
- Хм. . . А ты что скажешь?
Двери лифта разкрылись и они вошли в нутрь. Лифт бесшумно снялся с места и поехал вниз.
- Я скажу, что ты разнес робота, который стоит колоссальную сумму денег! - Лия явно не хотела продолжать эту тему для разговора.
- Я так и понял. . .
Лифт приехал, двери открылись и парочка продолжела плутание по замысловатом коридорам. Лия и Дентон шли в обсолютном молчании, но подконец Лия не выдержала.
- Ты знаешь, что робот пилотировался?
- Да
- А знаешь кем?
- У меня не было времени это выяснять. . .
- Дентон! Ты угробил, двух лучших наших пилотов и один из них был мой лучший друг.
- Я не знал. . . Прости. . . Почему начальство, так безразлично относится к своим людям?
- Что не знал? Это их не вернет! Дальше иди прямо по каридору, там Тебя ждет командир Таако и учены Зернбернштейн, - Лиа пыталась сдержать слезы.
- Ты куда?
- Прости мне нужно побыть одной и еще ни слова о пилотах никому, - Лиа поспешно исчезла в одном из коридоров, оставив JC ошарашено стоять в одиночестве.
  • 0

#29 Tень

Tень
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Лолшто?

  • Cообщений: 347
0
Обычный

Отправлено 19 Февраль 2006 - 22:09

JC медленно вошол в показанную Лией дверь, за ней находилась лаборатория. Охранник топтавшийся около двери, испепиляющим взглядом осмотрел Дентона и произнес:
- Имя?
- JC Дентон.
- Прямо, вас ждут.
Агент пошол по лаборатории и сразу наткнулся на помост, на нем стояли те самые люди, которые наблюдали за его битвой с роботом: довольно красивая женщина в очках что-то обсуждала с пожилым мужчиной с седыми волосами и лысиной на мокушке, но увидив Дентона отвлеклась от совей беседы и произнесла:
- Привет JC, я командир всего этого центра, Адзуми Таако, - командир явно не предерживалась офицального тона и говорила свободно, как будто перед ней стоял старый друг, - Хорошо сражаешься, мне понравилось. Ну вообщем у нас будет еще время поговорить, - Адзуми поправила очки, - А сейчас мы немного выбились из графика, из-за твоих геройств. Проффессор Измаил , посвятите нашего друга в курс дела.
- Здравствуйти агент Дентон, я вижу вы уже оценили вашу броню, - профессор засмеялся, - а знаете что, я молодой человек, я ее специально под вас разработал!
- Спасибо профессор, я бы сказал, что жить без нее не могу.
- Ладна шутки в сторону, перейдем к сути дела. В ваше тело вмонтированно много кибернетических имплантантов, сейчас я их активирую и научу вас ими пользоваться.
JC промолчал, очень много мыслей навалилось на него.
- Все готово, все иплантанты задействанны и работают нормально пройдите пожалуйста вниз для испытаний.
JC спустился в центр лаборатории и оказался на небольшом помосте, после чего помост начал подниматься ввер на высоту примерно первого этажа, рядом на расстоянии около 10метров появился другой помост.
(Привет агент, это снова я) - голос Лии звучал в голове Дентона
- Как?
- Аа, молодой человек, вижу ваш оператор вышел на свясь, - профессор был черезвычайно доволен,- спешу вас расстроить свясь одностороняя, вы не можете сней говорить, Лия Хирако будет вашими глазами и ушами здесь в центре.
(Сейчас тебе предстоит задействовать мускульные стимуляторы, просто представь, как ты будишь прыгать через этот помост)
. . .
(чего ждешь?)
- Ты чего 10метров?
- Убрать помост!
Аааа! Етить!!!!!!! - Агент резко взмыл вверх и преземлился на втором помосте.
(Помни, что задействование имплонтантов, тратит твои силы)
JC уже сьехал на помосте вниз.
( Теперь, черт, что тут написанно. . . блин ну и подчерк. . . . Сердечные имплантанты, сейчас, агент, будешь бегать)
- Лия, я все слышал! JC, в отличие от предыдущих - сердечники активируются самостоятельно итак, сейчас тибе нада будет очень быстро бежать!
Задняя стенка начала быстро надвигаться на агента, JC побежал.
(Беги быстрее! Она ускоряется, в конце будит комната в которой безопастно)
Стенка все увеличивала и увеличивала свою скорость, Дентон бежал как мог: сердце уже начало колть и вот вот грозило остановиться, но на самой гране JC стало легко как никогда: отдышка прекратилась, дыхание нормализовалось, сердцебиение восстановилось и он побежал еще быстрее. Стенка осталась далеко позади и JC очутился в спасительной комнате
- Ого молодой человек! Да вы побили мировой рекорд на спринтерскую дистанцию! 50 километров в час!
(Сейчас последнее испытание, ментальный имплантант, - видишь открыую дверь, пройди. . . Ба! Да она закрылась!)
- Тебе нравится издеваться надомной, сидишь в моем мозгу . . .
(Агент, не забывайте, что пока мы в здесь я еще все слышу, прослушка на каждом шагу, короче задействуй ментальный усилитель, просто напрягись и дверь сломается, все.)
JC напрягся, но ничего не происходило: дверь попрежнему оставалась закрытой, Дентон напрягся еще сильнее, его руки, сжатые в кулаки - тряслись. Из двери полетели искры, она открылась, а камеры разорвало в дребезги.
  • 0

#30 Tень

Tень
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Лолшто?

  • Cообщений: 347
0
Обычный

Отправлено 19 Февраль 2006 - 22:27

Итак, поздравляю агент Дентон вы прошли тест, - Профессор стоял один, командир Адзуми кудато ушла, - сейчас вам предстоит работа в поле, так сказать боевое крещение, все вы свободны Лия покажет дорогу. . .

Наверное персоналу было давольно непривычное смотреть на человека шедшего и говорившего с самим собой, который то и дело останавливался и мотал головой. . .
Устав от многочисленных туда-сюда в своей голове, JC решил поддержать разговор:
- Лия, можно тебя спросить?
(Да)
- А вам, операторам, выдают над кем вести наблюдение?
(Нет)
- А почему ты тогда выбрала меня?
(Потому что я единственный опиратор)
-А..
(Нельзя, потом поговорим, весь разговор записывается)
- Ну хорошо

Получив оружие и снаряжение на складе, агент JC Дентон, под покровительством Лиии Хирако отправился к руинам Темной цитадели. . .

Продолжение тут:
[url='https://www.animeforum.ru/index.php?showtopic=27663' rel='nofollow']https://www.animeforum.ru/index.php?showtopic=27663[/url]
  • 0

#31 Elrond

Elrond
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 429
0
Обычный

Отправлено 25 Июль 2006 - 04:36

Кто бы мог подумать, что эта вооружённая до зубов махина является всего-навсего научно-исследовательским центром? Как вы думаете, дорогие ребята, что происходит на рубежах столь хорошо укреплённой огневой точки, когда город практически полностью захвачен армией врага?
  • 0

#32 RAXASH

RAXASH
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • ORC SHAMAN

  • Cообщений: 3 850
0
Обычный

Отправлено 08 Август 2006 - 08:36

Тема закрыта.
Причина здесь:
(Сообщение номер 42)

https://www.animefor...st=0&p=1341517
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных