Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 11 Голосов

Что смотрим сейчас?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13048

#2951905 BonAntonio

BonAntonio
  • Супермодераторы

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Someday's Dreamer: Forever Young Daydream Believer

  • Cообщений: 11 006
5 420
It's Over 9000!

Отправлено 05 Октябрь 2014 - 23:02

Изображение

Это интересно - узнавать мнение о просматриваемом в динамике, когда только приступаешь к просмотру или, например, досмотрел вещицу до середины, а также узнавать о первых впечатлениях, а потом сравнивать их с окончательным вердиктом. Поэтому сия тема предназначена для отзывов об аниме, которые на данный момент времени находятся в состоянии просмотра.

Для обсуждения представленных здесь отзывов существует специальная тема: «Обсуждение отзывов о просмотренном и прочитанном».

:excl: Внимание! Пост, содержащий только название аниме, но не содержащий никаких впечатлений или мыслей, будет сочтён за флуд и удалён.


Сообщение отредактировал BonAntonio: 16 Февраль 2015 - 17:34

  • 0

#8421 Ellumiel

Ellumiel
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 48
0
Обычный

Отправлено 17 Май 2008 - 17:35

Все еще смотрю Death Note *уже с пол года -__-*
Впечатления неоднозначные... первые 2 десятка серий затянули, смотрела на одном дыхании, а после у Лайта начало сносить крышу... вот теперь "домучиваю" :)
  • 0

#8422 Ferguson_2006

Ferguson_2006
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 28
0
Обычный

Отправлено 17 Май 2008 - 20:19

Смотрю сейчас Bartender, коментов нет...я вообще не пойму о чем оно...то ли о прелестях бара, то ли о профессии барменя, то ли еще о чем...но вобщем аниме интересное)
  • 0

#8423 earendil

earendil
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Черный Ангел(а внутри белый и пушистый)

  • Cообщений: 1 344
0
Обычный

Отправлено 17 Май 2008 - 20:19

Просмотрена первая серия Tengen Toppa Gurren-Lagann. Мне очень понравилось. Порадовало, что с первой серии начилось мочиловово. Непременно буду смотреть продолжение.
  • 0

#8424 smash

smash
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • ex J@mis / Hikaru

  • Cообщений: 3 235
59
Няшка

Отправлено 17 Май 2008 - 21:16

Koharu Biyori Всего там 3 эпизода, но я на втором пожалуй дропну. Вещь сильно на любителя. Ультракавайно-комедийный фетиш... если кратко. Понимаю, что некоторые от подобных анимешек в восторге... но для себя лично я в ней ничего не нашёл.

Если захочется эччи на тему кавайных андроидов - я лучше Чобитов посмотрю ещё раз. Хоть какая-то доля серьёзности в сюжете.

Короче не понравилось.

Сообщение отредактировал smash: 17 Май 2008 - 21:19

  • 0

#8425 Take

Take
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • использую

  • Cообщений: 760
29
Хороший

Отправлено 17 Май 2008 - 21:28

Начал смотреть Fate/stay night. С сюжетом знаком лишь по двум томам манги (и он чуть-чуть отличается) и некоторым спойлерам :), с игрой не сталкивался. Пока нравится. Хотя 3 и 4 серии показались слегка скучными.
Но досмотреть постараюсь.
  • 0

#8426 redbull-2

redbull-2
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • хентайный кавайщик

  • Cообщений: 10 515
3 076
Мультиплюсикоонер

Отправлено 17 Май 2008 - 21:55

Если захочется эччи на тему кавайных андроидов - я лучше Чобитов посмотрю ещё раз. Хоть какая-то доля серьёзности в сюжете.

в 3-й серии как раз появилась "серьёзность". такая же натянутая, как и в Чобитах )
а в целом вторая и третья серии уж очень сильно уступают первой. решили взять сиськами, а не юмором. зря...
  • 0

#8427 smash

smash
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • ex J@mis / Hikaru

  • Cообщений: 3 235
59
Няшка

Отправлено 17 Май 2008 - 23:27

Today in Class 5-2 Во, другое дело. Забавная такая лоли-пошлятина. Немного скучновато из-за совершенной бессвязности историй(нет никакой чёткой сюжетной линии, интриги, даже каждая серия разбита на несколько миниисторий), но в целом неплохо.
  • 0

#8428 Vik Pol

Vik Pol
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Анимешник и чуток переводчик: Excel Saga, GA*, Gokudo

  • Cообщений: 11 553
4 345
It's Over 9000!

Отправлено 18 Май 2008 - 00:16

Gintama 102-104 RAW
Одно слово: Суррроова!
Чисто сёненовские разборки с кучей трупов с обоих сторон. Даже нескольких второстепенных персонажей зарубили. Чтобы не спойлерить каких именно не скажу, но желающие могут опознать на скринах. Особо впечатлил Окита-кун пошинковавший всё, что шевелится в затемнённом вагоне.
Тем не менее весёлые моменты тоже были, но на фоне пафосных диалогов и общего боевого настроя смотрелись они довольно чернушно.
  • 0

#8429 Ченс Экслибрис

Ченс Экслибрис
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 3
0
Обычный

Отправлено 18 Май 2008 - 00:26

Denno Coil
Пока что на 6-той серии,качаеться медленно.Но это стоит того - нравиться жутко.Сюжет интересный,персонажи запоминаются с первого раза,рисовка каваит не по детски,опенинг вообще рулит *____* уже 25-тый раз переслушиваю.
Первая серия протащила Х)))) ("какашка!")
А самое главное - они все в очках *____*
  • 0

#8430 Utsukushii

Utsukushii
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 78
1
Обычный

Отправлено 18 Май 2008 - 01:03

Elfen Lied

Сейчас смотрю 10ую из 13ти, впечатление хорошее, анмие нарвиться, но нервый дискомфорт до ужаса, такое ощущенье что сижу на иголках, и сейчас лопну. Очень глубокое аниме.
  • 0

#8431 skvoz'NiAK

skvoz'NiAK
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Глупый грешник

  • Cообщений: 3 658
22
Хороший

Отправлено 18 Май 2008 - 11:31

Ookami to Koushinryou.
3 серии залпом, хотя не очень-то и люблю фэнтези как таковое. С чего бы это 3 залпом? Во-первых, меня сильно заинтересовала по-летнему медитативная атмосфера сериала. Во-вторых, Хоро крайне интересна и харизматична. Ещё музыкальное сопровождение впечатляет: опенинг, эндинг и прочее...
С удовольствием сегодня продолжу просмотр.
P.S. да, хочу побольше романтики в сериал, ибо задатаки ого-го какие +_+
  • 0

#8432 Riff-Raff

Riff-Raff
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 0404040400404040

  • Cообщений: 10 163
251
Маленький пони

Отправлено 18 Май 2008 - 13:58

Soul Eater - 6-я серия.
Как и предпологалось, вполне приемлимый фастфуд с хорошей рисовкой.

Сообщение отредактировал Riff-Raff: 18 Май 2008 - 13:58

  • 0

#8433 Nakayori

Nakayori
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 87
0
Обычный

Отправлено 19 Май 2008 - 01:42

Сейчас на 16 серии Higurashi_No_Naku_Koro_Ni ! Очень нравится,прямо не могу оторваться, так интересно узнать чем же все обернется! А какой опеннинг, смотрю каждый раз, хотя обычно их проматываю!)
  • 0

#8434 Gretel

Gretel
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 32
0
Обычный

Отправлено 19 Май 2008 - 07:17

Последний сезон Shaman King'a. Лен, Лайзерг и Фауст очаровательнейшие герои!
Потом, Trinity Blood, великолепные персонажи и моя любимая атмосфера!
И ещё Bleach, всем нравится, решила и я посмотреть. вот.

  • 0

#8435 Gedomaru

Gedomaru
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • ёжик в тумане

  • Cообщений: 600
0
Обычный

Отправлено 19 Май 2008 - 13:13

Впечатления неоднозначные... первые 2 десятка серий затянули, смотрела на одном дыхании, а после у Лайта начало сносить крышу... вот теперь "домучиваю"

Такая же штука никак не знаю как последние серии досмотреть. Смотрю одну-две в неделю. Разбавляю другие анимашки.
  • 0

#8436 Vik Pol

Vik Pol
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Анимешник и чуток переводчик: Excel Saga, GA*, Gokudo

  • Cообщений: 11 553
4 345
It's Over 9000!

Отправлено 19 Май 2008 - 19:00

Kaiba. 3-4 части.
Воспоминания матери в третьей у меня на полном серьёзе вышибли слезу (А такое со мной бывает крайне редко).
Да и четвёртая про старушку считающую, что муж всё ещё жив, просто вышел ненадолго, но скоров вернётся и починит старую дверь, тоже нагнала тучу меланхолии.
Что касательно построения сюжета то всё больше и больше мне это напоминает Galaxy Express 999: каждая серия - новая планета со своими нравами и жителями, и драматические/трогательные/поучительные истории из их жизни. Даже сволочной мент уже не вызывает желания пристрелить на месте. Удивительно...
Всё больше и больше уважаю четырёхграусников и режиссёра Маски Юасу в частности.
  • 0

#8437 SinsI

SinsI
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Я не умею менять статус

  • Cообщений: 2 849
19
Обычный

Отправлено 19 Май 2008 - 20:34

Такая же штука никак не знаю как последние серии досмотреть. Смотрю одну-две в неделю. Разбавляю другие анимашки.

Рекомендую смотреть до 26-й, там как раз полноценный конец, а остальные серии - в мусорку, только впечатление испортят - на порядок хуже.

Nijuu Mensou no Musume, 6-я серия. Впечатляюще - начался этот сериал медленно и неторопливо, но к этой серии разогнался по полной. Интересно, получится ли у них и дальше сохранить момент - ведь старая сюжетная линия закончилась и о том что будет дальше можно только гадать.

Сообщение отредактировал SinsI: 19 Май 2008 - 20:47

  • 0

#8438 Annet Dragony

Annet Dragony
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Дочь Дракона

  • Cообщений: 315
0
Обычный

Отправлено 19 Май 2008 - 21:09

Death Note (TV series)
Мне нравится. Готичненько, мрачно, и вообще идея супер! Думаю, +1 аниме в коллекцию любимых, а не "просмотренных для галочки". Ах да... Тетрадкой такой надо бы разжиться... ^_^
  • 0

#8439 smash

smash
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • ex J@mis / Hikaru

  • Cообщений: 3 235
59
Няшка

Отправлено 19 Май 2008 - 22:07

Рекомендую смотреть до 26-й, там как раз полноценный конец, а остальные серии - в мусорку, только впечатление испортят - на порядок хуже.

А я рекомедную смотреть полностью и не слушать никого. Каждый сам в состоянии оценить плоха концовка или хороша, без советов "со стороны".

-----------------------------------------------------
Наконец-то дошли руки до Monster

Завязка такая: Японский хирург, работающий в Германии, в клинике лучший профи. Перспективы карьерного роста, девушка - дочь директора и т.д. и т.п. Однажды перед ним встаёт выбор кого оперировать: простого мальчика или мэра города. Этот выбор может изменить всю его жизнь.

4 серии. Пока не знаю, нравится или нет(рано выводы делать, всё только началось). Вот многие сравнивают его с Death Note. На мой взгляд Monster всё же по тяжелее смотрится... (как-то он глубже, серьёзнее что ли, АццкоеТетрадко было по динамичнее, более нацелено на зрелищность, тут больше психологии/философии)

Плохо это или хорошо? На мой взгляд решать должен каждый сам. Дело вкуса. Я пока не распробывал.

Сообщение отредактировал smash: 19 Май 2008 - 22:43

  • 0

#8440 Manfred

Manfred
  • Старожилы
  • PipPip
  • gomu-gomu-no

  • Cообщений: 209
0
Обычный

Отправлено 19 Май 2008 - 22:32

отправляюсь в большое путешестие в аниме.

посмотрел первую серию One Piece :) пока скачано 80, посмотрю их, если понра, пойду остальные добывать ^_^
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных