Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Характеры


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 245

Опрос: нравится ли вам ваш характер? (232 пользователей проголосовало)

Голосовать Гости не могут голосовать

#241 Эслайер

Эслайер
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 144
41
Очень хороший

Отправлено 29 Июль 2015 - 02:23

Нет) У меня есть призрачный идеал перед глазами, который часто видоизменяется, но он как-будто не часть меня, а альтер эго) Как называется этот вид шизофазии, я не знаю, но сейчас я с ним борюсь, немало крови он мне попортил, моя прелесть.

Сообщение отредактировал Эслайер: 29 Июль 2015 - 02:24

  • 0

#242 Varry

Varry
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Дятел

  • Cообщений: 1 445
207
Маленький пони

Отправлено 29 Июль 2015 - 08:42

Мне мой характер нравится, а окружающим не очень. Но ничего, приспосабливаются :)
  • 0

#243 Limm

Limm
  • Ветераны
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • sama

  • Cообщений: 10 453
1 586
Клубничное облачко

Отправлено 29 Июль 2015 - 11:12

Нравится ли вам ваш характер и хотелось ли бы вам его изменить?
Какие черты не нравяться больше всего?

Что вообще значит характер? Манера поведения в обществе? Манера поведения с другими? Реакции на какие-то вещи?
Выходит отношение к себе? Характер это то что ты есть? Так? Здесь нужно определиться, что же такое характер, тогда можно было бы точно ответить.

Вики подсказывает

Хара́ктер (греч. χαρακτηρ — примета, отличительная черта, знак) — структура стойких, сравнительно постоянных психических свойств, определяющих особенности отношений и поведения личности. Когда говорят о характере, то обычно подразумевают под этим именно такую совокупность свойств и качеств личности, которые накладывают определённую печать на все её проявления и деяния. Черты характера составляют те существенные свойства человека, которые определяют тот или иной образ поведения, образ жизни.


Если отталкиваться от этого определения, мой характер скверный, плохой, нетерпимый, можно сказать истеричный. Стоит жалеть тех людей, которые связались со мной или которым "посчастливилось" быть моими родственниками, здесь есть фактор неизбежности, правда? ~__~
Мне не нравятся никакие черты моего характера.
Хотелось ли мне его изменить? О да, хотелось, постоянно, стараюсь, стараюсь, улыбаюсь, налаживаю, подлаживаю, зашиваю, залатываю, заговариваю, недоговариваю, увиливаю, замалчиваю, и снова улыбаюсь, а потом происходит примерно так
Скрытый текст


И так по жизни, видимо это и есть мой такой ээ характер и с ним мне жить до гроба ~__~
  • 2

#244 Lexsus

Lexsus
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • суповая магия. а суп с грибочками

  • Cообщений: 3 206
164
Кавайная няка

Отправлено 29 Июль 2015 - 15:29

Мне мой характер нравится, а окружающим не очень. Но ничего, приспосабливаются :)

м-м солидаризуюсь пожалуй.
  • 0

#245 Коллективный Ребу

Коллективный Ребу
  • Banned
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 340

Отправлено 06 Апрель 2017 - 10:58

Он идеален. 60% Сангвиника + 20% Флегматика + 15% Холерика + 5% Меланхолика.
Стрессоустойчивость 96 из 100.

#246 Hohn

Hohn
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 038
3 275
Мультиплюсикоонер

Отправлено 08 Август 2018 - 23:21

> Нравится ли вам ваш характер?

Нет.
  • 1




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных