Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 2 Голосов

Тесты


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2273

#21 Hidg_Ra

Hidg_Ra
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Местный МЕХАстофель...

  • Cообщений: 1 832
0
Обычный

Отправлено 25 Январь 2004 - 15:11

Поздравляем!!! Вы -  спецназовец ГРУ!

Вы – ужас, летящий на крыльях ночи. Вас втихаря боится вся Европа, а остальным крупно повезло что они про вас не знают. Остальные спецназы мира услышав про вас, нервно курят и поминают вас матерным словом. Для вас нет такого понятия – невыполнимая задача. Единственное что вас может остановить – направленный ядерный взрыв, и то не факт... Вы можете захватить АЭС, убить любого президента, обесточить Брюссель, проехать по Парижу на танке, устроить кошмар в тылу бундесвера и уйти непойманым. Вы – суперсолдат, вы – элита, ваш голубой берет – это круче всех орденов!

Нуи ну... Кто бы мог подумать... Вот, гуляете вы себе по горам, по лесам и к Вам пристанет, обязательно пристанет... Знаете кто? Сумрачный эльф!!
Да-да, тот самый, который чтит Мелькора, как родного папу. Вот уж не знаю, вы , видать, особа слегка мистическая, и притягиваете к себе этаких раскрепощенных крошек. А пишут, что темные эльфы-искусники в постельных делах! Повезло вам, однако!

ХА_ХА_ХА... В точку...! Можно сделать вывод, что -  Вы садист!
А так же изверг, живодер, тиран, злодей, вам нравится когда другие страдают.

Ну и самомнение! Вы -  Локи!
Ваш юмор уже давно стал черным, ваши подначки уже давно стоят у всех поперек горла, вы пользуетесь устойчивой непопулярностью в кругу своих родственников... Какая у вас, черт побери, забавная жизнь!

А вот это есть чистая... Крепитесь. Исследования показали, что вы -  гном!
Формула вашего успеха: pабота, работа, еще раз работа плюс индустриализация всей Мории минус балрог.

Итак, Вы -  Ангел Агонии!
Вы любите причинять другим страдания, как моральные, так и физические. Возможно вы сами не против испытать боль..

Блин... И здесь туда же... Можешь гордиться собой, Инквизитор!
Порой Вы бываете неосознанно и беспричинно жестоки к своим близким. Иногда Вы совершаете необдуманные поступки, чреватые опасными последствиями; а последствиям этим Вы не придаёте значения, если они никак не заденут Вас. Однако Вы пытаетесь убедить других и себя в том, что всё, что Вы совершаете, направлено во имя добра...

По Хеллу я Уолтер, а по Еве -- Мисато... И как они сочетаются...?

Сообщение отредактировал Hidg_Ra: 26 Январь 2004 - 12:42

  • 0

#22 Hiarcs

Hiarcs
  • Старожилы
  • PipPip
  • Nukegara no Boku wa

  • Cообщений: 209
0
Обычный

Отправлено 25 Январь 2004 - 15:23

В фентэзи - эльф.
Бог - человек.
Ангел - человек.
  • 0

#23 Stil

Stil
  • Старожилы
  • Другие: Участники
  • PipPipPipPipPip
  • Отродье Хаоса

  • Cообщений: 1 308
1
Обычный

Отправлено 25 Январь 2004 - 15:46

Ну, принимайте еще одного наемника... Кто бы сомневался, в принципе :)
Поздравляем!!! Вы - коммандос армии Конго!

Проще говоря – наёмник. Вы сражались в Конго, Анголе, Родезии и Колумбии. Благодаря вам одни африканские президенты пришли к власти, а остальные погибли загадочной смертью. Вы ни от кого не ждете пощады, ваш стиль – дерзкая атака, смерть повсюду и горе побежденным. Это про вас сняты фильмы «Дикие гуси» и «Тьма под солнцем». Вы всегда готовы отправиться в самое пекло, найти там снеговика и привести его живым – и всё это по большей части из любви к приключениям. Хотя деньги вы тоже очень любите.

А проснусь я...

Ну что, с утра Вы проснётесь за границей!

А всё-таки напились и угнали самолёт? Зато теперь Вы -- гордый житель Боливии, поздравляем!

Мда... сколько можно... дайте дома побыть! Ну хоть Боливия на этот раз... :)

Сообщение отредактировал Stil: 25 Январь 2004 - 17:54

  • 0

#24 Младший злодей 1го ранга

Младший злодей 1го ранга
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Призрак анимефорума

  • Cообщений: 2 166
1
Обычный

Отправлено 25 Январь 2004 - 17:58

БОГ. -
Ну и самомнение! Вы - Локи!

Ваш юмор уже давно стал черным, ваши подначки уже давно стоят у всех поперек горла, вы пользуетесь устойчивой непопулярностью в кругу своих родственников... Какая у вас, черт побери, забавная жизнь!



Добавлено в [mergetime]1075043031[/mergetime]:
Тест на персонаж из Хелсинга

Тест на персонаж Евангелиона
  • 0

#25 Младший злодей 1го ранга

Младший злодей 1го ранга
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Призрак анимефорума

  • Cообщений: 2 166
1
Обычный

Отправлено 25 Январь 2004 - 18:12

Хелсинг - You're Anderson, the Vatican's most deadly weapon. Although you consider yourself righteous and pure, you pursue those you consider "unclean" relentlessly. Your fanaticism is frightening, and you are mostly likely the product of a dark past and rigorous indoctrination.

Странно, еще месяцев 6 назад я был Алукардом. :)


Евангелион - Tojui Suzuhara

один черт, как было так и есть.
  • 0

#26 Юзверг

Юзверг
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Серверный зверь

  • Cообщений: 1 512
0
Обычный

Отправлено 25 Январь 2004 - 18:24

Мда, постоянно узнаю о себе что-то новое... Я оказывается Аянами Рэй...

Сообщение отредактировал Юзверг: 25 Январь 2004 - 18:26

  • 0

#27 Лорд

Лорд
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 152
0
Обычный

Отправлено 25 Январь 2004 - 19:11

Поздравляем!!! Вы - коммандос армии Конго!
Проснусь я со Стилом за бугром...

Иисус Христос...
Ангел Греха - ХАААА!!!!! ВОТ ЭТО САМЫЙ КАЙФ!!!!!
Только как они уживаются с Иисусом.. Или он... Ой, ой, богонеугодные мысли поползли... :)
  • 0

#28 Юзверг

Юзверг
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Серверный зверь

  • Cообщений: 1 512
0
Обычный

Отправлено 25 Январь 2004 - 19:36

Ну и самомнение! Вы - Человек!

Вы -царь природы! Вы - венец эволюции! Вы, конечно, круты немеряно, только... Только вы не Бог! Бу-га-га-га!


Итак, Вы - Ангел Милосердия!

Вы - добрейшей души человек. Всегда стараетесь помочь людям и следите за тем, чтобы ненароком не оскорбить чьих-либо чувств. Однако будте осторожны - другие Ангелы наверняка пытаются частенько использовать вас.

Сообщение отредактировал Юзверг: 25 Январь 2004 - 19:39

  • 0

#29 Младший злодей 1го ранга

Младший злодей 1го ранга
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Призрак анимефорума

  • Cообщений: 2 166
1
Обычный

Отправлено 25 Январь 2004 - 20:53

Итак, Вы - Ангел Агонии!

Вы любите причинять другим страдания, как моральные, так и физические. Возможно вы сами не против испытать боль..


Х_Х
Мама моя....................
  • 0

#30 Тайсе

Тайсе
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • бяко...

  • Cообщений: 963
4
Обычный

Отправлено 25 Январь 2004 - 21:03

You're Integral, the irrepressible leader of Hellsing. You use your sheer force of will and commanding presence to carry you through life with your head held high. However, your reluctance to confide in others often leaves you lonely and overburdened.

вечно какаято лажа выходит! =(
  • 0

#31 Nuki

Nuki
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 166
1
Обычный

Отправлено 25 Январь 2004 - 21:06

Поздравляем!!! Вы - коммандос армии Конго!

Проще говоря – наёмник. Вы сражались в Конго, Анголе, Родезии и Колумбии. Благодаря вам одни африканские президенты пришли к власти, а остальные погибли загадочной смертью. Вы ни от кого не ждете пощады, ваш стиль – дерзкая атака, смерть повсюду и горе побежденным. Это про вас сняты фильмы «Дикие гуси» и «Тьма под солнцем». Вы всегда готовы отправиться в самое пекло, найти там снеговика и привести его живым – и всё это по большей части из любви к приключениям. Хотя деньги вы тоже очень любите.


Ну и самомнение! Вы - Человек!

Вы -царь природы! Вы - венец эволюции! Вы, конечно, круты немеряно, только... Только вы не Бог! Бу-га-га-га!


Итак, Вы - Замаскированный Ангел!

Вы посланы на землю, чтобы приглядывать за человечеством. Хотя и не слишком любите это занятие и стараетесь не связываться с глупыми людьми.
  • 0

#32 Асель

Асель
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Blue Aes Sedai.

  • Cообщений: 1 977
0
Обычный

Отправлено 25 Январь 2004 - 22:11

Крепитесь. Исследования показали, что вы - эльф!
Вы красивое, умное, доброе, бессмертное существо. А еще вы занудливы, высокомерны, тщеславны и любите читать морали.
--- Опаньки!

Вот, гуляете вы себе по горам, по лесам и к Вам пристанет, обязательно пристанет... Знаете кто? Леголас!
---Опапунечки!

Поздравляем!!! Вы - зеленый берет, спецназ армии США!
Вы – гений оценки, кудесник планирования и мастер психологической войны. С вашими организаторскими способностями мало что сравнится. Вы способны организовать партизанское движение, наладить оборону форта, вылечить ребенка и взорвать мост. Вы универсальный специалист: подрывник, стрелок, связист, врач и дипломат в одном лице. Вы великолепный инструктор, у вас есть огромный опыт и вы, прежде всего стремитесь передать его другим. Носите свой берет с гордостью!
----йо-моё...Вот это да!
  • 0

#33 Mithertiths

Mithertiths
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • герр Бригаденфюрер контрразведки; бешеная собака № 78

  • Cообщений: 1 894
0
Обычный

Отправлено 25 Январь 2004 - 23:53

По Еве: Рэй Анаями (Хны-хны-хны... Хлюп-хлюп... )

По Хелсингу: You're Alucard, the vaguely evil star of Hellsing that is both revered and feared. Always ready to laugh at the weaknessess of others, you can be downright cruel. Lurking underneath all that bitterness, however, is a strong sense of justice and concern for those you care about.
(Бу-га-га!... Гы!... Во я выдала!...)

Ну что, с утра Вы проснётесь в вытрезвителе!

Мнда, та "парочка педиков", над которыми вы вчера ржали, оказалась милицейским патрулём...

( :) :) А!Аааааааааааааа!!!!! )

Крепитесь. Исследования показали, что вы - эльф!

Вы красивое, умное, доброе, бессмертное существо. А еще вы занудливы, высокомерны, тщеславны и любите читать морали.

(ДА! Я - пацифист! И не надо тут вспоминать скока людей я отпацифиздила своим пацификом, сделаным из крышки канализационного люка! :) )

Именем Утундрия, Вы - прохожий!

Увы, вы ничего не знаете об утундриях. В этом есть свой плюс: наверное, вас не мучают кошмары по ночам.

(Мдя... Мой маразм уже зашкаливает!)
http://www.aeterna.r...3:0001HG:000002

Сообщение отредактировал Integrall: 26 Январь 2004 - 00:03

  • 0

#34 Юзверг

Юзверг
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Серверный зверь

  • Cообщений: 1 512
0
Обычный

Отправлено 26 Январь 2004 - 00:06

http://www.aeterna.r...3:000308:000003

Можешь гордиться собой, Экзорцист!

Экзорцист - "изгоняющий дьявола" - призван бороться с проявлениями тёмных сил. Вы, без сомнения, храбры и самоотверженны, но несколько индивидуалистичны. Вы привыкли быть одним, привыкли к тому, что никто не понимает Вас... и большей частью Вы боретесь с дьяволом именно в себе...

Сообщение отредактировал Юзверг: 26 Январь 2004 - 02:16

  • 0

#35 Sham@N

Sham@N
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • неудачник и распи*дяй =)

  • Cообщений: 1 030
0
Обычный

Отправлено 26 Январь 2004 - 01:32

Опаньки.... я Алукард оказываесся... :)

Добавлено в [mergetime]1075070342[/mergetime]:
А в Еве я: ..... Изображение
  • 0

#36 Sham@N

Sham@N
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • неудачник и распи*дяй =)

  • Cообщений: 1 030
0
Обычный

Отправлено 26 Январь 2004 - 01:53

Какой вы кошак... :)
http://www.aeterna.r...3:0000EI:000002

Вау!!! Да вы, никак, - Виртуальный кошак!!

- Вас не существует, друг мой. Или вы настолько слились с компом, что и не различить? Но что это? Кажется, вы все же есть! Как нормальные кошаки: и валерьянки, и потрещать за жизнь не дураки!

Добавлено в [mergetime]1075071251[/mergetime]:
Насколько серьезно Вас коснулась эта сессия?... :)
http://www.aeterna.r...3:0000UJ:000003

Вот и все, что вы хотели узнать о сессии... Ну будем знакомы, товарищ Оптимист!!

Вы умудряетесь даже в такие непростые для студентов времена сохранять свой оптимизм. Будьте уверены: что бы ни случилось, вы все равно все сдадите. Рано или поздно, так или иначе.
  • 0

#37 Sham@N

Sham@N
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • неудачник и распи*дяй =)

  • Cообщений: 1 030
0
Обычный

Отправлено 26 Январь 2004 - 02:04

Какой вы литературный персонаж в романе "Мастер и Маргарита"?
http://www.aeterna.r...3:0000S2:000002

Кто бы мог подумать, что вы - Мастер!!

Вы - талантливый, интересный, легко ранимый человек. Но не нужно ко всему относится так серьёзно. Воспринимайте жизнь проще. =)
  • 0

#38 Юзверг

Юзверг
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Серверный зверь

  • Cообщений: 1 512
0
Обычный

Отправлено 26 Январь 2004 - 02:05

Вау!!! Да вы, никак, - Чеширский кошак!!

- Вы изменчивы, друг мой, и противоречивы. За это вас и любят: ведь сегодня в вас можно найти одно, а завтра - другое! эй, стойте, не исчезайте... Вот черт, опять одна челюсть осталась...



Поздравляем!!! Ваш способ суицида - отравление угарным газом (CO)!

Угарный газ оказывает мягкое эвтаназирующее действие. Потребуется собрать устройство для его получения, как сделать можно поискать в Google, хотя можно просто сунуть голову в духовку...

Сообщение отредактировал Юзверг: 26 Январь 2004 - 02:09

  • 0

#39 Sham@N

Sham@N
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • неудачник и распи*дяй =)

  • Cообщений: 1 030
0
Обычный

Отправлено 26 Январь 2004 - 02:05

Какой вы способ СУИЦИДА?
http://www.aeterna.r...3:0002MS:000002

Поздравляем!!! Ваш способ суицида - вскрытие вен!

Способ, практиковавшийся много раз в древнем риме. Ощутите себя итальянским философом, находясь в окровавленной ванне
  • 0

#40 darkknight

darkknight
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Мечты, печаль и грусть - вот спутники мои

  • Cообщений: 1 642
0
Обычный

Отправлено 26 Январь 2004 - 02:12

Крепитесь. Исследования показали, что вы - человек!
Человек - он и в фентези человек, нигде не пропадет, при этом совершенно нормальный человек, который с утра просыпается у друзей.

При этом я Паладин!

Когда-то был Локи
Ангел Милосердия

В Hellsing:Изображение
В Еве я: Изображение

Я кот редкой породы - Подводный кошак!!

- Ваши глубины, друг мой, не познать никому и никогда. Кому-то это не удастся от недоумия, а кому-то... Зачем вы таитесь? Вам есть, что скрывать? Так-так-так. Вот с этого места поподробнее...

Я вторая часть названия романа Булгакова.

В итоге если меня все достанет, то умру от отравления.

Но драконам отравление не страшно. Был одно время Золотым, но достало стал Синим.

Автомат Калашникова - это я.

Иду по жизни под символом змеи (вот тут я не согласен :) )

Вы можете говорить людям то, что они хотят слышать, а сами нанести смертельный удар со спины. Для жизни может быть это и не так плохо, но для друзей..?

В лесном царстве еще известен как Sniffles!!! (Сопелка)!

Муравьед. Мыслитель, интеллектуал, но не ботан. Любит боулинг, аттракционы и игры на свежем воздухе. Его слабость - муравьи, что, впрочем, объясняется видовым метаболизмом . Обладает врожденной патологией: зубы растут внутри хобота, очевидно по всей длине. Часто становится жертвой своего длинного языка. Враждует с семьей термитов.

Ну чтож, судить тем, кто меня знает верно это или нет :)

Сообщение отредактировал darkknight: 26 Январь 2004 - 02:55

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных