Перейти к содержимому

Фотография

МОЯ SAILOR MOON


  • Закрытая тема Тема закрыта
В этой теме нет ответов

#1 DJ SAILORMOON

DJ SAILORMOON
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 95
0
Обычный

Отправлено 19 Март 2005 - 23:00

МОЯ SAILOR MOON

Меня зовут - У саги Цукино мне 16 лет. Иногда я бываю дурочкой, иногда плачу, ноу меня доброе сердце и, если вы -мои друзья, то будете бороться вместе со мной за добро и справедливость. Я всегда вам рада.
Ваша SAILOR MOON


Какая она? Боюсь, я не отвечу на этот вопрос, да Вы и сами знаете её, разве нет?
Говоря о ней, появляются самые светлые слова и неспроста.
Я постараюсь её описать.
Она - то самое чистое, что есть на свете. Она - самый бесстрашный воин из всех. Вы со мной не согласны? Вспомните, вспомните её врагов. Она вставала тогда, когда никто не смог подняться на ноги. Она сражалась из последних сил, она смело смотрела в лицо воплощению зла, она боролась за самые простые истины, которые мы, люди, порой не замечаем. Помните, что она говорила в конце первого сезона, умирая: »Когда я просыпаюсь по утрам, я вижу, как за окном трепещет снежная завеса, в часах кукует кукушка, чтобы сообщить всем, что уже семь часов утра и я слышу как мама кричит мне: «Банни, вставай! Не-то опоздаешь!» Полусонная, я отвечаю ей: »Ну ещё три минуточки, мамочка!» Каждый день я опаздываю в школу и учительница велит мне стоять за дверью в коридоре и у меня всегда очень плохие отметки по контрольным. После школы мы с подругами едим горячие пирожки, заворожено смотрим на роскошные платья, выставленные в витринах магазинов... Такие вот мелочи и делают нашу жизнь по-настоящему счастливой... Хотела бы я снова жить такой вот жизнью...
Вы говорите, что хотите стать воином в матроске, а Вы помните, как она этого не хотела? Что хорошего в том, чтобы страдали и погибали друзья, в боли и разлуке, в слезах любимых? Нет ничего восхитительного в горе, пусть даже это горе врагов - оно рождено несправедливостью. Нет ничего более угнетающего несчастной любви, или я не права?
А ведь у неё тоже есть мечты и они не предусматривают эту кровавую войну. Думаю, Вам стоит задуматься, через что ей пришлось пройти...
То, с чем она сталкивается: помнить смерть матери и гибель королевства, а ведь его не вернёшь; бороться против того, кого любишь больше всех на свете, видеть смерть подруг и скрывать горькое отчаяние в сердце: сражаться за будущее и помогать вчерашним врагам, которые вызывают сострадание, умирать, лелея в сознании то, что спасаешь самых дорогих своих людей и возрождаться для бесконечной войны; пробуждать забытые чувства доверия и единства воинов; отвоёвывать мечты на грани смерти; бороться против абсолютного зла, теряя любимых и терпя поражения, но всё же, осветить Вселенную лучиком надежды...
Её называют плаксой, ну как тут не плакать? Если тебе шестнадцать и тебе приходиться воевать против нечестности, защищая добро и справедливость, оберегая людей и мир, который они лее и оскверняют...
Каждый раз молить Бога, чтобы это не повторилось и каждый раз судьба преподносит новое испытание.
Она восхищает окружающих, а известно ли кому-нибудь, как ей хочется быть обычной школьницей? И пусть она плохо учится, смешно себя ведёт и делает глупости, она имеет на это право.
Свет внутри неё настолько ярок, что позволяет ей не сдаваться даже тогда, когда всё кажется утраченным.
Она не просила о такой участи, она не уповала на такую жизнь, она не заставляла влюбляться в неё тех, на чьи чувства она не в состоянии ответить, она всего лишь хотела обычного человеческого счастья. Хотела простой радости походов по магазинам и пикникам с подругами, прогулок под звёздами и поцелуев с любимым при Луне. Ей отнюдь не хотелось серьёзных поводов для слёз.
Её истинное желание? Чтобы рядом была Рэй - всё время обижающая её и, так бережно заботящаяся о ней, Ами -заставляющая и подбадривающая её учиться, добрая Минако -рассказывающая страшные истории и как никто понимающая её, Макото - вечно влюблённая и восхитительно готовящая, Харука и Мичиру - жестокие и грубые, но так трепетно оберегающие её, Хотару и Сэиуна - грустные и такие необъяснимо надежные, Малышка и Чиби-Чиби - милые и бесконечно родные, и... Мамору - такой неуловимо близкий, такой безгранично нежный и ласковый, такой безумно любимый...
Ей хотелось, чтобы её друзья были счастливы здесь на Земле и далеко в космосе, чтобы любили, мечтали и просто жили.
Хочется, чтобы по щекам текли не солёные слёзы горя, а тёплые слёзы счастья...
Разве она много хочет?...
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных