Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Игровые ожидания на 2020 год


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1 Himura Yumi

Himura Yumi
  • Управляющие
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • For the Swarm!

  • Cообщений: 6 294
1 714
Клубничное облачко

Отправлено 31 Январь 2020 - 06:52

Традиционная тема

 

 

У меня накопилось столько не пройденных новинок и старинок, что ждать новые можно уже перестать, но это трудно.

Поэтому.

 

Desperados 3  - тактический вестерн, ожидался в 2019, но был перенесен на апрель 2020 - март 2021. Так себе новость.

 

Vampire: The Masquerade – Bloodlines 2 - продолжение одной из самых любимых игр. Конечно немного тревожно и в одну реку нельзя войти дважды, но уверена, что игра будет как минимум в моём вкусе.

 

Elden Ring - новый Дарк Соус от FromSoftware, про который пока ничего не известно, кроме того, что над ним работает Миядзаки и Джордж Мартин. И кажется там будет лошадь.

 

Outriders - мясной шутер от создателей Буллетшторма. Так как обещали не только кооператив, но и интересное соло-прохождение, то конечно же жду. В нише шутеров у меня совсем не густо последнее время.

 

Subnautica: Below Zero - игра уже год как в раннем доступе, но это не мой метод, жду релиза. С удовольствием поиграла в саму Субнавтику и готова перепройти в ближайшее время, так что морозный экспаншен давно в вишлисте. Вроде бы обещают в этом году, пора.

 

King’s Bounty II - знаменитая серия тактических пошаговых рпг обзавелась анонсированным продолжением. Обещают больший упор на ролевую часть, меньше юнитов на поле и всё такое. Уверена, что в 2020-м году релиза не будет.

 

Carrion - обратный хоррор, играть нужно будет за субстанцию, пожирающую учёных на секретной базе. Так как прохождение AvP за Чужого всегда было моей самой любимой частью франшизы, то такой геймплей мне безусловно интересен. Но это пиксельное 2D. В общем я в раздумьях.

 

Продолжаю ждать Cyberpunk 2077 (сентябрь), Wasteland 3 (май), DOOM Eternal (март).

И ремейк System Shock, который даже обзавёлся геймплейными роликами и который опять обещают выпустить в этом году.

 

В категории "когда-нибудь" - Baldur's Gate 3, Dragon Age 4, Ghostwire Tokyo, Deathloop

 

 

А вы что ждёте из видеоигр?


  • 2

#2 Yamamoto

Yamamoto
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Дятел

  • Cообщений: 1 028
366
Маленький пони

Отправлено 31 Январь 2020 - 11:12

С годами все меньше времени играть

GhostWire: Tokyo - потому, что крутой гейм дизайнер

Cyberpunk 2077 - тупо интересно


  • 1

#3 shiоri

shiоri
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Fancy / Funky

  • Cообщений: 7 083
1 846
Перешёл на дорамы

Отправлено 01 Февраль 2020 - 00:40

Пока героически превозмогаю Disco Elysium, надеюсь успею к релизу Bloodlines 2 ~~


  • 0

#4 Himura Yumi

Himura Yumi
  • Управляющие
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • For the Swarm!

  • Cообщений: 6 294
1 714
Клубничное облачко

Отправлено 01 Февраль 2020 - 05:17

Пока героически превозмогаю Disco Elysium

Прекрасная игра. Главный сюрприз прошлого года: совсем ничего не слышала о ней до релиза и до цунами из положительных отзывов.

 

Теперь жду анонса сиквела ^^

Не то чтобы его кто-то обещал и не то чтобы он был нужен по сюжету. Но разработчики сделали приятный смысловой переход в продолжение/развитие в финале, да и помню по какому-то интервью, что у них есть интересные идеи для возможного сиквела. Правда судя по интервью, про то, что интересно было бы сделать протагонистом игры беременную женщину, это может быть вовсе не продолжение про нашу парочку детективов, а совсем новая история с тем же геймплеем.


  • 0

#5 barmy

barmy
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • джошуа три

  • Cообщений: 2 827
945
Двойной поняша

Отправлено 01 Февраль 2020 - 10:13

Пока героически превозмогаю Disco Elysium

Разработчики вроде как перевод на русский пообещали выпустить до конца года. Прям русским по белому пообещали где-то в соцсетях.

 

 

это может быть вовсе не продолжение про нашу парочку детективов

Но эта беременная женщина может иметь прямое отношению к одному из них, как я практически уверен.


  • 0

#6 Plotcay

Plotcay
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Did nothing wrong...

  • Cообщений: 3 084
458
Розовая муняха

Отправлено 01 Февраль 2020 - 14:19

Традиционно жду Bioshock 4, The Legend of Zelda: Breath of the wild 2. Это прям обязательно купить и поиграть. 

Вообще хотелось бы попробовать: Doom Eternal, Cyberpunk 2077, Control, да много ещё чего.


  • 0

#7 shiоri

shiоri
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Fancy / Funky

  • Cообщений: 7 083
1 846
Перешёл на дорамы

Отправлено 01 Февраль 2020 - 16:40

Разработчики вроде как перевод на русский пообещали выпустить до конца года. Прям русским по белому пообещали где-то в соцсетях.

Ненене, это челлендж!

 

Bioshock 4

Втф, как-то упустил. Правда, без Левина, похоже.


  • 0

#8 Himura Yumi

Himura Yumi
  • Управляющие
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • For the Swarm!

  • Cообщений: 6 294
1 714
Клубничное облачко

Отправлено 01 Февраль 2020 - 17:35

Но эта беременная женщина может иметь прямое отношению к одному из них, как я практически уверен.

Скрытый текст


  • 0

#9 barmy

barmy
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • джошуа три

  • Cообщений: 2 827
945
Двойной поняша

Отправлено 01 Февраль 2020 - 22:35

Himura Yumi

Скрытый текст

  • 0

#10 Himura Yumi

Himura Yumi
  • Управляющие
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • For the Swarm!

  • Cообщений: 6 294
1 714
Клубничное облачко

Отправлено 01 Февраль 2020 - 23:10

barmy,

Скрытый текст


  • 0

#11 Kuznechik01

Kuznechik01
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 10
0
Обычный

Отправлено 03 Апрель 2020 - 14:50

Нет смысла уже в 2020м что-то ждать, все переносят.


  • 0

#12 Allen_8

Allen_8
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • &

  • Cообщений: 1 621
1 202
Понивластелин

Отправлено 05 Май 2020 - 21:30

Desperados 3 - не так себе новость, а продолжение одной из лучших реалтаймовых тактик в истории от разработчика лучшей реалтаймовой тактики последних пяти лет. По последней причине можно надеяться на что-то лучшее, чем посредственная вторая часть.

 

Final Fantasy VII Remake - уже вышла, в представлении не нуждается. Разве что немного жаль, что игру разделили на части и мы имеем пока только первую.

 

Trials of mana - очень красивая jrpg, тоже ремейк. На мой вкус, выглядит симпатичней финалки, но это битва более серьёзного стиля и мимишности.

 

The Last of us Part II - вообще-то я её не особо жду, но не упомянуть её в теме - преступление. Главный блокбастер Sony года, первая часть во многих списках самых лучших игр всех времен и народов и тд и тп, но что-то по трейлерам выглядит как солянка из среднего ААА + ЛГБТ контент.

 

Ghost of Tsushima - ещё один блокбастер Sony, атмосфера средневековой Японии просто сочится из трейлеров, но как это будет играться - вопрос, для разработчиков Infamous это должен быть большой прыжок вверх, чтобы игра окупила хайп.

 

Psychonauts 2 - самый громкий проект Тима Шаффера после фурора на Кикстартере и продолжение аркадного шедевра про прыгателя по чужим мозгам Разпутина 2005 года. Must have.

 

VTMB 2 - удивительное обилие на форуме фанатов первой части этой выдающейся игры избавляет от необходимости что-то комментировать.

 

Sable - чертовски красивая игра в духе комиксов Мёбиуса (а это характеристика невообразимого визуального пиршества с яркими красками 60-х-70-х). К сожалению, долгострой, так что не факт, что выйдет.

 

EITR - ещё один долгострой от devolver digital, который должен воскресить времена, когда action/rpg ещё не стали копиями второй Диаблы,а порой обладали изящной боевой системой. TBD, но издатели намекали, что может быть этот год.

 

ORI and the will of the wisps  - уже вышла, но поиграть не успел. Судя по отзывам, достойное продолжение одной из лучших современных метроидваний.

 

Hollow Knight: Silksong - честно говоря, я даже первую часть не допрошёл, но опять же, присутствие в теме обязательно.

 

Age of Empires 4 и King's Bounty 2 жду с большим сомнением, разработчики и скриншоты больше не внушают доверия. То же относится и к новой части Settlers. Но на худой конец, скоро выходит ремастер C&C, и он выглядит ровно так, как должен.

 

Beyond a steel sky - ремейк одной из классических культовых адвенчур. Нечто подобное сейчас на вес золота из-за дефицита.

 

Из других заметных игр ожидается Hellblade 2 и Darkest Dungeon 2. Что-то сплошные сиквелы и ремейки. Но таково лицо сегодняшней игроиндустрии.

 

Чуть не забыл главную звезду сезона - Deadly Premonition 2: A Blessing in Disguise, продолжение лучшей худшей игры тысячелетия, в которой гениальная, по мнение некоторых, история от Swery65 в духе Твин Пикса сочеталась со всеми мыслимыми и немыслимыми техническими и геймдизайнерскими недостатками, выходит на Nintendo Switch уже 10 июля.


Сообщение отредактировал Allen_8: 05 Май 2020 - 22:20

  • 3

#13 Himura Yumi

Himura Yumi
  • Управляющие
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • For the Swarm!

  • Cообщений: 6 294
1 714
Клубничное облачко

Отправлено 05 Май 2020 - 22:36

не так себе новость

Так себе новость, что перенесли на год+, так-то это топ 1 моих ожиданий.
Но 2021 год не сбылся, должно релизнуться 17 июня 2020-го и не похоже, что коронавирус этому как-то помешает.

Wasteland 3


Опять перенесли, на конец августа
  • 0

#14 Allen_8

Allen_8
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • &

  • Cообщений: 1 621
1 202
Понивластелин

Отправлено 07 Май 2020 - 23:44

Вот, кстати, в этом году тоже выходит (правда, пока на Xbox). Хороший кандидат в TOP 10.

Не то чтобы я фанат Гигера (точно меньше некоторых форумчан), но мощный визуальный стиль - это всегда хорошо.

 


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных