Перейти к содержимому

Фотография

Вайзарды


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 63

Опрос: Вайзарды (151 пользователей проголосовало)

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 shiоri

shiоri
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Fancy / Funky

  • Cообщений: 7 083
1 845
Перешёл на дорамы

Отправлено 02 Июль 2009 - 00:02

Вынос верхушки Эспады в самом разгаре, поэтому предлагаю потихоньку начинать обсуждение вайзардов. Понятно, что пока они не особо раскрыты, хотя Маятник добавил немало штрихов к портретам, но, судя по всему, их время придёт очень скоро.

Уже на протяжении сотни лет группировка выглядит весьма пассивной. Цели - неизвестны. Несмотря на явные трения с Сейрейтеем из-за известных событий прошлого, вайзарды не выглядят явными антагонистами синигами. Их, как и Урахару, не преследуют. Опять же, как и Урахара, вайзарды оказали помощь Ичиго. Так что вариант по умолчанию - не будут вмешиваться в битву или даже помогут СС. Кроме того и представляются вайзарды пока что как вполне ништячные ребята, пусть и не по своей воле избравшие путь. С другой стороны, кто там разберёт, какие у них резоны? Вдруг жажда мести за всё былое да взыграет? Надеюсь, Кубо приготовил нам хороший сюрприз.

Мне партия вайзардов симпатична более всего, наряду с партией Урахары. Всё-таки СС - ближе к муштре, Ичи и Ко - банально, арранкары - пушечное мясо, а айзеновская троица - плохиши.
Хотя половина из вайзардов пока выглядит проходными персонажами - это и Роуз с Лавом, и Риза с Масиро, и даже Кенсей. А вот Хирако, Усёда и Хиёри - весьма интересны.
Первый весьма обаятелен и, несмотря на склонность косить под клоуна, явно себе на уме. Этакий вариант хитреца-Урахары. Также выглядит неформальным лидером и, как бывший капитан Айзена, наверное, очень силён даже без маски.
Усёда, несмотря на внешность, весьма приятный герой, мягкий и неконфликтный. Прошлое кидо-корпуса и специализация на барьерах и защите могут в один момент сделать его ключевым персонажем. Не главным героем, а именно ключом, это интригует.
Ну а Хиёри, наряду с Ёруити-сама и Нелей оспаривает мой личный топ женских персонажей тайтла. Хиёри - настоящий огонь, почти каждое её появление в кадре - эффектно. Из известных вайзард-масок её, носорожья, нравится больше всего. Кстати, вполне соответствует её темпераменту.

Изображение
Слева направо : Хатигэн, Лав, Кенсей, Хиёри, Синдзи, Риза, Роуз, Масиро.

Сообщение отредактировал shiori: 02 Июль 2009 - 17:58

  • 0

#2 NateR

NateR
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 14
0
Обычный

Отправлено 02 Июль 2009 - 08:39

У меня одно замечание, пока далеко не ушло. Как так, моего любимого Роуза, он же Родзюро Оторибаси, в афромены записали. Налицо перепутаны по описанию Лав и Роуз,как бы это потом не привело к неразберихе. А то ведь по описаниям голосовать будут, не помня имена.
  • 0

#3 S O N I C

S O N I C
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • ..."Friend"...

  • Cообщений: 6 445
116
Няшка

Отправлено 02 Июль 2009 - 08:50

Проголосовал за Lisa, единственный хоть чем-то интересующий меня персонаж из группы.

Помогать вольно/невольно будут SS, противник то общий. И врагами вряд ли будут между собой, т.к. собственно и не из-за чего. Все виновные в инциденте ~100 лет назад, в SS больше не находятся. И все шинигами в свою очередь, теперь должны понимать, что вайзарды не были предателями.

Сообщение отредактировал S O N I C: 02 Июль 2009 - 08:52

  • 0

#4 Barnett

Barnett
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • А мне и так хорошо

  • Cообщений: 5 197
82
Няшка

Отправлено 02 Июль 2009 - 09:10

Шинжи - трудно устоять перед обворожительной улыбкой. <_<
  • 0

#5 Fanateek

Fanateek
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Final Fantasy Fan

  • Cообщений: 4 271
7
Обычный

Отправлено 02 Июль 2009 - 11:02

Вынос верхушки Эспады в самом разгаре

он на паузе на несколько месяцев))
-------------------------
а так - голосую за Синдзи. Еще нравится, само собой, Кенсей и Хиори
а второй вопрос - я его не понимаю совсем. Если вайзарды уже говорили, что они благодарны Урахаре (а Кёске-то уж вряд предаст Сейрейтей) и идут помогать, то зачем другие варианты ответов? Враг Урахары - Айзен, а враги вайзардов - он же и предатель Тоусен.
Хотя, чем Кубо не шутит... но, думаю не настолько же.

Сообщение отредактировал Fanateek: 02 Июль 2009 - 11:04

  • 0

#6 Chemist

Chemist
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Soul

  • Cообщений: 6 578
512
Розовая муняха

Отправлено 02 Июль 2009 - 13:53

Вынос верхушки Эспады в самом разгаре

Так что вариант по умолчанию - не будут вмешиваться в битву или даже помогут СС.

Хм... я бы так не был категоричен, последняя глава, десу.
ВСЯ ГЛАВА В ДВЕ СТРОЧКИ. Читать не советую.
Спойлер:
[color=#666666;background:#E1E4F2;font-size:9px]СПОЙЛЕР ПО ПОСЛЕДНЕЙ ГЛАВЕ МАНГИ. НЕ ЧИТАТЬ![/color] [color=#E1E4F2;background:#E1E4F2]
ВундерВафля вынес Укитаке, Старрк завалил Кьёраку, Харрибел и Барраган живы и писают кипятком, Большая Хрень сдула тюрьму Ямамото... вайзарды устроили Айзену гоп-стоп. [/color]

  • 0

#7 Sn@ke

Sn@ke
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Soi Fong fan

  • Cообщений: 2 085
29
Хороший

Отправлено 02 Июль 2009 - 14:18

все что идет полсе СС арки от лукавого... а так мне Кенсей нравится.
з.ы.

Вы уже голосовали в этом опросе

о_О когда это я успел?

Сообщение отредактировал Sn@ke: 02 Июль 2009 - 14:18

  • 0

#8 Durmanstainer

Durmanstainer
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Шизофреник 25 lvl

  • Cообщений: 3 155
149
Няшка

Отправлено 02 Июль 2009 - 15:44

Долго рвался между Кенсеем, Маширо, Хиори и Синдзи. Выбрал Маширо. Нравятся мне они все, а четверо перечисленных больше остальных. Хиори - огонь, жжот, она самый живой персонаж. Синдзи - тоже отжигает, мне нравится его акцент, манеры, он лидер, харизматичен. Кенсей - боец крутой и у него интересный стиль, плюс за его пустую битву в маятнике. Маширо - просто очень смешная, плюс за бой в маятнике. Кроме того она отличается от других вайзардов маской - говорилось, что она с самого начала 20 часов держала маску, видимо ее пустые силы отличаются от остальных, плюс ей за мои ожидания (другое дело, что может не оправдать). Потому за нее и голосовал.

Более обширное обсуждение до следущей неедли смысла особого не имеет, ибо пока мало знаем мы о способностях вайзардов. Но вот кажется мне, что сначала они повернут против Айзена, а уже потом против СС. СС-овцам они могут чуток навалять, но не всерьез. Только как бы показать, что, мол, мы вам помогаем, но только из-за собственных причин. Все же тупая подмога Сейрейтею будет не внезапной. А внезапный Кубо внезапен. Да и Синдзи, когда с Ичиго знакомился, назвал себя вайзардом, а перед этим "служителем маски". Как-то по сектантски. Скорее всего у вайзардов, как и у Урахары, есть другие цели помимо мести. И кажется мне, что Айзен сам в этих планах пешка (ибо очень все похоже на то, что Кисуке намеренно позволил ему взять хогьёку). Так что не факт, что они заинтересованны только в полном поражении Айзена - иначе зачем тянули? Почему пришли только когда овцы СС разгромлены?

Может им надо самим что-то в СС, и они специально стравили Айзена и остальных, чтобы ослабить всех, а потом надавать всем, беспрепятственно войти в Сейрейтей и сделать/взять/узнать что-то? Так было бы интереснее.

З.Ы. Ахтунг! Айкава Лав и Родзюро Оторибаши перепутаны. Исправьте кто-нибудь.
  • 0

#9 Sn@ke

Sn@ke
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Soi Fong fan

  • Cообщений: 2 085
29
Хороший

Отправлено 02 Июль 2009 - 16:51

Почему пришли только когда овцы СС разгромлены?

Потому-что они все дохлые и медленные, вместо тренировок хентайную мангу листают :wub:
  • 0

#10 Barnett

Barnett
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • А мне и так хорошо

  • Cообщений: 5 197
82
Няшка

Отправлено 02 Июль 2009 - 17:12

Почему пришли только когда овцы СС разгромлены?

Потому же, почему и Камамура стоял с Ямомото и курил бамбук, пока Сойфон и Тоширо отдувались. Потому же, почему и Урахара фолынит, а Йоруичи котов гоняет. Потому же, почему и Барраган гонялся тупо за лейтом, хотя мог в мгновенье оказаться рядом с ним... Всё это сделано для развлекалова, нужно показать всех и вся, а если бы припёрлись Вайзарды раньше, то это было бы не столь пафосно и всё-равно роли бы не сыграло, сидели бы в маджонг играли с Ямомото и Камамурой на полях манги.
  • 0

#11 shiоri

shiоri
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Fancy / Funky

  • Cообщений: 7 083
1 845
Перешёл на дорамы

Отправлено 02 Июль 2009 - 18:17

NateR, Durmanstainer, спасибо, исправил. Ночь и зомбе-мод сказались. А розы и любовь - это где-то в одной плоскости ^^

он на паузе на несколько месяцев))
-------------------------
а так - голосую за Синдзи. Еще нравится, само собой, Кенсей и Хиори
а второй вопрос - я его не понимаю совсем. Если вайзарды уже говорили, что они благодарны Урахаре (а Кёске-то уж вряд предаст Сейрейтей) и идут помогать, то зачем другие варианты ответов? Враг Урахары - Айзен, а враги вайзардов - он же и предатель Тоусен.
Хотя, чем Кубо не шутит... но, думаю не настолько же.

На паузе несколько месяцев что? Аниме? Я мангу имел ввиду, где кульминация боя
Спойлер:
кэпов с парными мечами против примеры
.

Айзен тоже много говорил. А завершать тайтл унылым хэппи эндом, надеюсь, Кубо не станет.

Скорее всего у вайзардов, как и у Урахары, есть другие цели помимо мести. И кажется мне, что Айзен сам в этих планах пешка (ибо очень все похоже на то, что Кисуке намеренно позволил ему взять хогьёку).

Я до сих пор считаю, что Урахара ещё всех продаст, купит и снова продаст, но уже дороже. Грехи замаливать - это, конечно, дело, но он же ещё и учёный и вообще очень неординарная личность. Чего стОит хотя бы тот факт, что он был и во 2ом, и в 12 отряде.

Предсказуемость - бич сёнена. В первой арке Кубо смог удивить. Глупо будет вторую сливать.
  • 0

#12 IRROR

IRROR
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • ПЫЫЫЩЬ!

  • Cообщений: 9 655
6
Обычный

Отправлено 02 Июль 2009 - 19:12

Маширо - просто очень смешная, плюс за бой в маятнике. Кроме того она отличается от других вайзардов маской - говорилось, что она с самого начала 20 часов держала маску, видимо ее пустые силы отличаются от остальных, плюс ей за мои ожидания (другое дело, что может не оправдать). Потому за нее и голосовал.

Именно поэтому проголосовала за нее :) И потом у нее одной действительно симпатичный цвет волос :wub:

А вот вайзарды скорее ни на чьей стороне. У них свои интересы. Пока не могу точно их предсказать, а может, оно и не надо )) Ожидание - лучшее из лекарств :rolleyes:
  • 0

#13 shiоri

shiоri
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Fancy / Funky

  • Cообщений: 7 083
1 845
Перешёл на дорамы

Отправлено 02 Июль 2009 - 19:34

Меня Масиро адски бесила своим поведением. И как её серьёзный Кенсей терпел?
  • 0

#14 IRROR

IRROR
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • ПЫЫЫЩЬ!

  • Cообщений: 9 655
6
Обычный

Отправлено 02 Июль 2009 - 19:47

И как её серьёзный Кенсей терпел?

Значит, ее сила была такова, что приходилось терпеть. :rolleyes:
  • 0

#15 Alica

Alica
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • мимо проходящий

  • Cообщений: 956
0
Обычный

Отправлено 03 Июль 2009 - 00:02

я за Ядомару Лизу: любимый восьмой отряд, поярче в сюжете, чем Роуз и Лав, не так беспричинно агрессивна, как Хиори, не такая откровенная блондинка, как Маширо, меньше клоунады, чем у Шинджи, не настолько положительно-серьезна, как Кенсей, и просто куда внешне симпатичнее Хачи)) и хентайная манга прекрасная деталь))
  • 0

#16 3aвисть

3aвисть
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Неадекват

  • Cообщений: 1 535
0
Обычный

Отправлено 03 Июль 2009 - 01:46

Кенсей, оосбенно в маске ну и его напарница
Опять же очень по игре понравился
  • 0

#17 Ryuuga

Ryuuga
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Sinner

  • Cообщений: 1 599
1
Обычный

Отправлено 03 Июль 2009 - 22:57

Кенсей и бывшая лейтенанша в подобии школьной униформы, резкая такая (Лиза вроде).
  • 0

#18 Гримджо

Гримджо
  • Старожилы
  • PipPip
  • о_О

  • Cообщений: 287
0
Обычный

Отправлено 05 Июль 2009 - 01:50

Приятно знать что Кенсей не мне одному понравился) Однако он тогда уже попсовый выходит (
Кстати, какая там у него цифра на тату? (влом искать, мож кто помнит...)
  • 0

#19 Fanateek

Fanateek
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Final Fantasy Fan

  • Cообщений: 4 271
7
Обычный

Отправлено 05 Июль 2009 - 07:23

Кстати, какая там у него цифра на тату?

а че искать-то - вон, Шухея пару серий назад только показывали, а у него такая же во всю щеку нарисована)))
  • 0

#20 Мистик +-+

Мистик +-+
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Лакер. )

  • Cообщений: 13 031
1 230
Понивластелин

Отправлено 05 Июль 2009 - 11:48

а че искать-то - вон, Шухея пару серий назад только показывали, а у него такая же во всю щеку нарисована)))

интересно как будет выглядеть их встреча, когда Шухей оклемается? я думаю он эти 69 в честь кумира нарисовал.. а тут бац, а кумир полуполныйполупустой
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных