Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Pokemon / Покемон


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 764

#96 Tatsuya Hashimoto

Tatsuya Hashimoto
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 12
0
Обычный

Отправлено 17 Декабрь 2003 - 03:30

Изображение

«Покемон» - детское аниме, снятое по мотивам одноимённой серии компьютерных игр и являющееся частью медиафраншизы «Покемон». Премьера первой серии «Покемон! Я выбираю тебя!» прошла 1 апреля 1997 года в Японии на телеканале TV Tokyo. С тех пор вышло четыре аниме-сериала и более 800 серий, выпуск новых серий продолжается по настоящее время. Кроме того, каждый год выходят полнометражные фильмы, дополняющие и расширяющие сюжет аниме.

WA MAL

Сообщение отредактировал Guard: 01 Апрель 2015 - 13:47

  • 0

#441 Soulis

Soulis
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Дурак

  • Cообщений: 2 604
29
Хороший

Отправлено 06 Февраль 2007 - 00:41

Покемоны рулят и не канает :lol:
Смотрел давно,еще когда в 6-ом(вроде)классе был и до сих пор запомнился Чаризард,который вообща на команды своего бедного хозяина забивал как хотел :)
  • 0

#442 kawaiщик

kawaiщик
  • Старожилы
  • PipPip
  • Один-Раз-В-Сутки-Являющийся

  • Cообщений: 164
0
Обычный

Отправлено 06 Февраль 2007 - 00:49

Покемоны рулят и не канает :)
Смотрел давно,еще когда в 6-ом(вроде)классе был и до сих пор запомнился Чаризард,который вообща на команды своего бедного хозяина забивал как хотел ^_^

Все потому, что Эш слишком рано эволюционировал его с помощью огненного камня. Даже когда чаризард был чермиллионом, он уже выказывал свой характер.
  • 0

#443 Nogami Aoi

Nogami Aoi
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Level 7 Teleporter

  • Cообщений: 1 210
0
Обычный

Отправлено 06 Февраль 2007 - 15:02

Все потому, что Эш слишком рано эволюционировал его с помощью огненного камня. Даже когда чаризард был чермиллионом, он уже выказывал свой характер.

Что-то я плохо вспоминаю... Чармелеона - да огненным камнем? А точно так? Потому что я как ярый фанат игр знаю, что Чармелеон эволвит только по уровню. =)

Если б не
ЦИТАТА
поганцы-американцы
, то мы бы про этих чудных зверюшек никогда не узнали.

Ну это вряд ли. Нет, узнали бы все равно, и все равно через США, но поганцы они в том, что правили сериал, а не оставили как есть.

Почему только для детей? Я до сих пор с полнометражек балдею.

Аналогично, однако же. =)
  • 0

#444 Shinigami no Tomodati

Shinigami no Tomodati
  • Старожилы
  • PipPip
  • 死神の 友達

  • Cообщений: 287
0
Обычный

Отправлено 06 Февраль 2007 - 15:32

Лично я считаю Покемонов отличным кодомо-аниме. Большего и не требуется. Тем более испытываю к сериалу уважение за то, что он окончательно затащил меня в мир аниме.

я сейчас спокойно навскидку вспомню как миниму два десятка из первого поколения, их эволюции и тип!

Пару месяцев назад на спор вспоминал сотню покемонов. Вспомнил. :P Правда, с трудом. А ведь раньше всех в цифровом порядке мог перечислить без запинки. Вот такой вот больной был. <_<

Почему только для детей? Я до сих пор с полнометражек балдею.

И у меня аналогично. Хотя, наверно, и с сериала мог бы побалдеть, если бы он был...
  • 0

#445 Rune Sa Riik

Rune Sa Riik
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 462
0
Обычный

Отправлено 06 Февраль 2007 - 17:19

Что-то я плохо вспоминаю... Чармелеона - да огненным камнем? А точно так? Потому что я как ярый фанат игр знаю, что Чармелеон эволвит только по уровню. =)


Не, в сериале Чермилион в Чаризарда эвольвил потому что столкнулсь с Аэродактилем и яростно захотел его завалить. Вот как Чармандер в Чекрмилиона эвольвил я уже не помню. Может и камнем.
  • 0

#446 Nogami Aoi

Nogami Aoi
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Level 7 Teleporter

  • Cообщений: 1 210
0
Обычный

Отправлено 06 Февраль 2007 - 19:25

Вот как Чармандер в Чекрмилиона эвольвил я уже не помню. Может и камнем.

Не камнем. После какого-то боя / событий. Таким вещам создатели онеме верны - а то их покемонский аффтар Сатоси Тадзири уволит =)
  • 0

#447 kawaiщик

kawaiщик
  • Старожилы
  • PipPip
  • Один-Раз-В-Сутки-Являющийся

  • Cообщений: 164
0
Обычный

Отправлено 07 Февраль 2007 - 20:54

Не камнем. После какого-то боя / событий. Таким вещам создатели онеме верны - а то их покемонский аффтар Сатоси Тадзири уволит =)

На самом деле во вселенной Покемонн есть возможность заставить зверюшек эволюционировать без преобретения опыта. Такие вот читерские фишки. За это отвечают несколько видов камней (правда, я не помню каких). Юзанье этих камешков дает +1 к эволюции. Но есть побочный эффект. Того недособранного опыта, нужного для нормальной эволюции просто потом не достать.
  • 0

#448 Rune Sa Riik

Rune Sa Riik
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 462
0
Обычный

Отправлено 07 Февраль 2007 - 21:55

есть возможность заставить зверюшек эволюционировать без преобретения опыта


Есть. Но, как уже говорилось, Чермилиона ельзя эвольвить в Чаризарда камнем. Не на всех поков это правило действует. Да и, если мне память не изменяет, ни дного стартового пока (типа Чармандера, Сквиртла, Бульбасавра и стартовых следующих поколений) нельзя эвольвить камнями.
  • 0

#449 mellominx

mellominx
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • любимица сатаны

  • Cообщений: 2 042
0
Обычный

Отправлено 08 Февраль 2007 - 07:57

давным-давно была и у меня Пика-мания..а сейчас попались покемошки на глаза и в ужасе подумала: ну и бреееед..
х__Х
  • 0

#450 Nogami Aoi

Nogami Aoi
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Level 7 Teleporter

  • Cообщений: 1 210
0
Обычный

Отправлено 08 Февраль 2007 - 13:28

На самом деле во вселенной Покемонн есть возможность заставить зверюшек эволюционировать без преобретения опыта. Такие вот читерские фишки. За это отвечают несколько видов камней (правда, я не помню каких). Юзанье этих камешков дает +1 к эволюции. Но есть побочный эффект. Того недособранного опыта, нужного для нормальной эволюции просто потом не достать.

Камни тоже применяются к определенным покам, которые, в свою очередь, не эволюционируют от уровня. Есть разные - от уровня, от трейда, от счастья, сейчас даже появились такие экзотические как эволюция, если известна определенная атака и проч. проч., но у одной эволюции только один метод, то есть также как Вульпикса нельзя эвольвить по уровню в Найнтейлза, также и Чармелеона в Чаризарда счастьем или огненным камнем не прокачаешь.
  • 0

#451 Tacha

Tacha
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Кавайная зверюшка ^_^

  • Cообщений: 706
0
Обычный

Отправлено 08 Февраль 2007 - 19:59

Офигенное аниме!!В детстве я была помешана на нём.
Хороший мульт,даже сейчас посматриваю!!
  • 0

#452 Soulis

Soulis
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Дурак

  • Cообщений: 2 604
29
Хороший

Отправлено 08 Февраль 2007 - 20:38

Я тут узнал сколько серий Покемонов и очень удивился=)Я бы даже сказал матом,как я удивился :wub:
  • 0

#453 Tetsujin

Tetsujin
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 133
0
Обычный

Отправлено 08 Февраль 2007 - 21:29

Смотрел нравилось, даже на кассеты записывал. Но сейчас не стал бы смотреть. Мне больше игры нрава ))

Сообщение отредактировал prometex: 08 Февраль 2007 - 21:43

  • 0

#454 Grimm

Grimm
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 252
0
Обычный

Отправлено 08 Февраль 2007 - 23:28

Опупеный мульт)))
Раньше чуть ли не каждую серию смотрел да и щас бы наверное глянул еслиб было((
  • 0

#455 Nogami Aoi

Nogami Aoi
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Level 7 Teleporter

  • Cообщений: 1 210
0
Обычный

Отправлено 09 Февраль 2007 - 13:39

О! Народ раскачался, положительные отзывы пошли.
Это хорошо... ^_^

Я тут узнал сколько серий Покемонов и очень удивился=)Я бы даже сказал матом,как я удивился smile.gif

А сколько там спешалов и прочей околотематической.. ээ.. =) Ни один коллекционер не соберет.
  • 0

#456 Tacha

Tacha
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Кавайная зверюшка ^_^

  • Cообщений: 706
0
Обычный

Отправлено 09 Февраль 2007 - 20:37

А сколько там спешалов и прочей околотематической.. ээ.. =) Ни один коллекционер не соберет.

И не говори....Можно состарится пока их соберешь(((
Я бы с радостью все серии и мувы посмотрела.
  • 0

#457 Sousuke Sagara

Sousuke Sagara
  • Старожилы
  • PipPip
  • Kashim aka Uruz-7 aka Sergeant

  • Cообщений: 219
0
Обычный

Отправлено 09 Февраль 2007 - 20:56

а покемонов запретили в России показывать или просто перестали ? Я когда смотрел загонлся данооо было :lol:
  • 0

#458 Rune Sa Riik

Rune Sa Riik
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 462
0
Обычный

Отправлено 09 Февраль 2007 - 20:59

А чего их запрещать-то? Просто перестали.
  • 0

#459 Tacha

Tacha
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Кавайная зверюшка ^_^

  • Cообщений: 706
0
Обычный

Отправлено 09 Февраль 2007 - 23:02

а покемонов запретили в России показывать или просто перестали ? Я когда смотрел загонлся данооо было

А фик их знает....Кто-то говорит перестали,а кто-то запретили,тобиж крышу у всех сносить стало.
  • 0

#460 Grimm

Grimm
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 252
0
Обычный

Отправлено 09 Февраль 2007 - 23:15

А фик их знает....Кто-то говорит перестали,а кто-то запретили,тобиж крышу у всех сносить стало.

Даа про то что у всех крышу снасить стало я тоже слышал... кто с балкона выпрыгнул кто то еще что то сделал....
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных