Перейти к содержимому

Интервью с hao10


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12

#1 Гость_Masteinny_*

Гость_Masteinny_*
  • Гости

Отправлено 17 Июнь 2014 - 23:21

Новая Person of Interest - hao10
Задаем двурогу вопросы
Отбор участников на интервью тут.

#2 Ellu

Ellu
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Саблезубый противотанковый ёж-шатун

  • Cообщений: 4 280
335
Маленький пони

Отправлено 17 Июнь 2014 - 23:56

Традиционный вопрос про происхождение ника. Откуда взялся и почему.
Почему двурог? И не связанно ли это с Ханю на аватарке?
  • 0

#3 Allen_8

Allen_8
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • &

  • Cообщений: 1 622
1 202
Понивластелин

Отправлено 18 Июнь 2014 - 01:33

Хао, что нужно, чтобы стать таким же добро-весёлым, яркостильно-харизматичным и остроумным, как ты? Кроме просмотра Pretty Cure в течение нескольких месяцев.
Какую роль аниме играет в твоей жизни? Часто ли ты колдуешь заклинания на окружающих ИРЛ?
Есть ли нечто общее между пони и сёдзе? Какое аниме можно назвать пони-сёдзе?
  • 0

#4 BonAntonio

BonAntonio
  • Супермодераторы

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Someday's Dreamer: Forever Young Daydream Believer

  • Cообщений: 11 007
5 420
It's Over 9000!

Отправлено 18 Июнь 2014 - 11:37

А вот и моя стопка вопросов:

1) Почему приостановил просмотр "Сейлор Мун" на самом старте? У тебя какой-то хитрый план? Решил оставить клубничку на потом? Или же, напротив, оставил в сторонке как нечто наименее для себя аппетитное?
2) Что в "Higurashi no Naku Koro ni" зацепило тебя более всего (кроме Ханюши)?
3) Бывали ли в твоей жизни приступы "Хочу забрать домой!"?
4) С любимым аниме всё понятно, а что с нелюбимыми? Есть такие, которые терпеть не можешь?
5) Играешь в видео-игры?
6) Ты программист?
7) Самая любимая и самая раздражающая волшебные зверюшки в аниме?
8) Кроме милоты-доброты, что ещё тебя привлекает в аниме?
9) Что в аниме тебя, наоборот, способно оттолкнуть?
10) Вижу, тоже манге предпочитаешь аниме. А всё-таки почему?
11) Какая "махо-сёдзя" - №1?
12) Назови "махо-сёдзё", которые ещё не смотрел, но хотел бы? На что обращаешь внимание при выборе?
13) Что более всего любишь из музыки? Жанры, исполнители?
14) Веришь в магию слова, магию цифр, карт Таро, исцеляющую силу кошек, ещё что-то?

Ну, пока вот так...
  • 0

#5 hao10

hao10
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Волшебный двурог

  • Cообщений: 779
228
Маленький пони

Отправлено 19 Июнь 2014 - 22:31

Ну няши же, ну чего-то я совсем не понимаю. Столько всего нагородили, считали голоса, готовили списки вопросов, которые давно хотели спросить - вместо того, чтобы просто взять и спросить :lol:

[quote]! В вашем сообщении слишком много смайликов. Пожалуйста уменьшите их количество и повторите отправку сообщения.[/quote]o_O суровый движок.

[quote]Традиционный вопрос про происхождение ника. Откуда взялся и почему. [/quote]Ой, да чё-то вообще неоткуда >_< Надо было несколько лет назад как-то обозвать аккаунт на torrents.ru, в условиях полной уверенности, что я никогда не напишу с него ни единого сообщения ...
Никаких хау-ау тогда ещё и в планах даже не было.
10 - вроде в каком году что-ли.

[quote]Почему двурог? И не связанно ли это с Ханю на аватарке?[/quote]Ну Ханя - конечно тот ещё двурог, но на самом деле, конечно, была такая книжка - для детишек популярная сказка про математику, загуглите. Мну как вспомнил про неё - так укаваился и уностальгировался, что даже жабу на НЯШ закинул в своё время [1].

[quote]Хао, что нужно, чтобы стать таким же добро-весёлым, яркостильно-харизматичным и остроумным, как ты?[/quote]Э..это неправильный вопрос :a_29:
А мне вообще кажется, что всё наоборот. В жизни же не удаётся каваиться так, как на медленном форумчике с неограниченным временем на подготовку. Здесь можно взять и повыражать всякие прикольные вещи, которые всем нравятся. Поэтому мне кажется, что в интернете всегда всё наоборот - существо раздражительное и нервное может побыть спокойной кавайкой, а когда я вижу в интернетах человешку обиженного и вредного - мне несомненно кажется, что ирл он няша.

Не знаю, я просто зачем-то думаю обо всём подряд что делаю, вот об этом тоже.
А если о чём-то долго думать - неизбежно чего-то придумываешь.

[quote]Кроме просмотра Pretty Cure в течение нескольких месяцев.[/quote]Лол, а я на самом деле не уверен, что они дают именно такой эффект. Они довольно напряжённые на самом деле, а ЦА и так состоит из няшек ... поэтому доброта там совсем не такого сорта, как, скажем, в слайсиках.

[quote]Какую роль аниме играет в твоей жизни?[/quote]Но вообще да. Я смотрю аниму в тайной надежде стать няшей. Во всяком случае, что-то понять в этом. Но изменить человека не так просто, нужны очень мощные шарахалки. Вещи сильные, которые продирают до спинного мозга и его окрестностей.

[quote]Часто ли ты колдуешь заклинания на окружающих ИРЛ?[/quote]Ну эт, конечно, мечта - хорошо кто-то выразил: [2].

Вообще, ИРЛ - странная штука. Вот интересуешься ты какой-то темой. Вот берёшь ты интернеты, находишь один-единственный "самый главный" сайт во всём мире по этой теме. В теме есть куча подтем, ты особенно интересуешься какой-то одной. Сводишься к одному треду на форуме. В этом треде половину постов пропускаешь, и находишь двух-трёх человек, с которыми ну вот ты реально хотел бы общаться. На всей планете - два-три человека, и у тех нет времени. И вот как в таких условиях можно найти общую тему с человеком, с которым тебя случайно свели in real life? :wacko:

[quote]пони[/quote]Чё-то я пока ниасилил :blush: Не могу ответить, поэтому нате вам пока рисунок няшки [3].

[quote]1) Почему приостановил просмотр "Сейлор Мун" на самом старте? У тебя какой-то хитрый план? Решил оставить клубничку на потом? Или же, напротив, оставил в сторонке как нечто наименее для себя аппетитное?[/quote][quote]12) Назови "махо-сёдзё", которые ещё не смотрел, но хотел бы?[/quote]Мну успел понять, что штука-то очень хорошая. Уже не помню, чего тогда отвлекло, но не сомневаюсь, что досмотрю :3 Вообще у меня ещё в планах неизбежно маячит "Токио мяу-мяу", тоже какая-то невероятно добрая вещь, с абсурдинкой, но тем жызненнее, тоже подсмотрел несколько серий. И ещё хочется когда-нибудь взяться за какие-нибудь совсем старые вещи, хотя бы одним глазком. Короче, много мне хочется -_-

[quote]На что обращаешь внимание при выборе?[/quote]А вот это очень таинственно. Сейчас я, надкусывая ранние серии, пытаюсь понять, насколько вообще автору есть что сказать. Сказано будет всё только в самом конце, а вещи длинные, но как-то успеваешь понять, имеешь ли ты дело с умным человеком или нет. Не знаю как. Но вроде пока почти всё сходится (разве что, помню, fresh precure я недооценил сильно на первый взгляд, но это так и задумывалось же). И в случае с SM - ни секунды не сомневаюсь что будет классно.

[quote]2) Что в "Higurashi no Naku Koro ni" зацепило тебя более всего (кроме Ханюши)?[/quote]Да как ... да всё почти. Метафизический детектив: тебе нужно разгадать загадки типа "что есть б_г", "что есть время", "что есть дружба", "кто есть ты в этом всём" ... и лишь в последнюю очередь, лишь ответив на все предыдущие вопросы - можно начинать соображать "кто преступник". А подсказки, которые тебе дают - они как в жизни, а если, следуя за рассуждениями героя, даёшь неправильный ответ - тебе сразу показывают, что от этого случается :lol: Это грандиозно же :unsure:

[quote]3) Бывали ли в твоей жизни приступы "Хочу забрать домой!"?[/quote]Эх ... чё-то с ходу ничего не вспоминается :ph34r:

[quote]4) С любимым аниме всё понятно, а что с нелюбимыми? Есть такие, которые терпеть не можешь?[/quote][quote]9) Что в аниме тебя, наоборот, способно оттолкнуть?[/quote]Не умею совсем ненавидеть, но есть несколько конкретных тайтлов, на которые я "обиделся" - мне кажется, что они делают что-то плохое, не следуют вот этому идеалу "От моих произведений кто-то становится лучше" © Писатель. По факту меня сейчас отпугивает совсем толстый фансервис-для-мальчиков (например хотел когда-то осилить da capo, не вышло примерно по этой причине, хотя может оно и хорошее на самом деле и в конечном счёте).

[quote]5) Играешь в видео-игры?[/quote]Так себе. Из нового - у мну есть честно купленный аккаунт в старкрафтике, вот. Но я не осиливаю научиться хорошо играть и всё равно в основном смотрю реплеи с чемпионатов на ютубике - типа как футбол (: Время от времени откапываю старые вещи, вон завёл orion на телефоне, время от времени гоняю опенсорсные вещи (как бывшие коммерческие, так и изначально опенсорсные - все они довольно душевны, и заодно можно не только играть, но и помочь кому-нибудь, что-нибудь закодить-законтрибьютить, а это даже интереснее).

[quote]6) Ты программист?[/quote]Ксо жалению -__- мечтаю от этого уйти как можно дальше, но ведь что ещё можно делать на компьютере? (и на чём ещё можно что-то делать?)

[quote]7) Самая любимая и самая раздражающая волшебные зверюшки в аниме?[/quote]Мокона же ... самая б_гиня всех зверюшек ^____^ А раздражают ... ну трудно сказать, все они раздражают! В ранних прекьюрах ооочень раздражающие феечки были (и как только переставали раздражать старые - специально вводили новую лол). Но они ведь в то же время и удачные тоже, во всех что-то есть.

[quote]8) Кроме милоты-доброты, что ещё тебя привлекает в аниме?[/quote]А я даже не знаю, привлекает ли меня на самом деле милота-доброта-то вообще. Сколько милоты-доброты, начиная прямо с азуманги, я безжалостно подропал? Мечта, волшебство, порыв, перевернуть мир, биться головой об стенку - вот эт да ...

[quote]10) Вижу, тоже манге предпочитаешь аниме. А всё-таки почему?[/quote]Не знаю :a_08: Вроде нормально читаю стены сухого технического текста, а открываю мангу - и сразу теряюсь и путаюсь, и напряг и не радость. Фигня какая-то. Я бы очень хотел, чтобы было не так, потому что всё что я дочитал - было офигенно.

[quote]11) Какая "махо-сёдзя" - №1?[/quote]Сакура. Пруфов не будет :3

[quote]13) Что более всего любишь из музыки? Жанры, исполнители?[/quote]За последние несколько лет так и не слазят с плеера поздние альбомы king crimson >_< был на концерте в своё время даже в Москве, было классно. Но у меня совсем не получается разговаривать о музыке, все её слишком по-разному воспринимают почему-то.

[quote]14) Веришь в магию слова, магию цифр, карт Таро, исцеляющую силу кошек, ещё что-то?[/quote]Я плохо понимаю такие сложные вещи :lol: Единственное что понимаю - что совсем в материализме жить невозможно, множество мелочей вплетают свой эффект бабочки. Увидел красивую цифру, красивое созвучие, кошкодевочку, и эмоции твои уже совсем другие, и кто знает - может из этого-то вся наша жизнь и складывается?
  • 4

#6 Soego

Soego
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Маленькая страна

  • Cообщений: 2 234
251
Маленький пони

Отправлено 19 Июнь 2014 - 22:34

Хунта?Изображение
  • 0

#7 hao10

hao10
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Волшебный двурог

  • Cообщений: 779
228
Маленький пони

Отправлено 20 Июнь 2014 - 08:19

И не говори ^_^
  • 0

#8 C.C.-sama

C.C.-sama
  • Banned
  • PipPipPipPipPip
  • Gray_Witch

  • Cообщений: 1 954

Отправлено 20 Июнь 2014 - 18:32

Умеешь готовить?

Любимое блюдо.

Есть вайфу?

#9 Tough REI

Tough REI
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • >_<

  • Cообщений: 5 761
850
Двойной поняша

Отправлено 20 Июнь 2014 - 18:36

Сколько поинтов кинул в чувство юмора при генерации персонажа?
  • 0

#10 Soego

Soego
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Маленькая страна

  • Cообщений: 2 234
251
Маленький пони

Отправлено 20 Июнь 2014 - 19:51

Час волшебства, это какой час?
  • 0

#11 hao10

hao10
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Волшебный двурог

  • Cообщений: 779
228
Маленький пони

Отправлено 20 Июнь 2014 - 23:01

Умеешь готовить?

Любимое блюдо.

Есть вайфу?

Сам по себе, и всё ещё ценю это :unsure: Питаюсь жареной картошкой с ананасовым соком :lol: как-то так.

Сколько поинтов кинул в чувство юмора при генерации персонажа?

Всё честно прокачивал!! Победил тысячи кабанов первого левела, сокращая им по 15хп жизни каждой неудачной шуткой.

Час волшебства, это какой час?

Шесть дня :3
  • 0

#12 Гость_Masteinny_*

Гость_Masteinny_*
  • Гости

Отправлено 25 Июнь 2014 - 20:42

Окончено очередное интервью
Роблагодарим всех участников

#13 Soego

Soego
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Маленькая страна

  • Cообщений: 2 234
251
Маленький пони

Отправлено 25 Июнь 2014 - 21:02

Но я же, еще не успел подготовить вопросы...
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных