Перейти к содержимому

Фотография
* * * * - 8 Голосов

Давайте знакомиться


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4014

#2823 Тайсе

Тайсе
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • бяко...

  • Cообщений: 963
4
Обычный

Отправлено 18 Январь 2004 - 01:27

В этой теме, давайте представляются и рассказывать что-нибудь о себе.

Рекомендации по использованию Топика

Данный топик, предназначен для того, чтобы каждый новый (а может и не новый) пользователь, при желании мог представиться и рассказать что-нибудь о себе. Но это совершенно не значит, что, придя на форум, нужно написать в эту тему что-то вроде – «Привет», «Ня!», «Как тут прикольна!» или «вы все уроды». Так же, не стоит писать о себе больше одного раза, если не изменилось что-то совсем критически.. Ну там.. Сменили пол и т.п. :D Понятное дело, подробного досье от вас никто требовать не будет, но всё-таки старайтесь писать более содержательно и интересно :) 

Данный топик предназначен только для постов с приветствием и информацией о себе. Отвечать на такие посты крайне не рекомендуется. Так же как не рекомендуется в приветствии писать что-то вроде: «Как дела?», «можно я тут у вас посижу?» и так далее. В общем всё, что может провоцировать людей на флуд в этой теме.


Сообщение отредактировал babyblue: 18 Июнь 2018 - 01:25

  • 1

#3041 ItsKun

ItsKun
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 7
0
Обычный

Отправлено 28 Июнь 2009 - 21:10

Всем привет, я Антон)
Смотрю аниме уже несколько лет, но на форумах, посвященных аниме никогда не заходил.
Но в последнее время что-то произошло - я стал больше времени уделять аниме, поиску арта в инете, флудить на форумах, учить японский и вообще коплю на поездку в Японию^^
В-общем, посмотрим что из этого выйдет)
  • 0

#3042 Siel

Siel
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 8
0
Обычный

Отправлено 29 Июнь 2009 - 03:48

*Потерялось*
Я не знаю куда тут в первую очередь писать, тыкнуло сюда почти не глядя... Ну... одним глазочком^^
Так, ладно, я анимешник со стажем(хотя кому я это говорю? О.о) забудем...
По-мимо аниме у меня куча всяких увлечений, из них: психология, Perfect World, гуляния, отдыхи развлечения... не хочу больше писать :P
Имя мое редкое, но меткое^^ Лилия - так меня родители назвали, все притензии к ним!
Общительная, веселая, эм... сами все узнаете в процессе общения)
А еще я нуб... аццкий... я никогда не была на аниме-сходках Т_Т научите! О,О
Дилема окончена...^^
  • 0

#3043 Ri^^

Ri^^
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 1
0
Обычный

Отправлено 29 Июнь 2009 - 18:18

komban wa.
я Ри.просто Ри и ничего лишнего.
рассказывать о себе не умею.
злые люди считают меня каваем.глупые
таких злых и замкнутых, как я, ещё надо поискать.
аниме является моим увлечением около двух лет.возможно дольше.
вроде рисую.
общаться со мной не о чем, но если будет желание, всегда рад.

p/s с большой буквы не пишу никогда, ибо мне это претит.

  • 0

#3044 Arinori

Arinori
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 1
0
Обычный

Отправлено 30 Июнь 2009 - 14:24

Я Аринори! Но можно просто Аринори-сама ^^..
Люблю аниме, фэнтези и тяжелую музыку..
Человек я скромный (сами тока что убедились), кста.. человек я!
Еще я добрый и умный.. Ну вотъ и всё, фантазия кончилась.. Пока
  • 0

#3045 ka-ra-ra-ras

ka-ra-ra-ras
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 1
0
Обычный

Отправлено 30 Июнь 2009 - 19:39

Зовут Никола=) 21 год...из Архангельской области город Северодвинск...работаю...интересов очень много все не перечислить...в будущем планирую поступать на психолога=) вроде все:)
  • 0

#3046 crazy_de_cat

crazy_de_cat
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 7
0
Обычный

Отправлено 30 Июнь 2009 - 22:50

Ну как бы здрасте...Я новинькая.
О себе могу сказать мало.
Одним словом я-ничтожество,которое не должно было появится в этом мире.
Невидящее в людях ничево хорошова и доброва.

На этом закончу.
  • 0

#3047 bumbastic

bumbastic
  • Активные участники
  • PipPip
  • уснувшая в кармагеддоне

  • Cообщений: 113
0
Обычный

Отправлено 01 Июль 2009 - 22:03

Привет:lol: меня зовут Олька или bumbastic. На форуме хотела зарегистрироваться под ником Shinobu (кратко от Shinobuden), но не сильно удивилась, когда ник оказался занят. Суждено, значит, мне Бумбастиком оставаться:))
Аниме... нуууу... не скажу что я ярая активистка, просто очень нравится. Нравится стиль, нравятся сюжеты, нравится сложность характеров персонажей, нравится то, что после просмотра можно подумать о бренности сущего:))
Вообще в последнее время меня привлекает японская культура их образ жизни, менталитет. Никогда серьезно и глубоко в этой области ничем не интересовалась, просто в своей жизни постоянно нахожу пересечения с чем-то, что мне нравится у японцев:) они молодцы, да!
Есть у меня и работа, и увлечения, и хобби, но уж очень не люблю расписывать какая я молодец и как много умею... ээээ... и умею ли:)) считаю что дела всегда говорят лучше слов. Просто хочу сказать, что по жизни я ищу положительных эмоций, ищу сама и по возможности стараюсь чтобы окружающим меня людям тоже было хорошо. Здорово когда тебя окружают люди которые нравятся тебе, а ты нравишься им (по хипповски как-то получилось) :)
В общем, удачного всем дня! Ня!%)

Сообщение отредактировал bumbastic: 01 Июль 2009 - 22:04

  • 0

#3048 Кот_Бегемот

Кот_Бегемот
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 7
0
Обычный

Отправлено 01 Июль 2009 - 22:53

Хей! Всем доброго времени суток.

Зовут меня Кот_Бегемот, ну или вкратце просто Кот. :lol:

Нрав едкий, хоть и не злобный. Зануда и моралист. Обладатель острого языка, доводящего окружающих до коматозного состояния в момент излития желчи :lol:
Обезвреживаюсь на кодовое слово "Ня". :)

Живу в Москве. Анимэ - не основной интерес, вирусом отаку мозг не съеден, состояние средней вменяемости.

Но про анимэ знать хочу, желательно побольше. Ну и с народом хорошим познакомиться, конечно!

Всем ещё раз привет! )
  • 0

#3049 Neko IX

Neko IX
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 1
0
Обычный

Отправлено 03 Июль 2009 - 04:56

всем привет еще раз,спустя даже незнаю сколько лет и зим )
PS: был под ником Zod

Сообщение отредактировал Neko IX: 03 Июль 2009 - 04:57

  • 0

#3050 Tosechka_neko

Tosechka_neko
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 2
0
Обычный

Отправлено 03 Июль 2009 - 18:26

Привет!!!!Меня зовут Тоня. На форуме я с декабря 2008. Решила написать о себе т.к. пропадала на долгое время и не появлялась, были проблемы, не могла под своим именем зайти на форум, да и времени не было пока переезжала из своего города Омска жить в Санкт-Петербург. Сейчас вроде и время свободное появилось вот и вернулась опять на форум, от моего пребывания только мой ник Tosechka_neko и остался, не думаю, что меня еще помнит кто, вот и решила о себе написать, может кто узнает и познакомиться с новыми пользователями форума.

Немного о себе

Будущий научный сотрудник, аспирантка института Систематики и Экологии Животных СО РАН г. Новосибирск

Интересы:
Аниме, орнитология, зоология, музыка, рунология, история др. Руси, Скандинавская мифология, ведическая культура, язычество, Япония, фолк, природа, лес, экспедиции, рыбалка, шашлыки в лесу, очень люблю собирать грибы и слушать пение птиц ))))) все тайное и необычное, фентези и властелин колец, хищные птицы, встречать рассветы, мечтать, ходить на концерты к друзьям....

Любимая музыка:
MR. BIG, Natalie Imbruglia, Ozzy Osbourne, Reverse Angel, Deftones, Nightwish, Whitesnake, Alice In Chains, Iron Maiden, Metallica, Him, Fleur, Guano Apes, Apocalyptica, Lordi, Dream Theater, Black Label Society, Skid Row, Alter Bridge, Spiritual Beggars, Skid Row, Scar Symmetry, Epica, Flëur, Otto Dix, Маша и Медведи, Эпидемия, Ария, Харизма, Мастер, Маврин, Мельница и очень многое)))))
  • 0

#3051 Zazhigalochka

Zazhigalochka
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 5
0
Обычный

Отправлено 03 Июль 2009 - 19:01

Я Оля, мне 15, живу в Питере
Учусь уже можно считать в 11 классе, в худож. лицее
Собираюсь поступать в политех на граф. дизайн
Люблю аниме, шумные компании и хорошую погоду)
  • 0

#3052 GuDviN

GuDviN
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 1
0
Обычный

Отправлено 04 Июль 2009 - 02:33

Андрей 20 лет,живу в Москве,смотрю аниме уже года 2,но только сейчас дошел до уровня скачки(до этого смотрел онлайн).Учусь на юриста 3 курс.
Блин так написал,как будто в клубе анонимных анимешников)))
  • 0

#3053 Lёлечка

Lёлечка
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 5
0
Обычный

Отправлено 04 Июль 2009 - 15:57

Всем привет!Меня зовут Лена или Лёлечка(Лёля).Я из Украины, с города Мариуполя.Мне 17 лет.Раньше аниме не увлекалась просто его смотрела.Сейчас решила посмотреть многие аниме
  • 0

#3054 Wulf

Wulf
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 5
0
Обычный

Отправлено 05 Июль 2009 - 08:36

Зовут Сергей
ник Wulf
Мне 18 лет
Живу на юге России,а точнее в городе Кисловодске.Учусь в соседнем городе в ГУАПе.
Люблю: Кино и аниме больше всего,так же ездить на мотоцикле,заниматься спортом.
Не люблю...Когда человек слишком много на себя берёт.И не люблю проигрывать...
  • 0

#3055 Mast_blast

Mast_blast
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 5
0
Обычный

Отправлено 05 Июль 2009 - 11:13

ПряяяяяяяявеТ)))
Прошу не обижатся я буду часто нубить инет у миня целую неделю (я в шоке) и я еще СОВСЕМ не разобрался...
Зовут Антон увлекаюсь рисованием( за частую аниме) катаюсь на бмх скейте роликах ( да наверн я все перепробовал даж самокат) Мне целых 16 годов и я из Иваново...ммм?? а это актуально когда я родился?? или людям больше нечего написать?? тада 8 января, первое Аниме которое я по смотрел был Хелсинг ( приятно начать с шедевра). Учусь в школе буду поступать на филФак XDD
PS у миня нет другов (( и мне не укого спросить: как создать сообшение на своей странице если вы великодушны то будьте ХОЛОСЫМИ дядями и тетями(и после прочтения) напишите мне - просто если не вы то кто???



С улыбками ваш Draw whit me
  • 0

#3056 Mast_blast

Mast_blast
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 5
0
Обычный

Отправлено 05 Июль 2009 - 11:32

Всем большой Пряяяявед. Сразу отмажусь буду много нубить и делать глупостей если что не бить (инет у миня 2 недели и мне он пердставился как 8 чудо света я вообще не дружет с техникой)! Меня зовут Антон, первое аниме которое мне довелось вырвать из рук злых дядей и теть (дада у нас раньше за аниме надо было побегать вот втакой я дыре живу) был Хелссинг,приятоно начать с шедевра) с того момента меня просто проперло и я не останавливаюсь уже вот как 3 года...мне 16 (не относитесь скептически к нам молодым за частую мы не так глупы как кажемся и снами всегда легко иметь дело) катаюсь на всем что может кататься : ролики скейт бмх смакат конеьки , из музыки предпочитаю Альтернативу, драм. Всегда хотел научиться танцевать но склад ума не позволяет я дикий лентяй и все мои грандиозные планы остаются в КОВАРНОЙ голове. Учусь в шокле буду поступать на филФак XDD ( да вот учитель руского языка и что??)) Люблю шиколад Сигареты марки Данфилд(попробовал 1 раз и большн не довеось но если бы предложили не отказался бы) кофе с пенкой, большие кросовки с яркими шнурками,дикие прически( у миня у самого такая ( если интересно могу паказать), из литературы придпочитаю КИНГА и МАКСА ФРАЯ...блин еще так много нужно сказать))) ну вобщим если я показался интересным засранцам напишити мне...




PS у миня пока нет другов и не укого спросить: КАК СОЗДАТЬ ТЕМУ В ПРОФИЛЕ И КАК ПОСЛАТЬ СООБЩЕНИЕ?? и если после прочтения ваше вашество напишет мне хоть пару строк я буду безумно признателен...



С улыбками ваш одинокий принц...
  • 0

#3057 Raiker

Raiker
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 8
0
Обычный

Отправлено 05 Июль 2009 - 15:43

Приветствую. Зовут Андрей. Мне 23. В данный момент живу в Москве. Люблю аниме, мангу.
  • 0

#3058 Kubikiri Houcho

Kubikiri Houcho
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 1
0
Обычный

Отправлено 05 Июль 2009 - 16:15

Охаё Годзаймас,меня зовут Илья)17 лет. живу в Кирове.Кхм,думаю хватит)
  • 0

#3059 nakiro

nakiro
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 5
0
Обычный

Отправлено 05 Июль 2009 - 16:50

Я nakiro, мне 18, живу в Мурманске
Учусь в ВУЗе
Люблю аниме, девочек, и пиво))
  • 0

#3060 Плачущий_Дьявол

Плачущий_Дьявол
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 1
0
Обычный

Отправлено 06 Июль 2009 - 10:21

Люблю андеграунд, мне 22 года - половину из них играю на электро гитаре в группе волосатых сволочей. Живу в Сибири, и мечтаю найти то, что заставит меня жить без разочарований. Приветствую всех
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных