Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Itsuki


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 527

#1 Kensuke

Kensuke
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Забанен навсегда

  • Cообщений: 3 712
0
Обычный

Отправлено 23 Декабрь 2004 - 21:12

Я вот тут решил окунуться во все Московские дела.... копался копался ( Ну нафиг, лучшеб сидел себе и не рыпался в своем мухосраньске) и докопался короче. Об Ицки пойдет разговор.
Вот там... популярность у нее дикая у вас там в москве.. Даже в Суки-да звали после ухода Харуки. Вон... 25ого аж на двух вечеринках одновременно поет. Но вот в чем прикол.... петь то она не умеет. И уж не по наслышке это знаю. Когда она к нам полтора года назад приезжала мы все оболдевали от того что у девушки, что поет нету ни слуха ни голоса. Нам еще потом долго очки протирали, типа не распелась и вобще она из Москвы толкьо и у нее там выступление было и она голос посадила. Ну лана... поверили. Затем она приехала еще раз... И тот же эффект голос и слух отсутствуют как таковые. Голос дергается, подрывается... вобщем крыша. ЗАтем пошли ее записи из инета и альбом записаный в японЕи. Кхм... мягко говоря слушабельными тамбыли от силы 2-3 песни. А от того как она "Заннкоку" перепела лежал весь питерский Аниме Фэндом. Круче этого был толкьо прикол про пьяных мужиков поющих песню из "титаника". А потом был Манифест 2003го года. Где она была главным членом жури. Вот тогда весь питер и стал говорить о том что " А король то голый!". Ее выступление произвело фурор. Даже малоподготовленные конкурсаны пели лучше чем она. Хм... и это не мое мнение личное... пол фэндома меня поддержит.

Вот тепепрь вопрос в студию. А чего она, специально для Питерцев плохо поет? или вам все равно как? Это же ИЦки!!! приглашенная в Японию записывать Сингл. Неужель толкьо из за фактов ее известности ( бывшей ) ее везде зовут?


Скажу честно.... поет отвратительно. Будь я Оргом у ВАС я бы ее ни за что бы на сцену не выпустил.

Вот..... извините конечно, что так грубо, но чтожь поделать.
  • 0

#2 Project-2501

Project-2501
  • Администрация

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Сергей Муштук

  • Cообщений: 4 893
43
Няшка

Отправлено 23 Декабрь 2004 - 21:47

Воздержусь от коментариев по поводу Ицки, думаю у неё найдётся немало поклонников чтоб Вам ответить.
Вопрос в другом. Имхо у нас есть "звёзды" и есть кто-то кто хорошо поёт. И это не всегда одни и те же люди. Даже в маленькой песточнице аниме-фэндома политика и связи играют всё большее значение для раскрутки исполнителя.
  • 0

#3 Kensuke

Kensuke
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Забанен навсегда

  • Cообщений: 3 712
0
Обычный

Отправлено 23 Декабрь 2004 - 22:00

Странно, а у НАС те кто хорошо поют - являются звездами. А те кто поют похо - стоят в сторое и слушают.
Разве это не абсурд, то что вы говорите.. этож все же не шоубизнес ТАКОГО масштаба, чтобы толкьо из за имени возвышать чела до небес.
Просто она была одной из первых.... с нее собственновсе и началось, можно сказать. Но сейчас есть новые имена. Новые люди.

Заметьте.. я стараюсь не оскорблять а как бы ну оценивать ее творческий потенциал. соц опрос показал что у нее он маленькийю. Просто она авторитет.
Ничего личного.
  • 0

#4 Project-2501

Project-2501
  • Администрация

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Сергей Муштук

  • Cообщений: 4 893
43
Няшка

Отправлено 23 Декабрь 2004 - 22:17

Вот и нет у вас "звёзд", только Далия ми Li-chan, которые хорошо поют -)
  • 0

#5 Nabbe

Nabbe
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Странник...

  • Cообщений: 11 144
1
Обычный

Отправлено 23 Декабрь 2004 - 23:13

Так ёпть. Что такое русская аниме сцена. Бред да и только. Творческая самодеятельность и ничего более. Не знаю, чего там людить, но уши вянут достаточно. Хотя, обычно дрыгаются на сцене неплохо.. да... но.. извините..
  • 0

#6 White Nights

White Nights
  • Старожилы
  • PipPip
  • anime-party.spb.ru

  • Cообщений: 290
0
Обычный

Отправлено 24 Декабрь 2004 - 01:48

Кенске? а тебе не пофиг на самом-то деле? что ты лезешь? Говно льют и без тебя? Настоятельно хочешь поучаствовать в процедуре? Займись учёбой лучше.

Сообщение отредактировал White Nights: 24 Декабрь 2004 - 01:50

  • 0

#7 Nabbe

Nabbe
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Странник...

  • Cообщений: 11 144
1
Обычный

Отправлено 24 Декабрь 2004 - 05:00

CyberTenshi А я и не говорю что долой. ^_^
  • 0

#8 Looter

Looter
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Japanizator

  • Cообщений: 2 627
5
Обычный

Отправлено 25 Декабрь 2004 - 13:13

Nabbe

Спрашиваю я, значит, у японцев..
"У вас там жесткий отбор "голосовой " мол?",
"Просто так на сцену не вылезешь, да?"

Ответ: "Вы не представляете какие чудеса творит наша техника, мы и немого "научим" петь... Деньги делают все"

><' Шок - это по-нашему...
  • 0

#9 darkknight

darkknight
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Мечты, печаль и грусть - вот спутники мои

  • Cообщений: 1 642
0
Обычный

Отправлено 25 Декабрь 2004 - 13:59

Сколько не слушал Ицку, Суки- да, Доллс все одинаково не впечатлило.

На Манифесте порадовала только Ли-тян, вот как говорится кого приятно слушать. Было еще пару неплохих выступлений, но к выше перечисленным это не относится

Вру, было вроде бы еще одно хорошее, но не могу вспомнить кто.

А ладно, если кому-то нравится пусть слушает.

Сообщение отредактировал darkknight: 25 Декабрь 2004 - 14:10

  • 0

#10 Looter

Looter
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Japanizator

  • Cообщений: 2 627
5
Обычный

Отправлено 25 Декабрь 2004 - 14:21

darkknight

Субъективно все это...
  • 0

#11 Kensuke

Kensuke
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Забанен навсегда

  • Cообщений: 3 712
0
Обычный

Отправлено 25 Декабрь 2004 - 16:07

Chocola Да лана тебе.... этож хохма... я ниего против нее не имею.... просто не нравится как она поет и все.

Я вобще незнаю, как этот лог тут оказался :)

И вобще.. надеюсь Люди на ваше благоразумие, что вы не покажете это все Ицке... сам не думаю что ей этол приятно будет. Вот. Мы всего лишь стебемся тут.

Сообщение отредактировал Kensuke: 25 Декабрь 2004 - 16:11

  • 0

#12 LoTarr

LoTarr
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Полномочный представитель Штабквартиры по УрФО

  • Cообщений: 1 546
0
Обычный

Отправлено 25 Декабрь 2004 - 16:08

EgoDrama

полную версию лога без [censored] вы можете приобрести всего за 1.95$ оплата по курсу ММВБ на день покупки

За бакс отдам :) Но вообще, это релкама на форуме, нет?
  • 0

#13 Chocola

Chocola
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 91
0
Обычный

Отправлено 25 Декабрь 2004 - 16:19

Chocola  Да лана тебе.... этож хохма... я ниего против нее не имею.... просто не нравится как она поет и все.

Я вобще незнаю, как этот лог тут оказался :)

Мы всего лишь стебемся тут.

ну да. но это не повод обсмеивать человека :)

ага :) конечно. сам вписался ;)

а если кто-то возьмёт и обстебёт вас? ты думаешь, тебе понравится?
  • 0

#14 EgoDrama

EgoDrama
  • Старожилы
  • Другие: Участники
  • PipPipPipPipPip
  • i'm the chosen one, i...

  • Cообщений: 1 093
0
Обычный

Отправлено 25 Декабрь 2004 - 16:25

а если кто-то возьмёт и обстебёт вас? ты думаешь, тебе понравится?

хех, а я не против %) становись в очередь, желающие
  • 0

#15 Chocola

Chocola
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 91
0
Обычный

Отправлено 25 Декабрь 2004 - 16:28

хех, а я не против %) становись в очередь, желающие

гы :) а кто ж это тут будет делать?

(я не буду. не люблю :Р)
  • 0

#16 darkknight

darkknight
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Мечты, печаль и грусть - вот спутники мои

  • Cообщений: 1 642
0
Обычный

Отправлено 25 Декабрь 2004 - 18:51

darkknight

Субъективно все это...

Все в нашей жизни почти все, если ни все субъективно. Я просто выразил свое мнение, о ее вокальных данных. Так я с ней лично не знаком, то мое отношение к ней как к любому другому певцу, певице. А именно нравится мне голос или нет. В данном случае ответ- нет.

Сообщение отредактировал darkknight: 25 Декабрь 2004 - 18:51

  • 0

#17 Amethyst

Amethyst
  • Старожилы
  • PipPip
  • маленькая вредная шинигами

  • Cообщений: 251
0
Обычный

Отправлено 25 Декабрь 2004 - 19:30

Ммм... если судить о вокальных данных только по концертам - это немного странно, имхо ^^`
Да и вообще, всё-таки сложно говорить что-либо человеке, который всё-таки добрался до Японии) Причём не просто до Японии, а до музыкальной индустрии Японии... другой вопрос, что как-то это не очень заметно... или просто надо приглядывацца лучше и тщательнее... о____о````
  • 0

#18 darkknight

darkknight
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Мечты, печаль и грусть - вот спутники мои

  • Cообщений: 1 642
0
Обычный

Отправлено 25 Декабрь 2004 - 19:46

Ммм... если судить о вокальных данных только по концертам - это немного странно, имхо ^^`
Да и вообще, всё-таки сложно говорить что-либо человеке, который всё-таки добрался до Японии) Причём не просто до Японии, а до музыкальной индустрии Японии... другой вопрос, что как-то это не очень заметно... или просто надо приглядывацца лучше и тщательнее... о____о````

Надо же а я считал, что судить о певцах надо на концертах.
Да понятно, что колонки могут быть плохие и все такое, но на Манифесте например, все были в одинаковых условиях и кто-то же пел нормально.
Правильно на Манифесте было, когда исполнители пели часть песни без музыки, вот когда можно было хорошо голос разобрать. А по записям судить точно нельзя , как говорится техника в наши дни творит чудеса.
Добраться при должных нач. условиях и с должным стечением обстоятельств можно куда угодно. Так что это не показатель.

Может мне неизвестен еще какой-то способ судить о вокале, кроме как по запясям и концертам.

Сообщение отредактировал darkknight: 25 Декабрь 2004 - 19:50

  • 0

#19 LoTarr

LoTarr
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Полномочный представитель Штабквартиры по УрФО

  • Cообщений: 1 546
0
Обычный

Отправлено 25 Декабрь 2004 - 20:08

darkknight

я считал, что судить о певцах надо на концертах.

Если слушаешь певцов на 99% дома - то по записям... Нах мне знать, как кто-то поёт на концертах, если я на них не попаду всё-равно??? о_О
  • 0

#20 Amethyst

Amethyst
  • Старожилы
  • PipPip
  • маленькая вредная шинигами

  • Cообщений: 251
0
Обычный

Отправлено 25 Декабрь 2004 - 20:08

А по записям судить точно нельзя , как говорится техника в наши дни творит чудеса.

Эх... по-моему, в домашних условиях чудеса никак не сотворишь... либо ты записываешь то, что есть, либо ничего...
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных