Перейти к содержимому

Фотография
* * * * - 5 Голосов

Алкоголь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2144

#1721 Youmu Konpaku

Youmu Konpaku
  • Старожилы
  • PipPip
  • Dreamer

  • Cообщений: 284
0
Обычный

Отправлено 17 Апрель 2009 - 17:17

Как не прескорбно это говорить - но все таки Ягуар. Организм не переносит пиво, водка не действует. А любой напиток наподобии Ягуара (Доза, напитки от Bravo) окупает цену. :)
  • 0

#1722 Kill_LirHt

Kill_LirHt
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 65
0
Обычный

Отправлено 19 Апрель 2009 - 11:52

Не пью.) Мне нельзя)

а кому можно? в этом деле главное не перебарщить, тогда ни кто и не узнает! сама же ну чего то стандартного нет, поэтому отвечу, что первое пришло в мою головку... эм карелия, думаю да, она самая!
  • 0

#1723 rhqh\shyl\tgid

rhqh\shyl\tgid
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • wubby chowder

  • Cообщений: 7 173
567
Розовая муняха

Отправлено 19 Апрель 2009 - 15:13

Ну некоторым нельзя более нельзя, чем нельзя остальным. Это, вероятно, и имелось в виду)
  • 0

#1724 -Yoshik-Linka-

-Yoshik-Linka-
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 145
0
Обычный

Отправлено 19 Апрель 2009 - 17:06

а кому можно? в этом деле главное не перебарщить, тогда ни кто и не узнает!


Ну...Бутылки пива достаточно, что бы слечь в больницу. Именно по этому нельзя.)))

Ну некоторым нельзя более нельзя, чем нельзя остальным. Это, вероятно, и имелось в виду)


Да, именно так.)
  • 0

#1725 RazzyRose

RazzyRose
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 12
0
Обычный

Отправлено 19 Апрель 2009 - 21:13

Если чистый то : Виски исключительно ирландский или же Ягер

Если коктейль то : Storm Trooper, Darth Vader, Jekyll & Hyde и всем знакомый Rusty nail

Если пиво то : Гиннес (только разливной)
  • 0

#1726 G.K.

G.K.
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Из скромности о себе промолчу...:)

  • Cообщений: 8 524
175
Кавайная няка

Отправлено 19 Апрель 2009 - 22:46

Теоретически могу безболезненно проглотить всё, что гори окажется на столе и в любых комбинациях. Но пьяный никогда не был, т.к., во-первых, на нашем столе плохого алкоголя никогда не бывает, во-вторых, пью в гомеопатических дозах. Да и редко очень. Как-то с нашими водиннадцатером (!) выпили аж полбутылки шампанского)))
На минувшем дне рождения мне по телефону очень сильно испортили настроение и потрепали нервы и я решил на праздновании ДР первый раз в жизни "снимать стресс" до появления лохнесского чудовища) Выпил 4 бокала красного вина, а потом 4 рюмки коньяка. Но не то, что чудовище, даже зелёный человечек не появился. Как был трезвый, так практически и остался. Видимо, надо было пить сначала коньяк, потом вино)
  • 0

#1727 Blaze

Blaze
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Chaaaaarge!!

  • Cообщений: 534
0
Обычный

Отправлено 22 Апрель 2009 - 00:38

Сейчас употребляю Гленфиддич, честно утащенный с канадщины)) Как-то он сам собой записался в любимый сорт виски)) Кстати, если кто из Киева заинтересуется - в Мегамаркете около Баттерфляя я его видел :D Правда недешево стоит, да..
  • 0

#1728 Fei-FW

Fei-FW
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • しびと

  • Cообщений: 704
19
Обычный

Отправлено 22 Апрель 2009 - 04:20

Не пью. Не вкусно. Любая кока-кола в сто раз больше нравится.
А наркотики и лекарства:

расслабляет и снимает нервное напряжение

психологически отвратительны.
  • 0

#1729 Snоws93

Snоws93
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 11
0
Обычный

Отправлено 24 Апрель 2009 - 18:26

Не пью. Чисто из принципа.
  • 0

#1730 Соэми_Юка

Соэми_Юка
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Я - торт.

  • Cообщений: 417
0
Обычный

Отправлено 24 Апрель 2009 - 18:32

я дурак. я сменила алкоголь ( в частности абсент ) на сироп от кашля О________о
  • 0

#1731 Soulis

Soulis
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Дурак

  • Cообщений: 2 604
29
Хороший

Отправлено 25 Апрель 2009 - 00:14

Сейчас употребляю Гленфиддич, честно утащенный с канадщины)) Как-то он сам собой записался в любимый сорт виски))

А мой всё так же любимый виски - Чивас регал 12 лет. До сих пор Гленливет не попробовал, где он есть, там почему-то виски не хочется)) Тем не менее в одном месте где не было Гленливета(бар XXXX, просто обожаю его) мне предложили виски, который по их словам по вкусу похож на Гленливет - Таунстоун(вроде, плохо запоминаю названия, как и имена) 10 лет, вроде неплохо.
Сейчас пью Глен Тёрнер 12 лет. Почему то когда я его первый раз попробовал он мне показался жутко похожим на Ичвас Регал, особенно запахом. Сейчас пью и понимаю, что они разные, причем очень сильно разные. Глен Тёрнер гораздо более резок/горек, но идёт неплохо)) Хотя запах всё равно кажется схожим оО

Правда недешево стоит, да..

У нас в СПб, вроде, он стоит чуть меньше 2000 рублей за бутылку, у вас что, дороже? Просто в такую цену вполне можно позволить себе пару бутылок в месяц)))

Сообщение отредактировал Soulis: 25 Апрель 2009 - 00:20

  • 0

#1732 Deimos

Deimos
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Злостный каваист

  • Cообщений: 4 984
239
Маленький пони

Отправлено 25 Апрель 2009 - 00:20

Более семи лет как не пил ничего крепче кефира.
Сначала пришлось категорично "завязать" из-за проблем со здоровьем, потом когда стало "чуть-чуть" можно, чисто "по-русски" рассудил что "чуть-чуть - это не серьёзно", если уж пить так пить (по такому принципу я жил до двадцати лет), а не пить, так не пить вовсе. Вот и не пью вовсе. Даже на новый год, даже на собственные дни рождения.
Привык уже. ^^
  • 0

#1733 Blaze

Blaze
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Chaaaaarge!!

  • Cообщений: 534
0
Обычный

Отправлено 25 Апрель 2009 - 01:20

А мой всё так же любимый виски - Чивас регал 12 лет. До сих пор Гленливет не попробовал, где он есть, там почему-то виски не хочется)) Тем не менее в одном месте где не было Гленливета(бар XXXX, просто обожаю его) мне предложили виски, который по их словам по вкусу похож на Гленливет - Таунстоун(вроде, плохо запоминаю названия, как и имена) 10 лет, вроде неплохо.
Сейчас пью Глен Тёрнер 12 лет. Почему то когда я его первый раз попробовал он мне показался жутко похожим на Ичвас Регал, особенно запахом. Сейчас пью и понимаю, что они разные, причем очень сильно разные. Глен Тёрнер гораздо более резок/горек, но идёт неплохо)) Хотя запах всё равно кажется схожим оО

У нас в СПб, вроде, он стоит чуть меньше 2000 рублей за бутылку, у вас что, дороже? Просто в такую цену вполне можно позволить себе пару бутылок в месяц)))

Гленливет и Гленфиддич - таки разные напитки -_- Оба пробовал, отличаются существенно. Чивас кстати тоже уважаю, но я его и так во всяких кабаках заказываю, т.к. он там видимо считается чем-то популярным, по крайней мере есть везде практически))) Цены в принципе такие же у нас, просто это ж понятие относительное)) я то себе легко позволю купить за такие деньги, но не все так - крызыс однако на дворе:(
  • 0

#1734 garlem

garlem
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Шиноби печального образа

  • Cообщений: 1 721
2
Обычный

Отправлено 25 Апрель 2009 - 05:36

я дурак. я сменила алкоголь ( в частности абсент ) на сироп от кашля О________о

бутирачицо!!! энергетика прёт чё как?на каком уровне зависаешь?) ГлЫкадин ГлЫкадин ты у нас такой Адын!!11одинодин


главное не заганись а то буш такой как Мну


Да и кстати доставайте линейки нефиг завуалированно мерится кто круче и сколько бутылок заморского пойла может себе позволить в месяц :blink: да и в барах вам точно нальют самый лучший вискарь и именно той марки что закажите :) работал в этой сфере ;)

пафос детектор в теме зашкаливает!!!!!!!

Сообщение отредактировал garlem: 25 Апрель 2009 - 05:42

  • 0

#1735 Blaze

Blaze
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Chaaaaarge!!

  • Cообщений: 534
0
Обычный

Отправлено 25 Апрель 2009 - 14:03

бутирачицо!!! энергетика прёт чё как?на каком уровне зависаешь?) ГлЫкадин ГлЫкадин ты у нас такой Адын!!11одинодин


главное не заганись а то буш такой как Мну


Да и кстати доставайте линейки нефиг завуалированно мерится кто круче и сколько бутылок заморского пойла может себе позволить в месяц ^_^ да и в барах вам точно нальют самый лучший вискарь и именно той марки что закажите ;) работал в этой сфере ;)

пафос детектор в теме зашкаливает!!!!!!!

А где такое продают? :D Торкает судя по всему нипадеццки, хочу попробовать :P
  • 0

#1736 garlem

garlem
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Шиноби печального образа

  • Cообщений: 1 721
2
Обычный

Отправлено 25 Апрель 2009 - 14:28

Blaze, да не на самом деле это гадость , как бы "лекарственное" средство детский сироп от кашля (правда уже как лет сто его тока нарки и покупают в аптеках) содержит довольно приличный процент DXM'а (мощного психоделика) пьётся так или "отбивается"(выпаривается) "продвинутой" молодежью с помощью чудес Алхимии до состояние практически чистого наркотика
  • 0

#1737 Blaze

Blaze
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Chaaaaarge!!

  • Cообщений: 534
0
Обычный

Отправлено 25 Апрель 2009 - 16:33

Не, тогда это не наш путь :blush:
  • 0

#1738 Соэми_Юка

Соэми_Юка
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Я - торт.

  • Cообщений: 417
0
Обычный

Отправлено 25 Апрель 2009 - 20:12

garlem, както раз было полное пыщщщь! наверно даж четвертый О__о
  • 0

#1739 Koтя

Koтя
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • некто Rustik

  • Cообщений: 2 518
0
Обычный

Отправлено 25 Апрель 2009 - 21:36

Пью всего понемногу, как-то несложилось, нет такой привычке купить бутылочку пива и выпить.Да и нелюблю я его честно говоря.Пью больше за компанию, как говориться что нальют, в разумных пределах.
  • 0

#1740 Soulis

Soulis
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Дурак

  • Cообщений: 2 604
29
Хороший

Отправлено 27 Апрель 2009 - 23:20

Гленливет и Гленфиддич - таки разные напитки Оба пробовал, отличаются существенно.

Ну вы мне ранее советовали Гленливет попробовать, я к этому писал :)
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных