Перейти к содержимому

Фотография

Синдзи Икари


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 434

#421 iTotallyPwn

iTotallyPwn
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 176
0
Обычный

Отправлено 14 Сентябрь 2011 - 12:04

Яничегонепонял.

Catherine Satine, боже мой, выдели цитаты отдельно, хотя бы цветом.
  • 0

#422 Catherine Satine

Catherine Satine
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 4
0
Обычный

Отправлено 14 Сентябрь 2011 - 15:48

Не мои проблемы, раз ты ничего не понял .
  • 0

#423 Mitea

Mitea
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 509
388
Маленький пони

Отправлено 14 Сентябрь 2011 - 17:13

А обычно все подростки с такой ситуацией, как у него рвутся в бой и несут ответственность за что-либо с высоко поднятой головой?

Ну, дедушка Гайдар в Красную армию вступил как раз в возрасте Синдзи. Добровольно и с песней. Правда, условия немного отличаются - пропаганду он слушал дольше и не исключено что на фронте банально кормили вкуснее чем в тылу.
  • 0

#424 Catherine Satine

Catherine Satine
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 4
0
Обычный

Отправлено 08 Октябрь 2011 - 07:12

Mitea , да, у нас на планете Земля каждый второй как Гайдар...
  • 0

#425 Funkybeat

Funkybeat
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 84
2
Обычный

Отправлено 27 Декабрь 2011 - 11:51

Синдзи - достаточно бесхребетное существо даже по уровню среднего обывателя. Конечно, когда тебя вот так суют в меху и отправляют на бой - это оче хреново, но в обычной жизни он ведёт себя ещё хуже. Социализации - ноль, характера - ноль, своего мнения - ноль. Ну и что с таким делать?
  • 0

#426 Lakrey

Lakrey
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 2
0
Обычный

Отправлено 04 Январь 2012 - 00:27

"Ну и что с таким делать?"Терпеть)А если серьёзно то Синдзи поначалу меня бесил очень сильно,трус,который убегает от своих проблем.Да если бы я был на его месте я бы радовался и делал то что должен,я бы знал что если я не сяду в эту "ЕВУ" всем конец.Я бы просто выполнял свои обязанности,вот как Рей например,нет же ему обязательно надо тупить.И на протяженни всего сериала спрашивать у себя"зачем я пилотирую Еву?".Но потом я изменил своё мнение о нём после эпизода где он не хотел сражаться с Евой 3,потому-что внутри был Тодзи,мне его просто стало жалко.В общем Рей круче всех)
  • 0

#427 (seiko)

(seiko)
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 7
0
Обычный

Отправлено 22 Февраль 2012 - 11:05

По мне-Синдзи унылый и апатичный, хотя по началу я прониклась историей о том что его не любит отец и т.д...было жалко)
потом он стал просто бесить. Просто УГ которое плывет по течению и делает то что ему говорят...
Изначально у него не было ни единой причины пилотировать Еву...ну попросил отец, дальше че-попробовал-не понравилось?-послал бы..
ну да может на него давили и внушили что "А кто если не он?Второе дитя и т.д и т.п"
Хотя тут всё понятно-он просто хотел одобрения отца..так что если присмотреться не так уж он и плох....
  • 0

#428 rewersi

rewersi
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Between the worlds

  • Cообщений: 2 295
246
Маленький пони

Отправлено 02 Сентябрь 2013 - 01:44

Если отвлечься от фантастического содержимого, то нам показывают историю одного новобранца. Его терзания, переживания, дилемы, отношения с сослуживцами. То, что намного интереснее сделали в "Gundam Dai 08 MS Shotai". Хотя, тамошний герой постарше, не новобранец и воюет с людьми, а не некими сущностями.

Это попытка показать, что происходит с подростком, брошенным в пекло войны. Не всегда это получается правдиво, но в целом эта сюжетная линия может заслуживать внимания.

Обстановка в духе смеси "Ганбастера" и "Фури-Кури" меня лично не прёт никак.

Сообщение отредактировал rewersi: 02 Сентябрь 2013 - 01:45

  • -1

#429 Напротив

Напротив
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Гусекрад

  • Cообщений: 3 073
847
Двойной поняша

Отправлено 02 Сентябрь 2013 - 02:25

Если отвлечься от фантастического содержимого, то нам показывают историю одного новобранца. Его терзания, переживания, дилемы, отношения с сослуживцами. То, что намного интереснее сделали в "Gundam Dai 08 MS Shotai". Хотя, тамошний герой постарше, не новобранец и воюет с людьми, а не некими сущностями.

Это попытка показать, что происходит с подростком, брошенным в пекло войны. Не всегда это получается правдиво, но в целом эта сюжетная линия может заслуживать внимания.

а вот и снова на наших голубых экранах рубрика "долбанутые трактовки евангелиона"
  • 0

#430 rewersi

rewersi
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Between the worlds

  • Cообщений: 2 295
246
Маленький пони

Отправлено 02 Сентябрь 2013 - 05:22

а вот и снова на наших голубых экранах рубрика "долбанутые трактовки евангелиона"


А чего ждать-то? В целом затея глуповата, поэтому оценивать полностью нет интереса. Собственно, больше там оценивать нечего.

На этом всё. Дальше мне нет интереса спорить.


  • -1

#431 Hohn

Hohn
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 038
3 275
Мультиплюсикоонер

Отправлено 02 Сентябрь 2013 - 09:00

О, сколько минусов. ЗА ПРАВДУ СТРАДАЕШЬ!!!!1 А Рей с Асочкой на кой тогда в еве? Чисто для фансервису ради?
  • 0

#432 флавий

флавий
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 190
-9
Спотыкушка

Отправлено 02 Сентябрь 2013 - 21:31

Если отвлечься от фантастического содержимого, то нам показывают историю одного новобранца. Его терзания, переживания, дилемы, отношения с сослуживцами.

тащемта это было бы прикольно - Мисата заставляющая Синдзи отжиматся по 50 раз , заправлять койку кирпичом и чистить монструозный автомат от Евы . Аска , заставляющая Синдзи стирать ее нижнее белье и отбирающаяя все довольствие . ну и нажиралово в баре после каждого уничтоженого ангела и тд
  • 0

#433 Валун

Валун
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 6
0
Обычный

Отправлено 13 Август 2015 - 14:45

По мне, Синдзи - самый большой минус сериала. По нему хорошо прошлись в Евабриджеде. И поделом.
  • 0

#434 Tough REI

Tough REI
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • >_<

  • Cообщений: 5 761
850
Двойной поняша

Отправлено 18 Август 2015 - 17:17

Шёл 2015-й год, люди продолжали бугуртить от Синдзи. Meh.
  • 0

#435 19th_аngel

19th_аngel
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Я не умею менять статус

  • Cообщений: 3 700
138
Няшка

Отправлено 19 Август 2015 - 11:47

Ещё бы! Синдзи - это наше всё! :D
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных