Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 8 Голосов

Помощь в опознании аниме

ищу сериал аниме

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9077

#193223 Project-2501

Project-2501
  • Администрация

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Сергей Муштук

  • Cообщений: 4 893
43
Няшка

Отправлено 16 Декабрь 2004 - 20:15

Изображение

Когда-то в далёком и сказочном детстве смотрели аниме, а теперь, мучимые ностальгией, силитесь вспомнить название, да память подводит, предлагая лишь осколки воспоминаний об отдельных моментах-элементах некогда смотренной вещицы? Что ж, вы пришли по адресу, так как данная тема как раз таки и посвящена решению подобных проблем: все запросы вроде «Смотрел давно аниме, помогите вспомнить, как оно называлось, помню только, что там было вот то-то да вот это» смело скидывайте сюда, а милые дамы на картинке в сотрудничестве с небезучастными форумчанами попробуют помочь вам вновь обрести потерянные воспоминания и пережить те самые стародавние впечатления от просмотра. И ещё, постарайтесь назвать хотя бы примерные годы, когда вы смотрели искомое аниме, порой это помогает облегчить поиск.

:excl: Внимание! От флуда в данной теме следует воздержаться, при обнаружении он будет потёрт (как ваши детские воспоминания, хе-хе-хе).


  • 0

#421 Анти

Анти
  • Участники
  • PipPip
  • S.P.Q.R.

  • Cообщений: 140
0
Обычный

Отправлено 10 Июль 2005 - 12:10

Xellass
Млин, жалко, что еще не вышла. :)
Спасибо..
  • 0

#422 Endimon

Endimon
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 81
0
Обычный

Отправлено 11 Июль 2005 - 06:00

Не подскажете что за сериал\мувик? И стоит ли его смотреть?

[url="index.php?act=findpost&pid=388041"><{POST_SNAPBACK}>[/url]

Вроде из Ковбоя Бибопа!
  • 0

#423 Himegoto

Himegoto
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 30
0
Обычный

Отправлено 12 Июль 2005 - 04:38

Endimon,
Не, это точно не Cowboy Bebop. Рисовка тут совсем другая, да и нету там девушки такой!
Никогда не встречал такую. Maybe Hentai?
  • 0

#424 Хентайщик

Хентайщик
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Хентайный Учитель

  • Cообщений: 1 504
0
Обычный

Отправлено 12 Июль 2005 - 04:45

Думаю, что не Хентай... ибо я не видел...
  • 0

#425 Himegoto

Himegoto
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 30
0
Обычный

Отправлено 12 Июль 2005 - 04:46

В свою очередь есть вопрос у меня такой:
Аниме какое-то про кибер-будущее. Помню отчётливо, что там танки на овальных белых "колёсах" ездят; много девушек и один мужик с пулемётом, встроенным в забинтованную в руку (или там это такой эпизод был...); старая или средне-старая рисовка, тона в том же кибер-духе (типа Bubble Gum Crisis 2032).
Больше, к сожалению ничего не запомнил из того.
  • 0

#426 Endimon

Endimon
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 81
0
Обычный

Отправлено 12 Июль 2005 - 07:42

В свою очередь есть вопрос у меня такой:
Аниме какое-то про кибер-будущее. Помню отчётливо, что там танки на овальных белых "колёсах" ездят; много девушек и один мужик с пулемётом, встроенным в забинтованную в руку (или там это такой эпизод был...); старая или средне-старая рисовка, тона в том же кибер-духе (типа Bubble Gum Crisis 2032).
Больше, к сожалению ничего не запомнил из того.

[url="index.php?act=findpost&pid=389840"><{POST_SNAPBACK}>[/url]


Доминион Танковая полиция!
  • 0

#427 kouji-miaka

kouji-miaka
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • мняфффка)))

  • Cообщений: 378
0
Обычный

Отправлено 12 Июль 2005 - 13:58

Не подскажете что за сериал\мувик? И стоит ли его смотреть?


Cowboy Bebop !!!!!!!!!!!!!!!! 100% :D

Добавлено:

Endimon,
Не, это точно не Cowboy Bebop. Рисовка тут совсем другая, да и нету там девушки такой!
Никогда не встречал такую. Maybe Hentai?


Cowboy Bebop !!!!!!!!!!!!!!!! 100% :D

Добавлено:

Endimon,
Не, это точно не Cowboy Bebop. Рисовка тут совсем другая, да и нету там девушки такой!
Никогда не встречал такую. Maybe Hentai?
[right][url="index.php?act=findpost&pid=389837"><{POST_SNAPBACK}>


Kak ty smotrel :( ????????????? Eto odna iz glavnyx geroin' !!!!!!!!! :D
  • 0

#428 Endimon

Endimon
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 81
0
Обычный

Отправлено 12 Июль 2005 - 14:43

Endimon,
Не, это точно не Cowboy Bebop. Рисовка тут совсем другая, да и нету там девушки такой!
Никогда не встречал такую. Maybe Hentai?

[url="index.php?act=findpost&pid=389837"><{POST_SNAPBACK}>[/url]


Кадры перед аварией на ШАТЛЕ!!! Точно Ковбой!

Добавлено:

Помогите опознать Анимешку!

Там по сюжету есть команда космического коро***,котороя поподает в далекое прошлое,в такое далекое ,что еще существует 10 планета между марсом и юпитером и на ей так же как на марсе разумные существа.
Между ними идет вайна,но также приблежаетса угроза разрущения планеты в следствии гравитационных сил Марса и Юпитера.
Полнометражный вроде мульт японский,может кто помнит ?????
  • 0

#429 Моргаер

Моргаер
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 217
0
Обычный

Отправлено 13 Июль 2005 - 02:45

Давным-давно у меня была кассета с полнометражкой. Главной героиней в ней была киборг (андроид?) Антуанетта, которую создал один ученый. Там еще была принцесса, принц, увлекавшийся черной магией (правда на практике он ее по-моему ни разу не использовал) и ему были необходимы 2 ключа к какой-то машине, которая, теоретически, могла быть очень полезной, но при прошлой активации выжгла все вокруг себя в радиусе нескольких км.
Он все-таки заполучил эти ключи, причем один из них вытащил из Антуанетты, и полетел к этой машине, за ним отправился главный герой (как зовут-не помню) и Антуанетта, но когда он ключи вставил, эта машина заработала как-то страннно. в общем, в итоге испарился он и все его приспешники, находящиеся в этой машине. Что было дальше - не помню. помню лишь, что Антуанетта сумела выташить эти ключи, машина нормально допреобразовалось в какое-то странное строение, из которого ударил сильный луч света в небо, а Антуанетта умерла.
Никто не помнит, что это было за аниме?
  • 0

#430 Endimon

Endimon
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 81
0
Обычный

Отправлено 13 Июль 2005 - 07:08

Вчера с работы пришел, включил MTV, а там СолБьянка Легаси идет - я такой незнаю , не овашка и не класический, а похоже на TV. Я даже не слышал чтоб TV снимали по ней.... . Кто нибуть в курсе, что это за чудеса? Ни какой инфы по сериалу не нашел.
  • 0

#431 ~ CHRONICKS ~

~ CHRONICKS ~
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 37
0
Обычный

Отправлено 13 Июль 2005 - 13:12

Вчера с работы пришел, включил MTV, а там СолБьянка Легаси идет - я такой незнаю  , не овашка и не класический, а похоже на TV. Я даже не слышал чтоб TV снимали по ней....  . Кто нибуть в курсе, что это за чудеса? Ни какой инфы по сериалу не нашел.

[url="index.php?act=findpost&pid=390752"><{POST_SNAPBACK}>[/url]

тоже смотрю этот мультик, но мне что то рисовка персонажей не нравится....
  • 0

#432 ~ CHRONICKS ~

~ CHRONICKS ~
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 37
0
Обычный

Отправлено 13 Июль 2005 - 13:21

РЕБЯТКИ...!!!!!!! помогите пожалуйста..!!!
лет 5 или 4 года назад смотрела по Польскому каналу RTL7 аниме, наряду с Dragon Ball , Slayers ...
я не помню как называется это аниме , но я надеюсь на вас...
короче : там был юноша - андроид , он летал, у него на руках были каменные браслеты, такие большие.!!! этими браслетами он стрелял в незнакомых ему людей.., (помоему у этого парня чувств совсем небыло, так как он стрелял практически во всех)..,
вот, на голове шухер и красная повязка(насколько я помню) , на шее крассная, длинная повязка, она на ветру у него еще развевалась когда он летал..вот.Толи он был рожден из каменного яйца, толи из еще чего то .., я толком не помню этот сериал, я его не досмотрела и смотрлела отрывками.. помогите пожалуйста.... ребята.., я не знаю как он называется и поэтому не могу найти про него информацию.... мне так понравился этот андроид..., когда меня увозили в деревню и я не могла посмотреть этот мультик - я плакала.., просто этот андроид мне понравился до такой степени что с ума сошла.., но ничего - живу.. !!!!!!!!
!!!!!!!!!ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!
^_^
  • 0

#433 Endimon

Endimon
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 81
0
Обычный

Отправлено 13 Июль 2005 - 13:47

[quote name='~ CHRONICKS ~' date='13-07-2005, 14:21']РЕБЯТКИ...!!!!!!! помогите пожалуйста..!!!
лет 5 или 4 года назад смотрела по Польскому каналу RTL7 аниме, наряду с Dragon Ball , Slayers ...
я не помню как называется это аниме , но я надеюсь на вас...
короче : там был юноша - андроид , он летал, у него на руках были каменные браслеты, такие большие.!!! этими браслетами он стрелял в незнакомых ему людей.., (помоему у этого парня чувств совсем небыло, так как он стрелял практически во всех)..,
вот, на голове шухер и красная повязка(насколько я помню) , на шее крассная, длинная повязка, она на ветру у него еще развевалась когда он летал..вот.Толи он был рожден из каменного яйца, толи из еще чего то .., я толком не помню этот сериал, я его не досмотрела и смотрлела отрывками.. помогите пожалуйста.... ребята.., я не знаю как он называется и поэтому не могу найти про него информацию.... мне так понравился этот андроид..., когда меня увозили в деревню и я не могла посмотреть этот мультик - я плакала.., просто этот андроид мне понравился до такой степени что с ума сошла.., но ничего - живу.. !!!!!!!!
!!!!!!!!!ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!
:wub:

[/quote]

Вроде на АТОМА смахивает. :) http://www.world-art...tion.php?id=280[/right][/quote]

Вроде на АТОМА смахивает. :) http://www.world-art...tion.php?id=280

или МАРС [url="http://www.world-art.ru/animation/animation.php?id=609"]http://www.world-art.ru/animation/animation.php?id=609

Сообщение отредактировал Endimon: 13 Июль 2005 - 13:56

  • 0

#434 ~ CHRONICKS ~

~ CHRONICKS ~
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 37
0
Обычный

Отправлено 13 Июль 2005 - 14:18

Вроде на АТОМА смахивает. :) http://www.world-art...tion.php?id=280

или МАРС http://www.world-art...tion.php?id=609

[url="index.php?act=findpost&pid=390975"><{POST_SNAPBACK}>[/url]

нет!!!!!!!!!!!!! я смотрела не старого выпуска мультик.... он современной обрисовки , как обычные аниме.....
  • 0

#435 Byakko

Byakko
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Shikigami

  • Cообщений: 815
1
Обычный

Отправлено 13 Июль 2005 - 19:41

Вчера с работы пришел, включил MTV, а там СолБьянка Легаси идет - я такой незнаю , не овашка и не класический, а похоже на TV. Я даже не слышал чтоб TV снимали по ней.... . Кто нибуть в курсе, что это за чудеса? Ни какой инфы по сериалу не нашел.

Sol Bianca OVA, 2 эпизода по 60 минут, 1990 год выпуска.
Sol Bianca: The Legacy OVA, 6 эпизодов по 30 минут, 1999 года выпуска, римейк Sol Bianca.
  • 0

#436 Freelance

Freelance
  • Старожилы
  • PipPip
  • two-faced

  • Cообщений: 232
0
Обычный

Отправлено 13 Июль 2005 - 20:14

а из какого аниме эта мордашка? Где-то я ее видела в обзорах...

Прикрепленные файлы


  • 0

#437 Himegoto

Himegoto
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 30
0
Обычный

Отправлено 13 Июль 2005 - 20:42

Endimon, спасибо за ответ на мой вопрос.
Что касается Бибопа - странно. Но я его давно смотрел, так что мог и в правду ошибиться...
  • 0

#438 Ran

Ran
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 落とされた天使

  • Cообщений: 2 599
2
Обычный

Отправлено 13 Июль 2005 - 21:45

РЕБЯТКИ...!!!!!!! помогите пожалуйста..!!!
лет 5 или 4 года назад смотрела по Польскому каналу RTL7 аниме, наряду с Dragon Ball , Slayers ...
я не помню как называется это аниме , но я надеюсь на вас...
короче : там был юноша - андроид , он летал, у него на руках были каменные браслеты, такие большие.!!! этими браслетами он стрелял в незнакомых ему людей.., (помоему у этого парня чувств совсем небыло, так как он стрелял практически во всех)..,
вот, на голове шухер и красная повязка(насколько я помню) , на шее крассная, длинная повязка, она на ветру у него еще развевалась когда он летал..вот.Толи он был рожден из каменного яйца, толи из еще чего то .., я толком не помню этот сериал, я его не досмотрела и смотрлела отрывками.. помогите пожалуйста.... ребята.., я не знаю как он называется и поэтому не могу найти про него информацию.... мне так понравился этот андроид..., когда меня увозили в деревню и я не могла посмотреть этот мультик - я плакала.., просто этот андроид мне понравился до такой степени что с ума сошла.., но ничего - живу.. !!!!!!!!
!!!!!!!!!ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!
:)

[url="index.php?act=findpost&pid=390960"><{POST_SNAPBACK}>[/url]


"Soul Hunter"... Натаку...

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Ran: 13 Июль 2005 - 22:09

  • 0

#439 Byakko

Byakko
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Shikigami

  • Cообщений: 815
1
Обычный

Отправлено 13 Июль 2005 - 21:56

Freelance, это Inu-yasha.
  • 0

#440 ~ CHRONICKS ~

~ CHRONICKS ~
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 37
0
Обычный

Отправлено 13 Июль 2005 - 22:51

"Soul Hunter"... Натаку...

[url="index.php?act=findpost&pid=391335"><{POST_SNAPBACK}>[/url]


ААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЕСЛИ БЫ Я ТЕБЯ СЕЙЧАС УВИДЕЛА, ТО РАСЦЕЛОВАЛА, ТАК КРЕПКО - ЧТО ТЫ ОПЬЯНЕЛ БЫ ОТ МОЕГО ПОЦЕЛУЯ...!!!!!!!!!!!!
Спасибо тебе большое, я тебя люблю... ЧМОК!ЧМОК!ЧМОК!!!!!!!!!!!!!!!!!!
:)
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных