Перейти к содержимому

Фотография
* * * * - 8 Голосов

Давайте знакомиться


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4016

#2823 Тайсе

Тайсе
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • бяко...

  • Cообщений: 963
4
Обычный

Отправлено 18 Январь 2004 - 01:27

В этой теме, давайте представляются и рассказывать что-нибудь о себе.

Рекомендации по использованию Топика

Данный топик, предназначен для того, чтобы каждый новый (а может и не новый) пользователь, при желании мог представиться и рассказать что-нибудь о себе. Но это совершенно не значит, что, придя на форум, нужно написать в эту тему что-то вроде – «Привет», «Ня!», «Как тут прикольна!» или «вы все уроды». Так же, не стоит писать о себе больше одного раза, если не изменилось что-то совсем критически.. Ну там.. Сменили пол и т.п. :D Понятное дело, подробного досье от вас никто требовать не будет, но всё-таки старайтесь писать более содержательно и интересно :) 

Данный топик предназначен только для постов с приветствием и информацией о себе. Отвечать на такие посты крайне не рекомендуется. Так же как не рекомендуется в приветствии писать что-то вроде: «Как дела?», «можно я тут у вас посижу?» и так далее. В общем всё, что может провоцировать людей на флуд в этой теме.


Сообщение отредактировал babyblue: 18 Июнь 2018 - 01:25

  • 1

#3401 Оргони

Оргони
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 12
0
Обычный

Отправлено 21 Май 2010 - 08:01

Привет, меня зовут Ольга, мне почти 17 лет. ОБОЖАЮ АНИМЕ!!!!!!!!!!
Живу в Новокузнецке, учусь в школе, собираюсь поступать на переводчика.
  • 0

#3402 Шинимотакани-кун

Шинимотакани-кун
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 7
0
Обычный

Отправлено 26 Май 2010 - 15:26

Привет, мне 20 лет, живу в Кемеровской области, город Кемерово.
Смотрю аниме последние 5 лет, любимые сериалы: Berserk, Code Geass, Guyver и Mushishi.
Кроме просмотра люблю играть в Xbox 360, особенно с друзьями.
Люблю гулять ночью, иногда просто наслаждаться тишиной, а иногда наоборот – посещать шумные вечеринки.
Учусь на ИТ специальности, после окончания планирую перебраться ближе к столице.
  • 0

#3403 МастеР СониДо

МастеР СониДо
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 8
0
Обычный

Отправлено 26 Май 2010 - 22:23

Привет меня зовут Канат.Я живу в Костанае.Аниме смотрю с 13 лет(любимые Аниме:Naruto,блич,Хеллсинг,Унесенные призраками,Евангелион) :)
  • 0

#3404 Hyorinmaro

Hyorinmaro
  • Активные участники
  • PipPip
  • ---Ice Dragon---

  • Cообщений: 175
0
Обычный

Отправлено 29 Май 2010 - 04:49

Привет Форумчанам)
Меня зовут Ахмед,мне 15 лет,играю в футбол,хожу на журналистику и сдаю экзамены...
Аниме начал смотреть летом прошлого года,смотрел Bleach,Soul Eater,Повелитель стихий,в просмотре Фейри Тейл и Наруто)
Живу в г.Нягань,летом бываю в г.Грозный,это мой родной город,есть собака,белый короткошёрстый дог)
  • 0

#3405 N.Julie

N.Julie
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 5
0
Обычный

Отправлено 29 Май 2010 - 13:48

Привет, привет, привет всем кто там за экраном))

Ваташи ва Хоанг Иен х) Знаю... имя у меня не очень легкое Оо...
И поэтому есть вариант Юля =) Или же предпочитаю, чтоб анимешники вроде меня (психически здоровых ==")называли меня Юкотой-тян))

Очень приятный человек, но знайте, думаю я в последнюю очередь)

Живу в дырке Москва =) (а дырка-то большая ТТ)

Так с возрастом... мне 12 ! *бурные овации и меня закидывают помидорами*




ЗЫ. Привет Ахмед, Оля Алексаша и тыры пыры=))
  • 0

#3406 Mayrling

Mayrling
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 9
0
Обычный

Отправлено 29 Май 2010 - 22:12

Йо. Я Влад. Я живу в маленьком городке под названием Сосногорск ( если кто не знает-это на севере)... Давно увлекаюсь аниме состою на многих форумах посвящённых аниме.

Привет всем!

:D
  • 0

#3407 hallucinogenic_cat

hallucinogenic_cat
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 6
0
Обычный

Отправлено 29 Май 2010 - 23:04

Доброго времени суток.
Называть меня можно либо Кот,либо Чуча. (Чуча взято моими друзьями из романа Михаил В. "Чуча-муча-пегий ослик")
Аниме увлекаюсь,довольно давно и со вкусом. Из любимых Evangelion. Предпочитаю подержать хорошую манхву в руках. А вот из жанров совершенно любы - сейчас вот ищу хорошее юри. Полных лет мне 16. Живу в Минске.
  • 0

#3408 Ajami

Ajami
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 8
0
Обычный

Отправлено 31 Май 2010 - 07:55

Привет!Меня зовут Настя.Живу в Республике Коми в небольшом городке(вряд ли вы о нем слышали... Сосногорском зовется).Люблю смотреть аниме(самые любимые: Sailor Moon,Rozen Maiden и Full metall Alchiemist),читать мангу.Сейчас мне 18 лет.Увлекаюсь музыкой(правда,не люблю шансон).
  • 0

#3409 Sharlu

Sharlu
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 23
0
Обычный

Отправлено 02 Июнь 2010 - 17:43

Всем приветик) всем-всем-всем-всем-всем! ))
меня зовут... а в общем какая разница, как меня зовут? )) главное, что человек я не плохой - это наиболее значимо)
ммммм... женского пола.... петербурженка (ох, как сказала, так прям гордость взяла)))... студентка (почти), комсомолка и т.д.
хм, ну совсем не знаю что сказать... анимешница, яойщица, хентайщица (местами :)))
люблю хороших людей/анимешников, дождливую погоду, каучуковые мячики, фантастику...
вроде все....
ммммм, и люблю ставить многоточие в конце каждого предложения..... ХD
вооот... для начала думаю хватит, угу?

надеюсь найти единомышленников и новых друзей, короче - пишите все, кому не лень))
  • 0

#3410 Ginger-san

Ginger-san
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 6
0
Обычный

Отправлено 02 Июнь 2010 - 19:03

ФИО: Анна ( больше не скажу)
Родилась в Перми....живу в Хайфе...
учусь в дыре под названием "шокла"
люблю: бить всех по бошке, рисовать , иногда люблю покричать...побить (или это уже было?)
не люблю: ВоТ тАкИе ВоТ БуКвЫ, не навижу когда говорят так: привеД медвеД и еще не люблю нашу противную училку....(хотя они все противные)...
  • 0

#3411 Милая Ким

Милая Ким
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 11
0
Обычный

Отправлено 06 Июнь 2010 - 23:50

Зовут меня Дарина, но не очень люблю, когда меня зовут по цивилу Друзья обычно зовут Змеем или Орычем.
Адрес адрес адрес..... Живу в 20 минутах от м. Лиговский проспект, а вообще город, где я родилась, носит название Кириши.

Человечек я неординарный. Извращенка, хентайщица, юрийщица и яойщица xDDD По первому взгляду конечно и не скажешь, но те кто знают меня очень хорошо, убедились в этом на своей собственной шкуре xDDDD
Помешаная на азиатской музыке и дорамах. В последнее время съела мой мозг корейщина @_@

А вообще меня не надо бояться ^,....,^ Я белая и пушистая. Буду рада новым знакомств.
  • 0

#3412 Mildew )

Mildew )
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 2
0
Обычный

Отправлено 08 Июнь 2010 - 01:00

Ку ^^ меня зовут Илона о.о живу в Находке возраст свой не помню >_> кто хочет дабавляйтесь mika-xoma@mail.ru ^^ я злая и вредная оо.
Сразу вапрос >_> кто нибудь знает как давно ета сволоч Элис начала писать седьмой Бизенгаст?>_> а то я шестой купила. увидела что будет седьмой том и матеррнулась малек ^^
  • 0

#3413 Shinsaku-To

Shinsaku-To
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • ОРЭ ВА ГАНДАМ ДА!!!!

  • Cообщений: 9 041
691
Поняняша

Отправлено 08 Июнь 2010 - 01:06

Сразу вапрос >_> кто нибудь знает как давно ета сволоч Элис начала писать седьмой Бизенгаст?>_> а то я шестой купила. увидела что будет седьмой том и матеррнулась малек ^^


Модераториал
Вопросы не сюда — в раздел об аниме и манге, пожалуйста. Тема только чтобы представиться.

  • 0

#3414 Kamyi

Kamyi
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 1
0
Обычный

Отправлено 10 Июнь 2010 - 16:39

Зовут Семен Я из красноярска.
  • 0

#3415 Diana_Awesome

Diana_Awesome
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 11
0
Обычный

Отправлено 11 Июнь 2010 - 22:52

Привет всем, меня зовут Диана. Я очень хочу найти друзей. Пишите, буду очень рада пообщаться с вами
  • 0

#3416 Luminor

Luminor
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 34
0
Обычный

Отправлено 15 Июнь 2010 - 13:00

Привет всем! Меня зовут Ира! Кличка Черная чайка! (Кратко просто Чайка) Я из Нижнего Новгорода! Мне 15 лет.
:P
  • 0

#3417 Ice of Heart

Ice of Heart
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 9
0
Обычный

Отправлено 16 Июнь 2010 - 13:39

Привет всем)

Зовут Игорь, ник в инете Ice of Heart (Айс)
Живу in the Moscow.
Переодически в машине слушаю jRock.

Из аниме предпочитаю не перегруженные смыслом, т.к. это для меня отдых)
В костплее не участвовал ниразу, хотя с глубоким интересом наблюдал на улицах Няко-Девочек)

На форуме зарегистрировал посмотреть как народ живет, чем дышет, что слушает и чего смотрит)
  • 0

#3418 SerafWind

SerafWind
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 26
0
Обычный

Отправлено 17 Июнь 2010 - 08:22

Всем привет! Зовут Сергей. Я из Талдома (Московская область))). Люблю музыку, книги и АНИМЕ!!!
  • 0

#3419 Marly

Marly
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 1
0
Обычный

Отправлено 17 Июнь 2010 - 23:05

Привет)
Наверно, я здесь больше от одиночества, но захотелось очутиться здесь, написать.

Мне 19. И я учусь в институте. На данный момент, это единственное мое серьезное занятие.
Пол года назад я покинула группу, в которой играла несколько лет, и теперь словно блуждаю в безграничном, но бесформенном пространстве.
Люблю писать стихи, но это делаю не часто. А так же очень люблю сочинения других людей. И не люблю стереотипы...
  • 0

#3420 Веталь сочи

Веталь сочи
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 2
0
Обычный

Отправлено 20 Июнь 2010 - 18:04

я из сочи
мне 16.
кто из СОЧИ ОТЗОВИТЕСЬ
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных