Перейти к содержимому

Фотография

Aira И Ко*


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 119

#101 KaOJI-MAna

KaOJI-MAna
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • .........вне времени......... ....наперекор судьбе...

  • Cообщений: 329
0
Обычный

Отправлено 27 Март 2007 - 01:03

*Услышав грохот я забеспокоился...Айра долго не отзывался.....тогда я не выдержал бросил веще..и...чего бы мне это потом не стоило вошел в ванную....на кафельном полу на животе лежал Айра....и не шевелился....я старался не смотреть ему ниже пояса....присев на колени,я понял что он слава Богу дышит(и крови нигде нет!))это радовало))он просто бессознания....я стащил с крючка полотенце и обмотал его вокруг талии Айры...после чего я навалил его себе на плечо и донес да кровати.Это было не легко,хоть он и худощаво стройный но всеже в весе явно был побольше меня..*
- блиин как же ты так умудрился?(прошептал я )
*Уложив его на кровать стал осматривать его лицо,нет ли нигде ран....*
-надо найти нашатырь*сказал я се под нос...причем не понимая зачем именно вслух...*
  • 0

#102 aira

aira
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Мега J-Rock`ер

  • Cообщений: 2 570
9
Обычный

Отправлено 27 Март 2007 - 01:21

*Голова расскалывалась. я издал тихий стон. и открыл глаза. перед глазами все плыло. думать было больно, как и вообще шевелиться, мысли путались, а голова мечтала лишь о болеутоляющем. *
-надеюсь потолок на меня не обвалиться (прошептал я). прекрасное завершение прекрасного дня. наверное, меня кто-то сглазил.
*я увидел что рядом суетится Коджима и в памяти вспллыло мое падение и и что я совсем голый. руки потянулись прикрыть причинное место (на месте ли оно), но почувствовав полотенце успокоились.*
- Коджима, со мной все нормально, только не мог бы ты принести мне таблетки и стакан воды?. Болеутоляющее лежит на полке в ванной, рядом с зеркалом, только будь там осторожнее, это проклятое место.
  • 0

#103 KaOJI-MAna

KaOJI-MAna
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • .........вне времени......... ....наперекор судьбе...

  • Cообщений: 329
0
Обычный

Отправлено 27 Март 2007 - 01:35

-правда все нормально?ладно пойду принесу таблетки...*Вышел из комнаты.....аккуратно зашел в ванную и уведел ту полку,взял болеутоляющее и почти уже было вышел из проклятого места.....но в самый последний момент тож поскользнулся...упал.....но слава Богу моя рука меня спасла,так что голова не пострадала)))хотя грохот тот еще был)) поднялся,рука немного волела и мерзко щипала...но я не придал этому особого значенья..Пошел на кухню и в стакан налил кипяченой воды.....пришел обратно к Айре и протянул ему таблетки и стакан...*
- Вот держи.....А то что это проклятое место это ты прав)))

Сообщение отредактировал KaOJI-MAna: 27 Март 2007 - 01:37

  • 0

#104 aira

aira
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Мега J-Rock`ер

  • Cообщений: 2 570
9
Обычный

Отправлено 27 Март 2007 - 01:53

-Что там был за грохот? Еще не хватало таскать друг друга туда сюда. * я взял из рук парня таблетки и стакан. положил болеутоляющее в рот и запил водой. в голове все еще шумело, но я хотя бы мог нормально соображать*.
- Спасибо за помощь, а теперь я думаю нам пора спать, сегодня был тяжелый день. Устраивайся на диване, надеюсь тебе будет удобно. Я должен немного отдохнуть. Если не хочешь спать можешь чем-нибудь себя занять? почитать книгу или посмотреть ТВ. * я потихоньку залез под одеяло, меня начало клонить в сон, глаза просто слепались*
- спокойной ночи (прошептал я) *стоило мой голове коснуться подушки, как я тут же уснул*
  • 0

#105 KaOJI-MAna

KaOJI-MAna
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • .........вне времени......... ....наперекор судьбе...

  • Cообщений: 329
0
Обычный

Отправлено 27 Март 2007 - 02:46

*я увидел как быстро засыпает Айра...но мне совершенно не хотелось уходить от него.....я вышел и пошел на кухню....там как бы нагло это не выглядело допил вино....и где то минут 5 стоял как дурак и думал чем же мне заняться....я вновь вернулся к Айре,он уже крепко спал.....я сел на край кровати(она была очень большой)..........Айра так мило спал)))....я поправил рукой челку спавшую ему на лицо.....и не заметил как я сам решил его поцеловать.....наверное это вино и стресс....но мне почемуто очень хотелось прикаснуться к его губам......он же спит и ничего не почувствует,а я этого дико хочу.....но ведь никот не будет знать об этом,кроме меня :lol:
я тихо приблизился к его лицу,он был так красив :wub: и нежно припал к его губам......это было прекрасно......я почувствовал как какое - то прекрасное счастье пронизывает мою душу!....хотя сам точно и не понял что же это ветаки было?
....что я делаю......да я совсем обнаглел!!!я еле оторвался от столь сладострастных губ, и стал упрекать себя в содеянном!!причем не заметил как тихо начал разговаривать сам с обой*

Сообщение отредактировал KaOJI-MAna: 27 Март 2007 - 02:51

  • 0

#106 aira

aira
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Мега J-Rock`ер

  • Cообщений: 2 570
9
Обычный

Отправлено 27 Март 2007 - 16:38

*проснулся я от тог, что что-то нежное и теплое прикасается к моим губам. я немного приоткрыл глаза,но не стал себя выдавать и продолжал притворяться спящим не отвечая на поцелуй, хотя если признаться мне очень этого хотелось. но мне было интересно почему он сделал это. от Коджимы пахло моим шампунем, а его несмелые прикосновения, были столь же невинны как и возбуждающи. я услышал, что он что-то говорит и стал прислушиваться*
  • 0

#107 KaOJI-MAna

KaOJI-MAna
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • .........вне времени......... ....наперекор судьбе...

  • Cообщений: 329
0
Обычный

Отправлено 27 Март 2007 - 17:13

- зачем......что яделаю.....нет чтоже это со мной происходит......*закрыв лицо руками,сполз с кровати.....сидя на полу,уставившись в ковер и обхвати голову руками.......я не заметил как по щекам побежали слезы....да это точно от вина....когда я становлюсь намного пьяным,я начинаю почему-то глубоко чувствовать одиночество....моя рука почемуто защипала,я посмотрел......сбоку на руке были 3 кровавых шрама...видимо слезы попали на них.........как странно....что я даже не заметил,что моя рука почти вся в крови....но она уже успела немного подсохнуть*
- вот черт....наверное я ему уже успел испачкать ковер........да что за черт почему мне сегодня так невезет.....*хотел поднять,но рукой зацепил пояс и рана начала опять кровоточить.....слава Богу не сильно..*
-да чтож это за фигдня......*подумав что кровь немного погодя перестанет идти,не стал никуда идти......а как животное просто начал зализывать рану.....потихоньку крови становилось все меньше.......
я не хотел никуда уходить от него.......я будто бы охранял его сон......как верный пес...............и мне почему-то это нравилось......*
  • 0

#108 aira

aira
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Мега J-Rock`ер

  • Cообщений: 2 570
9
Обычный

Отправлено 02 Апрель 2007 - 22:18

*из-под прикрытых ресниц я наблюдал за Каоджимой, мне была приятна его забота и я не хотел, чтобы она прекращалась, но увидев, что у него рука в крови я решил прекратить изображать из себя соню и приподнявшись на локте посмотрел на парня. Затем встав с кровати вновь прошел в ванну(наверное, все же придется ее освятить) и схватил аптечку. вернулся в комнату и сел перед парнем на пол.*
- Думаешь, то что ты сейчас делаешь тебе поможет??? Давай лучше сюда свою руку.
*Без малейших колебаний я схватил его за руку и осмотрел рану, затем вытащил из аптечки перекись и прыснул ее на ссадины, затем обработал зеленкой края раны (лишняя предосторожность не помешает, а то еще столбняка нам только не хватало для прекрасного завершения вечера) и забинтовал руку. Затем я погладил парня по голове и приблизив его лицо к своему слизал слезинки с его щек.
- Ну, что ты как маленький, теперь все хорошо. Знал бы, что на тебя так вино подействует не стал бы предлагать. Еще не хватало с одной бутылки вина загреметь в реанимацию с нашими приключениями.
  • 0

#109 KaOJI-MAna

KaOJI-MAna
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • .........вне времени......... ....наперекор судьбе...

  • Cообщений: 329
0
Обычный

Отправлено 03 Апрель 2007 - 13:41

- Не стоило....кровь ведь уже остановилась .....*его прикосновения были так приятны...ах....я не хотел что бы это прекращалось*
- Вино тут совсем непричем ...*я посмотрел ему прямо в глаза...*
- зачем ты это сделал?...почему слизал мои слезы?...*глаза опять стали мокрыми...*
  • 0

#110 aira

aira
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Мега J-Rock`ер

  • Cообщений: 2 570
9
Обычный

Отправлено 06 Апрель 2007 - 22:22

- Просто мне тяжело видеть тебя таким расстроенным и печальным, так что это было отдуши. Извини, если сделал тебе неприятно. Раз вино тут нипричем, тогда в чем же дело???
  • 0

#111 KaOJI-MAna

KaOJI-MAna
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • .........вне времени......... ....наперекор судьбе...

  • Cообщений: 329
0
Обычный

Отправлено 07 Апрель 2007 - 00:42

-нет мне не было не приято.....даже наоборот*пристольно смотря в пол я чувствовал что краснею*
-да вино непричем.....просто я ...не смог сдержать свои эмоции ...извини... просто чувство одиночества стало намного сильнее и я не выдержал..*подял голову и посмотрел ему в глаза,они красивы....прекрасные черты его лица стали затуманиваться в мойх глазах,от избытка слез..*
-ты извини меня, я тя разбудил своим хныканьем.....*сквозь слезы,глупо улыбаясь,смотря прямо ему в глаза ....*
  • 0

#112 aira

aira
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Мега J-Rock`ер

  • Cообщений: 2 570
9
Обычный

Отправлено 12 Апрель 2007 - 22:22

* Я его действительно не понимал, в чем причинае его слез??? мне было немного неловко и я не знал что мне делать, но протяну к нему руки я обнял его, его голова легла мне на грудь, а я просто гладил его по волосам пытаясь успокоить, ничего большего мне в голову и не пришло, лишь этот инстинктивный жест и желание уберечь и успокоить, ведь он выглядел таким несчастным, а у меня складывалось нехорошее предчувствие, что именно я причина этих слез*.
  • 0

#113 KaOJI-MAna

KaOJI-MAna
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • .........вне времени......... ....наперекор судьбе...

  • Cообщений: 329
0
Обычный

Отправлено 12 Апрель 2007 - 22:57

*Я не ожидал.....о Боже как тепло.....его тепло это великолепно.Я очень крепко прижался к нему!!!мне было несказанно хорошо!!!!
Но я понял чего хочу на данный момент больше всего.....я хотел что бы эта ночь не заканчивалась!!!
Я поднял глаза и увидел его прекрасное лицо.....и не удержался...я притенул его к себе....и поцеловал взасос!!!!Я ХОТЕЛ БЫТЬ С НИМ!!!!я был готов к любой его реакции,но сделал я это осмысленно!*
  • 0

#114 aira

aira
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Мега J-Rock`ер

  • Cообщений: 2 570
9
Обычный

Отправлено 12 Апрель 2007 - 23:12

* Я не ожидал поцелуя и первое время не мог сообразить, мой язык постепенно начал привыкать к ласкам и я наконец тоже ответил на его поцелуй, крепче прижав парня к себе. Ео вкус был потрсясающий, а запах сводил меня с ума, я повалил его на кровать и навалился сверху, но тут в голове мелькнула мысль. Что я делаю??? и разорвал поцелуй ошалело глядя на Коджиму. Действительно ли он хочет меня или это просто желание найти утешение в моих объятиях, что мне делать и как мне быть. Я чувствовал возбуждение, дрожь пробежала по моему телу. Я хотел парня, но должен увериться что мы хотим одного и того же. Я смотрел на него и ждал, чо будет дальше. Может это всего лишь импульс?*
  • 0

#115 KaOJI-MAna

KaOJI-MAna
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • .........вне времени......... ....наперекор судьбе...

  • Cообщений: 329
0
Обычный

Отправлено 12 Апрель 2007 - 23:21

*Я почувствовал что Айра отстранился.....я нехотел этого,я боялся что ему не понравилось что я сделал...*
- я тебе не нравлюсь? * я искренне хотел услышать правду*
* подтянувшись ближе к лицу,я вновь попытался его пцеловать.*
  • 0

#116 aira

aira
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Мега J-Rock`ер

  • Cообщений: 2 570
9
Обычный

Отправлено 12 Апрель 2007 - 23:34

*я снова ответил на его поцелуй в голове все мысли переплетались и я не мог рассуждать здраво, я безумно его хотел и сдерживался из последних сил*
-Ты мне очень нравишься, но не хотелось чтобы дело было только в сексе, ты же сам говорил про чувства, это значит, что ты ко мне что-то испытываешь?
*я все еще лежал на нем, даже через ткань ощущая тепло его тела, это заводило меня еще больше, но я искренне старался держать себя в руках и не накинуться на Коджиму*.
  • 0

#117 KaOJI-MAna

KaOJI-MAna
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • .........вне времени......... ....наперекор судьбе...

  • Cообщений: 329
0
Обычный

Отправлено 12 Апрель 2007 - 23:50

-я понял...я не хочу чтобы ты уходил от меня!!!...я хочу всегда быть рядом с тобой!!!..но я понимаю что это не возможно... ;) *Айра лежал на мне,я чувствовал его тепло,я безумно его хотел...,хотел чтобы он взял меня...но это всего лишь илюзии....*
- если ты ничего не хочешь....то можно я хотябы проведу ночь просто рядом с тобой ?..*я говорил это отвернув от него лицо ...я не хотел чтоб он видел мое разочарование*
  • 0

#118 aira

aira
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Мега J-Rock`ер

  • Cообщений: 2 570
9
Обычный

Отправлено 13 Апрель 2007 - 19:34

* Я взял его за подбородок и повернул его лицо к себе, заглянув в глаза. провел языком по губам, руками начал стягивать с него футболку и растегивать ремень на брюках. его тело было очень хрупким и нежным и старался все делать как можно осторожнее. мои губы переместились на его щеки, подбородок, ниже... вот они уже ласкади мягкую кожу горла, целуя ключицу... исследуя его грудь*.
  • 0

#119 KaOJI-MAna

KaOJI-MAna
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • .........вне времени......... ....наперекор судьбе...

  • Cообщений: 329
0
Обычный

Отправлено 04 Май 2007 - 23:17

*Чувствуя его поцелуи я все больше заводился,все боьше хотел его!*
- о боже мой ...что же ты со мной делаешь...?..*прошептав это опять притянул его к себе, и начал целовать до беспамятсява.Пока мои руки медленно но верно начали его раздивать)*

Сообщение отредактировал KaOJI-MAna: 19 Август 2007 - 12:22

  • 0

#120 aira

aira
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Мега J-Rock`ер

  • Cообщений: 2 570
9
Обычный

Отправлено 17 Май 2007 - 23:13

В моей голове молниями проносились мысли. Я желал его как никого в жизни. Никто никогда так меня не возбуждал и не притягивал. Он словно магнит манил меня к себе. И я готов был сделать ради него все. Но что если он уйдет и оставит меня одного, что я буду делать тогда??? Ведь ничто не вечно под эти солнцем и сегодня говоря о любви, завтра он может равнодушно послать меня куда подальше. И как в конце концов не допустить этого? Ведь я понастоящему люблю его и хочу быть рядом с ним всегда. Ради него я даже готов все бросить, лишь бы быть с ним. Расстояние убивает любовь, главное вовремя это заметить и предпринять меры, вот только замечу ли я??? Нисмотря ни на что я буду любить его вечно.
Я полностью отдавался его ласкам. наслаждаясь ими словно в последний раз.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных