Перейти к содержимому

Фотография

Квартира Ari


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 136

#1 Ari

Ari
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • [Anime Classic] team

  • Cообщений: 2 615
0
Обычный

Отправлено 17 Ноябрь 2005 - 21:10

Квартира распологается в бизнес высотке и занимает весь верхний этаж.
Несколько гостевых комнат, моя личная (огромная спальня), кухня, столовая, кабинет (в котором живет Алколит), само собой ванная и туалет (раздельные). Все обставленно в японском стиле (нелюблю когда квартира забита мебелью). В подвальном этаже здания располагается гараж, где обитает мой ферари.
Ну пожалуй и все.
Ах да еще мой гарем: брательник Ники, бойфренд Ковен и непонятно кто Алколит(может он типа домовой?).
  • 0

#2 Nicky

Nicky
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Tadaima

  • Cообщений: 564
0
Обычный

Отправлено 17 Ноябрь 2005 - 21:12

- Хм. Ты если нас гаремом будешь обижать, мы от тебя сбежим!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#3 Ari

Ari
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • [Anime Classic] team

  • Cообщений: 2 615
0
Обычный

Отправлено 17 Ноябрь 2005 - 21:14

Я же любя.*обнял братика и поцеловал*
  • 0

#4 Nicky

Nicky
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Tadaima

  • Cообщений: 564
0
Обычный

Отправлено 17 Ноябрь 2005 - 21:18

- Так, ну я готов, ты оделся? Го по магазинам! *Схватил пакет, кошелёк, Ковена под мышку, вылетел на улицу и сел в машину*
- Ари, не тормози, поехали!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#5 Ari

Ari
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • [Anime Classic] team

  • Cообщений: 2 615
0
Обычный

Отправлено 17 Ноябрь 2005 - 21:20

*вздохнул*ну вот так всегда*спустился следом и сел на место водителя*Куда порулим? Я сегодня добрый и принимаю заявки.
  • 0

#6 Nicky

Nicky
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Tadaima

  • Cообщений: 564
0
Обычный

Отправлено 17 Ноябрь 2005 - 21:26

- Папаша, вези наш детский сад прямиком в Гипермаркет одежды и обуви, что в Люблино расположен. Всегда хотел там отовариться!!!!!!!
  • 0

#7 Ari

Ari
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • [Anime Classic] team

  • Cообщений: 2 615
0
Обычный

Отправлено 17 Ноябрь 2005 - 21:28

Ну и вкусы у некоторых. Теперь я понимаю откуда у тебя такая одежда*порулил в раказанную сторону*
  • 0

#8 Nicky

Nicky
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Tadaima

  • Cообщений: 564
0
Обычный

Отправлено 17 Ноябрь 2005 - 21:40

*Неспеша докатив до магазина, мы дружною толпою вывалили из машины*
- Ну, товарищи, выслушиваю ваши предложения!!!!!!!!!
*На маникене висел очень миленький пиджачок шоколадного цвета, под ним ярко-зелёная рубашка. Рядом висели миленькие джинсы с накладными карманами. Вожделенными глазами я желал скупить весь магазин, но мужественно старался этого не показывать, т.к. цены здесь кусались не по-детски*
  • 0

#9 Coven

Coven
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Охотник на нэк

  • Cообщений: 1 234
0
Обычный

Отправлено 18 Ноябрь 2005 - 17:34

*не успел пройти и немного, как его схватили и затолкали на заднее сиденье машины. Недовольно посмотрел на "похитителя"*
-Нииикии!
*грозно пробормотал юноша*
-не смей обращаться со мной как с вещью..бака!
*Ари подкатил к какому-то магазину и Ковена опять вытолкнули, но на этот раз из машины..Оглядел витрину и чуть поморщился*
-мдаа, ну у тебя и вкусы.. *фыркнул и улыбнулся, глядя на Ники*
  • 0

#10 Ari

Ari
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • [Anime Classic] team

  • Cообщений: 2 615
0
Обычный

Отправлено 18 Ноябрь 2005 - 19:36

Вот и я о том же. Интересно в кого из родителей ты пошел такими вкусами*посмотрел с усмешкой* Ладно пошли. *и вся компания завалилась в магазин*
  • 0

#11 Coven

Coven
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Охотник на нэк

  • Cообщений: 1 234
0
Обычный

Отправлено 18 Ноябрь 2005 - 21:44

*в углу залы увидел неплохой отдельчик с одеждой и тихонько протяпал туда..Неожиданно воскликнув кинулся к стенду.*
-Вааа! Арииии! Я это хочу!
*указал пальцем в рыжую футболку с капюшоном, на который был изображен "наркоманского" вида кролик. Умоляюще глянул на мужчину, которого уже успел подхватить за руку..Взгляд обратился опять на стенд и Ковен уже с восторгом смотрел на симпотяшную футболочку*
  • 0

#12 Nicky

Nicky
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Tadaima

  • Cообщений: 564
0
Обычный

Отправлено 18 Ноябрь 2005 - 23:46

- Так, ну вот, опять опустили меня по уши в грязь. Я жду ваших предложений, уважаемые горЭЭЭЭмщики. А вы только критиковать и можете :)
  • 0

#13 Ari

Ari
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • [Anime Classic] team

  • Cообщений: 2 615
0
Обычный

Отправлено 19 Ноябрь 2005 - 19:29

-В начале оденем Ковена, а потом возмемься за тебя, не плачь.
*посмотрел на футболку*В приципе ничего на тебя похоже*засмеялся*иди меряй. А ты *повернулся к Ники*что-нибудь присмотрел себе?
  • 0

#14 Nicky

Nicky
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Tadaima

  • Cообщений: 564
0
Обычный

Отправлено 19 Ноябрь 2005 - 23:04

- Дямс, не очень-то ты внимателен к брату, а мы вообще-то родственники, если ты забыл. *Надулся и быстрыми шагами скрылся за углом*
"Если ему совершенно без разницы, в чем я хожу, то я вообще буду ходить голым!!!!!!!!!"
*У всех на глазах прямо перед стеклянной витриной я начал раздеваться. Снял рубашку, аккуратно свернул её, положил на пол, стянул штаны, так же положил рядом, оставил там же ботинки и в одних трусах пошёл по направлению к выходу*
*На улице было прохладно, но возможность заболеть меня не смущала. Я больше думал о том, как в такой ситуации поступит Ари. И очень сильно боялся того, что он просто забьёт на меня...*
  • 0

#15 Ari

Ari
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • [Anime Classic] team

  • Cообщений: 2 615
0
Обычный

Отправлено 20 Ноябрь 2005 - 19:22

*нахмурившись посмотрел на манипуляции Ники*Ковен подожди меня здесь*и вышел на улицу к брату*ты что вытворяешь? Простыть хочешь? *покачал головой*Ведешь себя как маленький чесное слово. ты еще больший ребенок чем Ковен. Может перестанешь маяться дурью оденешься и пойдем выбирать тебе одежду?
  • 0

#16 Coven

Coven
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Охотник на нэк

  • Cообщений: 1 234
0
Обычный

Отправлено 20 Ноябрь 2005 - 21:39

*весело улыбаясь смотрел, что вытворяет Ники. Не слушая приказания Ари пошел вслед. Осторожно подкрался к мужчине сзади и аккуратно обнял его, дразнясь с Ники. Выглянул из-за плеча на молодого человека и игриво показал язык*
-действительно, солнышко.. *приторным голосом произнес юноша* ты какой-то капризный, прям как ребенок...
*глаза смеялись*
  • 0

#17 Nicky

Nicky
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Tadaima

  • Cообщений: 564
0
Обычный

Отправлено 20 Ноябрь 2005 - 22:30

*Делая вид, что ничего не слышу я шел по улице не останавливаясь. Через минут 10 я завернул в модный бутик. В руках у меня была зажата кредитная карта. После получаса утомительных примерок, я вышел оттуда совершенно другим человеком. Цивильно одетый, с сумками, набитыми одежды, я остановил такси и уехал домой*
  • 0

#18 Coven

Coven
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Охотник на нэк

  • Cообщений: 1 234
0
Обычный

Отправлено 20 Ноябрь 2005 - 22:39

*Ники каким-то образом оторвался от Ари с Ковеном и ушел в непонятном настроении..Устало взохнул.*
-да, то это с ним...*повернулся к магазину* пойдем? домой думаю он вернется..*схватил Ари за руку и потащил к магазину*
*Там они пошатались часа два, затем Ари позвонили с работы и он свалил, вызвав предворительно юноше такси.
Ввалился в квартиру, еле открыв дверь, и кинул пакеты у порога.. На нем была та самая футболочка и "рваные" джинсы.*
-Тадаима!
  • 0

#19 Nicky

Nicky
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Tadaima

  • Cообщений: 564
0
Обычный

Отправлено 20 Ноябрь 2005 - 22:50

*Вхожу в открытую дверь, в коридоре стоит расстроенный Ковен*
- Расстроился, что меня нет дома? Ха ха.
- Мне же ключи никто не дал *улыбаясь, покуривая сигару*
- У меня тут кое-что есть для тебя. Я не знал, чем занять себя и поэтому поехал в больницу и забрал твои снимки с последнего посещения врача. Твои кости срослись, можно в ближайшее время снимать гипс!
  • 0

#20 Coven

Coven
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Охотник на нэк

  • Cообщений: 1 234
0
Обычный

Отправлено 20 Ноябрь 2005 - 22:54

*покосился на Ники*
-а кто тебе сказал, что я расстраился из-за тебя?
*показал язык*
-а вот Ари вызвали на работу *вздохнул* теперь, вот, не знаю чем заняться..зато *достал из-за пазухи мангу* Ари на прощанье купил мне еще яойной манги..
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных