Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Верили ли вы в Деда Мороза?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 300

#201 Elanie1

Elanie1
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • ремонтирую ваншипы

  • Cообщений: 326
0
Обычный

Отправлено 03 Декабрь 2006 - 18:18

а вот я узнал когда подошёл к деду морозу и сорвал с него бороду

Просмотр сообщения

А я помню, как увидела, что борода у Деда Мороза на резинке. И потом долго маме доказывала, что Дед Мороз этот ненастоящий. :D
  • 0

#202 Наока

Наока
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • фотограф

  • Cообщений: 524
0
Обычный

Отправлено 03 Декабрь 2006 - 18:31

Верила!!! Но недолго! Узнала, когда заметила что все что я загадываю не приносит этот злобный дед.....
А папа периодически клал под елку всякие подарки, там я его и попалила....
Но уж точно убедилась в возрасте 6-и лет, когда ДЕД МОРОЗ и ТАК НАЗЫВАЕМАЯ СНЕГУРОЧКА(мои дядя и тетя), доказывали что они настоящие)))

  • 0

#203 Moolti

Moolti
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Just Me

  • Cообщений: 856
0
Обычный

Отправлено 03 Декабрь 2006 - 18:59

искренне верил лет до 8,а потом товарищи в школе открыли мне истину
...а также лет до 10 верил что детей аист приносит,а потом товарищи в школе открыли мне истину
  • 0

#204 Ruffi

Ruffi
  • Старожилы
  • PipPip
  • Всадник из Льда

  • Cообщений: 291
0
Обычный

Отправлено 03 Декабрь 2006 - 19:50

Как узнал не помню....когда мелким был верил...шас считаю это глупой детской сказкой...
  • 0

#205 Existenta

Existenta
  • Старожилы
  • PipPip
  • грешница

  • Cообщений: 232
0
Обычный

Отправлено 03 Декабрь 2006 - 20:27

Я помню, верила. И еще как. Письма писала каждый раз)) Сейчас их перечитываю и так приятно на душе становиться) так легко и весело. Верила, но всегда хотела в этом убедиться. Не раз засыпала под елкой)) Однажды легким движением руки во сне я сбила ее с табуретки, и она упала на меня, все игрушки в дребизге, все руки поцарапаны. Так я и не убедилась в его существовании. И поэтому просто не стала об этом думать. А потом убедилась что его нет, когда вечером увидела четырех алкашей в костюмах Дедов Морозов. Но плакать и кричать, как мои родители могли врать мне столько времени, я не стала. Отнеслась к этому совершенно спокойно. После того, как я узнала откудо берутся дети (а было это довольно рано), меня уже ничто не могло удивить)))
  • 0

#206 ПалХан

ПалХан
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Проходивший мимо.

  • Cообщений: 2 733
39
Хороший

Отправлено 03 Декабрь 2006 - 20:32

Не помню. только когда очень маленьким был, неверное. Взрослые очень плохо играют в ими самими придуманную сказку.
  • 0

#207 pponydush

pponydush
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 211
0
Обычный

Отправлено 04 Декабрь 2006 - 05:33

Никогда не верил. Правда пока был маленький, родители умудрялись обманывать меня и незаметно засовывали подарки под ёлку. Говорили дед мороз принёс... Но я отлично понимал, что в дом никто не входил, а из ниоткуда что-то взяться не может.

В итоге однажды я их застукал ~_^ Было приятно - доказал себе, что был прав, когда не верил в деда мороза ^__^
  • 0

#208 Дикий Прапор

Дикий Прапор
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 2
0
Обычный

Отправлено 04 Декабрь 2006 - 05:54

И я разочеровался в нем ;) .
Я его просил отвсего сердца , подарить мне бензо пилу и забросить
в ДОМ 2 ,такнет облом :angry: .
  • 0

#209 Koтя

Koтя
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • некто Rustik

  • Cообщений: 2 518
0
Обычный

Отправлено 04 Январь 2007 - 16:29

А он мне подарки в этом году так и непринес Т_Т )))
  • 0

#210 Элна

Элна
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Бессовестная девчёнка

  • Cообщений: 738
0
Обычный

Отправлено 04 Январь 2007 - 17:48

Честно говоря, мне было все равно Дед Мороз, или кто там носит подарки, главное чтоб были ^_^ , а потом уж не помня когда решила подумать, и выяснила, что подарки мне делали родители
  • 0

#211 Vagrant

Vagrant
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Сердцебиение Дождя

  • Cообщений: 2 587
7
Обычный

Отправлено 04 Январь 2007 - 20:45

Конечно верю, а как же без этого?)))
В этом он мне принес много потрясающих подарков, которые подарили мне надолго хорошее настроение и улыбку. И пусть в роле Деда Мороза и Снегурочки были мои друзья, просто нужно хоть ненадолго в нашем циничном мире поверить в сказку и посмотреть на мир глазами ребенка. Улыбнуться всему и радоваться от души, если даже в уходящем году было много плохого, что омрачало жизнь. Научитесь хоть ненадолго верить в чудеса и жизнь вам улыбнется.
  • 0

#212 Maikasi

Maikasi
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 38
0
Обычный

Отправлено 04 Январь 2007 - 21:09

Долго и добросовестно верила, даже лет до 12-ти наверное и как-то раз ко мне просто пришло озарение.
Тут я подумала, как интересно Дед Мороз мог догадаться, что я за несколько недель до НГ высматривала кассету с аниме "Принцесса Мононоке"? :)
  • 0

#213 Филюси

Филюси
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Анимешник13

  • Cообщений: 632
0
Обычный

Отправлено 04 Январь 2007 - 23:56

если честно, родители особо не внушали что он есть...конечно было (в самом глубоком детстве), верила что это он приносит подарки...но потом как то само собой прошло...я даже не заметила как....
  • 0

#214 Frozen Rei

Frozen Rei
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 95
0
Обычный

Отправлено 05 Январь 2007 - 00:30

Доходчиво обьяснили, что Деда Мороза физически не существует ещё когда "пешком под стол ходил". Когда случайно заикался по поводу деда в красном кафтане да с мешком подарков, смотрели как на придурка. Так, что - "Не верю!" (с)Станиславский.
  • 0

#215 Mazui~

Mazui~
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Шизотимик

  • Cообщений: 1 434
0
Обычный

Отправлено 05 Январь 2007 - 19:34

Не знаю, я сразу не поверил.....не укладывалось у меня в голове как за одну ночь один человек может посетить такое кол-во людей....ну не может такого быть!
  • 0

#216 Dark Edem

Dark Edem
  • Старожилы
  • PipPip
  • Brutal Kawaii

  • Cообщений: 198
0
Обычный

Отправлено 06 Январь 2007 - 00:13

Верил конечно. Нам родители говрили "идите, позовите Деда Мороза" (под этим подразумевалось орать в форточку до посинения "ДЕД МОРООООЗ!!!". Верили, орали). В это время, в другой комнате подарки закладывались под елку :)
  • 0

#217 Kitty Young

Kitty Young
  • Участники
  • PipPip
  • Малышка

  • Cообщений: 139
0
Обычный

Отправлено 06 Январь 2007 - 04:43

Верила лет до пяти. Потом увидела фильм, где Дедом Морозом переодевался мужчина. Долго плакала, потому что не могла простить родителям такого обмана! :blink:
  • 0

#218 Нямсас

Нямсас
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 8
0
Обычный

Отправлено 19 Январь 2010 - 00:10

Я верила) Мы даже с другом ему записку на ёлке оставляли ^^. И я всегда ложилась скорее спать, чтобы не спугнуть его, а с раннего утра бежала к ёлке. Правда один раз я нашла подарок за день до нового года... Но рано утром обнаружила ещё подарки и поэтому не перестала верить тогда)
Вообще я думаю, что он есть где-то... только вот я не самый хороший ребёнок... Но поняла, что он не приносит подарки когда меня стали спрашивать - что мне подарить >_<... правда смутно помню как перестала верить в его приход....
  • 0

#219 G.K.

G.K.
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Из скромности о себе промолчу...:)

  • Cообщений: 8 524
175
Кавайная няка

Отправлено 19 Январь 2010 - 00:22

Я верил)
Дедом Морозом был мой покойный брат.
Я не замечал перемотанных непонятьчем очков с носом на лице Деда Мороза, но первые подозрения ко мне закрались тогда, когда я узнал на нём дублёнку брата. :)
  • 0

#220 vace

vace
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • А мне и так хорошо

  • Cообщений: 4 515
0
Обычный

Отправлено 19 Январь 2010 - 00:35

Я тоже верил.)
Верил, что подарки под елку Дед Мороз приносит, но личных встреч не было.)))
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных