Перейти к содержимому

Фотография

Чей гиас вы бы хотели иметь?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 170

Опрос: . (275 пользователей проголосовало)

Голосовать Гости не могут голосовать

#41 oven666

oven666
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Aliis inserviendo consumor

  • Cообщений: 3 920
177
Кавайная няка

Отправлено 07 Ноябрь 2008 - 14:37

А как быть в случае , что она сама не знает чего она хочет , но требует ???

:mellow: отвечу цитатой из фильма: "..Просто поцелуй меня, придурок" (с) (фильм "Какой же ты придурок!" Мила Йовович (Г.героиня) главному герою, финальная сцена)

Да что вы? Тогда я хотел бы гиасс генерирующий заряды фрейи в заданной точке

его влияние на мозг/сознание, и только. Так что Фрея - перебор, а вот многоразовая манипуляция памятью - наш выбор

А это мысль: Внушить человеку что он в эпицентре ядрёного взрыва.
Ролевки и "зарницы" -рулят : Кто не упал на пузо через три секунды после поднятия красного флажка и вопля "Тра-та-та-та-та!" из кустов у дороги считаються погибшими под пулеметным огнём!

Через несколько часов игры вырабатывается рефлекс.)))) Эх, годы молодые.....

В лучших традициях Гиассов необходимо объеснять гиасс Бисмарка не как предсказание будущего, а как читку мыслей цели(независимо от преград -- т.е. корпуса Ланселота) относительно её ближайшего будущего. Т.е. Вальдштайн видит, куда планирует переместиться объект. Таким образом проигрыш Рыцаря Сузаку легко объяним -- он увидел как тот собирается бить, но не успел отразить удар.
Против бомбы гиасс Бисмарка не помог бы...

жаль
  • 0

#42 Kaizer

Kaizer
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Let's Nya!

  • Cообщений: 6 754
241
Маленький пони

Отправлено 11 Ноябрь 2008 - 12:26

Может авторы намекают что Гиасс и вправду зло?

К чему бы это? Лелуш ведь не на всех членов ОЧР Гиасс вешал))) Джеремия тупо был очень предан. Хотя мотивация его преданности меня честно говоря в ступор ввела, ибо он вроде бы был предан Мариане. Видимо Лелуш мягко умолчал о том, что он ее добил))) А Сицу на кой ляд его предавать? Они изначально были сообщниками. Собственно она была единственной, кто знал ВСЕ тайны Лулу. Именно поэтому изначально все остальные пейринги были обречены))
А по поводу того, что Гиасс - зло, авторы не намекают а прямым текстом выдают)
  • 0

#43 DrDelete

DrDelete
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 220
0
Обычный

Отправлено 13 Ноябрь 2008 - 22:28

Выбрала Гиас Мао.
Гиас Лелуша - конечно интересная пропиаренная штука. Просто приказывая например в банке клеркам выдавать огромные суммы денег....
Так что для заработка хорош. Но им не каждый пользоваться может, нужен определенный склад души. Да и действует однаразово, что совсем уж не прикольно. И неинтересно это, приказывать с помощью гиаса, истинная власть должна быть в самом человеке.
Роло - останавливать время? нельзя надолго... и это не остановка самог времени ибо все равно планета вертится. Часики тикают итд и тп
Император - подчистка памяти? Хм...нафига мне...Чисто поприкалываться?
А вот читать мыслишки - это хорошо. Если конечно не сломаный гиас. Можно многих ошибок избежать. жизненных.
  • 0

#44 Kaizer

Kaizer
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Let's Nya!

  • Cообщений: 6 754
241
Маленький пони

Отправлено 16 Ноябрь 2008 - 04:54

Просто приказывая например в банке клеркам выдавать огромные суммы денег....
Так что для заработка хорош.

Для заработка подойдет половина, если не все Гиассы. Можно в банке заморозить всем мозг и быстренько вынести деньги, пока все в ступоре. Мона читать мысли политиков и вымогать из них деньги. Про замену памяти вообще молчу. Внушить Билу Гейтсу, что он те должен пару миллиардов и усе или вселица в него и перевести деньги на свой счет))) С Гиассом, предсказывающим намерения противника можно в спорте обогатица...

и это не остановка самог времени ибо все равно планета вертится. Часики тикают итд и тп

А какая практическая польза от остановки вращения планеты и часов?

Император - подчистка памяти? Хм...нафига мне...Чисто поприкалываться?

Мда... как-то вы узко мыслите. Ибо у Импа Гиасс в практическом приминении очень похож на лелушевский. Вообще поидее все что можно было сделать Гиассом Лулу можно сделать и Гиассом импа. Наплести что-нить в духе "в детстве я спас тебя от бешеной макаки и за это ты мне по гроб жизнь обязан и если я тебе скажу прыгать, ты спрашиваешь "с какого этажа?"

----------------------

Я вот тут подумал... вот все выбирают, какой Гиасс лучше. А я вот вспомнил сериал Герои. Там короче у одного из персонажей есть способность - впитывать чужие способности. И начал прикидывать, что бы было, еслиб был Гиасс, способный "впитывать" чужие Гиассы... Новые горизонты читерства. Становишься реально богом на земле)
  • 0

#45 Fillear

Fillear
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 308
0
Обычный

Отправлено 26 Ноябрь 2008 - 19:56

- Лелуш (Выполнить приказ 66!)
Нет. Не люблю одноразовые предметы. Был бы многоразовым тогда другое дело, а так...
- Мао (Ты специально мои ходы плохо думал!)
Нет. Полезно, но придеться слишком сильно издеваться над своим сознанием чтобы не свыхнуться, поэтому нет, не люблю лишний раз напрягаться если есть альтернатива.
- Император (Это был взрыв болотного газа)
Нет. А изменяя память саму память посмотреть моня? Или это просто внушение какого-то прошлого, если только внушение, то нет, мне мой гуманизм этим пользоваться не позволит.
- Роло (Остановись, мгновенье, ты прекрасно!)
Нет. Слишком неудобный и заметный.
- Рандомный воспитанник Культа (Используйте клавиши WASD для передвижения персонажа)
Нет. Тоже неудобный, сознание на месте и ощущает дискомфорт во время подконтрольности, то есть человек осознает, что он себя неконтролирует. То есть действовать незаметно несколько проблематично.
- С2 (Папараци засели у меня на постели, боже как мне всё это надоело!)
Нет. Такой гиасс был бы неплох, но только с антигиассом в комплекте иначе это слишком проплематично.
- Марианна (Я - Икари Синдзи, существующий в твоём сознании)
Да. Неплохо, но только если можно и вправду перепригивать с тела в тело. (Бесмертие и ничего неделание выглдят слишком притягательно)
- Бисмарк (Через семь минут и шесть секунд ты стукнешься головой о дорожный знак. Затем врежешься в свою девушку)
Нет. Слишком мало будущего видно. Хотя по-части незаметности очень хорош и в повседневной жизни будет полезен.
- Гиас - это Зло!
Нет. Кто же спорит. но если он может принести мне пользу то почему нет?
  • 0

#46 .User

.User
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Экстраверсивный фрукт

  • Cообщений: 767
46
Няшка

Отправлено 02 Декабрь 2008 - 09:29

Лелуша, естессно. Тем более, что существуют специальные линзы, которые его скрывают, поэтому хаотичного воздействия, как с Юфемией (или возможность становление второго Мао) минимальна.
Ну у Бисмарка интересный Гиасс, но все-таки нерентабельно - можно увидеть события, но иногда нет возможности их предотвратить.
Гиасс Марианны... Ну уж нет. Сидеть в чьей-то голове, деля ее с настоящим владельцем... Уж лучше умереть и стать частью Бессознательного.
Рандомный воспитанник Ктулху, ой, Культа. Нееееет, это неинтересно, лучше приказать, что надо делать, человек сам выполнит, а тут еще руководить надо. Лениво...
Мао. Тут без комментариев.
Император. Гиасс Лелуша эффективней. Как показал практика, от его Гиасса можно избавиться, как это сделала Наннали.
СС. Да ну, глупо. Все это можно сделать с помощью Гиасса Лелуша.
Итог - Гиасс Лелуша рулит. Типа Риннегана в Наруто.
  • 0

#47 Kaizer

Kaizer
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Let's Nya!

  • Cообщений: 6 754
241
Маленький пони

Отправлено 02 Декабрь 2008 - 16:16

Итог - Гиасс Лелуша рулит. Типа Риннегана в Наруто.

Как он рулит мы видели, когда Роло приставил ему к голове пистолет)))
  • 0

#48 .User

.User
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Экстраверсивный фрукт

  • Cообщений: 767
46
Няшка

Отправлено 02 Декабрь 2008 - 16:37

Только потому что Лелуш его раньше не загиассил, посчитав, что сумеет его уговорить. И все же лучше Гиас Лелуша, чем останавливать собственное сердце.
  • 0

#49 Kaizer

Kaizer
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Let's Nya!

  • Cообщений: 6 754
241
Маленький пони

Отправлено 03 Декабрь 2008 - 02:06

Только потому что Лелуш его раньше не загиассил, посчитав, что сумеет его уговорить

Он бы при всем желании раньше не смог, ибо гиасс Роло срабатывает моментально и без зрительного контакта.
А побочный эффект... Возможно просто гиасс Роло с дефектом был)))
  • 0

#50 .User

.User
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Экстраверсивный фрукт

  • Cообщений: 767
46
Няшка

Отправлено 03 Декабрь 2008 - 09:40

Сомневаюсь, что Гиасс Лелуша не срабатывает без понтовских закидонов руками и "Лелуш ви Британия повелевает...", так что загиассить удалось бы, Ролло бы ничего и не понял.
Ну и что, что с дефектом. Это не значит то, что другие Гиассы (аналогичные по возможностям, я имею в виду) не такие же. Может это одно из условий, точно такое же, как и использование Гиасса Лелуша только один раз на одном человеке, или то, что Мао не мог свой Гиасс ограничивать.
  • 0

#51 Yojiki

Yojiki
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Envy is cosplaying Sloth

  • Cообщений: 514
0
Обычный

Отправлено 03 Декабрь 2008 - 15:15

Сомневаюсь, что Гиасс Лелуша не срабатывает без понтовских закидонов руками и "Лелуш ви Британия повелевает...", так что загиассить удалось бы, Ролло бы ничего и не понял.

1) Нет, не срабатывает. Жертва видит лелушеву птичку -> Лелуш произносит вслух приказ-> приказ воспринимается. Один взгляд в гиасс ничего не дает (см. серию 22/1, начало, где аристократ после увиденной птички успел порычать на Ривала, и только потом получил приказ; см. 21/2, где Одиссей во время произнесения приказа все еще пытался что-то Лелушу втолковать)
2) Гиасс Роло работает мгновенно. И использовать он его может еще на первой стадии (увидеть птичку). Дальше - капец Лелушу.
3) Роло, видя гиасс, вряд ли может что-то не понять. У него на эту тему приказ был, вообще-то..

Сообщение отредактировал Yojiki: 03 Декабрь 2008 - 15:17

  • 0

#52 Kaizer

Kaizer
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Let's Nya!

  • Cообщений: 6 754
241
Маленький пони

Отправлено 03 Декабрь 2008 - 15:57

так что загиассить удалось бы, Ролло бы ничего и не понял.

Еще раз говорю: гиасс Роло по-умолчанию работает моментально и без зрительного контакта. Не надо ни приказ отдавать ни в глаза смотреть. Так что при равных условиях гиасс Роло надежнее. Нету никакого противодействия кроме гиасс-кенсела. А против Лулу достаточно глаза защитить.

Может это одно из условий

Может быть... А может и нет. А может у Гиасса Лулу есть какие-то невыявленные побочные действия. Кто его знает. Я в данном случае оцениваю исключительно эффективность гиасса.
К тому же скорей всего Роло просто злоупотреблял своим Гиассом, тобишь юзал его слишком часто.
  • 0

#53 .User

.User
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Экстраверсивный фрукт

  • Cообщений: 767
46
Няшка

Отправлено 03 Декабрь 2008 - 17:41

Хм... Возможно и правда Гиасс Лелуша тут бессилен.
Но. Гиасс Ролло с дефектом. И не только от частого юзания в ужасных условиях Ролло умер. Физиологически ни одно сердце не выдержить долго вот так вот... Останавливаться. Ролло вообще не жилец был.
Мне кажется, поэтому-то и его и приставили к Лелушу, чтобы "ежели что" не сильно печалиться.
Нет, останавливать сердце, тем самым вредя здоровью...
  • 0

#54 Kaizer

Kaizer
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Let's Nya!

  • Cообщений: 6 754
241
Маленький пони

Отправлено 03 Декабрь 2008 - 18:12

И не только от частого юзания

А от чего еще? Предъявите факты. В Гиассе было четко сказано, что сердце Ролло тупо износилось.

А линзы эти.... очередной рояль. Откуда они взялись? Из чего сделаны? Может можно было бы также нейтрализовать эффект гиасса Ролло. Например специальный кардио-стимулятор приладить.

Плюс с чисто моральной стороны гиасс Роло - самый "порядочный". Ибо по сравнению с подавлением воли человека это ничто. Даже Бог по Библии не смел посягнуть на волю и свободу выбора человека.
  • 0

#55 .User

.User
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Экстраверсивный фрукт

  • Cообщений: 767
46
Няшка

Отправлено 04 Декабрь 2008 - 10:18

Ну, знаете ли... Гиасс вообще богопротивная способность. кто такой человек, чтобы забирать у другого секунды его жизни? Ведь в то время, когда кто-то испытывает действие Гиасса Ролло на себе, мир-то вокруг не останавливается.
Ну это так - лирическое отступление.
Вы, милейший, выдернули мои слова из контекста.

И не только от частого юзания в ужасных условиях Ролло умер

Вот полностью фраза. И написала я ее под влиянием следующих ваших слов:

К тому же скорей всего Роло просто злоупотреблял своим Гиассом, тобишь юзал его слишком часто.

Как это, часто? Ну, пару раз в неделю, сойдет? Все равно, как бы вы не противились, использовать его - слишком больше искушение. И ваша жизнь гарантированно сократится примерно на треть минимум. Ну, есть вариант с постоянными пересадками сердца, но мы не же будем рассматривать его всерьез?

В Гиассе было четко сказано, что сердце Ролло тупо износилось.

Вот тут вы меня тупо перефразировали:

Физиологически ни одно сердце не выдержить долго вот так вот... Останавливаться. Ролло вообще не жилец был.


- Зачем было повторять мои слова? Если это и так очевидно.

Например специальный кардио-стимулятор приладить

Это, как-никак, операция, а с и так ослабленным сердцем ее проводить - огромный риск. Плюс, вы же не будете сравнивать процесс надевания/снимания линз (сама ношу, очень удобно и быстро) с операцией?
  • 0

#56 Kaizer

Kaizer
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Let's Nya!

  • Cообщений: 6 754
241
Маленький пони

Отправлено 04 Декабрь 2008 - 16:32

Ну, знаете ли... Гиасс вообще богопротивная способность. кто такой человек, чтобы забирать у другого секунды его жизни? Ведь в то время, когда кто-то испытывает действие Гиасса Ролло на себе, мир-то вокруг не останавливается.

Еще раз повторяю: по сравнению с гиассом Лулу, да и с большинством других гиассов.

Как это, часто? Ну, пару раз в неделю, сойдет?

Учитывая его прошлое, вполне вероятно что несколько раз в день.

Зачем было повторять мои слова? Если это и так очевидно.

Затем, что рано или поздно любой человек умрет. Сердце может остановиться просто так, от приступа. А у спортсменов, которые переносят сильные нагрузки, шанс этого гораздо выше. Так что чем Роло отличается от них кроме того, что у него износ еще больше? Если бы он его применял только при необходимости, а не для всяких пустяков, вполне вероятно прожил бы дольше остальных)))

Это, как-никак, операция, а с и так ослабленным сердцем ее проводить - огромный риск

Операцию можно првоести сразу после приобретения гиасса, если знать о побочном эффекте.

Плюс, вы же не будете сравнивать процесс надевания/снимания линз (сама ношу, очень удобно и быстро) с операцией?

Линзы нужно постоянно одевать/снимать, плюс они могут тупо потеряться. Операция делается 1 раз и стимулятор никуда уж точно не денется, зато будет срабатывать автоматически при применении гиасса)))
  • 0

#57 .User

.User
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Экстраверсивный фрукт

  • Cообщений: 767
46
Няшка

Отправлено 04 Декабрь 2008 - 17:29

Ну, знаете ли... Добровольно ложиться под нож хирурга...

Еще раз повторяю: по сравнению с гиассом Лулу, да и с большинством других гиассов.

По-моему, вообще достаточно кхм... недальновидно называть что-то богохульным по сравнению с другим. Раз уж рассуждаете подобными скользкими категориями, берите за основу максимализм, как и следует в таких темах. Или-или. Третьего не дано. Или Гиасс - зло, или нет. При таком подходе не может быть "по сравнению с..."

Учитывая его прошлое, вполне вероятно что несколько раз в день.

Я там речь вела не о Ролло в частности, а вообще о желающих обзавестись подобным Гиассом. Он-то да, использовал его слишком часто и попринуждению, практически. Да и в день его смерти тоже перенапрягся. Другое дело, что удержаться от применения Гиасса почти невозможно, каким бы вы разумным индивидуумом не были. Так что пара раз в неделю гарантированы. А это нагрузка, да еще какая, на сердце.

Затем, что рано или поздно любой человек умрет. Сердце может остановиться просто так, от приступа. А у спортсменов, которые переносят сильные нагрузки, шанс этого гораздо выше. Так что чем Роло отличается от них кроме того, что у него износ еще больше? Если бы он его применял только при необходимости, а не для всяких пустяков, вполне вероятно прожил бы дольше остальных)))

Ну вы смешной, ей-богу. Сравнивать риски получение остановки сердца у обычных людей (это то, что от приступа), и у того, кто юзает Гиасс по типу Ролловского... Ну да, бывает, умирают люди от приступов. Но наверняка не в молодости и не от того, что применяют какую-то уберспособность. А раз не применяют, то и смертность у них меньше), чем у возможных обладателях гиасса Ролло.

Операцию можно првоести сразу после приобретения гиасса, если знать о побочном эффекте.

Что за пораженческие настроения? Сразу же... И сок можно сразу выливать в унитаз, все равно там окажется (с), и умереть сразу можно, все когда-нибудь там будем. Другое дело, что это не спасет. Все равно, риски огромные. Не сравнить с рисками при юзании любого другого Гиасса.

Линзы нужно постоянно одевать/снимать, плюс они могут тупо потеряться. Операция делается 1 раз и стимулятор никуда уж точно не денется, зато будет срабатывать автоматически при применении гиасса)))

Ну это кем надо быть, чтобы специальные линзы потерять? Плюс выход - не смотреть в глаза)
А про стимулятор - это что-то из области фантастики по здравому смыслу...
  • 0

#58 Kaizer

Kaizer
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Let's Nya!

  • Cообщений: 6 754
241
Маленький пони

Отправлено 05 Декабрь 2008 - 14:26

По-моему, вообще достаточно кхм... недальновидно называть что-то богохульным по сравнению с другим

Причем тут богохульство вообще? Речь шла о моральной стороне. Это как знаете... очень часто спорят, что более жестоко, изнасилование или убийство. До сих пор к единому мнение не пришли и не придут. Так вот гиасс Роло - это как убийство или даже менее того, а гиасс Лулу- изнасилование. Можно долго конечно спорить, что хуже. Я просто свое мнение высказал)

Другое дело, что удержаться от применения Гиасса почти невозможно, каким бы вы разумным индивидуумом не были

Если знаешь, что с каждым применением гиасса твоя жизнь укорачивается, удержаться вполне возможно.

Ну вы смешной, ей-богу. Сравнивать риски получение остановки сердца у обычных людей (это то, что от приступа), и у того, кто юзает Гиасс по типу Ролловского...

А почему бы и не сравнить? Или у вас есть какие-то медицинские записи, которые показывают степень риска применения гиасса? В аниме нам просто дали в лоб факт, что у Роло ослабло сердце от постоянного применения гиасса. Если нам показали бы в аниме футболиста, у которого та же проблема (со временем от нагрузок ослабло сердце), это повод отказаться от игры в футболл? Еще раз повторю: нигде не указано, насколько опасно использовать гиасс и как часто это можно делать.

Что за пораженческие настроения? Сразу же... И сок можно сразу выливать в унитаз, все равно там окажется (с), и умереть сразу можно, все когда-нибудь там будем. Другое дело, что это не спасет. Все равно, риски огромные. Не сравнить с рисками при юзании любого другого Гиасса.

Что за бредовые сравнения? Такое ощущение, что вы за мыслью совершенно не следите. Лулу обзавелся линзой практически сразу после того, как его Гиасс вышел из-под контроля. Т.е. как только начал действовать побочный эффект, Лулу его устранил. Побочный эффект Роло начинает действовать СРАЗУ после получения Гиасса, так почему бы не устранить его сразу? Прчием тут сок и унитаз вообще не пойму.

Ну это кем надо быть, чтобы специальные линзы потерять?

А чем потеря специальных линз отличается от потери обычных линз? Теряют-то вещи случайно обычно. Тем более линзы эти придется снимать в экстремальных и боевых условиях, так что риск выше.

А про стимулятор - это что-то из области фантастики по здравому смыслу...

Ну да а Гиасс - это наша с вами повседневная реальность, да?))))
Почитайте медицинские сайты. Или даже вот:
http://ru.wikipedia....ардиостимулятор

В сеттинге футуристичности гиасса думаю вполне возможно сделать стимулятор, который бы заставлял биться сердце при остановке. Но это конечно мои домыслы. Опять же недостаточно информации о принципе действия гиасса)))
  • 0

#59 .User

.User
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Экстраверсивный фрукт

  • Cообщений: 767
46
Няшка

Отправлено 05 Декабрь 2008 - 22:32

Если уж вас и связывают какие бы то ни были моральные нормы, то лучше воздержаться от применения Гиасса вообще. А рассуждения на тему "Что лучше - убийство или изнасилование", это доказывают. Нельзя вообще эти понятия сравнивать. Изнасилование - то же убийство, убийство - то же изнасилование (по отношению к близким убитого). Поэтому не надо оперировать подобными вещами. Как я уже говорила - Гиасс или добро или зло, третьего не надо, еще ни один Гиасс не послужил на благо абсолютного добра, так что не может быть один - лучше, а другой - хуже. Оба плохи, с моральной точки зрения.

Не буду копировать ваши сообщения ибо долго и нудно. Просто скажу - сравнивать контактные линзы и операцию - неразумно. А насчет разумности... Да, Гиасс - всего лишь порождение фантазии сценаристов, но мы-то с вами думаем, что было бы, будь он реальным. И тут сталкиваемся с реальными проблемами.

Никакой спорт не может сравниться с Гиассом Ролло. Хотя нет. Если брать в расчет нереальные категории, то танатонавты Вербера могут поспорить с этим Гиассом с опасности для сердца. Радуйтесь, я нашла вам доказательство того, что не только Гиасс Ролло дает такие огромные риски.

Вот еще. А вы подумайте над тем, что будет тогда, когда Гиасс выйдет из под контроля? Если вы его выделяете из всех, ладно, ваше право. Но вот представьте, что он у вас есть, и что у вас есть кардиостимулятор или что-то еще, завтавляющее ваше сердце биться в моменты использования девайса. Представили? А вот теперь вообразите себе мир, в момент выхода вашего Гиасса из под контроля. Замерший мир. Мир, где вы одиноки.
Разве в этом случае любой другой Гиасс не был бы предпочтителен? (не считая Гиасса Мао).

В этом случае я выбираю Гиасс Лелуша. Ибо.
  • 0

#60 Дон Пахан

Дон Пахан
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Дятел

  • Cообщений: 1 200
1
Обычный

Отправлено 06 Декабрь 2008 - 11:28

Но вот представьте, что он у вас есть, и что у вас есть кардиостимулятор или что-то еще, завтавляющее ваше сердце биться в моменты использования девайса. Представили? А вот теперь вообразите себе мир, в момент выхода вашего Гиасса из под контроля. Замерший мир. Мир, где вы одиноки.

Гиасс Ролло с очень высокой вероятностью является искусственно модифицированным и в принципе не может выйти из-под контроля (Ролло использовал его очень часто), что также объясняет его воздействие на сердце.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных