Перейти к содержимому

Фотография

самый-самый в NARUTO


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2666

Опрос: За кого голосуем, сердцем и душой? (1836 пользователей проголосовало)

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Silicon Creature

Silicon Creature
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • информация о статусе удалена

  • Cообщений: 1 689
0
Обычный

Отправлено 18 Декабрь 2004 - 01:42

Извините, больше не влезло. Я расположила всех остальных, кроме первой тройки в том порядке, в каком они идут в четвертом (я так полагаю - последнем) голосовании фанатов. По крайней мере, это как-то оправдывает то, что некоторые герои остались за бортом.

Сообщение отредактировал Silicon Creature: 18 Декабрь 2004 - 01:44

  • 0

#2 Джедя

Джедя
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 71
0
Обычный

Отправлено 18 Декабрь 2004 - 01:47

Какаши - сенсей. <_<
  • 0

#3 Neodios

Neodios
  • Участники
  • PipPip
  • Special Safeguard

  • Cообщений: 107
0
Обычный

Отправлено 18 Декабрь 2004 - 01:59

Гаара!
Рисовать по нему фанарт - неблагодарное занятие. (Рисовала и потеряла блокнот.) Само постоянство - стоит всё время в одной позе с одинаковым взглядом. Что радует, так это оправданные понты. Харизма! Голос отдала за него, и должна бы сидеть молча, но я скажу!

Какаши хорош первое время, пока его маска ещё интригует.
Рок Ли - жуть, конечно, но прикольный. Нравится мне, что он так, без нинздявской магии Гаару уделал. Ну, почти уделал.

Нара Шикамару, родственник Мюмлы и малышки Мю - бурчит вечно, но ума палата. Что редкость.
  • 0

#4 Silicon Creature

Silicon Creature
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • информация о статусе удалена

  • Cообщений: 1 689
0
Обычный

Отправлено 18 Декабрь 2004 - 02:01

я за Гаару. глазки... выдержка. банально, конечно. (да, я а еще бы мне хотелось за Темари и Джирайю... но я за Гарыча - это святое.)
  • 0

#5 Nekona

Nekona
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • В отличие от анимации других стран...

  • Cообщений: 3 735
1
Обычный

Отправлено 18 Декабрь 2004 - 02:30

Шикамару!!! Хотя я очень мучался, кого выбрать. Какаси сэнсээ тоже рулит. Саске - не рулит ни разу. Рок Ли - просто поиздевались (удачно) над покойным Брюсом Ли. В отместку за то, что снимался у американцев (имхо). Сакура признаки жизни только в момент захвата деревни Листа стала подавать, ей уж точно не за что. Хината еще может быть...
  • 0

#6 Silicon Creature

Silicon Creature
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • информация о статусе удалена

  • Cообщений: 1 689
0
Обычный

Отправлено 18 Декабрь 2004 - 02:48

Само постоянство - стоит всё время в одной позе с одинаковым взглядом.

100% согласна. что не роди - то получается, плагиат.

Какаши хорош первое время, пока его маска ещё интригует.

угу-угу. *качая головой и жуя булик*

Саске - не рулит ни разу.

*nod-nod* если придут фанатки - забьют нас ногами.

Сакура стоит на 10м месте при опросе! ну не позор для главной героини? *наблюдает летяжий в свою сторону кирзач* Ладно, для мангаки.

Сообщение отредактировал Silicon Creature: 18 Декабрь 2004 - 02:49

  • 0

#7 redbull

redbull
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • хентайный кавайщик

  • Cообщений: 6 386
0
Обычный

Отправлено 18 Декабрь 2004 - 02:54

Самый-самый в Наруто - это Наруто )) На пару с Ero-sennin'ом.
  • 0

#8 Neodios

Neodios
  • Участники
  • PipPip
  • Special Safeguard

  • Cообщений: 107
0
Обычный

Отправлено 18 Декабрь 2004 - 03:01

Самый наручачий он, этот Наруто. Мол, манга имени героя, так что герой может расслабиться и побыть несуразным.
Не знаю, не знаю, у Гаары та же задрочка с чудищем внутри него, но он не главный герой, поэтому надо стараться быть cool. Вот у него и получается.
А вообще, кто сказал, что главный герой должен быть хорош? может, тут идея была такая - на фоне клёвых героев второго плана посредственность всё равно будет главной. Такая вот несправедливость.
  • 0

#9 Nekona

Nekona
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • В отличие от анимации других стран...

  • Cообщений: 3 735
1
Обычный

Отправлено 18 Декабрь 2004 - 03:16

Наруто я бы поставил почти в конец списка, к остальным Хокаге ^^
  • 0

#10 eternals

eternals
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 15
0
Обычный

Отправлено 18 Декабрь 2004 - 03:38

наруто однако рулит :) првда и Хината очень весьма тоже - каков боевой дух у девченки . кстати было бы правильней за девченок отдельно голосавание забацать. зю :)
  • 0

#11 Nekona

Nekona
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • В отличие от анимации других стран...

  • Cообщений: 3 735
1
Обычный

Отправлено 18 Декабрь 2004 - 04:03

угу, а еще отдельное за "плохих" и "хороших" ^__^
  • 0

#12 Hoshou Neko

Hoshou Neko
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • ex MaDMaX

  • Cообщений: 1 216
0
Обычный

Отправлено 18 Декабрь 2004 - 04:09

я голосовал за Наруто, но не из-за того что он главный перс.
наверно он мне нравиться потому-что в нём в избытке качеств которых мне так не хватает: силы воли, энергии, и чувства юмора...
  • 0

#13 Nekona

Nekona
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • В отличие от анимации других стран...

  • Cообщений: 3 735
1
Обычный

Отправлено 18 Декабрь 2004 - 04:21

хм, чувство юмора, у Наруто? 0_0
  • 0

#14 Hoshou Neko

Hoshou Neko
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • ex MaDMaX

  • Cообщений: 1 216
0
Обычный

Отправлено 18 Декабрь 2004 - 06:30

shahalov
ты с луны свалился??? он самый пранкист деревни =), сама история начинаеться как он прикалываеться =), а как он над Сино прикольнулся =) пришлось остановить серию, потому-что от смеха по-полу катался =))), ну итд..
  • 0

#15 Nekona

Nekona
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • В отличие от анимации других стран...

  • Cообщений: 3 735
1
Обычный

Отправлено 18 Декабрь 2004 - 06:36

MaDMaX да, ты прав, я просто думал почему-то о "словесных шутках".
  • 0

#16 Fazer

Fazer
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Just Fazer

  • Cообщений: 581
0
Обычный

Отправлено 18 Декабрь 2004 - 08:19

Разрываюсь между Наруто и Хинатой. Пожалуй Наруто.
  • 0

#17 Placher

Placher
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Искренне ваш...

  • Cообщений: 951
0
Обычный

Отправлено 18 Декабрь 2004 - 08:45

Шикамару!!! У меня несколько любимых персов: Какаши, Шикамару, Джирайа, Рок-Ли, Нейдзи. Но выбрал именно Шикамару за то что он ТАКОЙ!!! Я был в шоке когда он сдал бой с Темари, на вопрос почему он завалил экзамен, он просто ответил что его ломало водить ручкой по бумаге :wub: ну разве не мило?? А вообще мучался при выборе. Джирайя то же кул ;)
  • 0

#18 EgoDrama

EgoDrama
  • Старожилы
  • Другие: Участники
  • PipPipPipPipPip
  • i'm the chosen one, i...

  • Cообщений: 1 093
0
Обычный

Отправлено 18 Декабрь 2004 - 14:53

вообще Наруто аниме в котором я нашел крайне мало привлекательный персонажей

Наруто: безмерно туп, настолько, что его не способен спасти даже Девятихвостый Лис. 1/5
Саске: тоже туп, но на свой лад, еще хуже Наруто, если это только возможно. 1/5
Сакура: вообще непонятный персонаж, если бы Саске и Наруто вначале вместо Сакуры бревно бы с собой таскали то проблем с их прокачкой было бы намного меньше. 0/5
Какаши: тоже непонятный персонаж, замыленый до невозможности. Вроде сильный, а как посмотришь тряпка-тряпкой. 2/5
Нара Шикамару - вот он единственный Персонаж во всем аниме. Нормальный человек, в ненормальном мире. Все делает правильно, не тупит, не ленив, но рацинален. Просто зе бест. 6/5
Хьюга Неджи - отправляется к Саске-куну, тупить вместе. Хотя степень тупняка у него в разы меньше, и вроде после разъяснительных бесед он проходит... Хм... Ну все-равно непонятный персонаж. 3/5
Рок Ли: чрезвычайно удачный персонаж. Хоть и послужил местом для стеба на великим у ужасным Брюсом Ли, но во время боя с Гаарой раскрылся полность как вполне себе интересная личность. 4/5
Гаара: хороший персонаж. Со своими тараканами, конечно. Но вполне себе ничего. В отличие от Наруто его поступки поддаются логическому объяснению, он умеет думать. Да и просто очень уж он красиво нарисован, такой кавай =) 3.5/5
Джирайя-сама! Вот он - сформировавшийся человек. К 50 годам нашел свое литературное творческое Я, черпает вдохновение в женских банях. Ну просто бальзам на душу после всех главных персонажей. Конечно проигрывает Шикамару, но немного. 5/5

перечитал все в поисках грам ошибок... хм, а все-таки симпатичные персонажи в Наруто есть. Ну еще бы. Ведь...
Наруто - это круто! (с) ведущие на Манифесте
  • 0

#19 Hoshou Neko

Hoshou Neko
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • ex MaDMaX

  • Cообщений: 1 216
0
Обычный

Отправлено 18 Декабрь 2004 - 15:58

мда, Сакуру можно было не включать в список =), за такого тупого перса всё-равно никто не проголосует =))))
  • 0

#20 tuutikki

tuutikki
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • ~

  • Cообщений: 3 196
103
Няшка

Отправлено 18 Декабрь 2004 - 16:46

Не надо обижать Сакуру!!!
Сакура - лапочка, нефиг тут ее обижать. Мой любимый персонаж - это она, хотя выбирать кого-то - просто издевательство. Мне каждый по-своему нравиться.
Шикамару - это да. Очень интересный персонаж. Можно сказать - мой идеал в плане пофигистичности. Тоже так хочу.
Хината - она мне так нравиться, наверное потому, что я чем-то на нее похожа... И не такая уж она слабая. Просто на фоне Нейджи...
Наруто - энергичный, смелый и прямой. Ну, еще глупый. Хотя и у него бывают моменты просветления. Тоже, очень нравиться.
Саске - идиот. Я думаю, травма детства все-таки сказалась. Возможно, еще не все потеряно, и адекватное поведение вернется к нему... Он мне тоже нравится. (Хотя вначале жутко не понравился... )
А что тут Орочимару или Итачи нет? Или Кабуто? (Хотя эту сволочь в очках я просто на дух не переношу... В прочем, и Орочимару с его дурацким бантиком тоже не шибко мне нравиться... Про Итачи вообще промолчу. ) Вдруг они кому-то нравяться?
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных