Перейти к содержимому

Фотография
* * * * - 5 Голосов

Shingeki no Kyojin / Attack on Titan

аниме озвучка атака титанов в какой озвучке смотреть

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2108

#2041 Hohn

Hohn
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 038
3 275
Мультиплюсикоонер

Отправлено 27 Апрель 2018 - 18:59


  • 0

#2042 Yamamoto

Yamamoto
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Дятел

  • Cообщений: 1 028
366
Маленький пони

Отправлено 18 Июль 2018 - 11:11

1-я серия 3-го сезона попала в сеть...
запись из кинотеатра на телефон, в принципе смотрибельная

но вот-вот уже полноценный релиз
  • 0

#2043 TAKASAKI

TAKASAKI
  • Banned
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 338

Отправлено 24 Июль 2018 - 18:31

Детский сперматаксикоз - третий сезон! - это сильно что студия до сих пор это снимает!!
Сюжета больше нет! - даже в оригинале! - только бесчисленные оправдания перед читателями, - И теперь зрителями!
Думаю это последняя арка будет для аниме - дальше снимать из оригинала мерзко и брезгливо - а главное тупо.

#2044 Напротив

Напротив
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Гусекрад

  • Cообщений: 3 073
847
Двойной поняша

Отправлено 25 Июль 2018 - 00:59

Детский сперматаксикоз - третий сезон! - это сильно что студия до сих пор это снимает!!
Сюжета больше нет! - даже в оригинале! - только бесчисленные оправдания перед читателями, - И теперь зрителями!

то ли дело аниме пляжный волейбол, да, такасак?
  • 0

#2045 TAKASAKI

TAKASAKI
  • Banned
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 338

Отправлено 26 Июль 2018 - 16:39

то ли дело аниме пляжный волейбол, да, такасак?

Ответил тот у кого пляжный бейсбол на аватарке с артом из 80-ых аля Takada Akemi (хотя, думаю там проще). Ты меня просто подловил, не куда деватьсяИзображение.

#2046 Keytaro

Keytaro
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • до встречи в аниме 2.0

  • Cообщений: 554
71
Няшка

Отправлено 20 Август 2018 - 23:15

Пятая серия: Государственный переворот. Смотрел с большим интересом и с большей надеждой чем за отечественным-киевским 2014-го года.

Кстати, не припомню другого аниме, где бы хорошо и основательно подняли эту небезынтересную тему.
Тут мне единственное жаль, что короля сделали буквально "овощем". Эт зря...
  • 0

#2047 TAKASAKI

TAKASAKI
  • Banned
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 338

Отправлено 28 Август 2018 - 05:59

Пятая серия: Государственный переворот. Смотрел с большим интересом и с большей надеждой чем за отечественным-киевским 2014-го года.

?????????????????
Предположу что вы украинец, и что у вас на Украине произошёл в 2014 году государственные переворот на который Вам как гражданину по фигу, а гораздо интересней смотреть пятую серию третьего сезона "Титанов" - про "государственный переворот" в аниме - вы настоящий патриот - продолжайте смотреть аниме.Изображение

Кстати, не припомню другого аниме, где бы хорошо и основательно подняли эту небезынтересную тему.

Если про гос переворот - то про Лелуша целых два сезона - а в прошлом там много было на эту тему - но Вас не это волнует..

Тут мне единственное жаль, что короля сделали буквально "овощем". Эт зря...

Овощем его сделал афтер и до конца всей этой истории всё будет овощьными не логичным ибо логика кончилась давно а школу афтер не заканчивал да и рисовать его не учили. - Господи это был спойлер - простите.Изображение

#2048 Keytaro

Keytaro
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • до встречи в аниме 2.0

  • Cообщений: 554
71
Няшка

Отправлено 28 Август 2018 - 22:47

Предположу что вы украинец, и что у вас на Украине произошёл в 2014 году государственные переворот на который Вам как гражданину по фигу, а гораздо интересней смотреть пятую серию третьего сезона "Титанов" - про "государственный переворот" в аниме - вы настоящий патриот - продолжайте смотреть аниме.


Поразительно, как вы угадали, что я украинец, после того как указал год переворота и город Киев...
Что касается патриотизма, так я скажу, что в случае с т.н. Евромайданом мне было еще зимой понятно, чем всё закончится (включая Крым и Донбасс). Поэтому не было ни интереса, ни надежды — одна тоска.
С Титанами всё же немного повеселей.
  • 0

#2049 Mira5

Mira5
  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • Дятел

  • Cообщений: 1 480
813
Двойной поняша

Отправлено 05 Сентябрь 2018 - 01:07

Это слишком прекрасно <3
ИзображениеИзображение
  • 1

#2050 TAKASAKI

TAKASAKI
  • Banned
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 338

Отправлено 05 Сентябрь 2018 - 06:21

7 серия 3 сезон:

Папа Хистории: - Хистория тебе надо съесть Эрена! Папа Эрена съел твою сестру Фриду, которая знала ВСЁ о создании этого мира - о чём даже не представляет наш автор, он то же не представляет себе как возник этот мир, по этому тебе надо сожрать Эрена.
Хистория: - Но папа, как я смогу съесть Эрена, он мне в рот не влезет ...?
Папа Хистории: - У меня есть уникальный шприц с инъекцией (инфекцией) который передавался из поколения в поколение он поможет тебе съесть Эрена.
Хистория: - О ес! Папа. Как хорошо. теперь я смогу съесть Эрена. Папа почему я должна сьесть Эрена и как это связанно с моей сестрёнкой Фридой?
Папа Хистории: - Хистория мы все все были тут, когда это случилось - папа Эрена съел Фриду, потом закусил твоим старшим братом - потом младшей сестрёнкой - потом младшим братишкой - потом съел нашу маму - потом старший брат пытался его остановить, но он и его съел, а когда дошла очередь до до меня то я сбежал. Теперь что бы спасти этот мир и познать все его тайны и прелести ты должна сожрать Эрена, Хистория.
Хистория: Папа, но при чём тут Эрен ?
Папа Хистории: Когда папа Эрена съел твоего братишку, твою младшую сестрёнку, твоего старшего братишку, твою младшую сестрёнку, твою старшую сестрёнку Фриду, а я убежал, то пришёл Эрен.
Папа Эрена сделал Эрена титаном и тот съел своего папу.
Хистория: Эрен съел своего папу?
Папа Хистории: Да, Эрен съел своего папу, а значит и съел и твоего братишку, твою младшую сестрёнку, твоего старшего братишку, твою младшую сестрёнку, твою старшую сестрёнку Фриду, а я убежал!
Хистория: Пап ты сказал, что достаточно Фриду сожрать, что бы вспомнить всю историю человечества?
Папа Хистории: Да, дочка.
Хистория: Чего? ДА то??? Ты чего не втыкаешь, что Эрен вообще не в курсе кого сожрал - а САМОЕ ГЛАВНОЕ ОН ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ ПОМНИТ - хотя сестрёнку Фриду сожрал и братишку ................ .!
Так мы ни к чему не придём.....!
Папа Хистории: Но надо что то предпринять - вколи это и сможешь сожрать Эрена ....
Хистория: Папа ты совсем [охренел]? Я лучше отсосу Эрену пока он в таком положении - он так быстрей вспомнит что мы с ним в одном подразделении - всё равно наш автор полный дебил и не знает про что Фрида могла знать.

Сообщение отредактировал Hohn: 05 Сентябрь 2018 - 09:24
криптованный мат


#2051 rain_cs

rain_cs
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 67
6
Обычный

Отправлено 15 Октябрь 2018 - 06:30

Перерыв до апреля 2019?
  • 0

#2052 Yamamoto

Yamamoto
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Дятел

  • Cообщений: 1 028
366
Маленький пони

Отправлено 22 Октябрь 2018 - 09:17

Посмотрел 3-ий сезон.
Понравилось. Многое прояснилось.
Мангу перестал читать где-то на событиях 2-го сезона и решил всю эту историю смотреть как аниме экранизацию.

В принципе я доволен.
  • 0

#2053 Hohn

Hohn
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 038
3 275
Мультиплюсикоонер

Отправлено 30 Октябрь 2018 - 10:38

Warner Brothers снимет фильм по манге «Атака Титанов»

Хуже студии было не найти. =_=
  • 0

#2054 Vik Pol

Vik Pol
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Анимешник и чуток переводчик: Excel Saga, GA*, Gokudo

  • Cообщений: 11 535
4 331
It's Over 9000!

Отправлено 27 Ноябрь 2018 - 00:29

Изображение
  • 2

#2055 TAKASAKI

TAKASAKI
  • Banned
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 338

Отправлено 30 Апрель 2019 - 02:18

Ну типа я посмотрел первую серию второй половины третьего сезона, хотя первую половину я дропнул где то на шестой серии .... !
Вспоминая оригинал щас будет экшен серий на 10... до конца этого сезона - это как в первом сезоне шесть серий скакали на лошадях - в конце миссии с лошаками даже на слезу пробило.
В этом сезоне нас ждёт много прекрасного - наши герои должны увидеть море! (И понять, что они не одни во вселенной).
В этом сезоне афтеры должны будут погрузить нас в пучину отчаянья, но и указать нам лучь надежды по которому наши герои всё разрулят в дальнейшем.
------------------------------------------------
ОГРОМНЫЙ СПОЙЛЕР
Скрытый текст


#2056 rain_cs

rain_cs
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 67
6
Обычный

Отправлено 05 Май 2019 - 08:34

Не понимаю, из каких побуждений можно спойлерить в тему про аниме мангу, которая находится в 3 клика в гугле. Вроде там в аниме особой отсебятины не заметно, смысл в пересказе сюжета-то в чем? :unsure:
  • 0

#2057 TAKASAKI

TAKASAKI
  • Banned
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 338

Отправлено 05 Май 2019 - 12:20

Не понимаю, из каких побуждений можно спойлерить в тему про аниме мангу, которая находится в 3 клика в гугле. Вроде там в аниме особой отсебятины не заметно, смысл в пересказе сюжета-то в чем? :unsure:


На этом форуме все безбожно флудят и спойлерят особенно модераторы - видимо хотят показаться умными перед сообществом!
Я много раз задавал этот вопрос почему в теме аниме можно постоянно спойлерить из манги, почему не создать отдельную тему, почему не запретить? - все модераторы сказали что хорошо и так и не нарушает правил.
Так что забей! В этой теме все рады спойлерам из манги.
Администраторы всему рады на этом сайте - главное что бы их хвалили.

#2058 Cattetsu

Cattetsu
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 1
0
Обычный

Отправлено 29 Май 2019 - 12:37

Всем привет, интересует мнение как вам Атака Титанов? Сейчас смотрю и стримлю, как вам оно ?
  • 0

#2059 DIMFIRE

DIMFIRE
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Кавайчег

  • Cообщений: 7 688
597
Розовая муняха

Отправлено 29 Май 2019 - 22:47

После смены концепции никак, автору явно не ту траву подогнали.
  • 0

#2060 Напротив

Напротив
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Гусекрад

  • Cообщений: 3 073
847
Двойной поняша

Отправлено 26 Июнь 2019 - 15:24

очень хорошо зашло. в духе первого сезона, где прямо вот в воздухе подавляющая мощь титанов струилась.

слегка ощущается, что создатели оберегают некоторых персонажей и они никак не умирают, но текущими трупами в целом доволен.
  • 0





Темы с аналогичными тегами: аниме, озвучка, атака титанов, в какой озвучке смотреть

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных