Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 18 Голосов

Отзывы о просмотренном аниме и их обсуждение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9936

#1527 Тсарь

Тсарь
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • неисправный романтик №1

  • Cообщений: 1 446
1
Обычный

Отправлено 02 Январь 2004 - 22:44

Изображение

Тема предназначена для размещения отзывов о разных анимешках по завершению их просмотра. Посмотрели что-то на днях? Хотите высказаться о том, чего смотрели давно? Излагайте свои свежие или проверенные временем впечатления и мысли здесь - новые взгляды на любимые вещи интересны всегда!

Внимание! Для обсуждения представленных здесь отзывов существует специальная тема: «Обсуждение отзывов о просмотренном и прочитанном»

:excl: За флуд, оффтоп и спойлеры (особо злостные, вроде «а главный герой в конце умер») будут следовать наказания в виде замечаний. Если спойлеров в отзыве избежать совсем не получается, используйте, пожалуйста, специальные теги «Скрытый текст» и «Спойлер» или закрашивайте их жёлтым или белым цветами - на белом фоне они с трудом различимы, так что случайно «опасные места» благодаря ним прочитать не получится.


Сообщение отредактировал BonAntonio: 16 Февраль 2015 - 17:30

  • 0

#1461 redbull

redbull
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • хентайный кавайщик

  • Cообщений: 6 386
0
Обычный

Отправлено 03 Март 2005 - 01:44

Miami Guns.
Чумовая вещь. Юрийно-яойная комедия про полицейских с нехилой долей стеба )) Давно ничего подобного не видел. Особенно проникся стебом над Евой, Крепким орешком и над Инитиал Ди. Короче - маст си. И трусы там все же решают ИМХО.
  • 0

#1462 redbull

redbull
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • хентайный кавайщик

  • Cообщений: 6 386
0
Обычный

Отправлено 04 Март 2005 - 23:32

Kita he ~Diamond Dust Drops~
Довольная печальная вещь... Не знаю, почему именно, но после просмотра остается чувство печали. Хотя и рыдать там не над чем было... Вобщем понравилось, хотя некоторые серии очень стандартны и тягомотны. Или на такой волне, как в Йокохаме. Во время просмотра возникали ассоциации с Seraphim Call, но под конец понял, что вещи все же разные по духу... Еще понравился эндинг, тоже печальный, как и сам сериал.
  • 0

#1463 Вещий Олег

Вещий Олег
  • Старожилы
  • PipPip
  • грусный человек

  • Cообщений: 159
0
Обычный

Отправлено 06 Март 2005 - 16:04

Смотрю сейчас naruto. Пока осилил 102 серии. Толи ещё будет... Ксти не в курсах сколько серий планируют выпустить?
  • 0

#1464 Barmunk

Barmunk
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Кавайка

  • Cообщений: 865
2
Обычный

Отправлено 06 Март 2005 - 19:02

вроде бы 300 серий, я где то в инете вычитал, но не уверен точно ли это число.
  • 0

#1465 Nekona

Nekona
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • В отличие от анимации других стран...

  • Cообщений: 3 735
1
Обычный

Отправлено 06 Март 2005 - 21:48

Barumonk ох... триста? кошмар... ужас... это сколько же еще времени по одной собирать... :)
  • 0

#1466 Sol BadGuy

Sol BadGuy
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 448
0
Обычный

Отправлено 06 Март 2005 - 22:45

Посмотрел Jubei Chan Ninja Girl... Классная породия на самурайские боевички + Джу просто прелесть.
  • 0

#1467 Гость_Banny_*

Гость_Banny_*
  • Гости

Отправлено 07 Март 2005 - 00:12

В Январе посмотрела Изгнанника - лучшее аниме за всю историю аниме!

#1468 Freez

Freez
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • The Legendary Outlaw

  • Cообщений: 1 478
0
Обычный

Отправлено 08 Март 2005 - 01:09

Гы-гы...))) Не отписывался дня три, так что готовтиесь...
По порядку:
1) Onegai Teacher OVA - Не похоже на сериал в принципе, но очень расслабляет(после осн. действий в сериале) и успокаивает, что "мол, Все у них - Хорошо"! :)
2) Акира - Да! Я наконец-то увиделэто от начала до конца с нормальными сабами! Классика своего жанра, чем-то мне напомнило ОВАшку Devilman (прорисовкой))) и вообще очень понравилось! Кто еще не видел не пугайтесь годом выпуска!
3) Видеодевушка Ай - первое впечатление после просмотра "Хочу посмотреть видак!" =)))
А если серьезно, то теперь это одно из моих любимых аниме в жанре Романтика! (А девушки из компов и ТВ у японцев уже - Мания!) -_- Смотреть всем! (хотя скорее всего все уже видели)))...
4) Golden Boy - а вот это аниме теперь лежит у меня в Избранных, так как имено это то чего мне не хватало в моей коллекции Юмор, Романтика, Спорт(чуть-чуть, но зато какой), Ум и Доброта, плюс что-то взрослое но без Хентая! Так что я в восторге! Не рекомендуется ханжам!
5) Mezzo Forte - переплюнуло все мои ожтдания, как хорошие так и плохие! Оказалось мужским боевиком с хентаем (в недалеком будущем) с детективным сюжетом и концовкой, которую можно продолжить в любую сторону!
6) Первый мувик Ранмы - очень четко показывает грань между 1-м и 2-м сезоном, где Романтика и Юмор все больше перерастает в файтинг, жаль очень жаль, но местами прото великолепно, и смешно...всегда =) Что уже плюс! Один Хаппосай весь мувик - рулит! ^_^
  • 0

#1469 redbull

redbull
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • хентайный кавайщик

  • Cообщений: 6 386
0
Обычный

Отправлено 08 Март 2005 - 03:05

KURAU Phantom Memory.
Неплохо... Но такая оценка для вещи от Bones - это плохо. Как-то все не ахти... нудновато, предсказуемо, драматизьма мало, Курау сама страшная фэйсом (а вот Крисмас - ня!), сюжет надо было закончить на предпоследней серии (бо последняя - чесанина) ну и еще по мелочам... Странно, вот многим нравилась вещь, а мне так себе... То ли я зажрался, то ли Bones попустились...
  • 0

#1470 Nabbe

Nabbe
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Странник...

  • Cообщений: 11 144
1
Обычный

Отправлено 08 Март 2005 - 12:18

redbull Да не.. не опустились. Я думал, что после запоганеного в конец Вольфс Рейна точно траблы какие-то.. Анннет. Да, штука проходная вполне. Но Довольно целостная. В отличие от некоторых предыдущих работ. Что радует. Но да не суть. Мне вполне понравилось ) Стильно чертовски. А Крисмас ня.. Это точно.. А голос у неё.. Голос ))))

Вообще, мрвемени почти нет. Смотрю мало. Из последнего - Kumo no Muko, Yakusoku no Basho. Что тут сказать. Это не могло не понравиться. Просто Шикарно. Слов нет. Хоть не совсем то, чего я ждал.. Но.. Млин...

  • 0

#1471 tomoshibi

tomoshibi
  • Старожилы
  • Другие: Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • lizard

  • Cообщений: 3 232
0
Обычный

Отправлено 08 Март 2005 - 12:22

Please save my earth
мало. всего 6 овашек. красиво и недовончено чуток. хотя что там могло быть дальше или до - более чем ясно. хочу мангу....
  • 0

#1472 M@r!

M@r!
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • -

  • Cообщений: 500
0
Обычный

Отправлено 08 Март 2005 - 13:12

ОВАшку Weiss Krez - намноо больше понравилось чем сериал)) в овашке крови больше)) сюжет более интересный, прорисовка лучше....
  • 0

#1473 redbull

redbull
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • хентайный кавайщик

  • Cообщений: 6 386
0
Обычный

Отправлено 08 Март 2005 - 18:18

Ayane's High Kick.
Веселые драки. Про девку, которая хотела стать рестлершей, но подалась в кикбоксинг (не по своему желанию). 2 серий вполне достаточно, чтоб не надоесть.
  • 0

#1474 Freez

Freez
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • The Legendary Outlaw

  • Cообщений: 1 478
0
Обычный

Отправлено 09 Март 2005 - 05:59

Ajimu Beach Story - Парой слов: Хорошая романтика, но коротко...
Mahoromatic 2 сезон - Лучше бы не видел, особенно последние 2 серии, и вам не советую... Если хотите тоже самое что было и в первом сезоне... <_<
  • 0

#1475 redbull

redbull
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • хентайный кавайщик

  • Cообщений: 6 386
0
Обычный

Отправлено 09 Март 2005 - 13:03

Aquarian Age.
Досмотрел. Чувства... Ну больше положительных, чем отрицательных. Довольно неплохой сюжет (хотя немного заезженный, хотя тут интересно смешение жанров - типа про борьбу джейрокера со злом. не путать с Блэк Хэвэн, тут уклон в мистику, а не в НФ). Хотя некоторые персонажи раздражили, я все думал, чего им не надают по мордасам, а токо по углам жмутся, ну или как обычно под конец всех перевоспитывают. Зато музыка - руль (кроме опенинга), джейрокеры ж, как никак :)
  • 0

#1476 Lia

Lia
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • *Изгой* - 1477

  • Cообщений: 3 848
1
Обычный

Отправлено 09 Март 2005 - 13:56

Досмотрела вчера Ласт Эксайл. Нет слов, одни эмоции. Просто класс!!!! Я в восторге!
  • 0

#1477 Maxx

Maxx
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Невменяемый зверь!

  • Cообщений: 635
1
Обычный

Отправлено 09 Март 2005 - 16:14

Посмотрел Hyper Police... Не плохая вещица. Начало вялое какое-то, к середине стало на много лучше. Конец очень прикольный. Некоторые повороты сюжета были крайне неожиданнами. Хачу второй сезон про «людскую» жихнь главных героев!!!!
  • 0

#1478 M@r!

M@r!
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • -

  • Cообщений: 500
0
Обычный

Отправлено 09 Март 2005 - 17:28

досмотрела Hellsing начало хорошее, середина средне, но конец супер)) общее впечатление положительное))
  • 0

#1479 D@nTe

D@nTe
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Тупо ем )

  • Cообщений: 981
0
Обычный

Отправлено 09 Март 2005 - 21:44

Недавно посмотрел Knights of Ramune,я в шоке.Удивлён,что в то время могли делать такие неприлично отличные вещи,особенно жалко в конце стало электру,аж слезу выбило.Единственное не понравилось,это то что конец очень предсказуемый получился - всё с самого начала было примерно понятно,по крайне мере МНЕ так покозалось.
  • 0

#1480 redbull

redbull
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • хентайный кавайщик

  • Cообщений: 6 386
0
Обычный

Отправлено 10 Март 2005 - 01:32

Final Approach.
Фигня полнейшая. Тупейший гаремный сенэн из всех (после Girls Bravo). Штампов целая куча. Смотрится стремно. Была пара веселых моментов - но они сериал не вытягивают. Короче, одно сплошное разочарование.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных