Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Teenage Mutant Ninja Turtles (Черепашки-ниндзя)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 128

#41 Himura Yumi

Himura Yumi
  • Управляющие
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • For the Swarm!

  • Cообщений: 6 293
1 713
Клубничное облачко

Отправлено 06 Ноябрь 2005 - 11:35

Мне в детстве так Шредер нравился, да... Извращение. А его так обижали, ужас.
Вообщем, хороший мульт, интересный, правда сейчас смотреть уже не тянет. Сложностии там мало.
  • 0

#42 Kai

Kai
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 19
0
Обычный

Отправлено 06 Ноябрь 2005 - 11:47

Не скажу,что круто,но для мелких наверное сайдёт:rolleyes:
  • 0

#43 Дима_93

Дима_93
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 1
0
Обычный

Отправлено 12 Март 2006 - 21:12

Заходите на мой форум посвящённый Черепашкам-Ниндзя,там всё о ЧН,если понравится зарегистрируйтесь и становитесь участниками! Мой форум [url='http://tmnt.hotboard.ru/' rel='nofollow']http://tmnt.hotboard.ru/[/url] Заходите буду ждать!
  • 0

#44 Jubei

Jubei
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Странник

  • Cообщений: 1 967
31
Хороший

Отправлено 17 Март 2006 - 16:10

Мне в детстве так Шредер нравился, да...

Мне тоже он нравился, мощный чел, да и вид у него поприкольнее. В детстве смотрел сей мульт, а сейчас ни за что не стану. Сюжет там офигенный: крыса-переросток учит черепах- переростков же искусству ниндзя. А их злейшие враги: чувак, никогда не снимающий доспехов, свинья, бегемот и мозг с глазами и ртом. Умереть- не встать...
  • 0

#45 Rio Nightwalker

Rio Nightwalker
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • I have a lot of catching up to do

  • Cообщений: 475
4
Обычный

Отправлено 17 Март 2006 - 17:20

Jubei

бегемот

Какой бегемот????? Это носорог!!!!
А меня Шредер не пёр.
Правда нарисован он на порядко лучше чем остальные, особенно в той серии когда он стал страдать раздвоением личности. (Шредер жрущий пиццу - жесть)
  • 0

#46 Nexir

Nexir
  • Участники
  • PipPip
  • N^2

  • Cообщений: 72
0
Обычный

Отправлено 20 Март 2006 - 11:38

Если брать самый первый сериал (то, что щас показывают, это далеко не первая его реинкарнация), то добротным там был только самый первый сезон(если это был сезон, короче первые несколько серий), в конце которого технодром вместе с Крэнгом выперли в другое пространство. А вот потом... Прорисовка мгновенно потеряла полдесятка позиций, затем уже не так быстро деградировала аж до самого конца. Сюжет был не столь стремителен(были и во втором сезоне неплохие серии), но в стремлении поглумиться над собой добился куда больших успехов чем прорисовка, ближе к финалу этого он погрузился в такую ж.... в такой сюсюкающий маразм, что мне было не удобно, что вкючил телевизор в момент этих проктологических исследований(так что незачем очень уж сильно наезжать на новый сериал, это можно назвать взлётом со дна той выгребной ямы).
Правда это мнение взрослого меня, которое я составил, наблюдая постор несколко лет назад.
А вот маленького меня страшно пёрло абсолютно все, связанное с ниндзячерепашками, совершенно пофиг, что это было.
По поводу комиксов. Когда-то издававшихся у нас "Махаоном", эмоции немного теплее. Попадалось и там много мусора, но была серия номеров с немного странной прорисовкой, но очень неплохим и даже, не побоюсь это слова, драматическим сюжетом.
По поводу киноэкранизаций. Первую часть смотрел лишь однажды в совсем глубоком детстве, и вероятно поэтому именно о ней осталось хорошее впечатление. Остальные два фильма - шлак. Особенно третий, где они в древнем "китае".

Из героев нарвились Донателло(не знаю, за интелект, наверное :lol:), Кейси(долго воспринимал хоккейную клюшку, как особый вид холодного оружия) и Шредер(он почти что Дарт Вейдер).

Кстати, если здесь ещё не писали, скоро дожен выйти CG-мульт полнометражный, коекакие надежды возлагаю.
  • 0

#47 Rio Nightwalker

Rio Nightwalker
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • I have a lot of catching up to do

  • Cообщений: 475
4
Обычный

Отправлено 20 Март 2006 - 16:37

Не выйдет из меня критик - как ни старайся.

Я посмотрел первый сериал ещё пиратский - кассета была на немецком - с жуткой русской озвучкой.

Покупал комиксы "Махаон". Кстати даж сохранил парочку (их там штук 25 или более).
Меня (когда я был маленький) мало волновало ЧТО за сюжет, было прикольно и ладно. А оглядываясь назад - мультик совсем детский.
  • 0

#48 Naty

Naty
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 7
0
Обычный

Отправлено 20 Март 2006 - 16:41

Кстати, по черепахам сняли две серии аниме! Умереть не встать! А Шреддер рулит. Я его до сих пор обожаю, даже страничку свою фэнскую открыла.
  • 0

#49 Andreich

Andreich
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • А чё это мы тут трём?

  • Cообщений: 792
0
Обычный

Отправлено 20 Март 2006 - 17:00

Новые черепашки рулят, сделаны в стиле аниме, да и ваще черепашки один из моих любимых мультсериалов.
  • 0

#50 Lia

Lia
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • *Изгой* - 1477

  • Cообщений: 3 848
1
Обычный

Отправлено 26 Март 2006 - 01:38

Вот вспомнилось, что мы даже в них играли. Как уже говорила - самый классный синий. Ещё фигерки по ним собирали. Ща кстати тоже не против посмотреть пару серий, ибо мульт очень стоящий. Помню даже смешные моменты были -))
  • 0

#51 Эос

Эос
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • злая ядовитая мантикора

  • Cообщений: 925
0
Обычный

Отправлено 26 Март 2006 - 01:46

Помню-помню, смотрела! :( Одновременно с этим мультиком по другому каналу шел мультик про каких-то лошадок, такой приторно розовый и девичий, что зубы сводило. В результате все девочки в классе смотрели про лошадок, а я и мальчики смотрели черепашек ниндзя. :D Всякие единоборства меня всегда привлекали...
  • 0

#52 Karp

Karp
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 33
0
Обычный

Отправлено 26 Март 2006 - 02:34

Конечно я смотрел да и сейчас бы не отказался. Да класный мультфильм. Даже игра есть про черепашек.
  • 0

#53 Sonet

Sonet
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 637
0
Обычный

Отправлено 26 Март 2006 - 02:45

Мне в детстве так Шредер нравился, да... Извращение. А его так обижали, ужас.

Просмотр сообщения

Мне он тоже нравился, до тех пор пока его без маски не показали. Эт что же его так изуродовали? После этого он мне резко нравится перестал.
А мультфильм хороший, еще бы раз посмотрела. Только старую версию. Нобые все больше на авангард тянут.
  • 0

#54 _kaa_

_kaa_
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • #human

  • Cообщений: 648
0
Обычный

Отправлено 26 Март 2006 - 02:57

ааа...почитал тему, заностальгировал. очень любил в детстве. единственные мультик, который я всячески старался не пропускать.
благу у знакомых ценителей сериал в сохранности лежит.

И самое главное - спасибо Рафаэлю (черепашка в красном) за привитую в детстве любовь к такому оружию как дзиттэ. =)
  • 0

#55 tomogoshka

tomogoshka
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Партизанка

  • Cообщений: 2 837
2
Обычный

Отправлено 26 Март 2006 - 12:51

И самое главное - спасибо Рафаэлю (черепашка в красном) за привитую в детстве любовь к такому оружию как дзиттэ. =)

Кстати это мой любимый перс еще с детства. Маленькие играли в этих черепашек,так у меня всегда был Рафаэль. Его оружие называи вилкой,потому что не знали что это такое.

Сообщение отредактировал tomogoshka: 26 Март 2006 - 13:04

  • 0

#56 Lia

Lia
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • *Изгой* - 1477

  • Cообщений: 3 848
1
Обычный

Отправлено 26 Март 2006 - 12:54

Самое классное оружие там - мечи -))

А я вот выражаю отдельное спасибо оранжевой черепахе за то что он всегда был очень смешным, хоть и немного нелепым чтоли.. И Сплинтер тоже очень классный -) Особенно голос у него -)
  • 0

#57 Сойка

Сойка
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Free Bird

  • Cообщений: 326
0
Обычный

Отправлено 26 Март 2006 - 15:45

а я, когда в детстве играла с парнями, была в роли оранжевой черепашки, которую так любит Lia ^^
  • 0

#58 Аль

Аль
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • ошибка природы *

  • Cообщений: 1 532
0
Обычный

Отправлено 27 Март 2006 - 19:21

ЗЫ!
Не помню точно ,но по-моему мне нравилось...
Хотя в детстве мне нравилось все, что двигалось...
ЗЫ!
Мило и тупо!
Самое классное - это саундрек, конечно же!

ЗЫ. За такие глупые ответы можно и замечание. Если что УСТАВ всегда почитать можно на досуге. И это не оскорбление,а предупреждение.
tomogoshka.

Сообщение отредактировал tomogoshka: 27 Март 2006 - 20:00

  • 0

#59 SquallLionheart

SquallLionheart
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • What the fuck is wrong with this people?

  • Cообщений: 1 974
-1
Спотыкушка

Отправлено 28 Март 2006 - 02:12

Мы не жалкие букашки
Супер-ниньзя черепашки...

Дзюбэй отдыхает :huh:
  • 0

#60 Gralok

Gralok
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • серо-голубой хряк

  • Cообщений: 345
0
Обычный

Отправлено 28 Март 2006 - 08:48

Панцирь носим как рубашки
Юные таланты
!!!!!!!!!!!!!!!!!!! уряяяяя, черепашки рулят :rolleyes: вот уж точна мульты моего детства :lol: даже книжки покупал про них :lol:
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных