Перейти к содержимому

Фотография

Bleach Vs. Naruto


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1567

#341 Dalory

Dalory
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Белый ангел с темными крыльями...

  • Cообщений: 334
0
Обычный

Отправлено 10 Август 2006 - 13:01

>>mugen >>>
+ к тому - Ичи стали рисовать красивее, чем в предыдущих сериях... а в сериях до 63-ей он был симпатичнее, чем в самых первых сериях (до сих пор 1-ую помню :lol: )
  • 0

#342 >>mugen

>>mugen
  • Участники
  • PipPip
  • Синигами

  • Cообщений: 77
1
Обычный

Отправлено 11 Август 2006 - 00:04

Нащет внешности не знаю не оброщал внимание
  • 0

#343 ПлутониЯ

ПлутониЯ
  • Старожилы
  • PipPip
  • плутовка

  • Cообщений: 199
0
Обычный

Отправлено 16 Август 2006 - 17:41

Как-то в Бличе персонаже врослее, а так мне Наруто больше нрава! :D
  • 0

#344 >>mugen

>>mugen
  • Участники
  • PipPip
  • Синигами

  • Cообщений: 77
1
Обычный

Отправлено 20 Август 2006 - 01:43

ОФТООООПП
ЫЫЫЫ ОПЯТЬ ЗАСТОЙ НЕ СКЕМ СПОРИТЬ ЫЫЫЫЫ
  • 0

#345 Ker

Ker
  • Старожилы
  • PipPip
  • Ковбой-Пират

  • Cообщений: 194
0
Обычный

Отправлено 20 Август 2006 - 07:22

ХАААААА ГЕНИАЛЬНО БЛИН "Я ПОБЕДИЛА" глупо так говорить, потому что вы не привели ни одного норамального доказательства, вообщем если бы вы были адвакатом то вас бы уволили!
К стати чем широта моей точки зрения отличается от вашей, вы говорите  и утверждаете на одном скудном примере, что сасуке считает наруто другом, а я вам говорю, что на протяжении всего мультика было всего пару моментов когда между ними возникали отношения похожие на дружеские, кстати в последних сериях манги Сасуке чуть не убил всех своих "ДРУЗЕЙ" своей новой супер техникой, благо ему не позволил это сделать ОРОЧИ (он все еще плохой, это чтоб вы не подумали, что ессли орочи спас врагов один разок, то он стал хорошим). Кстати в том моменте Сасуке возможно хотел даказать, что он не бесполезный!


Ну что же, давайте поспорим. Во-первых, единственный во всем сериале, кто как либо и был дорог Сазке, так это Наруто(Сакура и Какаши тоже), не важно, что это было мало показано, но не всегда же стоит смотреть прямо, иногда, как говориться, лучше "читать между строк". Во время битвы в серии 132 Сазке сам жалеет что ему приходится драться с Наруто, говоря, цитирую на русском -Наруто, почему у нас все это так далеко зашло. В первом сезоне, он жертвует своей жизнью ради спасения Наруто, так же вспомните экзамен Чуунинов, хоть Сазке все еще был за Лист, но на мазги ему уже капала эта метка <_<

"А технику самую крутую как видите и без тела мона освоить."
у какаши тока глаз а не кровь и он может тока пользоваться, а не улучшать, плюс ко всему какаше может использовать тока "замедленное видение" так сказать.


Отчего же, по моему у Какаши появился Мангекю Шаринган, Высший Шаринган... Такой, как у Итачи :)

А ладно мне пофигу если ты так считаешь, то считай дальше, я останусь на своем мнение, а оно заключается в том, что наруто спасал много раз всю команду, он не убил хаку, потому что под маской скрывался тот тип с которым он мирно проводил время в лесу, кстати в битве с гаарой ему сильно подсабила жаба может он и там был не главным. А когда нару дрался с нейджи наверно наруто помогала вся его команда. Ай да я же забыл если бы в Наруто не жил бы девяти хвостый и он не умел делать теневое клонирование, то наруто просирал бы всегда, чего не скажешь о ичиго.


Отчего бы просирал... У него, если на то пошло сила воли не меньше, чем у Ичиго. Даже без Лисьей чакры многие удивлялись какая же выносливая его простая чакра, а насчет Каге буншин(теневого), то это техника сила ниндзя -в го техниках, и глупо говорить будто бы без каге буншина наруто все били :lol: вот ичиго тоже вставляли бы если бы он без меча своего сунулся в обитель Синигами, или я не прав? Что бы стать сильными нужно стараться и ичиго и наруто это делали, ичиго долго возился с мечом, наруто с разенганом...

Вообще привиди пример в каких битвах Наруто не принимал ни какого участия, кроме тех, где его и не должно было быть. Кстати ты вообще по каким аспектам судишь о чистой победе А?
хаку помоему мнению ваще трансвистит
Привожу еще пару примеров
Серия про метеорид.
Серия про соревнования (там два пацана бегали)
Серия про духа
Серия про ихтиандра (химеру в смысле) (ну там правда еще жаба была)
Вообщем практически во всех сериях, когда наруто использовал РАЗЕНГАН ОН ПОБЕЖДАЛ !!!


Вы просите привести пример на филлеры, которые и так всем не нравятся и о которых даже разговаривать не охота...
Только добавлю, почему же не победить той техникой, которую юзал сам четвертый Хокаге?

"а в Наруто у нас еще есть Саске"
Ага в начале был пару серий, даже после того как он изучил ЧИДОРИ он не стал заметнее, сасуке глупый он плохо анализирует ситуацию в бою, приминияет идиоцкие ловушки и смотрит своим дебильным шеренганом (по моему мнению шеренган отстой бьягуган намного круче), а еще он думает, что орочи даст ему уйти полный ЛОХ этот сасуке зачем он думает проклятая печать, а. В общем пока Сасуке был хорошим (я имею ввиду после тога как наруто узнал о своих супер силах) его все время затьмевал КРУТОЙ НАРУТО (отчего сасуке говорил, насколько же ты стал силен Наруто)
Сасуке это гулпый парень, которого ослепило желание получить большую силу, чтобы побить Итачи, он никогда не был главным лицом аниме и не будет, он со второго плана скатился после 30 серий, его почти всегда избивали до потери пульса и Наруто приходилось его спасть!!
Наруто же просто наивный верит всем практически каждому!!

Просмотр сообщения


Приведите пример, когда это Сазке приминял идиотские ловушки? Не спорю, по моему бьякуган лучше ;) Он не знает, что на самом деле представляет из себя Орочимару, это удалось узнать в полной мере только Хокаге, поэтому не стоит судить героя так жестко, Не затмевал его Наруто, он его тока один раз спас на экзамене Чуунинов от змеи и все, а в остальном Сазке наравне шел с Наруто :) Ваши примеры тут тоже пожалуйста, кто его избивал до потери пульса всегда? От чего Сазке говорил, что Наруто стал таким сильным, он дивился как Наруто удалось победить Гаару...

PS Не вам решать кому быть адвакатом, а кому нет, за ваш столь изящный лексикон, я думаю тоже долго не продержали
  • 0

#346 _Uzumaki_

_Uzumaki_
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Otaking

  • Cообщений: 307
0
Обычный

Отправлено 31 Август 2006 - 21:52

отдаю голос Наруто, там стока техник.... %)
  • 0

#347 Yuffie

Yuffie
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 13
0
Обычный

Отправлено 01 Сентябрь 2006 - 20:02

Ну вот вы сами признались, что в аниме небыло ни одного слова от сусуке нащет дружбы с наруто.


А вот и не правда, во время их битвы у водопада Саске прямым текстом заявляет Наруто: "Ты стал моим лучшим другом".
Вот доказательство.

зы: для того, чтобы получить МШ, Саске надо было убить друга, так? Он попытался убить Наруто. О чем это говорит?

Сообщение отредактировал Yuffie: 02 Сентябрь 2006 - 17:17

  • 0

#348 BIGfutt

BIGfutt
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 38
0
Обычный

Отправлено 02 Сентябрь 2006 - 20:54

Ай да я же забыл если бы в Наруто не жил бы девяти хвостый и он не умел делать теневое клонирование, то наруто просирал бы всегда, чего не скажешь о ичиго.


Если бы в Наруто не жил 9ти хвостый, то он был бы обычным парнем, учился бы хорошо и у которого было бы много друзей. А так люди постоянно видели в нем лиса и отторгали его отсебя, он жил в одиночестве, постоянно что-то делал, чтобы выделить себя, чтобы на него обратили внимание. Из-за этого он прогуливал занятия и плохо освоил основные техники, концентрацию чакры и прочее.
Это даже намекалось в сериале, кто-то из героев говорил нечто подобное, кто - не помню.
  • 0

#349 Immortal Kabuto

Immortal Kabuto
  • Старожилы
  • PipPip
  • Хороший Шпион и Плохой Медик

  • Cообщений: 147
0
Обычный

Отправлено 03 Сентябрь 2006 - 02:49

А если бы мир был бы плоским.....

Говорил(точнее думал) об этом 3-й.
  • 0

#350 kosaka

kosaka
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 44
0
Обычный

Отправлено 03 Сентябрь 2006 - 04:01

Мне тяжело сделать выбор, т.к. Блич и Наруто одни измоих самых любимых аниме. В каждой есть то, чего нет в другой:
главный герой
"балбес"(в хорошом смысле)-нормальный обычный парень(не считая того, что может видеть духов)
детство
в ненависти к нему окружающих, без любви без ласки-обычное
поведение в боях
долго долго бьют, а потом Наруто начинает соображать и давать сдачи(хотя в последних сериях заметно больше стал думать) - Ичиго тоже надо немного потрепать, чтобы зашевелился
и много еще чего взаимо дополняющнго друг друга
Если бы были файты team vs team, то исход нельзя бы предугадать-мое мнение(кроме неравных файтов типа Итачи vs Чад)
Всетаки наверное Наруто мне нравится чуток больше ибо добрее это аниме. Да и сам Наруто глубже как персонаж
  • 0

#351 000

000
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • <засекреченно>

  • Cообщений: 1 582
3
Обычный

Отправлено 04 Сентябрь 2006 - 18:45

Блич подинамичнее, Наруто поглубже... Сложно выбрать.

По филлерам выигрывает Блич.

Сообщение отредактировал 0: 04 Сентябрь 2006 - 19:43

  • 0

#352 kAs1m

kAs1m
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • cORE iMPACT!

  • Cообщений: 517
0
Обычный

Отправлено 16 Сентябрь 2006 - 09:36

Помоему эти Аниме - достойны друг друга.
ИМО: Фанатов у блича меньше, как мне кажется, из-за того, что первые 15-18 серий Аниме - полное шЫло... Ну если даже не полное, то "Розовые сопли" и "Письки-бантики", никакого файта(толком). А потом идет Адское давление на фанатов, такие файты мега крутые, всякие "Бан Кай" и т.д. и т.п. Вот где кайф начинается, у меня прям муражки по коже бегут... Но тут злобные филлеры(А может и не филлеры, мангу не смотрел) Про всяких клоунов... В общем настроение тоже подпортили...
  • 0

#353 Noweremon

Noweremon
  • Старожилы
  • PipPip
  • Paperback Writer

  • Cообщений: 174
0
Обычный

Отправлено 01 Октябрь 2006 - 17:54

Отсмотрел Bleachи 25 серий, пока Наруто круче.
  • 0

#354 2K6Anti

2K6Anti
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 68
0
Обычный

Отправлено 01 Октябрь 2006 - 23:30

Наруто тягомотный и неинтересный
А Блич драйвовый , саундтрек там хороший :rolleyes:
  • 0

#355 KingFiercer

KingFiercer
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 528
0
Обычный

Отправлено 06 Октябрь 2006 - 02:47

Аниме разные, Блич поглобальнее, а Наруто в некоторых моментах пожёстче даже, хотя смертность в Наруто минимальная... Я пока просмотрел лишь первый сезон и не увидел властолюбивой персоны, как тот же Orochimaru, вот это минус Блича, но вот локальность происходящего (жалкие деревеньки и т.п.) Наруто гонит в топку. Ну и ко всему в Наруто дети, а в Бличе уже не совсем, даже Ичиго со своими 15-ю годами за душой тянет на 20, не считая "Нарутской" тупости в некоторых начальных моментах.
  • 0

#356 UrbanJungleDailyPlanner

UrbanJungleDailyPlanner
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 91
0
Обычный

Отправлено 08 Октябрь 2006 - 02:53

НАРУТО! В100 нет в 1000 раз лучше! В Наруто настолько продуман мир, герои. Ичиго по сравнению с Наруто недоделанным кажется...
З.ы А!!! Не могу, когда перевирают названия. Не стану говорить кто, но пишется "шАринган", "Саске" (если правильно прочитать по фонетике)
>>mugen

"А технику самую крутую как видите и без тела мона освоить."
у какаши тока глаз а не кровь и он может тока пользоваться, а не улучшать, плюс ко всему какаше может использовать тока "замедленное видение" так сказать.

Как только замедленное? дЭвушки (или парень)! А вы наруто смотрели/читали? Или просто стараетесь показаться такой крутой умной(ым)? Я читала твои/ваши посты и мне непонятно - ты/вы же совсем не знаешь/те Наруто! Почти все факты и доводы - неверные! они легко опровергаются мангой. и если вы хотите судить о манге, то ЧИТАЙТЕ мангу, а не смотрите гребанных филлеров. если бы не они, то Блича бы никто не заметил, а так, посмотрите, ведь примено 80% фанов Блинча - разочаровавшиеся из-за филлеров поклонники Наруто!

Сообщение отредактировал Selinary: 08 Октябрь 2006 - 02:56

  • 0

#357 SLiC

SLiC
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Kaizoku

  • Cообщений: 914
0
Обычный

Отправлено 08 Октябрь 2006 - 06:26

Selinary
Во-первых, не надо кричать.
Во-вторых, обоснуйте своё мнение, а не кичитесь тем, что читали мангу и не любите филлеры. Человек по крайней мере аргументированно высказался. А вы делаете такие заявления, как "80% фанов Блинча - разочаровавшиеся из-за филлеров поклонники Наруто". Откуда такая инфа? Вообще-то они в одном журнале печатаются. И вполне можно смотреть/читать несколько серий одновременно.
  • 0

#358 It4chI

It4chI
  • Старожилы
  • PipPip
  • *S-class criminal*

  • Cообщений: 153
0
Обычный

Отправлено 08 Октябрь 2006 - 13:24

"80% фанов Блинча - разочаровавшиеся из-за филлеров поклонники Наруто".

Ну сдесь я совсем не согласен... Просто Блич вышел немного позже вот и все... а т.к сериалы похожи друг на друга, то естественно многие из тех кто смотел наруто стали смотреть блич.
Лично я отдаю предпочтение Бличу. ничто еще я не смотрел такими темпами, как арку про спасение Рукии.
  • 0

#359 UrbanJungleDailyPlanner

UrbanJungleDailyPlanner
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 91
0
Обычный

Отправлено 10 Октябрь 2006 - 04:48

SLiC я не кричу О_о
Я не кичусь тем, что читала мангу, по-моему, это делает каждый... (ну почти). А филлеров действительно не люблю, налили "воды" в прекрасный сюжет. Из-за них, многие, кого я знаю 9виртуально) махнули на наруто рукой, говоря, что это конечно класс, но такую тягомотину они смотреть не собираются. (филлеровскую). и стали фанатами Блича. Блин конечно очень хороший =), но слишком уж похож на Наруто... А насчет инфы, то я конечно преувеличила, но я на самом деле где-то читала, что большая половина фанов Блича - фаны Наруто. А если учесть то, что филлеры оттолкнули не одного фона, то я пришла к такому заключению... А читать одинаково нельзя, обязательно отдаешь кому-то предпочтение.

It@chI
твое дело...
  • 0

#360 SLiC

SLiC
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Kaizoku

  • Cообщений: 914
0
Обычный

Отправлено 10 Октябрь 2006 - 11:27

Selinary

я не кричу О_о

Просмотр сообщения

После каждого (почти) предложения стоят восклицательные знаки. Вроде как на повышенных тонах говоришь. :unsure:

Блин конечно очень хороший =), но слишком уж похож на Наруто...

Просмотр сообщения

Мне тоже блины нравятся ;) Это не Хлорка на Наруто похожа, а они оба на что-то более древнее :) Это сёнены, а все сёнены похожи. Хотя Ванпис лучше всех :mellow:

Из-за них, многие, кого я знаю 9виртуально) махнули на наруто рукой, говоря, что это конечно класс, но такую тягомотину они смотреть не собираются. (филлеровскую). и стали фанатами Блича.

Просмотр сообщения

Они не могут не быть фанами, т.к., как я уже говорил, обе серии печатаются в одном еженедельнике. А на тех фанов, которые проживают не в Японии, создателям откровенно наплевать, всё равно они им нафиг не сдались. Так что они не считаются.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных