Перейти к содержимому

Фотография

Forsaken World


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 леди д'Верь

леди д'Верь
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 26
3
Обычный

Отправлено 30 Март 2012 - 18:42

Добро пожаловать в Покинутый мир!

Изображение


Forsaken World
Расы в игре: люди, эльфы, гномы, франгоры, весперианы
Классы в игре: воин, защитник, убийца, вампир, бард, маг, жрец, стрелок
Ссылка на игру: http://fw.zzima.com/ , всю оф. Информацию искать там.
Заинтересовавшимся советую сразу скачать книгу новичка, хороший гайд, там все расписано: http://fw-updates.ni...com/fw_book.pdf

Расскажу по-порядку :) Forsaken World сделала та же компания, что и Perfect World, на мой взгляд получилось даже лучше, чем предыдущая их работа. Что лично мне нравится в Форсейкене:

- нет тупой прокачки, нет заданий в духе "убей 200 хрюшек", которые просто бесят обычно. Больше всего опыта дают за квесты, квесты там интересные, есть логические, с загадками, есть «детективные», где нужно переобщаться с кучей персов чтоб раскрыть тайну, есть очень трогательные, где ты впрягаешься в судьбы персонажей игры. НИПы скоро становятся как родные )) Ты уже знаешь, кто из них с кем дружит, кто с кем любовь крутит, участвуешь в этом по мере сил. Плюс интересные особенности у каждого класса (я пробовала уже тремя разными героями играть, все интересно, прям не знаю на ком остановиться и сделать своим основным).

- проработанный мир со своей историей, есть стандартные расы как везде (эльфы, люди, гномы), есть свои – франгоры и весперианы. Но реализовано все равно все необычно, например гномы тут – не магическая, а техническая цивилизация. Стимпанк такой :) Я в заглавие темы поставила арт с девочкой-гномом, они самые лапушки там ^__^ Франгоры – это каменные великаны, мои любимцы, чем-то очень нравится их история и внешний вид. Хочу своей персонажкой замуж за франгора ))) Весперианы – вампиры. Романтичные, аристократичные, и все такое прочее. Видела что здесь на форуме кто-то писал что весперианы по стилю навевают ассоциации с Trinity Blood, по-моему удачное сравнение, по крайней мере для класса Вампир.

- очень красивая игра! И атмосферная. И вообще. Как входишь в новую локацию – сразу чувствуешь, что ты в ином мире, так подобраны картинка, музыка, и персонажи из «местных».

Не нашла никаких хороших скриншотов с франгорами, и со своими любимыми локациями. Потом сама сделаю и выложу.

Вот, надеюсь что интересно представила мою любимую игру. Если здесь есть еще фвшники – отозовитесь ))

Прикрепленный файл  vesper mage1.jpg   174,25К   20 скачиваний Прикрепленный файл  vesper mage3.jpg   120,88К   27 скачиваний Прикрепленный файл  forsaken_04418.jpg   205,75К   28 скачиваний Прикрепленный файл  forsaken_03243.jpg   167,71К   22 скачиваний Прикрепленный файл  fw_1dde2ff8.jpg   278,71К   16 скачиваний
  • 0

#2 immortal zed

immortal zed
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 1
0
Обычный

Отправлено 07 Март 2014 - 07:38

Был у меня неплохой перс в Forsaken World. Реала вложил в него немного, но игрового времени накрутил прилично. Вообще-то, онлайн игры с клиентом я не особенно люблю, но эта понравилась. Времени не стало хватать и решил завязать с игрой, перса подарил. Раньше игра была более популярной, по-моему. Сейчас на спад идет. Вот нашел ее в рейтинге онлайн игр: http://igrofania.ru/...kie-online-igri Почти в хвосте списка по популярности, но этот рейтинг может быть не совсем объективным. Считаю, что игра лучше многих.
  • 0

#3 gon4aruck

gon4aruck
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 1
0
Обычный

Отправлено 14 Ноябрь 2014 - 17:39

Почти в хвосте списка по популярности, но этот рейтинг может быть не совсем объективным. Считаю, что игра лучше многих.

Рейтинг объективный, игра действительно идет на спад. На этом сайте игра тоже в топе была на первых позициях. Похоже, что время ее популярности отходит назад. Разработчикам нужно потрудиться над обновлением игры.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных